21.05.2013

Maybelline Color Sensational Color Whisper (310 Mad For Magenta, 440 Orange Attitude, 150 Faint For Fuchsia)

Привет всем!
Новинки косметической индустрии не оставляют меня равнодушной, мне очень интересно попробовать все новое, что появляется на прилавках. И вот, в один прекрасный солнечный день, мой взгляд упал на стенд Мэйбеллин. Этой весной Мэйбеллин радует нас (или не радует, тут уж кому как)) новой линейкой помад, которое носит символичное название Maybelline Color Sensational Color Whisper, что в переводе «Шепот Цвета». К данной марке я, как и многие, питаю чувства скепсиса и недоверия, потому что есть опыт с их абсолютно провальными продуктами. Но тоненькие помады приковали к себе мое внимание и я просто не смогла удержаться от спонтанной покупки. Теперь я с удовольствием покажу их вам!

Отличительными особенностями данной линейки является прозрачный, ненавязчивый оттенок с влажным блеском и неплохой футляр — он хоть и не выглядит роскошно, зато стик не пачкает крышку. Но некоторые характеристики различаются, поэтому я опишу каждую помаду в отдельности.
Перед тем, как начать детальное описание продуктов, хочу напомнить как мои губы выглядят ню (фото из прошлого поста)
1. Maybelline Color Sensational Color Whisper в оттенке 310 Mad For Magenta
Этот представитель линейки очень красив — ягодный холодный цвет с небольшим количеством шиммера, который на губах преображается во влажный блеск с легкими переливами. На солнце отливает в сирень. обладает неплохими уходовыми свойствами — смягчает губы, увлажняет их. Разумеется, не заменит основной уход, но тем не менее бонус вполне приятный. Запах несильный — сладкий, с кислинкой. Текстура похожа на желе, наносится очень легко — буквально двумя касаниями. Никаких шелушинок не подчеркивает. Стойкость слабоватая — часа 2 максимум, но пигмент оседает на губах и держится еще часок-полтора. Но в принципе, производитель и не обещает, что помада будет с Вами весь день. Приятная помада для дней, когда хочется одновременно выделить губки и не сделать их слишком яркими. ну а теперь, настало время свотчей!
На руке:На губах:Ну и что-то вроде получобраза:Цена: около 260 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 — (нестойкость, конечно, расстраивает, но не настолько, чтобы снять целый балл)
2.Maybelline Color Sensational Color Whisper в оттенке 440 Orange Attitude.Эта помада меня привлекла цветом — он сочный и притягательный! Прямо — таки, «Король-Оранжевое лето» :) Я бы сказала, что он апельсиновый с небольшой примесью персика для того, чтобы на губах выглядел мягче, носибельней. Уходовые свойства присутствуют, как и у предыдущего героя. Стойкость примерно такая же (1,5-2 часа). наносится очень легко, как невесомый гель. Выглядит как влажный блеск, хотя в стике виден шиммер. Недостатки не подчеркивает, но какие-то покраснения вокруг губ могут стать очевиднее. Запах, как и у предыдущего экземпляра, кисловато-сладкий, на губах не чувствуется. И вот, наконец, покажу свотчи.
На руке:На губах:Вид издали: Цена: около 260 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 (даже минус не поставлю за нестойкость, настолько нравится)
3.Maybelline Color Sensational Color Whisper в оттенке 150 Faint For Fuchsia
Эта помада мне понравилась меньше. Я ожидала получить именно чистую, отчасти неоновую фуксию, а эта какая-то разбавленная. На солнце не отливает в какой-то другой оттенок, просто блестит. Кроме того, может подчеркнуть крупные шелушения. Увлажняет губы также, как и вышеописанные. держится тоже не больше 2х часов, пигмент въедается и остается еще на некоторое время. Эффект «желейности» тоже присутствует. Запах все тот же, кисловато-сладкий. В общем-то, помада неплохая, просто хотелось бы видеть ее чуть сочнее.
Свотч на руке:На губах:Общий вид:Цена: около 260 руб
Оценка: 4-

Могу сказать, что в целом серия оставила приятные впечатления, буду пользоваться с удовольствием!
Надеюсь, большой пост вас не утомил:) Всего самого прекрасного! Ваша Тоня

Alcie 21 мая 2013, 22:23
какие они классные!
choogunova 21 мая 2013, 22:25
Да, они чудные!:)
Anechka 22 мая 2013, 00:24
И Тоня классная… Очень красивая!   Второй оттенок очень подходит к цветотипу, мне такие вообще не идут.
mooncake 23 мая 2013, 19:02
Согласна, автору поста идут и холодные, и теплые тона. Я вот в цветотипах, правда, вообще не разбираюсь, но вижу, что мне вот теплые оттенки вообще никак((
Piglet_1989 21 мая 2013, 22:23
Не ожидала от Мейбеллин   Спасибо за пост! Заверните все!
choogunova 21 мая 2013, 22:26
Я сама не ожидала, была приятно удивлена :))
AnnaCherry 21 мая 2013, 22:25
Надо же, как Вам с оранжевой хорошо! Загляденье
А так — все помадки приятные :)
choogunova 21 мая 2013, 22:28
Спасибо! Я тоже довольна оранжевым оттенком, он такой летний)
Anechka 22 мая 2013, 00:24
Вот, и мне понравилось! Мало кому настолько хорошо идут такие оттенки.
anilaanila 21 мая 2013, 22:29
440 такая теплая! *_* все помадки загляденье
choogunova 21 мая 2013, 22:32
Я бы даже сказала «жаркая»))
alena-lv 21 мая 2013, 23:48
Смотрятся замечательно.   Мне первая очень понравилась, обязательно посмотрю)) спасибо большое, не знала, что эти помадки так хорошо лежат))
choogunova 21 мая 2013, 23:59
Рада что вам понравилось :)
WhiteCamomile 22 мая 2013, 00:03
Тоня, у Вас такие красивые черты лица, просто загляденье! Помада смотрится великолепно! Надо попробовать
Anechka 22 мая 2013, 00:25
А еще веснушки...!
choogunova 22 мая 2013, 08:45
Когда была маленькой, так ненавидела их) сейчас понимаю, что это наоборот, своего рода, отличительная черта:) спасибо!
choogunova 22 мая 2013, 08:44
Ну вы меня смутили :) спасибо большое! )
Melme 22 мая 2013, 00:59
Вы такая нежная, русалочка! помады вам прекрасно!
choogunova 22 мая 2013, 08:45
Спасибо! Мне очень приятно :)
Luban4ik1 22 мая 2013, 02:17
Все цвета очень красивые, летние и освежающие образ
Вам все цвета хорошо, но оранжевая просто идеально смотрится
Мне эта серия помад почему-то напоминает Руж Коко Шайн (не знаю как качеством, но покрытием точно). Но и Мейбеллин отлично лежит, да и цвета у них очень симпатичные
Спасибо за пост
choogunova 22 мая 2013, 08:50
Спасибо большое, очень приятно слышать!
Мне тоже оранжевая так нравится, что я ношу ее чуть ли не каждый день :)
Silvara 22 мая 2013, 04:17
Классно! Мне надо)))
choogunova 22 мая 2013, 08:50
Надеюсь, они Вам подойдут)
janamohini 22 мая 2013, 06:29
вторая такая чудесная! оттенок очень неизбитый! /если можно так сказать!/
choogunova 22 мая 2013, 08:51
У меня она тоже фаворит среди этих трех)
ipetite 22 мая 2013, 08:07
Великолепные цвета и очень Вам идут) очень красиво Вы их показали, теперь тоже хочется))
choogunova 22 мая 2013, 08:52
Я старалась :)
Niceasdoxie 22 мая 2013, 08:31
Вы красавица! :) А мне как раз больше всех понравилась «невыраженная фуксия». Даже не знала что у Мэйбеллин такие замечательные штучки появились. Спасибо за показ!
choogunova 22 мая 2013, 08:53
Спасибо большое)
Меня мейбеллин просто удивили, не ожидала что они могут сделать что-то такое интересное)
lilalo 22 мая 2013, 09:10
Обе розовые понравились, а вот апельсиновая как-то не очень…
choogunova 22 мая 2013, 09:14
У каждого свой вкус)
Emma-tyan 22 мая 2013, 10:17
вот такого я ожидала от той новой линейки в лореаль, у мейбилин получилось лучше=)
choogunova 22 мая 2013, 13:23
Соглашусь с Вами:)
Margoshka 22 мая 2013, 10:18
Какие прекрасные бюджетные помадки! Обязательно попробую, спасибо за пост!
choogunova 22 мая 2013, 13:23
Спасибо, что читаете))
Lilty 22 мая 2013, 13:32
Обязательно куплю, очень меня вдохновили эти помадки на ваших прекрасных губах
choogunova 22 мая 2013, 21:15
Спасибо! Мне очень приятно)
BarnabaGirl 22 мая 2013, 21:14
Спасибо за такой красивый пост
choogunova 22 мая 2013, 21:16
Вам спасибо, что читаете!
elenakot 24 мая 2013, 21:23
Помады выглядят безупречно! На вас больше всего нравится вторая.
choogunova 25 мая 2013, 08:41
Спасибо! Очень рада, что понравилось :)