21.05.2013

Моя райская птичка - Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo Poudre Bronzante & Blush Irises with kabuki brush #002 Coral Glow

Сегодня я хочу показать Вам мою самую долгожданную покупку лета — румяна-бронзер от Dior.

Я всегда равнодушно отношусь к новым коллекциям и лимиткам, покупаю обычно то, что приглянулось. Но в этот раз я очень ждала появления летней коллекции Dior и виновником этому был именно этот бронзер.

Мое мнение.

В коллекции два оттенка бронзера: розовый и коралловый. По фото я не могла определиться с цветом, в магазине при помощи своей кисти и консультанта я попробовала оба оттенка на себе. Мне показалось, что они одинаково смотрелись на моем лице, возможно, в этом виновато освещение, но как бы то ни было я выбрала оттенок # 002 Coral Glow.

Оформление у бронзера просто шикарное — это мой первый продукт Dior в таком красивом металлическом, зеркальном футляре. Он закрывается на магнитик, что очень удобно, на крышке рельефный рисунок в стиле Dior.

В комплекте с бронзером идет замечательная кисть кабуки, качество которой меня очень удивило. Она плотно набрана, в меру упругая и наносит продукт идеально, пользуюсь только ею. Честно не ожидала такого качества от кисти " в комплекте ".

Сам бронзер оформлен невероятно красиво, давно меня так не радовал бьюти-продукт
Он поделен на два сектора, которыми можно пользоваться по отдельности, а также смешивать их вместе. Я при нанесении пользуюсь вторым способом. Оттенок бронзера очень удачный, без рыжины и кирпичности. Румяна имеют яркий коралловый оттенок, который на коже смотрится не броско, очень по-летнему.

Отдельных крупных или мелких блестков в бронзере нет (что очень радует), есть только мельчайший шиммер, который заметен лишь на ярком солнце. В целом финиш у него сатиновый, очень красивый.

В тени бронзер кажется матовым.

На солнце проявляется шиммер.

Бронзер имеет очень приятный цветочно-сладкий аромат, который на коже не ощущается. Он очень мягкий, на кисть набирается легко, может немного пылить, если пользоваться жесткой кистью.
Наносится очень легко, хорошо тушуется, но им можно переборщить, поэтому я всегда стряхиваю излишки с кисти.

Свотчи.
Оттенки по отдельности, яркий солнечный свет.

В тени.

Смешаны оба оттенка.

Нанесла интенсивнее, видно свечение.

На лице.
Фото делала в разные дни, на некоторых нанесен хайлайтер.
Немного прошлась бронзером.

Тут оба оттенка, солнечный свет и дневное освещение.

Румяна соло.

В общем от продукта я просто в восторге! В нем все идеально — от футляра, до эффекта на лице. Буду пользоваться им все лето и, надеюсь, на следующее немного останется

Цена — 2100 с максимальной скидкой в РГ
Оценка — 5+
Срок тестирования — около недели.
А какое впечатление у Вас оставил этот бронзер?
Всем спасибо за внимание, с Вами была Саида.

Allegoria 21 мая 2013, 22:59
Неплохо смотрится, Саида!
Я все же взяла розовый, хотя обычно беру теплые оттенки либо нейтральные… ))
BarnabaGirl 21 мая 2013, 23:08
Спасибо, Лара)) мне показалось, что в деле они почти одинаковые, может, из-за того, что оба смешиваются с бронзером или освещение было такое. Я давно хотела коралловые румяна, поэтому обрадовалась, когда этот оттенок подошел)) розовые румяна у меня уже есть.
Allegoria 21 мая 2013, 23:35
Ах, вот оно что. )) А у меня розовых нет как раз. ))
MashaRadostNasha 21 мая 2013, 23:00
Очень красивая вещица, тестила в магазине — не очень подошла мне, а жаль. На Вас хорошо смотрится
BarnabaGirl 21 мая 2013, 23:09
Спасибо! Жалко, что вам не подошла, вещица стоящая)
Tashty13 21 мая 2013, 23:10
Ох, как захотелось купить)Только хочется розовый) Косметиста сведет меня с ума)))
BarnabaGirl 21 мая 2013, 23:13
  Думаю, об этой покупке вы не пожалеете.
WhiteCamomile 21 мая 2013, 23:32
Саида, бронзер на Вас смотрится великолепно!
BarnabaGirl 21 мая 2013, 23:49
Оля, спасибо! Очень приятно))
Chastichka 22 мая 2013, 00:21
Тебе очень идет! Красивая штучка
BarnabaGirl 22 мая 2013, 10:20
Спасибо, даже настроение поднимается, когда смотрю на него))
BarbraStr 22 мая 2013, 00:22
Вам очень идет! Свежо и натурально смотрится)
Прекрасное творение! Мечтаю купить его в ближайшее вермя, Только не лимитку, а из постоянной коллекции, где только коричневые оттенки. Я просто в восторге от дизайна)))
BarnabaGirl 22 мая 2013, 10:23
Постоянка тоже очень хороша, но у меня был полноценный бронзер, поэтому не купила его прошлым летом. А мимо этого не смогла пройти, к тому же он оказался таким полезным. Согласна насчет оформления, оно просто чудесное!
Luban4ik1 22 мая 2013, 00:30
Да, вам действительно очень идёт такой коралловый тёплый оттеночек
Спасибо за пост — продукт очень красивый и по-настоящему летний
BarnabaGirl 22 мая 2013, 10:24
Спасибо вам!
Melme 22 мая 2013, 01:09
ну какой же клевый! очень нужны коралловые румяшки! вам прекрасно!
BarnabaGirl 22 мая 2013, 10:26
Вот и я давно хотела коралловые, спасибо!
Ilyasovna 22 мая 2013, 07:43
Тебе очень идет, Саида))) Такие скулы красивые…
BarnabaGirl 22 мая 2013, 10:26
Спасибо, Катя, очень приятно))
Niceasdoxie 22 мая 2013, 08:26
Так здорово смотрится! Вы красотка и вам коралловый очень хорошо! А какое оформление… Продуктом обязательно должно быть приятно пользоваться… Однозначно надо брать! (Я уже три недели думаю, розовый взять или коралловый?!?!)
BarnabaGirl 22 мая 2013, 14:51
Алена, за красотку отдельное спасибо   А пользоваться им очень приятно
Veleena 22 мая 2013, 08:39
Как хорошо он лежит и вписывается в образ!
Тестировала в магазине розовый вариант, соблазняюсь все больше и больше. Но все же немного подожду загара — боюсь из-за своей бледности пролететь с оттенком.
BarnabaGirl 22 мая 2013, 14:54
Марина, спасибо)) Я тоже весьма бледная, сейчас капельку загорела, бронзер подошел. Так что, возможно, у него еще есть шанс оказаться в вашей косметичке))
Natalia_Ku 22 мая 2013, 10:08
Саида, смотрю твоя хотелка осуществилась, да еще и так порадовала.   Получились чуть тронутые солнышком щечки. Красиво. Эту вещичку в возможные покупки не записывала, но кисточка периодически бередит мое воображение.
BarnabaGirl 22 мая 2013, 14:58
Ой, Наташа, осуществилась в тот же день   Я очень рада, что хотелка оказалась весьма полезной. А кисть просто чудо, я даже хакуходо не пользовалась с этим бронзером, родная кисточка отлично его наносит)) Открою секрет, я и другие румяна ею наносила, тоже получалось отлично.
RitaMix 22 мая 2013, 11:33
Ах! Увидев его на фото, очень засомневалась, что он вообще пригоден к использованию, оттенки показались такими ядреными… Но на лице    , очень красив! Саида, он однозначно ваш продукт)))
BarnabaGirl 22 мая 2013, 14:59
Рита, спасибо! Я тоже боялась, что будет слишком ярким, но оказался очень податливым и спокойным на деле))
Latte 22 мая 2013, 17:29
Обманчиво яркий в палетке и такой деликатный на лице) надо протестировать… Вам очень идет)
BarnabaGirl 22 мая 2013, 21:10
Спасибо))
irrra 22 мая 2013, 18:55
Я сегодня получила этот бронзер в таком же оттенке (в интернет-магазине заказывала), еще не тестила, но уже в предвкушении)
Спасибо за отзыв! Очень понравился! Свотчи очень показательные у вас
BarnabaGirl 22 мая 2013, 21:11
Спасибо, думаю, вам он очень понравится))
jbarda4ok 22 мая 2013, 21:42
Саида, чудесный бронзер, поздравляю с приобретением!
BarnabaGirl 22 мая 2013, 22:03
Спасибо, Юля))
man_i_ya 22 мая 2013, 22:00
Он такой красавец, все хожу на него любуюсь, но есть некоторые опасения что мне будет слишком ярко, да и матрасик шанель у меня еще с 2011 остался (уговариваю себя)))))
BarnabaGirl 22 мая 2013, 22:06
Я тоже боялась, что будет слишком ярко, но если наносить умеренно и хорошо растушевывать, то получается очень нежно.
man_i_ya 23 мая 2013, 12:46
Перебарщивать с румянами/бронзером очень долго был мой бич. Я даже не замечала что делаю это. Теперь у меня какое то отторжение, смотрю на свои фото и ужасаюсь-марфуша) видимо подсознательно опасаюсь продукта, хотя да можно же деликатно нанести, продукт так красив! Надо затестить еще раз часть бронзера, если не будет выдавать на моей коже рыжину, возьму.
BarnabaGirl 23 мая 2013, 22:01
Я тоже всегда боюсь переборщить и не только с румянами, к сожалению, на мне и пудра бывает видна не говоря о тональных. Поэтому всегда крашусь перед окном, чтобы все было идеально и никто не заметил макияжа на мне.
man_i_ya 23 мая 2013, 22:28
о, это вы щас точно про меня написали) пудра и на мне видна, тоном не пользуюсь давно. еще у меня до сих пор нет приличного зеркала (знаю знаю ай яй яй) и крашусь я в глубине комнаты. Поэтому заметный макияж со мной не редкость. Но я все равно так делаю, выхожу на улицу и думаю не переборщила ли)
parity06 23 мая 2013, 03:53
Да уж, мимо этого продукта сложно пройти, я тоже себя уговаривала не покупать, есть матрасы Шанель и прочее, но все же купила, только розовый, там бронзер светлее
man_i_ya 23 мая 2013, 12:46
вот и я себя уговариваю: мне не надо… мне не надо…
BarnabaGirl 23 мая 2013, 22:04
Мне кажется трудно его не купить, когда видишь на стенде, да еще и консультант говорит, что они Пока в наличии   У меня матрасика шанель нету, даже не тестила его, так что диор мой фаворит))
Tashty13 25 мая 2013, 16:38
Ой, а можно вопрос по теме?))) у этой кисти в комплекте есть чехольчик чтобы с собой в сумочке носить? Пробовали ли вы данной кистью наносить другие продукты? Пудру, например   если есть чехол — уже бегу за ней!( вот он решающий мотив при покупке бронзера   )
BarnabaGirl 25 мая 2013, 20:22
Чехол у кисти есть, очень удобный, кисточка из него не выпадает. Я пробовала наносить этой кистью остальные свои румяна и бронзер, справляется отлично! Пудру не пробовала, но думаю справится на «5», т.к. Такая же кисть, по-моему, идет в комплекте с рассыпчатой пудрой Dior. В общем, кисть просто супер, я ею довольна так же, как и бронзером, если не больше))
Tashty13 26 мая 2013, 01:26
Тогда это безумно выгодная покупка! За 2100 получить и кисть и бронзер и румяна- это невероятно! Еще бы узнать какие мне будут лучше))
Rasa 25 мая 2013, 17:38
ваша кожа очень светлая?
BarnabaGirl 25 мая 2013, 20:23
Да, у меня оч. светлая кожа, сейчас загорела самую капельку.