20.05.2013

Eva Гурмандиз - тушь для ресниц "Объем НОН-стоп" чёрная

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать вам о бюждетной туши-отличнице.
Я редко покупаю одну и ту же тушь несколько раз подряд, душа просит разнообразия. Второй раз мне захотелось купить только ИСЛ ЭНР, но жаба не дремала и душила-душила меня… Ах ты так? Получай! На тебе тушь за 100 рублей! Чего хорошего от неё ждать? Оказалось, что есть чего))) Жаба успокоилась… Теперь мы с ней вместе затариваемся впрок тушками от Евы без ущерба для кошелька (а вдруг снимут с производства? Так всегда бывает, тооолько что-нибудь понравится, бац, уже пустые полки).
Описания от производителя я не нашла. Но раз называется «Объем НОН-стоп», то должна придавать объём и не осыпаться.
Вот такая у неё щёточка:
Обычная пушистая, не силиконовая. Идеальна по размерам для моего глаза. Тюбик мягкий, есть возможность использовать тушь практически до конца.
Мои ресницы обычные среднестатистические, прямые, серенькие, средней длины, на левом глазу растут «кто в лес, кто по дрова», на правом более дисциплинированные.
А теперь на глазах (в коллажах присутствуют фото голых ресничек):
Ну и поближе с разными макияжами:
Итого: тушь чёрного цвета, пластичная, не засыхает сразу (как Риммель, с Евой у меня есть возможность щёточкой подогнуть реснички). На фото в 2 слоя. Разделяет, придаёт немного объёма. Это «немного» можно ей простить, ведь данному тюбику уже 4 месяца! Свежая красит ещё лучше, но она лежит и ждёт своего часа. Не осыпается (под вечер после 2х прогулок с ребёнком я нахожу под глазом пару чёрных точечек, но не ручаюсь, что это не грязь с улицы). Смывается легко (я смываю средством от Нивеи). В общем отличный продукт за свои деньги! Я ещё такую коричневыю прикупила, нарадоваться не могу

Срок использования: 9 месяцев.
Оценка: 5+
Цена: 108 рублей.

amarga 20 мая 2013, 17:35
Ровненько так и симпатичненько склеивает)
Вроде и нравится (как накладные ресницы), но и не нравится (склеено таки)
Puziko 20 мая 2013, 17:41
Есть такое дело, главное, что ровненько склеивает))) может дело в щёточке, которой я расчёсываю? Она у меня силиконовая, от туши Орифлейм 5-в-1, у неё есть свойство по три реснички собирать в один пучок. Несиликоновыми щёточками я разделить реснички не могу, вот с Евой тоже не получается (чем больше чешу, тем больше пачкаюсь).
Spooky-boogie 20 мая 2013, 18:11
за такие деньги — отличная тушь, я считаю ) была бы водостойкой, приобрела.
Puziko 20 мая 2013, 18:23
к сожалению, с водой она не дружит(
OSen 21 мая 2013, 20:32
Мне кажется, редкая тушь обволакивает каждую ресничку… Смотрится отлично)
Psyche 20 мая 2013, 18:18
Лично у меня объема с нее маловато и осыпалась… Поэтому недоумеваю на этот продукт, а второй покупать не хочется.
И у вас мне кажется он ничего интересного с ресницами то и не сделал…
Puziko 20 мая 2013, 18:25
У всех запросы разные) Мне многого от туши не надо, крашусь не сильно, ресницы до бровей мне ни к чему…
eyes_lips 20 мая 2013, 19:11
Будьте аккуратнее — от этой туши при долгом использовании начинают сыпаться ресницы и она не подходит для чувствительных глаз.
Puziko 20 мая 2013, 19:17
Спасибо за предупреждение, ттт моим глазам всё нипочём, за 9 месяцев использования ресницы обновляются, но не выпадают)
Zulfiya 20 мая 2013, 19:18
Реально хорошая тушь. Стоила бы она за 1000 р. Так все б ей дифирамбы пели, а на такую цену носик морщат. И ресницы она отлично разделяет, ваши глазки украшает однозначно. Но это тушь для ежедневного использования — не водостойкая, супер объёма и густоты она не дает, зато отлично разделяет и удлиняет. Моя такая же закончилась, но вторую покупать не стала:-). т.к., вот уже много лет верна синей, пузатой мейбиллин, с редкими походами на лево:-) :-) :-).
Puziko 20 мая 2013, 19:35
Я ею каждый день пользуюсь, я сейчас в декрете, некуда особо краситься) А когда нужен объём побольше — я припудриваю каждый слой туши, получается здорово! Из Мейбеллин нравится жёлтая Колоссаль, но Ева стоит в 3 раза дешевле с тем же эффектом, поэтому остановилась на ней)
max-max 20 мая 2013, 19:27
у меня черная тушь была всего 1 раз. не очень понравилась из-за осыпания часа через 3-4 после носки.
зато цветные туши вообще не осыпаются. у меня коричневая, зеленая и фиолетовая. вот они просто класс для своей цены.
Puziko 20 мая 2013, 19:37
Коричневая у меня тоже есть, только совсем не видно, что она коричневая, только под определённым углом. Я сейчас стала таким консерватором в макияже, что для меня зелёная/фиолетовая тушь — ни за что, зато на других девчонках ох как нравится)))))
max-max 20 мая 2013, 20:04
зеленую и фиолетовую видно тоже только под определенным углом и на солнце.
в макияже я тоже консерватор. для дневного макияжа эти цветные туши вполне уместны из-за своей неброскости цвета.
MelAnna 20 мая 2013, 19:41
Действительно отличница! Натурально смотрится!
Moskoviya 20 мая 2013, 20:30
очень здорово смотрится! удивительно, что такие хорошие вещи в голос не кричат с витрины — возьми меня, не пожалеешь! Это я, конечно, про дизайн и рекламу, которой нет. Так бы и проходила мимо, но вы меня окончательно убедили!:)
Puziko 20 мая 2013, 22:24
Видимо из-за отсутствия рекламы и дизайна как такового цена низкая, не нанимали инженеров/дизайнеров для разработки тюбика, как это делается в люксе) Замысловатый футляр и изображение продукта на каждом втором билборде — ещё не показатель качества) Поэтому и был задуман пост, только так люди узнают о достойных дешёвых продуктах
Rinnyshka 20 мая 2013, 21:03
У вас очень красивые брови!
А к туши у меня одна претензия-не склеивать, к сожалению, эту никогда не куплю.
А на красивых глазках любая смотреться будет
Puziko 20 мая 2013, 22:25
Спасибо за брови
Ну что ж, каждому своё)
janamohini 20 мая 2013, 21:19
мне понравилась тушь на ваших ресничках. зеленые тени — отпадные просто! очень-очень идут карим глазкам!
Puziko 20 мая 2013, 22:26
Спасибо, макияж экспериментальный, лежат тени орифлеймовские, решила проверить — а живы ли они, два года не пользовалась)))
alien_stone 20 мая 2013, 21:31
с некоторых пор моя любимая тушь. купила все оттенки, не нарадуюсь. наношу на базу от диора — отличные ресницы получаются! При том, что я у меня и ланком и шанель были, исл энр я вообще не смола приручить, а лбюбмая тушь у меня диор иконик, но пока до осени подожду покупать ее, развлекусь с этими малышками
Puziko 20 мая 2013, 22:27
Я к люксу как-то равнодушна, специализируюсь больше на масс-маркете. А с Евой да, можно поэкспериментировать, цена позволяет)
alien_stone 20 мая 2013, 23:16
а я фанатка люкса, кучу перепробовала, и смело могу заявить, что тушь гурмандиз многие туши люксовые за пояс заткнет:-)
Murli 20 мая 2013, 22:28
О, какие тени! какая зелень! что это, поделитесь секретом....?
Puziko 21 мая 2013, 11:40
Это Трехцветные тени для век «Трио» от Орифлейм:
В складке Лореаль Хром Шайн коричневые.
Murli 21 мая 2013, 22:32
О! даже не знала про существование таких=)
спасибо, присмотрюсь, хотя и не очень доверяю сетевой косметике, но цвееет…
Puziko 22 мая 2013, 12:43
В этой палетке самый нормальный — это средний, только им и пользуюсь, нижний даёт какую-то грязь, а в верхнем одни блёстки(((( у меня три разных палетки из этой серии, из каждой юзаю только один оттенок…
migracia 20 мая 2013, 22:54
Чудесная просто
Я такую вот подружке недавно купила (синюю), думаю и себе надо тоже)
Puziko 21 мая 2013, 11:41
Надо надо, благо цена ммм))) Я про запас затарилась)
ellie_from_wonderland 20 мая 2013, 23:02
Ах, какие ресницы!
Puziko 21 мая 2013, 11:41

Izma 21 мая 2013, 02:59
Мне эта тушь очень нравится, она мне делает просто огромные ресницы, даже на работе спрашивали, что у меня за тушь. Но для меня единственный ее недостаток — это то, что она у меня осыпается:( У Вас красивые глаза, ресницы, а брови — просто моя мечта:)
Puziko 21 мая 2013, 11:42
ох засмущали
странно, у меня ещё ни разу не осыпалась (две крупинки я не считаю), ни чёрная, ни коричневая…
Izma 21 мая 2013, 11:51
Вот и я тоже подумала, что странно. Вы ведь в посте пишете, что она не осыпается. А у меня уже третья, и все ведут себя одинаково) Может просто на моих ресницах она плохо держится) Но я все равно её люблю, такие ресницы мне делает она и тушь от Estee Lauder Sumptuous Extreme, но вторая зато через некоторое время на веках отпечатывается))
KatyK 21 мая 2013, 07:04
Просто вау-эффект! И стоит копейки! Прекрасный пост -в избранное)!
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 12:37
Аллергичная она((
Хотя результат на фото мне очень нравится. На мне так хорошо она не сидит. Склеивает. И осыпается быстро.
Puziko 21 мая 2013, 13:49
может экземпляр такой попался?..
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 14:53
Не, у меня 3 штуки были в разное время на протяжении 1,5 лет. Даже 4 — еще фиолетовая была.
Nikkori 21 мая 2013, 16:50
Как и у многих комментаторов, у меня эта тушь вела себя совсем по-другому. Осыпалась, склеивала, супер-объема не давала. Но на Ваших ресницах выглядит замечательно! Если еще и тушь, как лак для ногтей, на разных людях себя по-разному ведет, то это вообще караул))

Совершенно оффтопик: у Вас отличные макияжи! У меня похожее строение века, и подобрать удачный вариант бывает очень непросто, а на Ваши фотографии смотрю и любуюсь.
Puziko 21 мая 2013, 22:29
Ну да, на некоторых лак держится полдня от силы, а кто-то и неделю носит) Как говорится «эксперимент — критерий истины», нужно искать «свой» продукт) Спасибо за похвалу макияжа, всё делалось на скорую руку, пока дитё спит…
Maffie 21 мая 2013, 17:02
А у меня супер-объём от этой туши! Единственный минус — отпечатывается на нижнем веке( И после 2-х месяцев стала хуже красить, как-то больше склеивать.
Puziko 21 мая 2013, 22:30
может её разбавить? у меня на такие случаи всегда альбуцид под рукой)
Quattrociocche 22 мая 2013, 09:53
Подскажите, что за коричневая подводка? Уж очень цвет красив).
А тушь мне тоже нравится, всегда лежит в косметичке.
Puziko 22 мая 2013, 12:44
Подводка Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner (вот мой пост про неё))
man_i_ya 23 мая 2013, 12:50
Неужели это майбилен? Вернулась к фото, просмотрела пост. На мне она глянцевая…
Puziko 23 мая 2013, 22:40
возможно на мне она матовая потому, что на всё веко нанесены тени телесного цвета (у меня пигментированное веко с веснушками, замазываю как могу))))
man_i_ya 22 мая 2013, 22:13
У вас золотые ручки))) мне ева не дает такого разделения, даже с расческой (хотя не люблю я это дело, ресницы расчесывать).хотя эта тушь и занимает не последнее место в моей косметичке и куплена мною не единожды.
Puziko 22 мая 2013, 22:21
видимо это свойство моих ресниц — не особо спутываться, хотя на левом глазу они растут все в разные стороны, поэтому я чешу, чешу, чешу, чешу...)))
man_i_ya 23 мая 2013, 12:47
Хорошее свойство у ресничек   мои путаются, и еще забыла отметить что все туши на мне либо отпечатываются, либо осыпаются к концу дня. еще не одна не лежала как прибитая. может есть хитрости в нанесении?
Puziko 23 мая 2013, 22:41
да нет вроде… и кремом на них попадаю, и масло иногда не до конца смывается, а тушь цепляется намертво…
Mrs_Khavanskikh 23 мая 2013, 17:12
тоже имею такую тушь в коричневом оттенке, довольно приличная, мне нравится. на вас тоже хорошо сидит
Puziko 23 мая 2013, 22:41
спасибо) коричневую тоже нежно люблю)
Katya_Krpova 04 июня 2013, 13:09
У меня такая коричневая, люблю её всем сердцем! Приобрела её и Шанель одновременно, разница только в цене…
Lesleyz 13 июня 2013, 18:54
Я неоднократно слышала хорошие отзывы об этой туши от почитателей люксовой косметики. Купила коричневую и фиолетовую. Отличные туши. Хорошая альтернатива люксу.
Причем позволяют как немного подкрасить реснички а ля натюрель, так и наслаивать тушь для эффекта драмы.
Особенно приятно, что можно недорого купить цветную тушь, которой не очень часто пользуешься и жаль тратить на нее большую сумму.