Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2013
1187

Помада Bourjois Sweet Kiss Lipstick (81 Rose Folk)

Привет!
Весной мне захотелось пополнить помадные запасы и случайно в магазине мне попалась эта помада — Bourjois Sweet Kiss в оттенке 81 Rose Folk. И, скажу я вам, не зря я ее ухватила — помада оказалась приятной спутницей для выразительных, но нежных весенних мейков.

Так она выглядит в стике:Расскажу немного о его характеристиках:
Цвет. Розовый с очевидным «припылением», шиммер и блестки отсутствуют. Финиш ближе к сатиновому.
Текстура. Кремовая, сливочная. Наносится тающей глазурью, не слишком плотная.
Стойкость. Очень неплохая, часа 3-4 в идеальном состоянии, потом постепенно уходит. окончательно стирается часов через 5-6, если не перекусывать.
Нанесение. Легкое, плавное. Несмотря на яркий цвет, не требует особых «танцев с бубнами». Шелушинки не подчеркивает, губы подсушивает, но не сильно. В складки не затекает, если только совсем чуть чуть.
Запах. Классический помадный, довольно сильный. При носке не ощущается, к счастью, так как я не фанат подобных ароматов у декоративки.
Футляр. Выполнен из полупрозрачного фиолетового пластика, стик полностью вынимается. Сделан хорошо, в руке держать приятно.
Ну вот, пришло время увидеть свотчи. На руке:И на губах.
Губы ню: фото из предыдущего поста
И с помадой:
Ну вот и пришло время подвести итоги.
Вердикт: Хорошая помада, которая подходит на весну. Не капризная, чем меня и радует.:)
Цена: 300 руб
Срок использования: несколько дней
Оценка: 5 — (минус за то, что подсушивает губы и может в складки затечь)
Прекрасного вам настроения! Ваша Тоня.  

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 26 апреля 2013, 19:43
Очень сочные губки получились  
Только недавно искала отзывы на эту помаду.Спасибо))))
choogunova 26 апреля 2013, 19:50
Спасибо!
Рада быть полезной:)
Alcie 26 апреля 2013, 20:18
Ой, какая хорошенькая!  
Освежающий розовый!
choogunova 26 апреля 2013, 20:30
Благодарю за отзыв! :)
white_chocolate 26 апреля 2013, 20:51
Приятный такой цвет, спокойный. И лежит на Ваших красивых губках очень хорошо  
choogunova 26 апреля 2013, 21:01
Cпасибо Вам большое! :)
AnnaCherry 26 апреля 2013, 23:16
Надо же, как хорошо лежит! Стоит, пожалуй, изучить оттенки  
choogunova 26 апреля 2013, 23:56
Да, лежит довольно хорошо) спасибо за отзыв)
Nastasia_Zen 27 апреля 2013, 03:52
Мне беспощадно сушила губы и запах не понравился =(
choogunova 27 апреля 2013, 08:01
Запах и мне не понравился( но сушит не очень сильно
man_i_ya 29 апреля 2013, 15:58
Красавица, цвет 100% ваш)))  
choogunova 29 апреля 2013, 17:28
Спасибо! Соглашусь с Вами;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами9Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...