Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2013
835

Natura Bisse. V-Relax Tension Relief Tonic – лосьон для снятия напряжения

Сегодня расскажу про чудо-средство для снятия усталости ног!



V-Relax – лосьон для снятия напряжения

Спрей пахнет ментолом и бальзамом «звездочка», поэтому если планируете использовать его на работе, лучше где-нибудь уединиться.)) Развеивается быстро, поэтому не переживайте, что останется стойкий запах. Наношу V-Relax на всю голень, прям на чулки, ощущения сразу после нанесения очень приятные, усталость спадает. По началу очень хорошо освежает, ноги буквально сразу же становятся легкими. Но при этом не охлаждает, а, наоборот, постепенно начинает прогревать, кожа на ногах становится теплой, то есть спрей оказывает разогревающий эффект и именно поэтому снимает напряжение и усталость. Как объяснил мне муж, врач по совместительству, действие основано на том, что этот разогревающий эффект расслабляет мышцы и восстанавливает в них кровообращение, которое было застопорено по причине неудобной обуви, долгой работы на ногах и т.д. Возможно, я не до конца правильно объясняю, но суть в этом.   Отёчность тоже уменьшает. Объем довольно-таки большой – 500 мл, пользуюсь уже год, но основной период применения у меня начинается с весны, зимой не пользуюсь.

Мне кажется, это незаменимое средство, особенно когда активно начинаешь носить каблуки или много работаешь, стоя на ногах.

Цена: 1600 руб.
Срок тестирования: год
Моя оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

BliZkajA 26 апреля 2013, 01:26
спасибо за пост, для меня это ну очень актуально  
luana 26 апреля 2013, 10:48
Пожалуйста!    
nafuntay 26 апреля 2013, 14:23
какая интересная вещица! у меня по жизни уставшие ноги)думаю она мне необходима!!!)спасибо за пост))
luana 29 апреля 2013, 11:03
Надеюсь, вам эта вещица понравится так же, как мне! Пожалуйста!