25.04.2013

Ищу золотые тени с разноцветным шиммером

Девушки, добрый день!

Разыскиваю золотые тени с разноцветным шиммером как на фотографиях ниже.

Это очень старая палетка Elizabeth Arden. Тени сильно крошатся, но цвет мне нравится.
Пожалуйста, откликнитесь, если знаете такой или близкий к такому оттенок. Желательно моно вариант и желательно в доступных (распространённых) марках.

На свотчах с похожими жёлто-золотыми оттенками искомый оттенок под номером 2. Кажется просто золотистым, шиммер поймать не получилось. А на глазах на солнце виден лучше.
1 — Estee Lauder моно тени 53 Ginger Drop
2 — искомое
3 — Guerlain моно тени 140
4 — тени Lancome из набора Absolu Voyage
Разноцветный шиммер лучше всего можно рассмотреть на огромном приближении
или вот тут, в расфокусированной части фотографии.

Заранее спасибо!

Deminka 25 апреля 2013, 12:41
4(ланком) кажется очень похож
Mursilka 25 апреля 2013, 13:03
Спасибо, но он не такой пигментированный как хотелось бы, и без шиммера.
Disturbia 25 апреля 2013, 13:26
13 оттенок кремовых теней Aqua Cream от MUFE можно посмотреть…
Mursilka 25 апреля 2013, 13:39
Спасибо, очень красивые, но намного более блестящие, чем нужно.
Innks 25 апреля 2013, 13:50
А не рассматривали Givenchy Le Prisme Yeux Mono – Моно-тени с четырьмя текстурами №15 Couture Beige? У меня есть пост!
Mursilka 25 апреля 2013, 22:34
Спасибо, но все же не совсем то — те слишком светлые.
Fangorian 25 апреля 2013, 15:14
может быть Mac Shroom? фото только такое:(
Но они, скорее, не шиммерные, а сатиновые
Mursilka 25 апреля 2013, 22:36
Спасибо, очень интересный вариант. Погуглила свотчи — на некоторых совсем не то, а некоторых очень похоже. Буду тестить.
Fangorian 25 апреля 2013, 15:18
Или Mac Era… они больше похожи на Ваши тени в упаковке, а первые больше на сам свотч. Вобщем, мне кажется, Вам нужно сходить в Mac или в Inglot
Mursilka 25 апреля 2013, 22:39
Era слишком темные показались по свотчам, но пока искала их попались еще возможно похожие маковские варианты. Еще раз спасибо за наводку.
Eleniya 25 апреля 2013, 16:09
В Inglot точно есть такие, номер не помню. Посмотрите свотчи…
Mursilka 25 апреля 2013, 22:40
Aigul 13 февраля 2014, 17:16
Скажите, пожалуста, Вы нашли то, что искали? Я воочию просмотрела все, что Вам в комментариях предлагали, но ни один продукт не удовлетворил мое желание, а оно у меня такое же как у Вас. Очень надеюсь, что не обойдете вниманием мой вопрос.