Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.04.2013
1903

Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude

Доброго времени суток, красавицы!

Хочется Вам рассказать о бронзере для белоснежек, кой я не являюсь и почему я его купила сама не знаювидимо сотрясение дает о себе знать, поверив консультанту «девушка, сейчас он Вам будет просто отлично! берите не пожалеете!», ну я и попросила отнести его на кассу. Покорила, конечно, текстура: мягкая, нежная, тающая, шелковистая. Ну и чего уж таить, мне очень понравилась идея с розовым отенком 
Сам футлярчик, к слову, у меня ничего от дома Герлен не было, кроме метеоритов, и их оформление мне очень даже понравилось! Тяжелый футляр, с магнитной крышкой, чтобы открыть мне приходиться использовать ногти, но он их не ломает ттт.
Те самые оттенки которые меня покорили.
Смешала все оттенки.
Смешала три оттенка. То есть без розового.

Ну а теперь свотчи:
Лицо только с тональным кремом:
Наношу вот этой кистью от РГ:
И с бронзером, девочки, его видно хоть, а? Тут не один слой, а несколько.
Нанесено много и другой кистью с нат.ворсом:
Итак:
+мягкая, шелковистая, тающая текстура
+100% подойдет белоснежкам
+аромат как по мне Шалимара, очень сильный, но нравится
+держатся до победного, то есть с 7 утра до 7 вечера спокойно
+возможность использовать как румяна

Минусов не нашла, кроме моей ошибки в непопадании оттенка.

Цена-около 2200 по золоту РГ
Срок использования -неделя, может чуть дольше
Оценка-объективная-5, субъективная-4

Оставайтесь прекрасными,
Навсегда Ваша,
Саша<3
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   31 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Narina_058 20 апреля 2013, 12:28
Вы так ее незаметно нанесли, я все листаю, жду фото «после», а фото оказывается уже есть:)) Нежная, хорошая пудра! Главное, что бы Вам нравилась
Спасибо за обзор!
Dayana 20 апреля 2013, 12:32
Идеал для белокожек. На Вас не видно :( Просто юзайте как пудру, наверное
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 12:35
А как пудра боюсь будет слишком розовая, спасибо!)
jbarda4ok 20 апреля 2013, 12:33
Саша, а попробуйте поменять кисть, у меня есть этот бронзер и я иногда даже перебарщиваю, при наслаивании. Наношу кистью-кабуки Be-Yu
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 12:33
На более жесткую? Спасибо за совет, попробую!
jbarda4ok 20 апреля 2013, 12:36
Нет, она не жесткая, средней жесткости, но отлично наносит и бронзер, и румяна, и пудру. Ворс у нее натуральный (не знаю, какой в вашей).
GalinaGalina 20 апреля 2013, 12:47
Видно как нежненькие румяна.
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 12:47
Пусть хотя бы так будут:)
Не пропадать же такого красивому продукту!
Mursilka 20 апреля 2013, 12:52
Видно, очень нежно. Мне нравится.
gothiana 20 апреля 2013, 13:05
Какой красивый продукт, прям девичья радость) И то, что матовый, очень хорошо, бронзеры в большинстве своем с шиммером. Мне кажется, вам подойдет для дневного макияжа в стиле нюд как румяшки использовать.
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:11
Спасибо!
Anestezia 20 апреля 2013, 13:08
А я полюбила этот запах, мне тоже Шалимар напомнил   Вертелась рядом с вашей Терракотой, но потом как подумала о лете. я обычно достаточно интенсивно загораю и взяла мозаичную Терракоту 04 Солнечный блондин :))) Теперь нахожусь в состоянии ожидания, когда же ее можно будет уж на себя наносить и не выглядеть индейцем :))
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:10
Я на лето хочу взять из этой коллекции 08 оттенок, так как тоже довольно интенсивно загораю:)
Спасибо!)
Allegoria 20 апреля 2013, 13:28
Я в прошлом году взяла 05 мозаику Cолнечную брюнетку )) И хоть я не белая, юзаю ее как румяна и отдельные сектора как тени. Вот они, руки загребущие. ))
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:29
Кстати, можно попробовать их как тени использовать, точно)спасибо!
Ох уж эти руки, ничего не говорите даже!)
Allegoria 20 апреля 2013, 13:35
Не за что! )) Да-да, как тени меня не разочаровали самые темные сектора (ахаха, коралловый бы точно не пошел на тени, даже пытаться не буду, только ради смеха если). А у Вас же розовые сектора там есть, я кстати хотела брать и солнечную блондинку отчасти ради того, что там немного другие сектора по цвету. Розовые тени, к примеру, я бы не купила, а вот попробовать, как оно, почему бы и нет. ))
Allegoria 20 апреля 2013, 13:31
Очень мило на выходе получилось, и правда, как румяшки. А 3 не розовых сектора можно использовать, как пудру. )) Не знаю, буду ли брать этот оттенок, тоже не белоснежка далеко, мечтала вот об оттенке с коралловым сектором, но в России его не будет, увы…
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 14:35
А какой с коралловым сектором? Я не видела на промо их даже  
Allegoria 20 апреля 2013, 14:46
08 Ebony. Пичальная пичаль. ((
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 14:48
Он есть в тестерах! Я его жду в РГ)
Неужели и правда не будет ?:(
Allegoria 20 апреля 2013, 14:50
Хм… Везде пишут, что не будет… И хоть наличие тестеров не показатель, буду искать, обнадежили, спасибо. ))
Rasa 20 апреля 2013, 14:52
он очень тёмный?
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 15:03
08? как мне показался да, но при моем оооооочень темном загаре даже с высокими спф подойдет:)
Allegoria 20 апреля 2013, 15:22
Очень. Прямо коричневый, а 1 сектор красноватый яркий коралл.
ayrinn 20 апреля 2013, 13:49
против света ничего не видно
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:51
Свет падает нормально, не против.
ayrinn 20 апреля 2013, 14:32
извините пожалуйста, но свет падает на шейку сзади… а не на щёчки. лично мне ничего не видно… хотя я интересуюсь этим продуктом  
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 14:34
Свет падает с двух сторон:(
На шею и на щечку:(
Давайте я завтра попробую переснять в другой комнате и вам в личные сообщения пришлю?
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 15:03
Я добавила фото. Надеюсь так информативнее!
Nikataft 20 апреля 2013, 13:59
о, это тогда для меня продукт, вечно боюсь переборщить)) хотя куда мне еще бронзеров, не знаю)) Герленовские, кстати, для меня самые лучшие)
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:30
Рада быть полезной!)
MaRi_Na_I 20 апреля 2013, 15:40
Саша, на Вас видно, смотрится очень гармонично, натурально. Есть у меня такой, писала о нем тут, для меня идеальный бронзер)
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:30
Спасибо! Марин, можно на «ты»?)
alikasmechova 20 апреля 2013, 16:59
прекрасно смотрится!
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:30
Спасибо большое!)
dolllyth 20 апреля 2013, 17:15
Очень красиво смотрится, натурально  
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:31
Спасибо, что читаете)
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 17:24
Бронзер я вижу — он есть, но очень деликатен.
Скоро пойду сама за таким!
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:31
Спасибо!)
Надеюсь не пожалеете!)
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 22:59
Думаю, нет!  
moyavesna 20 апреля 2013, 18:47
Бронзер очень классный. Для меня 4 сезона Герлен мой маст хев. Оттенок 00 просто идеальный. Очень освежает, придает натуральный цвет легкого загара. Я от него в восторге  .
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:31
Спасибо, что зашли)
BrunettkA 20 апреля 2013, 19:15
К продукции от Герлен дышу более чем ровно… но вот тут поймала себя на мысли… что очень хочу этот бронзер!)  
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:32
Берите, надеюсь не разочарует)
Спасибо!)
Niceasdoxie 20 апреля 2013, 21:21
Ужасно хорошенький. Однозначно надо брать. Спасибочки за демонстрацию, красиво и нежно! :)
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 22:41
Спасибо, что читаете!)
Надеюсь не пожалеете о покупке)
b_eaute 20 апреля 2013, 22:38
Я на вас румяшки не вижу. Но может это и хорошо. Но думаю дело в кисточке. Ищите хорошую, типа Диор.
luiza 20 апреля 2013, 23:57
ой, как же я люблю такие продукты,
они универсальны потому что можно нанести деликатно как румяна и как освежающюю пудру, делать «предзагарное» лицо
на моем мониторе вполне видно куда и как вы нансели
Вот это я называю деликатное нанесение, мне кажется что яркие румяна уже не в моде…
AlexandraSpap 21 апреля 2013, 08:53
Согласна:)
Спасибо, что читаете!)
princesshelena 21 апреля 2013, 15:16
Какая чудесная пудра! Для меня, как для белоснежки она просто необходима!
AlexandraSpap 22 апреля 2013, 15:11
Берите, надеюсь не пожалеете!)
man_i_ya 22 апреля 2013, 12:59
Очень хочу этот бронзер! но я на косметической диете
AlexandraSpap 22 апреля 2013, 15:12
Может ну ее… эту диету?))
Rasa 22 апреля 2013, 19:34
наверное я настоящая белоснежка   нанесла сегодня в магазине — темноваты, попробую нанести меньше
AlexandraSpap 22 апреля 2013, 21:30
Попробуйте-попробуйте! Мне кажется даже самым настоящим белоснежкам он подойдет!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...