20.04.2013

Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude

Доброго времени суток, красавицы!

Хочется Вам рассказать о бронзере для белоснежек, кой я не являюсь и почему я его купила сама не знаю видимо сотрясение дает о себе знать, поверив консультанту «девушка, сейчас он Вам будет просто отлично! берите не пожалеете!», ну я и попросила отнести его на кассу. Покорила, конечно, текстура: мягкая, нежная, тающая, шелковистая. Ну и чего уж таить, мне очень понравилась идея с розовым отенком
Сам футлярчик, к слову, у меня ничего от дома Герлен не было, кроме метеоритов, и их оформление мне очень даже понравилось! Тяжелый футляр, с магнитной крышкой, чтобы открыть мне приходиться использовать ногти, но он их не ломает ттт.
Те самые оттенки которые меня покорили.
Смешала все оттенки.
Смешала три оттенка. То есть без розового.

Ну а теперь свотчи:
Лицо только с тональным кремом:
Наношу вот этой кистью от РГ:
И с бронзером, девочки, его видно хоть, а? Тут не один слой, а несколько.
Нанесено много и другой кистью с нат.ворсом:
Итак:
+мягкая, шелковистая, тающая текстура
+100% подойдет белоснежкам
+аромат как по мне Шалимара, очень сильный, но нравится
+держатся до победного, то есть с 7 утра до 7 вечера спокойно
+возможность использовать как румяна

Минусов не нашла, кроме моей ошибки в непопадании оттенка.

Цена-около 2200 по золоту РГ
Срок использования -неделя, может чуть дольше
Оценка-объективная-5, субъективная-4

Оставайтесь прекрасными,
Навсегда Ваша,
Саша<3

Narina_058 20 апреля 2013, 12:28
Вы так ее незаметно нанесли, я все листаю, жду фото «после», а фото оказывается уже есть:)) Нежная, хорошая пудра! Главное, что бы Вам нравилась
Спасибо за обзор!
Dayana 20 апреля 2013, 12:32
Идеал для белокожек. На Вас не видно :( Просто юзайте как пудру, наверное
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 12:35
А как пудра боюсь будет слишком розовая, спасибо!)
jbarda4ok 20 апреля 2013, 12:33
Саша, а попробуйте поменять кисть, у меня есть этот бронзер и я иногда даже перебарщиваю, при наслаивании. Наношу кистью-кабуки Be-Yu
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 12:33
На более жесткую? Спасибо за совет, попробую!
jbarda4ok 20 апреля 2013, 12:36
Нет, она не жесткая, средней жесткости, но отлично наносит и бронзер, и румяна, и пудру. Ворс у нее натуральный (не знаю, какой в вашей).
GalinaGalina 20 апреля 2013, 12:47
Видно как нежненькие румяна.
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 12:47
Пусть хотя бы так будут:)
Не пропадать же такого красивому продукту!
Mursilka 20 апреля 2013, 12:52
Видно, очень нежно. Мне нравится.
gothiana 20 апреля 2013, 13:05
Какой красивый продукт, прям девичья радость) И то, что матовый, очень хорошо, бронзеры в большинстве своем с шиммером. Мне кажется, вам подойдет для дневного макияжа в стиле нюд как румяшки использовать.
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:11
Anestezia 20 апреля 2013, 13:08
А я полюбила этот запах, мне тоже Шалимар напомнил   Вертелась рядом с вашей Терракотой, но потом как подумала о лете. я обычно достаточно интенсивно загораю и взяла мозаичную Терракоту 04 Солнечный блондин :))) Теперь нахожусь в состоянии ожидания, когда же ее можно будет уж на себя наносить и не выглядеть индейцем :))
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:10
Я на лето хочу взять из этой коллекции 08 оттенок, так как тоже довольно интенсивно загораю:)
Allegoria 20 апреля 2013, 13:28
Я в прошлом году взяла 05 мозаику Cолнечную брюнетку )) И хоть я не белая, юзаю ее как румяна и отдельные сектора как тени. Вот они, руки загребущие. ))
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:29
Кстати, можно попробовать их как тени использовать, точно)спасибо!
Ох уж эти руки, ничего не говорите даже!)
Allegoria 20 апреля 2013, 13:35
Не за что! )) Да-да, как тени меня не разочаровали самые темные сектора (ахаха, коралловый бы точно не пошел на тени, даже пытаться не буду, только ради смеха если). А у Вас же розовые сектора там есть, я кстати хотела брать и солнечную блондинку отчасти ради того, что там немного другие сектора по цвету. Розовые тени, к примеру, я бы не купила, а вот попробовать, как оно, почему бы и нет. ))
Allegoria 20 апреля 2013, 13:31
Очень мило на выходе получилось, и правда, как румяшки. А 3 не розовых сектора можно использовать, как пудру. )) Не знаю, буду ли брать этот оттенок, тоже не белоснежка далеко, мечтала вот об оттенке с коралловым сектором, но в России его не будет, увы…
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 14:35
А какой с коралловым сектором? Я не видела на промо их даже
Allegoria 20 апреля 2013, 14:46
08 Ebony. Пичальная пичаль. ((
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 14:48
Он есть в тестерах! Я его жду в РГ)
Неужели и правда не будет ?:(
Allegoria 20 апреля 2013, 14:50
Хм… Везде пишут, что не будет… И хоть наличие тестеров не показатель, буду искать, обнадежили, спасибо. ))
Rasa 20 апреля 2013, 14:52
он очень тёмный?
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 15:03
08? как мне показался да, но при моем оооооочень темном загаре даже с высокими спф подойдет:)
Allegoria 20 апреля 2013, 15:22
Очень. Прямо коричневый, а 1 сектор красноватый яркий коралл.
ayrinn 20 апреля 2013, 13:49
против света ничего не видно
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 13:51
Свет падает нормально, не против.
ayrinn 20 апреля 2013, 14:32
извините пожалуйста, но свет падает на шейку сзади… а не на щёчки. лично мне ничего не видно… хотя я интересуюсь этим продуктом
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 14:34
Свет падает с двух сторон:(
На шею и на щечку:(
Давайте я завтра попробую переснять в другой комнате и вам в личные сообщения пришлю?
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 15:03
Я добавила фото. Надеюсь так информативнее!
Nikataft 20 апреля 2013, 13:59
о, это тогда для меня продукт, вечно боюсь переборщить)) хотя куда мне еще бронзеров, не знаю)) Герленовские, кстати, для меня самые лучшие)
Рада быть полезной!)
MaRi_Na_I 20 апреля 2013, 15:40
Саша, на Вас видно, смотрится очень гармонично, натурально. Есть у меня такой, писала о нем тут, для меня идеальный бронзер)
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:30
Спасибо! Марин, можно на «ты»?)
alikasmechova 20 апреля 2013, 16:59
прекрасно смотрится!
Спасибо большое!)
dolllyth 20 апреля 2013, 17:15
Очень красиво смотрится, натурально
Спасибо, что читаете)
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 17:24
Бронзер я вижу — он есть, но очень деликатен.
Скоро пойду сама за таким!
Надеюсь не пожалеете!)
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 22:59
Думаю, нет!
moyavesna 20 апреля 2013, 18:47
Бронзер очень классный. Для меня 4 сезона Герлен мой маст хев. Оттенок 00 просто идеальный. Очень освежает, придает натуральный цвет легкого загара. Я от него в восторге  .
Спасибо, что зашли)
BrunettkA 20 апреля 2013, 19:15
К продукции от Герлен дышу более чем ровно… но вот тут поймала себя на мысли… что очень хочу этот бронзер!)
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 20:32
Берите, надеюсь не разочарует)
Niceasdoxie 20 апреля 2013, 21:21
Ужасно хорошенький. Однозначно надо брать. Спасибочки за демонстрацию, красиво и нежно! :)
AlexandraSpap 20 апреля 2013, 22:41
Спасибо, что читаете!)
Надеюсь не пожалеете о покупке)
b_eaute 20 апреля 2013, 22:38
Я на вас румяшки не вижу. Но может это и хорошо. Но думаю дело в кисточке. Ищите хорошую, типа Диор.
luiza 20 апреля 2013, 23:57
ой, как же я люблю такие продукты,
они универсальны потому что можно нанести деликатно как румяна и как освежающюю пудру, делать «предзагарное» лицо
на моем мониторе вполне видно куда и как вы нансели
Вот это я называю деликатное нанесение, мне кажется что яркие румяна уже не в моде…
AlexandraSpap 21 апреля 2013, 08:53
Согласна:)
Спасибо, что читаете!)
princesshelena 21 апреля 2013, 15:16
Какая чудесная пудра! Для меня, как для белоснежки она просто необходима!
AlexandraSpap 22 апреля 2013, 15:11
Берите, надеюсь не пожалеете!)
man_i_ya 22 апреля 2013, 12:59
Очень хочу этот бронзер! но я на косметической диете
AlexandraSpap 22 апреля 2013, 15:12
Может ну ее… эту диету?))
Rasa 22 апреля 2013, 19:34
наверное я настоящая белоснежка   нанесла сегодня в магазине — темноваты, попробую нанести меньше
AlexandraSpap 22 апреля 2013, 21:30
Попробуйте-попробуйте! Мне кажется даже самым настоящим белоснежкам он подойдет!)