19.04.2013

L'oreal Color Infaillible № 033 Tender Caramel

Привет, девушки! С супертёплой и нежной весной поздравляю вас, наконец-то погодка что надо!

Расскажу сегодня вам о шикарном варианте на каждый день — тенях L'oreal Color Infaillible в оттенке «Нежная карамель». Сразу скажу, тени универсальны тем, что, не смотря на свою отличную пигментированность, ими невозможно переборщить! За доказательствами лезем под кат :)

Любимые «шайбочки» спрессованных теней от Лореаль пополнились ещё несколькими новыми оттенками, и я не смогла не устоять перед таким искрящимся тёплым таупом! С удовольствием ношу его каждый день вот уже в течение недели ( что не характерно) либо моно, либо в сочетании с такими же тенями из этого поста.
Очень приятный и универсальный оттенок, отлично пигментированы (как и всегда, впрочем), в нанесении и носке беспроблемны. Хорошо смотрятся как тонким слоем, так и густонанесённые от души. Сплошные плюсы у продукта лично для меня! Смотрим фотографии

Свотчи :
Тонким слоем для лёгкого дневного макияжа:
И нанесла в несколько слоёв + стрелка. Наносить старалась очень густо, но, как вы видите, макияж получился всё равно сдержанный и спокойный ( это как для сверкалок я говорю, а то любителей матовых теней я наверное уже повергла в шок от такого «спокойствия» )))))

Цена: 320 р

Срок тестирования: неделя

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

Rysichka 19 апреля 2013, 19:10
Люб, так не привычно видеть твой глазик в обрамлении моно-макияжа. Но глазик потрясающий!
Lubushka 19 апреля 2013, 19:50
Да ладно, было достаточно постов с моно-глазиками   В жизни я чаще ношу моно, потому что с утра некогда сидеть переходы вырисовывать...))
Odaliska 19 апреля 2013, 19:11
Ох уж эта дерзкая бровь… ох уж эти глаза и стрелка…
Люба, тебе все идет!
Lubushka 19 апреля 2013, 19:50
Спасибо, Жень! ))
AnnaCherry 19 апреля 2013, 19:19
Очень приятные тени. Вообще эта линейка удалась, для меня только минус, что объем большой, надоедают
Lubushka 19 апреля 2013, 19:51
А мне пока светлые не надоели, с сентября крашу ими, довольно часто))
Umbra 19 апреля 2013, 19:23
Мне очень понравился оттенок. А чем Вы их наносите?
Lubushka 19 апреля 2013, 19:52
Именно эти тени спрессованные хорошо наносятся резиновыми аппликаторами, от кисти пылят
Vladislavavisage 19 апреля 2013, 20:32
Отлично сели! Вам идет;)
p4elka 19 апреля 2013, 20:34
Извините, если задам много вопросов. Прочитала Ваш пост про другие оттенки этих теней, но хотела бы уточнить именно про этот, может качество другое все же.
Как я прочла, у вас комбинированная кожа, а как вы думаете на жирной коже век они будут скатываться быстро? Их наносите с базой или без? Они легко растушевываются? Быстро ли «застывают» на веке?
Цвет супер. Такой давно ищу среди кремовых теней, но всегда или очень темный или какой то «грязный».
P.S. Брови у Вас шикарные :)
Lubushka 20 апреля 2013, 00:24
Качество абсолютно одинаковое у всех оттенков! Растушёвываются очень легко, ношу без базы, они не кремовые, поэтому не застывают, а ведут себя как обычные тени на веке.Насчёт жирной кожи век -не могу сказать точно, но думаю, они себя будут вести достойно))
Latte 19 апреля 2013, 21:13
Господи, какая стрелка! Приятные тенюшки) у меня розовые, но хочу еще беж и эти)
Lubushka 20 апреля 2013, 00:25
У меня вот третьи они) больше пока не буду брать, т к цвета остались не ходовые для меня)
Munya 19 апреля 2013, 21:27
«Любимые «шайбочки» спрессованных теней от Лореаль пополнились ещё несколькими новыми оттенками» — вот везение. Я уже весь город перерыла, чтобы найти 004 Forever Pink, которые ты показывала. Также хочу вишневые и синие, но синие у нас практически везде, просто никак не решусь на покупку, знаю, что они будут не востребованы, но они такие «вах».
Надеюсь в нашей деревне пополнится скудная линейка парой тройкой оттенков (кстати заметила, что везде продаются только белые, бежевые, зеленые синие и черные...)
А этот оттенок реально находка на каждый день. Люба, и вообще на тебе даже моно-макияж и твоя идеальная стрелка смотрится стильно!
Lubushka 20 апреля 2013, 00:26
Спасибо, Надя! Мне тоже очень многие цветные оттенки нравятся у этих теней, но не беру по такой же причине — нет смысла краситься ими раз в месяц-полгода) не ходовые для меня цвета. А этими тремя я оч часто пользуюсь)
jbarda4ok 19 апреля 2013, 22:05
Люба, очень-очень красиво!
Lubushka 20 апреля 2013, 00:27
Спасибо, Юля )) Согласна, тенюхи очень красивые)))
BlackOne 19 апреля 2013, 22:06
выглядит потрясающе. Что самое интересное растшевка очень плавная, не плешивит. Смотрится потрясающе. Возьму в закладки, уже пару оттенков присмотрела
Lubushka 20 апреля 2013, 00:27
Растушёвка у них хоть вслепую ляжет отлично))
BlackOne 20 апреля 2013, 12:03
ну все… плакали мои денежки… хочу-хочу
Vik-Totia 20 апреля 2013, 03:53
Спасибо за пост! Возьму-ка и я на заметку!
gothiana 20 апреля 2013, 13:08
Какая красота! После многих положительных отзывов про эти тенюшки, уже месяц ищу в магазинах. Пока без эффекта.
Juju23 20 апреля 2013, 15:06
Замечательные тени, прекрасные глаза! Я обязательно куплю себе их, спасибо за пост!
Tanserb 20 апреля 2013, 20:20
Люба, очень красивые тени и стрелочка волшебная!
Vision 21 апреля 2013, 08:53
Люба, давно смотрю на эти тени, т.к. отзывы сплошь положительные.
А вы как наносите тени — апликатором? спонжем, кистью?
Lubushka 21 апреля 2013, 11:55
Я уже выше отвечала, эти тени удобнее всего наносятся резиновым аппликатором, с кистью мне кажется они довольно сыпуче себя ведут :)
June 21 апреля 2013, 15:21
Люба, привет! Тени очень красивые! Мне теперь такие тоже срочно нужны)
man_i_ya 22 апреля 2013, 13:05
Карамель очень хороша! чем то немного напомнили бронзу от колор тату майбилен)
katekaterina 04 мая 2013, 14:20
Тащусь от ваших бровей

Хороший пост, впрочем, как всегда