15.04.2013

Весна 2013 года - Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows # 501 Attrape-Coeur

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня для вас новые тени весны 2013 года -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows # 501 Attrape-Coeur. После отличного поста Инны (rozovaja_golfa) мне тоже очень захотелось их вам показать. Тем более, что после неудачи с тенями Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows # 07 Les Cuirs мне казалось, что я уже никогда не посмотрю в сторону четверок Guerlain, но пришла весна и вышла новая палетка, я присмотрелась к ней, и сердце мое дрогнуло. Четыре различных оттенка, с необыкновенными текстурами, смешивая и сочетая которые, можно создавать разные весенние макияжи. Посмотрите какая палетка гармоничная.
теплое дневное освещение
холодное дневное освещение
А вот так выглядят тени на пальчиках в тени
а так на солнышке
Как видите, разница невелика. Я специально подобрала для вас именно эти два фото, чтобы показать, что такой эффект возможен лишь благодаря сливочной текстуре и неоновому сверкающему финишу этих теней.
Так выглядят тени на запястье без базы.
Каждый оттенок неповторим, но все четыре прекрасно вписываются в концепцию палетки — свежие сиренево-пурпурные оттенки.
На мой взгляд, она очень хорошо укомплектована и весьма универсальна в использовании.
Первый оттенок. По-настоящему белый, очень чистый оттенок. Сверкающий и сливочный одновременно. Прекрасен как хайлайтер и чудесен для растушевки. Давно я не встречала такого белого.
Второй оттенок. Нежный светло-сиреневый, слегка припыленный, имеет очень неоновый кремовый финиш. Основной оттенок на подвижное веко. И несмотря на всю свою сдержанность, совершенно не скучный.
Третий оттенок. Самый темный, фиолетово-пурпурный. Он мене неоновый, зато щедро замешан на разноцветных искрящихся мельчайших блестках. Чудесен для акцента в уголок глаза, или для создания стрелки.
Четвертый оттенок. Самый оптимистичный оттенок. Розово-сиреневый, со сливочно-неоновым финишем. Это еще один основной оттенок палетки, это как бы противовес спокойному второму оттенку. Особенно хорош на солнышке.
Сами тени отлично пигментированны, при нанесении практически не пылят и не осыпаются, отлично растушевываются. Цвета отдают отлично. Базу под них я не использую, и без нее тени прекрасно сидят на моих веках целый день, да и на яркость она никак не влияет. Стрелка, нанесенная влажным способом, держится ровно так же, как и нанесенная карандашом.
Покажу вам как выглядят тени на глазах.
Первый макияж. Немного сдержанный. Использовала второй и третий оттенок, и конечно же — белый, плюс серый карандаш.
Второй макияж. Смешала второй и четвертый оттенок, все это растушевала первым, нанесла стрелку влажной кистью третьим оттенком. Освещение — теплое.
Четвертый оттенок растушеван белыми тенями, та же стрелка, что и выше, плюс фиолетовая тушь, но освещение — холодное.
А здесь, стрелка нанесена третьим оттенком на серый карандаш, для большей яркости, тушь черная.
Хочу отметить, что фото образа сделано против света, чтобы лучше показать неоновый финиш теней, так этот эффект лишь усиливается. Мне кажется, что это отличный вечерний вариант макияжа.
Цена палетки: около 1600 рублей со скидкой в Лету.
Срок использования: около месяца.
Я очень довольна палеткой. И каждый день она удивляет меня все больше и больше. Особенно она стала востребованной с приходом солнечных дней, потому как на солнышке тени смотрятся особенно хорошо.
Весна наконец-то пришла, с чем я нас всех и поздравляю.
Спасибо за внимание.
Рита.

Tori2709 15 апреля 2013, 11:05
Тени несомненно качественные, но Ваши глазки выглядят как заплаканные и уставшие, извините
RitaMix 15 апреля 2013, 11:13
Спасибо за мнение. Видимо мои глаза долго ждали весны, вот и плакали, плакали…
Я уже устала оправдываться и объяснять, что у меня очень влажные глаза, они всегда выглядят заплаканными, какие бы тени я не носила… К тому же, в 51 год они имеют право быть хоть немного уставшими…
Odessitka 15 апреля 2013, 13:03
51?! Вам больше 40 точно не дашь. Восхищена :)
И палетка очень идет вашим глазам, никакой «заплаканности» не увидела.
Zoia 15 апреля 2013, 13:26
да, такие цвета делают глаза болезненными, уставшими и красными…
RitaMix 15 апреля 2013, 14:16
все же не соглашусь с вами(( оттенки в холодной гамме, а такая гамма обычно не дает красных бликов на белое глазное яблоко… именно эти блики делают глаза заплаканными…
про свои глаза уже писала, они у меня очень влажные, потому и каялы на слизистой практически не держатся, и на них нельзя ориентироваться именно в этом вопросе… хотя заметьте, глазное яблоко — белое!
Deepsyred 15 апреля 2013, 14:19
В корне в Вами не согласна. Как раз эти оттенки и делают глазки и образ в целом отдохнувшим и ярким. Просто кому-то они идут кому-то нет. Автору поста явно хорошо!
RitaMix 15 апреля 2013, 14:36
Благодарю за поддержку)))
Latte 15 апреля 2013, 16:23
Я тоже поддержу — не вижу ни усталости, ни заплаканности… Яркие, чистые глаза. Цвета для меня спорные, слива не для моего типажа. А вот Рита — просто красавица! Риточка, очень красиво и по — весеннему свежо)И правильно гордиться и с достоинством носить такой макияж)
laima73 15 апреля 2013, 20:19
Рита, всем бы так молодо выглядеть!
Признавайся, где ты молодильные яблоки раздобыла?
Я тоже хочу.
RitaMix 15 апреля 2013, 20:28
Светик, спасибо) Да какие там яблоки, я шоколадки и мармеладки люблю… и еще — косметика  … а так, все мои гОды при мне, и я их очень люблю, и мне очень с ними комфортно, вот они (гОды мои) мне и отвечают взаимностью)))
mkovalen 15 апреля 2013, 21:35
Дааа, всем бы так в 51 год «заплаканно выглядеть»! И всем нам молоденьким девочкам желаю удачи, еслиб все так выглядели, тo косметологи бы нервно курили и отдыхали:)))
Молодец, Рита, очень молодо и свежо ты себя показала, а тени я такие юзаю уже давно, купила их сразу как увидела в продаже, обожаю Герлен! Обожаю эти тени. Обожаю их на себе и на тебе!
RitaMix 15 апреля 2013, 21:42
Мариша, здорово! Мы обожаем их вместе))) спасибо, дорогая
nastyamk2007 15 апреля 2013, 11:17
Эх, Рита, завидую белой завистью) жаль мне не идут таки е оттенки( Очень красиво, в образ прямо просится желейный техасец OPI)
RitaMix 15 апреля 2013, 11:24
Носила, носила…
Гамма точно моя, в обратном меня даже не стоит переубеждать)) Спасибо, Настя.
rozovaja_golfa 15 апреля 2013, 11:18
а-а-а-а-а, моя любимая палетка )) Как раз сегодня я опять в этих тонах ))
Не знай, мне не показалось, что у тебя заплаканные глаза. По мне — так очень классно на глазах выглядят
RitaMix 15 апреля 2013, 11:22
Иннуся, да тени здесь вообще ни причем, они чудесные   Ну что поделаешь, если внешность у меня плаксивая и глаза уставшие, возраст в карман не спрячешь  … Я считаю, что эти тени, наоборот все это прилично сглаживают)))
Saishom 15 апреля 2013, 12:28
я тоже не увидела никакой заплаканности… по-моему, наоборот, очень освежает :)
RitaMix 15 апреля 2013, 12:41
Спасибо, Саша))) я и сама так же думаю
LILY 15 апреля 2013, 11:20
текстура потрясающая.
взгляд с этими тенями более легкий )
и я считаю, что носить надо то, что нравится!
RitaMix 15 апреля 2013, 11:27
Эх, меня без макияжа не видели, если бы я такое фото выложили, то представляю сколько бы я «комплиментов» заимела
Ты права, мне они нравятся, поэтому буду носить! и с удовольствием)))
Viruska 15 апреля 2013, 11:26
Рита, смотрела все фото с отвисшей челюстью   Моя любимая гамма, моя любимая текстура   Шикарнейше смотрятся! По-моему, эти оттенки тебе очень идут, образ с ними такой нежный, чистый и легкий, поистине весенний! Красота!
RitaMix 15 апреля 2013, 11:59
Текстура теней шикарнейшая. Весна — им самое время. Наконец-то четверки реабилитировались в моих и на моих глазах. Усталость в глазах моих и впрямь имеется, но тени тут совершенно не при чем
Viruska 15 апреля 2013, 13:02
Ну не знаааю… О какой усталости вообще речь? Я вижу красивую яркую ухоженную женщину с прекрасно исполненным свежим весенним макияжем!
А вообще информативный пост и показательные свотчи, что наиболее важно, на мой взгляд.
RitaMix 15 апреля 2013, 14:32
Спасибо, Верочка, что уловила истинную суть поста, я старалась  , и очень рада, что пост получился информативным, ведь хотелось не себя показать и обсудить, а ТЕНИ…
YuliaFeya 15 апреля 2013, 11:40
Рита, шик-блеск-красота! -была первая реакция когда я увидела твои фото! Макияж весенний, яркий, сочный… Что еще нужно женщине))))
RitaMix 15 апреля 2013, 12:16
Юляша, спасибо))) очень рада, что тебе понравилось. Я то сама радуюсь палетке прям как девочка
GalinaGalina 15 апреля 2013, 11:47
Мне больше понравился первый мейк, легкость в нем какая-то, свежесть. Зато последний будет шикарно смотреться с какой-нибудь сиреневой блузочкой — все вместе заиграет, друг друга дополнит, поддержит и красота получится самая что нинаесть весенняя!
Цветущая сирень — моя безмерная любовь. Долго соображала в чем же правильность этой палетки для тебя, чувствовала, но не понимала… Потом вдруг осенило — глаза зеленые! Как темные листья сирени! Хотя темно-зеленого я еще куда-нибудь в угол глаза подрисовала бы
RitaMix 15 апреля 2013, 12:14
Галина, я тоже обожаю сиреневую гамму во всем, и в окружающих предметах, и в одежде, и в маникюре, и конечно, в макияже.
Вот в том-то и дело, что цвет глаз у меня весьма невнятный, какой-то серо-зеленый, да и подвыцвели уже… а такие оттенки, как раз усиливают цвет глаз на контрасте, и действительно вытягивают из них зелену.
А палетка очень правильная, ни один оттенок не простаивает, используется в полную силу, а самое главное, что ей не нужна помощь из вне, для меня это очень ценно, т.к. я не люблю когда какие-то оттенки простаивают, или требуют дополнения из других палеток.
Juna 15 апреля 2013, 12:00
Обожаю такие оттенки, у меня есть палетка Clarins Colour Quartet For Eyes #10 Celestial, там тоже два сиреневых оттенка, но, к сожалению из за чувствительных глаз крашу ими очень редко, выдают красноту еще больше. Так вот первая мысль при просмотре вашего поста: везет же, можно такие оттенки использовать и глазки не красные:) мне очень понравилось!
RitaMix 15 апреля 2013, 12:27
Спасибо большое. Я думаю так же, как и вы, нет с этими тенями никаких заплаканных глаз, что бы там не говорили… Я думаю, что секрет в холодных неоново-искрящихся оттенках, очень правильных оттенках!
man_i_ya 15 апреля 2013, 12:02
Вы шикарно выглядите и тени несомненно вам к лицу, мне понравились как они на вас! хотела бы я так же выглядеть в будущем
RitaMix 15 апреля 2013, 12:31
Маша, спасибо! Засмущали
На самом деле проблем много, с возрастом становишься очень невыразительной и блеклой, вот приходится изворачиваться, и себя хоть как-то украшать. Мне нравится — яркость, надеюсь, что пока могу ее себе позволить, и в этой палетке как раз яркость меня и привлекла.
man_i_ya 15 апреля 2013, 15:04
Понимаю, о проблемах, если даже уже в моем возрасте они громко заявили о себе....я на себе ощутила после 35, вдруг увидела морщинки у глаз… носогубка. Я по вашим постам учусь делать макияж сестре, она примерно вашего возраста)!
ANILOP 15 апреля 2013, 12:03
Рита, чудесный пост! Соглашусь с GalinaGalinой: нежнейшая сирень тебе очень идет! И так нежно и по-весеннуму))
RitaMix 15 апреля 2013, 12:38
Спасибо, Полина) Да, к серо-зеленым глазам такие оттенки очень подходят.
fabulous_iry 15 апреля 2013, 12:11
Тени качественные. Советую Вам присматриваться более к матовым теням, чем таким, что сверкают. Или использовать эту палетку с другими матовыми тенями.
RitaMix 15 апреля 2013, 12:20
Спасибо за совет, конечно… Но опять обсуждать тему, какими тенями мне лучше пользоваться, нет сил, извините, да, и хочу напомнить, не по правилам ЭТО…
fabulous_iry 15 апреля 2013, 12:28
Я Вам ничего плохого написать не хотела. Извините!
RitaMix 15 апреля 2013, 12:36
Да, что вы, все в порядке. А сами-то тени вам нравятся? Кроме того, что качественные. Как вам весенняя коллекция Герлен? или вторая палетка вас увлекает больше? Мне очень интересно мнение молодых. Я выбирала из этих двух, и все же остановилась на этой, именно из-за ее яркости и искристости.
fabulous_iry 15 апреля 2013, 13:06
Люблю фиолетовые оттенки. Но вот цвета в этой палетки мне нравятся по отдельности..Эту палетку надо использовать только с другой палеткой. Даже с коричневыми тенями. Матовыми… Почему я написала, что лучше для вас матовые. Все визажисты рекомендуют с возрастом использовать меньше блесток, особенно на все веко. Смотрела на другую палетку, она такая зелененькая ?! Также надо использовать с другой палеткой! С этих двух палеток мне больше нравиться фиолетовая. Мне больше нравятся палетки от Too Faced, можно сделать макияж только с одной палетки и разный.
fabulous_iry 15 апреля 2013, 13:15
А фиолетовые оттенки Вам к лицу!
RitaMix 15 апреля 2013, 13:34
Ну вот, теперь я вашу мысль поняла лучше
Меня сразу зацепила эта палетка, вторая, хоть и тоже вполне подходит моим глазам, но показалась намного проще.
А мнения визажистов — это не панацея, кстати, некоторые, наоборот, для возраста выбирают именно искрящиеся оттенки, чтобы придать блеска уже немного выцвевшим и уставшим глазам. Если бы меня без макияжа увидели, то упали бы со стула и потребовали вернуть все назад   … С матовыми тенями у меня совсем не сложилось, взгляд еще более тусклый и усталый, они мне лет 10 прибавляют, к сожалению  .
А меня как раз привлекла эта палетка своей целостностью, в плане того, что ей совсем не нужно дополнение. Хотя, и ваш вариант использования вполне приемлем, всегда не мешает поэкспериментировать. Когда мне надоест искристость, тогда и я примусь за эксперименты, а пока наслаждаюсь…
fabulous_iry 15 апреля 2013, 14:14
Я всегда соединяю блестящие и матовые тени…
Поверьте все женщины не так выглядят без макияжа, как с макияжем…
И здесь ничего удивительного нету!
У вас кожа отличная.
pe4enushko 15 апреля 2013, 12:19
Обожаю эту палетку) уже почти 3 месяца только в ней, очень качественная и цвета потрясающие)
Как по мне, макияжи с ней ничуть не делают глаза уставшими, а совсем наоборот!
RitaMix 15 апреля 2013, 12:46
Согласна с вами))) оттенки таковы, что красных и заплаканных глаз не может быть в принципе… а искристый неоновый финиш не может не освежать!
Schi88 15 апреля 2013, 12:47
Очень красивые оттенки и макияжи, обожаю такую гамму — для подчёркивания зелёного оттенка глаз! Рита, тебе очень идёт!
RitaMix 15 апреля 2013, 13:19
Щщи, спасибо) оттенки и впрямь мои любимые))
MaRi_Na_I 15 апреля 2013, 12:49
Ритуль, такая красивенная палетка — я уже устала на нее облизываться! Сначала Инна, теперь ты — добила меня)) Но я себя бью по рукам — хватит, хвааааатит уже теней и оптом скупаю яркие помады-блески))))
По существу — настолько это твоя гамма, сочетание, подсказанное природой. Зелень из глаз потрясающе вытягивают эти тени! И да-да-да, образ выглядит свежо, по-весеннему, ярко и в то же время очень нежно!

А оттенки — ну точно, так любимая мной сирень!

Спасибо за пост. Буду думать. Может, и мне их надо все же?;))
RitaMix 15 апреля 2013, 13:39
Мариша, у тебя столько теней, что эта палетка в этой коллекции потеряется, хотя… Они необычные, яркие, неоновые, вот только к голубым глазам… даже не знаю, я бы ее не взяла.
MaRi_Na_I 15 апреля 2013, 14:04
Вот и не взяла — потому что уже есть и vanites, и variation… Моим глазам, кстати, вполне неплохо сиренево-фиолетовая гамма, только обязательно в холодной макияже и чем-то поддержанная в образе: шарфик, платочек, блузка, платье… Иначе буду заплаканной казаться.

Эта четверка яркая, неоновая, сияющая… Возможно, поэтому я ее и не взяла — честное слово, испугалась;)))
RitaMix 15 апреля 2013, 14:11
Понимаю тебя))) Ты права, к голубым глазам хороши умеренные, нежные оттенки сирени и виолетта, я бы сказала — акварельные) именно такие у Шанель, а здесь… просто буйство яркости!
E_katerina 15 апреля 2013, 12:55
мне нравится, что ты стала показывать себя в постах))
палетка очень удачная, на мой взгляд самая красивая четверка Герлен и безусловна комплиментарна твоим зеленым глазам.
RitaMix 15 апреля 2013, 13:10
Катюша, если честно, то я, наверно, с этим скоро с этим завяжу, потому как доканывает негатив по поводу заплаканно-уставших глаз. Я бы взглянула на глазки многих, особенно усердствующих, лет через 30-ть...
Я рада, что тебе понравилось, потому как твое мнение для меня весьма важно и я ему очень доверяю.
fabulous_iry 15 апреля 2013, 13:27
Нету у Вас заплаканных глаз. И не уставшие. Все У Вас в порядке с кожей. Ухоженная Вы женщина. Не расстраивайтесь Вы так!
E_katerina 15 апреля 2013, 13:32
Рита, ты великолепна, я не устану тебе это повторять! элегантна и утонченна, с отменным вкусом.
а подобные комментарии, увы, были и будут… хотя, осадочек от них все же остается((
Mursilka 15 апреля 2013, 12:58
Очень красивые цвета и, что не менее важно, все твои. Тоже не люблю «простаивающие» части палеток. Моя идеальная фиолетовая палетка — Архитектура Диор 808, но пользуюсь ею только на 3/5 (фиолетовый, розовый и подводка).
RitaMix 15 апреля 2013, 14:40
Сашуня, спасибо) О, когда вышла эта палетка Диор, то я и не маньячила еще  … Вот и я не люблю, когда оттенки в палетках зависают… Например, остался в палетке один оттенок нетронутым, и выбросить ее жаба душит, и лежит-пылится без дела…
Svoboda_slova 15 апреля 2013, 13:03
Совершенно не увидела заплаканных глаз. Тени вам идут несомненно, варианты макияжа отличные, палетка показана очень здорово! Редко такое бывает в палетках четверках, когда все оттенки к месту и полноправно используются.
RitaMix 15 апреля 2013, 14:42
Вот и я о том же! Всегда обидно, когда оттенки простаивают. Эта палетка — идеальна, все оттенки достойные, и обязательно найдут свое применение)))
Kali 15 апреля 2013, 13:22
Мне очень понравился Ваш мейк, здорово подчеркивает цвет глаз
Я тоже зеленоглазая, всегда опасалась подобных оттенков в макияже глаз, а на днях побывала на визаже Диор, и убедилась, что зеленоглазым очень к лицу!
RitaMix 15 апреля 2013, 14:57
О, да, такие оттенки для зеленых глаз — то что доктор прописал)))
Не бойтесь их, экспериментируйте смелее…
AntiNOsfer 15 апреля 2013, 13:38
Мне понравилось как стрелочка из темного оттенка вышла   красивые цвета!
RitaMix 15 апреля 2013, 15:05
Спасибо, Алена! К тому же, стрелки вполне яркие и стойкие получаются))
AntiNOsfer 15 апреля 2013, 16:36
У меня в Шанель Ванитес есть подобный темно-фиолетовый оттенок, может меня посетит озарение и я сделаю себе лиловые стрелы!
Deepsyred 15 апреля 2013, 13:41
Рита я в восторге! Обожаю до писка сиренево-розовую гамму оттенков. Тут этой красоты хоть отбавляй. Для меня так именно эти холодные цвета идеально освежают и подсвечивают лицо. Когда вижу себя в зеркале тусклую, хватаюсь именно за эти цвета. Эту палетку ещё не видела, где только мои глаза были? Но я если честно после неудач с этой фирмой, особо на неё не заглядываюсь. Но тут такой неоновый фрост, не, зацепило!.. Чес слово. Особенно порадовали стрелки! Люблю рисовать стрелки именно сочетая цвета палетки с такими же стрелочками! ++++++++++
RitaMix 15 апреля 2013, 15:10
Олечка, уже писала тебе, наши оттенки. А здесь еще и неоновое свечение. Вот возьмем последнее фото. Оно сделано против света, такая полутень, а тени смотрятся еще ярче, потому как имеют неоновое свечение. Отсюда вывод — для вечернего макияжа тоже сгодятся отлично. А днем выглядят ярко, но в меру, хвала Герлен, а ведь с предыдущей четверкой я здорово пролетела…
alena21131 15 апреля 2013, 14:17
Рита, отличные оттенки, на мой взгляд, они вам очень идут!
RitaMix 15 апреля 2013, 15:13
Алена, спасибо!
Я рада, что в этот раз не ошиблась с выбором.
Veleena 15 апреля 2013, 14:50
Потрясающе красивая палетка, волшебным образом вытягивающая зелень из глаз. И никакой заплаканности нет — очень гармонично смотрится. Попадание с оттенками в десяточку.
RitaMix 15 апреля 2013, 15:23
Да, палетка потрясающая. Спасибо, что оценили)))
Purshinka 15 апреля 2013, 15:28
Рита!   51 (!) Моя в шоке А если серьезно, то палетка очень нежная, я люблю носить такие оттенки и мне совершенно не кажутся твои глаза заплаканными. Я сегодня купила Шисейдо D711 памятуя твой пост
RitaMix 15 апреля 2013, 17:02
  Настя, я рада, что помогла с выбором))) спасибо!
RitaMix 15 апреля 2013, 17:34
Сорри, Надюша,   что это меня дернуло тебя Настей обозвать, дурья моя башка
Kati 15 апреля 2013, 15:29
Отличные весенние цвета. Глаза потрясающе красивые. Я, даже слышать и читать про возраст ничего не хочу. Всем бы так выглядеть в ваши 18.
RitaMix 15 апреля 2013, 19:39
Катя, спасибо) мне очень приятноооо…
LediY 15 апреля 2013, 15:34
Ничего уставшего не вижу, наоборот очень свежие макияжи, и Вам, Рита безусловно идут, ну а заплаканными глазки делают красноватые, теплые оттенки розового. Люблю герленовские четверки, эта палетка красивенная, от самого темного оттенка балдею), но никак не решусь на неё, побаиваюсь самого яркого оттенка)
RitaMix 15 апреля 2013, 19:42
Юля, меня яркий тоже смущал, пока пробовала его в магазине, но как только нанесла его на веко, страх прошел… Он самый эффектный в палетке! Но мне по душе, конечно же второй оттенок, сдержанный и нежный, ну и белый… он тоже необычайно хорош))) Темный, само собой) тут такие нежные спокойные искорки… ммм)) Ну, что тут скажешь, ни один оттенок меня не оставил равнодушной, поэтому я и не могла ее не купить…
Latte 15 апреля 2013, 16:26
Поздравляю с удачной покупкой! Тени замечательные, макияжи потрясающие! Конечно, я не куплю эти тени — цвета очень нравятся, но не из «моей» гаммы, а любоваться буду с удовольствием. И вообще преклоняюсь перед такими ухоженными и шикарными молодыми женщинами — Леди!
«Пески» я так и не купила — их на мне почти не видно((
RitaMix 15 апреля 2013, 19:58
Вета, понимаю про сливовый, он действительно ооочень опасный оттенок, особенно в теплом исполнении. В этой палетке он все же больше холодный, потому и пользую его без страха. А вот «пески», там крайний правый — очень теплый оттенок, он может весь макияж пустить под откос, хотя, на беглый взгляд его и не особо заметно на веке… А на мне, как ни странно, пески оказались очень заметными, а ведь я, наоборот, ждала от них большей нежности и сдержанности. Даже не понимаю почему?) то ли внешность у меня такая контрастная… короче, не знаю   На прошлой неделе купила 299 палетку, пока не пробовала, жду от нее самого, самого «нюд эффекта», но если и она подведет, то уж я не знаю, что и думать…
Latte 15 апреля 2013, 20:07
Вот-вот… Пески хотела из-за нежного розового — персикового оттенка, но он потерялся на мне, и почти такой же есть в другой палетке, а таупов-коричневых вообще много, это моя слабость! Розовый яркий — испугал, на коже руки он просто «стрелял».
299 — можно считать нюдом, зависит от тона и теплоты кожи. Я думаю о покупке кремовых 214.
А твой Герлен очень удачный) Даже и не думай!
Serenity 15 апреля 2013, 17:37
Рита, мне понравилось! Очень нежнО!
RitaMix 15 апреля 2013, 20:05
Леночка, привет! Давно тебя не слышно я сейчас маску матис активно пользую и всегда тебя добрым словом поминаю. Рада, что тебе нравится)))
Serenity 16 апреля 2013, 17:12
Такая красота! как тут удержишься от комментария!
Gabriel 15 апреля 2013, 17:48
Рита, мне очень понравились твои варианты макияжей, особенно последний: взгляд становится как-будто распахнутым и очень свежим :)
Сама люблю такую гамму в макияже и губ и глаз, все-таки лиловые оттенки очень комплиментарны зеленым глазам и летнему цветотипу
RitaMix 15 апреля 2013, 20:21
Спасибо, Вика! Да, гамма для зеленоглазок самая подходящая))) Спасибо, что оценила, я тоже считаю последний макияж самым эффектным, для него, конечно, нужно настроение соответствующее и освещение подходящее!
Erin_Brown 15 апреля 2013, 17:54
очень замечательный финиш. Рита, поздравляю с покупкой- оттенки самые то, нежные и зрительно освежают взгляд.
RitaMix 15 апреля 2013, 20:32
Ириша, ну коли ты — одобрямс, как большой теневой ценитель, то я еще больше довольная, что купила эту палетку)
Isterika 15 апреля 2013, 18:00
Почитала комменты и даже забыла, что хотела написать…

Рита, мне понравились твои макияжи с этой палеткой. Красиво, ярко, но не визжаще. Никакой усталости я не заметила, хоть и пыталась после прочтения комментариев… А вот зелень глаз еще как!   Эх, жаль мне не идет такая гамма ни в чем… Хотя Ваните от Шанель я все-таки купила))
RitaMix 15 апреля 2013, 20:38
твоя прямота и беспристрастность в таких вопросах меня всегда восхищает)))

Ваните показывать будешь? Я пока к палеткам Шанель лишь присматриваюсь, у меня лишь одна-одинешенька — Каска, но она и самая простая, если так можно сказать о тенях Шанель.
Isterika 16 апреля 2013, 14:59
А что я такого сказала-то?))))

Обязательно буду! Я так их не хотела сначала, меня пугала яркость, я ведь привыкла к бежевой гамме, которая за несколько лет мне сильно наскучила, и купила четверки Шанель в синих оттенках и Ваните, что вообще мне не свойственно. Кстати, Каску беж я тоже скоро заполучу)) Пройдет моя сезонная аллергия и сразу же похвастаюсь))
RitaMix 16 апреля 2013, 19:01
Ай-яй, просто я обожаю твои комментарии, они всегда четкие и по делу)))

Жду твоих показов!
Ksyusha 15 апреля 2013, 18:37
Купила их в выходные! Только начинаю знакомиться с этой палеткой.
Вам хорошо!
RitaMix 15 апреля 2013, 20:39
поздравляю))) Считаю покупку этой палетки большой удачей! Удачи и вам с ней)))
SashaEf 15 апреля 2013, 19:01
Потрясающая палетка! Я очень люблю эту гамму!
Рита, первый макияж — восхитительный!
RitaMix 15 апреля 2013, 20:44
Сашуня, ага, беру на заметку твой комментарий. Этот макияж у меня как раз на каждый день.
Vixen_79 15 апреля 2013, 19:17
Рита! Вам очень идут эти оттенки) у меня тоже есть эта палетка, и я тоже от нее в восторге
RitaMix 15 апреля 2013, 20:49
О, хорошо, что вы отписались! Во многом именно ваш пост стал для меня решающим в покупке этих теней. Очень мне понравилось как вы их показали, пост прям в память врезался))) Спасибо вам!
Vixen_79 16 апреля 2013, 15:34
Спасибо   ) я только учусь) мне далеко еще до Вас) Рада, что приняла участие в покупке
Ilyasovna 15 апреля 2013, 19:18
Ритуль, такое чувство, что некоторые товарищи стремятся именно первый отзыв в посте какой-то негативный оставить, а другие молча плюсуют… У меня такое в каждом посте. Расстраивалась очень. И перестала выкладывать полный образ. Если бы не поддержка девочек и твоя — не знаю, стала ли бы писать еще. Ты удивительно шикарная и гармоничная женщина, кожа идеальная, бархатистая. Глаза мягкие, глубокие… Сиренево-фиолетовая гамма — это наше зеленоглазочье ВСЕ! У меня несколько палеток в похожей гамме, только до такой неоновости им не дотянуть. Любимица — архитектура Диор 808. Тебе идет невообразимо! Не слушай «доброхотов»Красавица ты моя)))))
laima73 15 апреля 2013, 20:26
А можно я тоже подпишусь под Вашим комментом?
Прямо у меня с языка сняли…
RitaMix 15 апреля 2013, 21:07
Катюша, все так, все так!
Я раньше тоже расстраивалась, но потом решила, что расстраиваться не буду, а вот писать буду! Хотя бы для тех, кто еще сомневается в покупке, и возможно, мое слово станет решающим, а в результате, покупка доставит огромное удовольствие. Вот для меня, например, пост Светочки стал решающим в покупке Chanel Poudre Signée, что даже брала ее без затеста, чтобы ни дай Бог не упустить…
NorthAri 15 апреля 2013, 19:28
Рита, это ооочень красиво! И на пальцах, и на глазах — нежно смотрятся и по-весеннему. Люблю эту гамму)
RitaMix 15 апреля 2013, 21:11
Спасибо, Лена. По поводу гаммы ты права, мы, зеленоглазки, не можем ее не любить)
Rysichka 15 апреля 2013, 19:41
я почитала первые комментарии и лежу в обмороке. Рита, вам надо начинать пост с вашего возраста.Тогда не будет вопросов о заплаканности (я кстати ее не вижу). Вы потрясающе выглядите! Никогда больше 40 не даш! И еще. Спасибо Вам огромное, за то что вы пишете тут. Ну правда, так мало девушек старше 30, которые решаются показать свою любовь к макияжу. Я всегда с удовольствием читаю все ваши публикации.
RitaMix 15 апреля 2013, 21:18
Дарина, с юмором у тебя порядок  ! Я представила начало своего поста: «Здравствуйте, я самая древняя старушка из всех тех, что пишет посты на этом сайте… прошу любить и жаловать  » Спасибо, что читаешь))) Твои посты о макияже для меня эталон, мне, пожалуй не повторить ни один из них! И мы, кажись, давно с тобой на «ты»  , а то твое «вы» заставляет меня думать, что я и впрямь старушка
Rysichka 15 апреля 2013, 21:25
честно говоря, я перешла на вы, когда увидела цифру. не из-за того, чтоб подчеркнуть возраст, а просто от шока. Правда не хотела тебя обидеть, скорее… просто хотелось надеяться, что все косметисточки будут выглядеть так же. А начало поста я видела совсем другое. Например: мне 51. Завидуйте! Вспоминается Саманта из секса и города:)
RitaMix 15 апреля 2013, 21:33
Что ты, твои комментарии для меня такой позитив, и еще один плюс для уверенности в себе. Спасибо!
Rysichka 15 апреля 2013, 21:36
фуух. а тебе спасибо за то, что ты даешь надежду на светлое будущее!
Garina 15 апреля 2013, 19:52
Очень красиво смотрятся тени. Приятные оттенки, макияж, безусловно, Вам, Рита, идет. Не вижу заплаканных глаз, на мой взгляд лучше всего с подвожкой потемнее. В целом образ очень понравился. Вы такая яркая свежая и молодая женщина!
RitaMix 15 апреля 2013, 21:22
Марина, спасибо, что читаешь))) Мне очень приятно!
Nikataft 15 апреля 2013, 19:58
Мои любимые тени! Покупать не планировала, дома залежи фиолетовых теней, но после того, как увидела, как они неонят на руке консультанта… сдалась)) Такие нежные, текстура — ммм...)
Сначала я их не распробовала, т.к. купила в феврале, серость-снег и т.п., а сейчас, под солнышком — это просто фантастические тени!
Вам очень хорошо, на негатив не обращайте внимания, носите то, что Вам нравится, это залог хорошего настроения)
Почерпнула для себя в Вашем посте некоторые варианты нанесения, у нас цвет глаз очень похожий)
RitaMix 15 апреля 2013, 21:26
Ника, согласна, именно так!))) неоновое свечение и для меня послужило «пинком» для покупки этой палетки. Их время только началось, на солнышке они выглядят восхитительно. Спасибо вам за одобрение)))
laima73 15 апреля 2013, 20:25
По теням — чудесные, чудесные оттенки!
Но — это же весенняя лимитка, да?
У нас уже всё разобрали. И зелёную палетку тоже.
Нигде их нет уже, пока я раскачалась.
Но я не особо переживаю — поскольку я недавно открыла для себя коричневые тени, и ими ещё не наигралась вволю.
RitaMix 15 апреля 2013, 21:40
Да, Светик, это весна!
А, я, всю свою молодую жизнь прожила в коричневой гамме (балда!), почему-то считала ее идеальной для себя, и лишь в последние годы поняла, что это совсем не так, и вот пустилась во все тяжкие… Хотя и сейчас про коричневые не забываю, последняя шанелевская двушка тому подтверждение.
jbarda4ok 15 апреля 2013, 21:41
Ритуль, палетка очень красивая, тебе идет! Никакой заплаканности нет, потому что оттенки свежие, такие фреш, плюс освежающий влажный блеск, а неоновый оттенок — чудо. Надо достать свою Диоровскую, мне кажется, они чем-то похожи. 51 с 15 ты случайно не перепутала? :))))
RitaMix 15 апреля 2013, 21:49
Юляша, похожи))) только Диоровская сдержаннее и спокойнее, и нет этого потрясного неона. Вот против него я и не устояла…
эх, рада была бы все так выгодно путать, но боюсь муж посчитает, что я уже впала в маразм
mirta 15 апреля 2013, 22:02
Рита, спасибо за очередной прекрасный пост. Всегда с удовольствием обнаруживаю Вашу подпись и читаю. С Вашей подачи обзавелась Шисейдовскими кремовыми тенями в старой редакции — жутко довольна. Сегодня Вы прекрасны как всегда, замечательный искрящийся освежающий цвет, а с фиолетовой тушью — просто мечта!
RitaMix 16 апреля 2013, 19:04
Спасибо большое, рада что читаете))) я так очень старалась создать информативный пост, тем более, что именно эти тени того заслуживают)
Aigul 15 апреля 2013, 22:38
Мне тени в палетке не показались интересными, а вот на Вас другое дело, даже себе захотелось. На последней фотографии сильно ёкнуло, завтра обязательно посмотрю их.
Рита, извиняюсь, у Вас на последней фотке на губах случайно не прошлогодняя весенняя лимитка Фуксия 70 Герлен?
RitaMix 16 апреля 2013, 19:08
Айгуль, помада именно та!) это моя большая любовь этой весной))
Присмотритесь к теням, они в корнере Герлен смотрятся очень обычно, но это лишь до того момента, пока их не трогать. А стоит запустить в них пальчики, и все… это неоновое чудо уже не может оставить вас равнодушной.
Aigul 16 апреля 2013, 19:44
Рита, спасибо за ответ! Я после Вашего поста купила такую же помаду, рыла-рыла в закромах одного магазина и таки нарыла сие сокровище. Тени сегодня уже не смогу посмотреть, подруга подвела, но на недельке выберусь. Мне именно неоновый эффект понравился, очень классно смотрится.
RitaMix 16 апреля 2013, 19:50
Ага, моя подруга в Стокманне, на распродаже, тоже ее поймала по моей наводке, а мне в подарок прихватила 71-ю про запас)))
olga_igoverna 15 апреля 2013, 22:53
Красивая палетка, красивые макияжи и на Вас очень понравились. Силы крепиться истощаются после таких постов  . Вот есть уже у меня одна палетка в фиолетовой гамме, но эта — просто прекрасна! Спасибо Вам за замечательный пост!
RitaMix 16 апреля 2013, 19:11
О, да! Здесь так много соблазнов… Частенько, после прочтения очередного поста, уже готова бегом бежать в магазин
Niceasdoxie 16 апреля 2013, 08:49
Ритуля, тебе отлично, глаза сразу такие зелёные стали! После твоего поста тоже захотелось эту палетку, каюсь! Теперь переходим к вопросам. Как ты думаешь, как она сядет на мои серо-голубые глаза? Нужно ли её брать если уже есть Vanites от Chanel (ну ты наверняка её знаешь).? Какой марки у тебя фиолетовая тушь? ))))) Жду ответа как соловей лета! После четвёрки Турандот я влюбилась в качество теней Guerlain, а эти ты ну так красиво показала!
RitaMix 16 апреля 2013, 19:23
Аленчик, спасибочки)))
Если ты о себе, то мое мнение четкое — в целом, это не твоя гамма. Нет, конечно, приспособить можно, например, белый всегда и везде хорош, особенно такой!)) второй — оттенок блекловат для блондинок, он точно мимо, третий — слишком акцентный, и что он сделает с голубыми глазами такого оттенка как у тебя… даже затрудняюсь представить… пробовать надо, а вот розовый подойдет, это точно)) Итак, два оттенка из четырех, плохая арифметика для кошелька… А уж если имеется Ванитес, то смысла не вижу вдвойне! Хотя качество, да!))) у Герлен в последнее время однозначно улучшилось! А тушь у меня копееШная — EVA Гурмандиз.
djho 16 апреля 2013, 09:39
блин, может я не туда смотрю, или чего-то не понимаю? но как могут давать эффект заплаканных глаз оттенки на отчётливо синей базе? Рита, для зелёных глаз — то, что доктор прописал))
RitaMix 16 апреля 2013, 19:37
Лена, вторые сутки рассматриваю свои фото  , и вот тоже не вижу! До вчерашнего дня, и в жизни не замечала, кстати)) Эх, оставлю комменты о «рыдающей Рите» на совести их авторов
Angora 16 апреля 2013, 09:49
Ритуля, очень классная палетка! Сама засматривалась на неё, такая гармоничная, такие оттенки! На твоих глазках прекрасно смотрится, освежает, вытягивает зелень! Ты великолепна!
И честно, так надоели эти догмы… с возрастом надо матовые тени… кому надо? Мне матовые тени тоже прибавляют возраст, делают глаза тусклыми и уставшими, реально! И тоже думаю, читая такие комменты молоденьких умниц, приходите после 35 и тогда поговорим, и попробуйте в 50 выглядеть так как Рита!
Aigul 16 апреля 2013, 19:41
Плюсуюсь
RitaMix 16 апреля 2013, 19:44
Танюша, я поняла, что эту тему с нашими девушками можно продолжать до бесконечности… Стереотипы сильны)) я уже устала молодым объяснять очевидное…
Спасибо тебе, дорогая, за поддержку и теплые слова)))
Olcha 16 апреля 2013, 10:49
Сколько света дают эти тени! Ну как здесь могут быть глаза заплаканными?!
Рита, волшебные тени, как вы прекрасны. Наслаждайтесь   и никого не слушайте
RitaMix 16 апреля 2013, 19:47
Да, да! именно света))) с этим свечением в принципе не может быть заплаканных глаз…
Спасибо, вам. Я и наслаждаюсь!
June 17 апреля 2013, 13:34
Рита, привет! Я смотрю, опять возник старый спор о матовых и перламутровых тенях)))
А оттенки теней красивые — весенние и радостные! Образ получается легкий и свежий!
RitaMix 17 апреля 2013, 13:41
Привет, Алена!
Я как тот самый — Стойкий оловянный солдатик, отстаиваю и буду отстаивать свое мнение до конца  . Ничего, ничего, я еще посты про тени напишу, так просто не сдамся)))
Рада, что тебе тени на мне понравились)))
Diana-Nathalie 17 апреля 2013, 15:43
Да, по-настоящему красивы! Нравятся до безобразия. жаль только, что мне такие оттенки не идут. Но все равно, при взгляде на них чувствуется что-то такое тепло-приятное.
RitaMix 17 апреля 2013, 21:50
Наташа, а мне кажется, что легкие холодные розовые тени тебе должны пойти.
Эти, конечно, очень активные в своем неоновом свечении, потому и дают такой эффект — глазки-маленькие фонарики, в блеске которых вполне уютно, во всяком случае — мне   )))
Diana-Nathalie 18 апреля 2013, 13:32
Такие интенсивные точно нет.
Легкие — да, я пользуюсь, но мне кажется, что все равно что-то не то. Я легко краснею. Все вместе весьма забавно смотрится.
Tale 17 апреля 2013, 16:59
Рита, какая шикарная розово-сливовая гамма. К твоим глазам — просто идеальное попадание по цвету  .И макияжи ты с ними сотворила на загляденье  Была бы косметичка резиновая — точно купила бы себе такие же
RitaMix 17 апреля 2013, 21:53
О, Мариша, а мне кажется, что у меня косметичка точно резиновая и бездонная… пора остановиться, но никак не могу, новинки просто затягивают…