Нежный розовый Dior Addict Gloss 553 Princess

Нежный розовый Dior Addict Gloss 553 PrincessВот и к нам наконец завезли обновленную коллекцию блесков Dior Addict Gloss. Шла в магазин именно за этим блеском Dior Addict Gloss 553 Princess, присмотрела его еще по свотчам коллекции в сети. И в живую он меня не разочаровал.

Блеск в оттенке 553 Princess оказался таким, как я и хотела — нежно-розовым, не ярким и очень блескучим. По текстуре блеск легкий, не растекается, не липкий. Лежит на губах совершенно незаметно, увлажняет их. Держится на губах часа четыре в общем, но последний час видны уже только блестки. На солнышке здорово переливается, сильно блестит. Цвет блеска холодный светло розовый, очень нежный. Свой цвет губ у меня очень бледный, поэтому наношу блеск жирненько, чтобы проявлялся цвет. Пахнет вкусно, карамелькой. Удобная тонкая кисточка для нанесения.
Я очень люблю блески Dior Addict Gloss (до этого были Ultra Gloss) за то, что не сушат губки, спасая от непогоды, отлично сидят на губах, и за интересные оттенки с шикарным шиммером.
Нежный розовый Dior Addict Gloss 553 PrincessНежный розовый Dior Addict Gloss 553 Princessна губах:
губы нюд:
с блеском:

Оценка 5
Срок тестирования неделя
Цена 1390 без скидок
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

Эх, определенно не помешало бы фото губ ню)

Блеск очень, очень красивый, такой девичий, нежный. Вот только не понять его реальный оттенок — он выбеливает губы? Лежит полупрозрачной дымкой? Или придает существенный оттенок?

Блестит сногсшибательно!
    Добавила фото губ без всего. Блеск полупрозрачный, оттенок на моих губах не яркий, легкий розовый.

Все же по фото я так поняла, что он делает губы чуть светлее?
    Тогда оно мне совершенно определенно надо!
    Большое спасибо и за отзыв, и за оперативность;)
    Да, они чуть светлее становятся.
    Пожалуйста
    Сама такой приобрела пару дней назад, красавчик, в восторге от него:)
    Все смотрела, искала посты на него, и тут вы:)
    У меня правда немного иначе на губах выглядит:)
    С покупкой вас! у всех пигмент губ разный, поэтому и смотрится по разному, на более ярких губках он более розовым и более ярким смотреться наверно будет.
    Красивишный блеск, я такие люблю :) но кисточку Диора я не жалую :)
    Почему? Я наоборот считаю ее наиболее удобной для блесков.
    Может, дело в моей личной криворукости :) не знаю, как-то не ладится у меня с ними, трудно равномерно с точностью нанести, я вообще всеми руками и ногами за спонжи (а ля как у Clinique Lip Perfector), вот что-то такое — это наше все :)
    Ух ты, такой красавчик :) А с загаром будет как красиво, свежо, нежно! У меня как раз розовый блеск Ланкомовский на исходе, может к вашему присмотрюсь
    Красотища! Блески Диор для меня всегда на 1 месте!
    Аналогично
    • SashaEf
    • 10 апреля 2013, 18:55
    Ооо какая прелесть! Очень нежный и девичий цвет! И так блестит! Название свое он точно оправдывает))
    А у этих новых блесков тоже сладкий привкус, как и у старых?
    да, и пахнут также карамелькой.
    О, я не одинока со своими непигментированными губами))
    Очень красиво на Вас лежит блеск!) Поздравляю!
    Красивый, шиммер — как морозные снежные искорки в солнечный день, очень-очень прям!
    шиммер классный, очень люблю блески такие блестючие)
    Ой, я так давно ищу подобное-чтоб прям в блескучие 17 лет вернуться! Спасибо за наводку!
    • Carisha
    • 10 апреля 2013, 22:21
    И я на него соблазнилась!)) И лак к нему приобрела. Только на мне он цвета не дает, к сожалению, кажется прозрачным, но блестит очень красиво!!)
    В один слой он на мне тоже немного цвета дает, я чуть побольше его кладу, тогда цвет проявляется.
    • MaXiMuM
    • 11 апреля 2013, 01:11
    Очень милый блеск)) такой свежий и даже кажется, что холодный! Скажите, по
    свотчам в сети он похож на блеск из старой линейки 267?
    Можно я вклинюсь, Анжелика? Не похож совершенно… У меня был дважды 267, а этот я тестировала и на руке и на губах и в сравнении с 267 на руке и на губах… Так что буду брать )) Этот, 553, попроще и помилее, что ли, чем 267, тот более загадочный, и цвета чуток побольше, и шиммер многомерный, а не слюдяной… Но мне на лето простоты охота. ))
    Только собралась писать коментарий, что это мой любимый цвет блеска, а тут вы.   Мой тон как раз 267, увидев героя поста решила, что близнецы, прочитав ваш коментарий, поняла, что ошиблась. Но ведь когда закончится, то все равно куплю, не с голыми же губами ходить!
    Ну если и близнецы, то точно разнояйцевые ))
    Берите, конечно, полупрозрачных блесков с шиммером много не бывает…
    • Veleena
    • 11 апреля 2013, 09:32
    Какой он чудесный. Последние фото на губах — прям тот оттенок, который искала зимой. Вроде с блесков съехала, а теперь снова захотелось.
    И присоединяюсь к признаниям в любви диоровской кисточке. Для меня это самый удобный вариант нанесения продукта на губы.
    Спасибо за обзор!
    Пожалуйста, спасибо что читаете)
    Он шикарный, обожаю блески Диор. Этот не стал исключением, но кисточку бы ему как у Dior Lip Polish…

Девочки, а то, что у Диора одинаково называются и нумеруются все продукты, — это ведь нововведение?
    Например, «Принцесса»(553) — это и блеск, и лак, и 2 помады — Аддикт и Аддикт Экстрем. И все 4 продукта Принцессы, и все № 553.
    Интересно, всегда теперь так будет?