04.11.2010

Какую тушь выбрать?

Добрый день, дорогие девушки

В выходные хочу сходить за новой тушью для ресниц, но даже не знаю что выбрать. В туши в первую очередь ценю объем, так как реснички у меня редкие.YSL с эффектом накладных ресниц уже не устраивает, в последнее время качество этой тушь резко ухудшилось, если раньше после ее нанесения я не узнавала своих ресниц, то сейчас ничего особенного не вижу, от Диоровских реснички сильно выпадают, а их у меня и так мало

Подумываю насчет таких вариантов

1 YSL Singulier 3D Effect.

От производителя: Новое слово в макияже: тушь Singulier одновременно придает ресницам идеальную длину, безупречный объем, кокетливый изгиб и яркий, насыщенный цвет! Теперь Вам не придется выбирать, ведь можно получить все и сразу. Благодаря своей инновационной формуле, содержащей провитамин В5 и натуральные растительные экстракты, тушь питает ресницы и защищает их от негативного действия окружающей среды, сохраняет их красоту и здоровье. Усовершенствованная форму аппликатора позволяет нанести тушь от корней до самых кончиков, обеспечивая идеальное разделение ресниц. Всего несколько движений руки — и Ваш взгляд приобретет чарующую выразительность, а Ваш макияж станет по-настоящему профессиональным.

2 LASH QUEEN FELINE EXTRAVAGANZA Helena Rubinstein.

От производителя: Стушью LASH QUEEN FELINE EXTRAVAGANZA Helena Rubinstein открывает новую эру экстравагантности и роскоши. Взгляд хищницы изменился: он приобрел неукротимость.

Обволакивая ресницы, тушь LASH QUEEN FELINE EXTRAVAGANZA создает моментальный объем, придающий взгляду особую соблазнительность.

Глубина, выразительность, экстравагантность во взмахе ресниц делают взгляд пленительным. Околдовывающий и неотразимый взгляд.
РЕШИТЕСЬ НА ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ ОБЪЕМ

Формула LASH QUEEN FELINE EXTRAVAGANZA обогащена ультрачерными пигментами, которые создают эффект окутанных мехом ресниц.

Экстра-длинная щеточка LASH QUEEN FELINE EXTRAVAGANZA была специально разработана для создания интенсивного объема после первого же нанесения. Ресницы приобретают новый роскошный объем.

Новая тушь FELINE BLACKS LINER и ее щеточка созданы для удобного и четкого нанесения.
LASH QUEEN FELINE EXTRAVAGANZA

Оформленная как роскошная драгоценность, тушь LASH QUEEN FELINE EXTRAVAGANZA облачена в яркий тюбик черного глянцевого цвета в золотистую крапинку. Такая раскраска подчеркивает необузданную смелость женщин, пользующихся этой тушью. Являясь воистину культовым объектом, она выражает неукротимую экстравагантность подчеркнутого взгляда.

Девушки посоветуйте пожалуйста, что из этих двух вариантов лучше, точнее что лучше придает объем.

С нетерпением жду Ваших комментариев))))))))

Ваша Оля, ко мне на ты

lolli_pop 04 ноября 2010, 12:16
Насчёт YSL ЭНР полностью с тобой согласна (со мной кстати тоже можно на «ты»   )
Singuiler пока не пробовала, HR сейчас у моей мамы — ей нравится, только я ей в леопардовой упаковке подарила (feline black по моему называется)
Мой фаворит Hypnose Lancome   Но на днях, начитавшись тут отзывов девочек, купила EVA Гурмандиз Объём нон-стоп… не поверишь — стоит 120р, а эффект ничуть ни хуже моего обожаемого Гипноза!!!
OLIKA22 04 ноября 2010, 12:23
Я покупала Гипноз драмму, но как-то она не очень, говорят, что обычный гипноз лучше, я серьезно на счет него подумаю, а вот EVA Гурмандиз обязательно куплю, стоит то она совсем копейки, спасибо тебе за совет
lolli_pop 04 ноября 2010, 12:32
Не за что! Я думаю тебе понравится!
А насчёт Гипноз Драма опять-таки с тобой согласна! У меня была правда миниатюра, но щётока оказалась просто ужас, никак не могла к ней приспособиться. Был ещё Гипноз Precious Cells (реклама с Джулией Робертс) — тоже не впечатлил  , щёточка нечто среднее между классическими Гипнозом и Драмой, ну а уход за ресничками… такой же может дать PUPALASH за 450р (кстати присмотрись! тоже ничуть не хуже моих фаворитов)
OLIKA22 04 ноября 2010, 12:46
PUPALASH, у меня была, кстати отличное сочетание цены и качества, но после твоих слов мне че-то Гипноза захотелось
OLIKA22 04 ноября 2010, 12:55
Мариш, огромное тебе спасибо за советы, ты мне столько хороших вариантов подкинула
lolli_pop 04 ноября 2010, 13:16
Всегда рада помочь
Просто на своём опыте знаю, что значит найти «своё» средство методом проб и ошибок…
Надеюсь в Гипнозе тоже не разочаруешься.
Ещё маленький совет: покупать лучше в наборе (дешевле выходит   ), обычно эта тушь идёт с миниатюрой двухфазного средства для снятия макияжа с глаз (тоже кстати неплохое в отличии от YSL   — глаза жутко режет) и крема для ухода за кожей вокруг глаз (мммм… обожаю   ) или консилером для этой же области (фигня-фигнёй   ) или с карандашом. Стоит всё это удовольствие 1099р в Рив Гош и Иль Де Боте, скидка не распространяется, т.к. спецпредложение по спеццене, но в наличии есть практически всегда! И не забывай смотреть срок годности.
Удачи!!!
OLIKA22 04 ноября 2010, 13:21
Ладно, буду искать набор, Мариш, да ты профи в этой области
lolli_pop 04 ноября 2010, 13:35
Пасиб за комплимент, дорогая
Тут уж хочешь не хочешь станешь профи, когда выбор огромный, а для того чтобы определиться что подходит именно тебе, приходится пробовать практичеки всё!
Эх, жила б ты в моём городе я б тебе кучу всего отдала, может тебе подошло бы… А то уже всех подружек но год вперёд своей косметикой обеспечила *wink*
OLIKA22 04 ноября 2010, 13:45
Да, действительно жалко, я тоже транжира напокупаю всего, не умею помалу покупать, если уж иду, то закупаюсь основательно, страшно ругаю себя за это, но ничего не могу поделать, это в крови
lolli_pop 04 ноября 2010, 14:29
Подписываюсь под каждым твоим словом — это всё про меня, шопоголик рецидивист
lolli_pop 04 ноября 2010, 12:20
Посмотрела у тебя фото туши HR — у моей мамы наоборот: основной фон золотистый, а пятнышки чёрные… Уточню название напишу тебе
OLIKA22 04 ноября 2010, 12:25
oк! буду ждать.
lolli_pop 05 ноября 2010, 20:05
Олечка, приветик
Посмотрела сегодня точное название туши — HR Feline Blacks. Сравнила щёточку с Feline Extravaganza — у последней она какая-то сложная, двусторонняя (мне напомнила Lancome Hypnose Precious Cells, я о ней писала чуть выше — меня не впечатлила). Судя по щёточке Feline Blacks она должна хорошо прокрашивать реснички и давать достойный объём.
А ещё почитай здесь на сайте пост Christina_Guettler об этой туши, по отзывам я полностью с ней согласна.
OLIKA22 05 ноября 2010, 21:30
Маришка, привет   Можешь меня поздравить.Сегодня ходила в Бон Жоли, у них там скидки 40%, столько всего накупила   гипноз приобрела в первую очередь, и купила Инимитабль от Шанель, во многих постах ее хвалили.Как только пришла домой в первую очередь гипноз опробовала, результат супер, нанесла в 2 слоя эффект приятно удивил, реснички длиннющие, и как-то даже распушились, спасибо тебе, что надоумила ее купить, а то я сама после драммы не купила бы Ланком
lolli_pop 06 ноября 2010, 09:34
C удачными покупочками тебя!!! Очень рада, что мой любимый Гипноз тебе тоже понравился
Инимитабль у меня тоже есть (в начале осени купила эту тушь в цвете purple — цвет конечно очень красивый), но для моих ресничек эта тушь даёт недостаточный объём, склеивает что ли…   Конечно может мне это кажется в сравнении с Гипнозом… Хотя раньше я больше любила силиконовые щёточки как у Инимитабль (долгое время в фаворитах была Masterpiece Max от Max Factor)… Наверно просто Инимитабль больше даёт повседневный look.
Helen1933 05 ноября 2010, 20:13
Оля, ХР не должна разочаровать! Судя по щёточке, оправдает самые смелые ожидания))
milashca 08 ноября 2010, 12:54
YSL Singulier 3D Effect хорошая тушь, но от нее больше объема чем удлинения, а цвет действительно очень-очень черный. Кажется, что ресничек просто миллион. Кстати, я покупала в наборе и мне очень понравилось двухфазное средство для снятия макияжа, мне совсем глаза не щипет, хотя они у меня оч чувствительные
OLIKA22 08 ноября 2010, 21:07
Большое спасибо за комментарий, обязательно попробую эту тушь
Elena Dubova 06 декабря 2017, 13:12
Я люблю пользоваться тушами, которые не создают безумный объем, не утяжеляют ресницы, а создают натуральный эффект разделенных, темных, здоровых ресниц. Например Collistar, Helena Rubinstein, YSL, но цены в магазинах на них не самые низкие. Иногда, я захожу на сайты типа авито и нахожу там эти новые туши по более доступной цене.
Elena Dubova 06 декабря 2017, 13:12