Здравствуйте, красавицы!

Представляю Вашему вниманию мой новый блеск из весенней коллекции Chanel.

Луч солнца золотого ... Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 70 Attirance
Этой весной производитель порадовал двумя новыми искристыми оттенками блесков Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss, из которых я выбрала золотисто-коньячный Attirance (Привлекательный).
Увидев в блогах первые фото свотчей этого блеска я моментально поняла, что этот солнечный блеск будет радовать меня не только весной, но и летом.
А еще он прекрасно гармонирует с моей новой палеткой теней Chanel 41 Fascination, на обладание которой меня вдохновил пост Марины MaRi_Na_I Мариночка, благодарю!

Помните рекламное фото коллекции макияжа JEUX DE REGARDS?
Луч солнца золотого ... Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 70 Attirance Свотчи:
Луч солнца золотого ... Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 70 Attirance Даже в тени он сверкает.
Сравнительные свотчи с другими блесками, видна его плотность.

Мои губы

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 70 Attirance на губах:

У меня яркий, а иногда даже слишком яркий пигмент губ, поэтому блески я предпочитаю плотные и не слишком прозрачные. Это не первый мой блеск из серию Extrait De Gloss, я люблю их за весомый лаковый футляр, за прекрасную плотную текстуру, удобный спонж и увлажнение. Блеск не имеет никакого привкуса, да можно сказать и запаха, но при желании можно уловить легкую сладость. Оттенок Attirance обладает ярким глубоким цветом, но на моих губах он превращается в нежнейшую карамель, а на ярком солнце и вовсе выглядит нюдом. Мельчайший шиммер на губах сливается усиливая глянец и скрывает неровности и шелушения. Благодаря плотной текстуре держится стойко, в первозданном виде часа два, а потом усаживается и светлеет, но всегда остается надежной защитой для моих губ, не смотря на самую неблагоприятную погоду.

Это фото я сделала после 4 часов активной «прогулки». Пигмент победил!

Оценка: только 5.
Цена без скидки: 1723 руб.
С данным экземпляром дружу около месяца.

Спасибо за внимание.

Ольга.

Являются ли для вас блески Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss настолько же привлекательными?
Спасибо, что поделились

Олечка, спасибо:)
Блески этой серии я очень люблю. Этот как-то упустила из виду, сосредоточившись на тенях;)) он прекрасен!
У меня пигмент побеждает в жару, губы прямо пылают!
ЛуЧ)
  • 13 апреля 2013, 16:06
Да! это точно, тени затмили всё остальное.
Я когда тени купила, поняла, что для губ нет ничего подходящего. Решила далеко не ходить и то рекламное фото оказалось подсказкой.
ох, а в жару у меня еще и щеки пылают, такая Марфа… жуть
Луч*
  • 13 апреля 2013, 17:11
да, именно так. Спасибо.
  • Ulianna
  • 13 апреля 2013, 16:05
На солнышке переливается и искрится)))Красиво)
  • 13 апреля 2013, 17:14
и при этом очень нежно)
Так интересно: на руке и на аппликатуре блеск имеет ярко выраженный оранжевый отлив, а вот на губах ничего подобного не заметно. Губы смотрятся розовыми, даже натуральными с легким глянцем.
  • 14 апреля 2013, 13:50
За это преображение я его и люблю
  • Pansies
  • 13 апреля 2013, 23:41
эхх… такой красивый на кисточке и руке… и совсем потерянный на губках :((
повезло вам с вашими пылающими губками, а блеск -имхо… но за такую цену… хотелось бы чего-то более…
  • 14 апреля 2013, 14:11
  а мне наоборот, очень нравится цвет блеска именно на губах, если бы он в точности передал цвет на губы, то я бы его не купила, т.к мне не идут такие оттенки.
Моя цель была получить такой же цвет как и на рекламном фото теней Fascination.
Думаю, на светлом пигменте он не потеряется:)))
Спасибо за ваше мнение.
а мне яркие губы придется донашивать)))
Мне тоже показалось, что блеск блекнет на губах, я от Chanel этой серии ожидала нечто большего, с трепетом открывала пост. Не особо на губы он ложиться все таки, я сама вокруг да около этой серии хожу, но все никак не решаюсь на покупку, в косметичке давно завелись как более дешевые, так и более дорогие продукты, но этот блеск все никак. Оттенка на Ваших губах я не заметила, блестки — ну тогда не за такую стоимость и с лучшим распределением. Не в обиду автору поста… Ведь самое главное, чтоб Вам нравилось и было комфортно!
  • 14 апреля 2013, 14:37
Вам не показалось   Я честно призналась в посте, что на моем ярком пигменте этот цвет становится практически нюдом, но именно это меня и устраивает, т.к я его подбирала под макияж с палеткой теней Fascination. Более легкие прозрачные блески вообще становятся невидимками и быстро «сгорают» на моих губах я их и не покупаю, поэтому блесков у меня не так много, предпочитаю помады.
Если мой пост еще раз помог вам убедиться, что эта серия блесков вам не подходит, то я могу считать свою миссию выполненной — я уберегла вас от лишних трат!?
Спасибо и не стесняйтесь, вы имеете право на собственное мнение.
Удачи.
  • Deimia
  • 14 апреля 2013, 17:44
очень красивый
Олечка, чудесный блеск! Я вот пока до этой серии не добралась, будем работать в этом направлении. А то, что гармонирует с весенней палеткой, даже не удивляюсь, тоже опытным путем поняла, что к ней нужны теплые румяна и теплая помада, а не холодные розовые оттенки, как я думала сначала.