Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.04.2013
701

Луч солнца золотого ... Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 70 Attirance

Здравствуйте, красавицы!

Представляю Вашему вниманию мой новый блеск из весенней коллекции Chanel.



Этой весной производитель порадовал двумя новыми искристыми оттенками блесков Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss, из которых я выбрала золотисто-коньячный Attirance (Привлекательный).
Увидев в блогах первые фото свотчей этого блеска я моментально поняла, что этот солнечный блеск будет радовать меня не только весной, но и летом.
А еще он прекрасно гармонирует с моей новой палеткой теней Chanel 41 Fascination, на обладание которой меня вдохновил пост МариныMaRi_Na_I Мариночка, благодарю!
 

Помните рекламное фото коллекции макияжа JEUX DE REGARDS?
Свотчи:
Даже в тени он сверкает.
Сравнительные свотчи с другими блесками, видна его плотность.

Мои губы

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss № 70 Attirance на губах:


У меня яркий, а иногда даже слишком яркий пигмент губ, поэтому блески я предпочитаю плотные и не слишком прозрачные. Это не первый мой блеск из серию Extrait De Gloss, я люблю их за весомый лаковый футляр, за прекрасную плотную текстуру, удобный спонж и увлажнение. Блеск не имеет никакого привкуса, да можно сказать и запаха, но при желании можно уловить легкую сладость. Оттенок Attirance обладает ярким глубоким цветом, но на моих губах он превращается в нежнейшую карамель, а на ярком солнце и вовсе выглядит нюдом. Мельчайший шиммер на губах сливается усиливая глянец и скрывает неровности и шелушения. Благодаря плотной текстуре держится стойко, в первозданном виде часа два, а потом усаживается и светлеет, но всегда остается надежной защитой для моих губ, не смотря на самую неблагоприятную погоду.

Это фото я сделала после 4 часов активной «прогулки».Пигмент победил!

Оценка:только 5.
Цена без скидки:1723 руб.
С данным экземпляром дружу около месяца.

Спасибо за внимание.

Ольга.

Являются ли для вас блески Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss настолько же привлекательными?
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

MaRi_Na_I 13 апреля 2013, 15:52
Олечка, спасибо:)
Блески этой серии я очень люблю. Этот как-то упустила из виду, сосредоточившись на тенях;)) он прекрасен!
У меня пигмент побеждает в жару, губы прямо пылают!
ЛуЧ)
Olcha 13 апреля 2013, 16:06
Да! это точно, тени затмили всё остальное.
Я когда тени купила, поняла, что для губ нет ничего подходящего. Решила далеко не ходить и то рекламное фото оказалось подсказкой.
ох, а в жару у меня еще и щеки пылают, такая Марфа… жуть
Brigitta 13 апреля 2013, 15:58
Луч*
Olcha 13 апреля 2013, 17:11
да, именно так. Спасибо.
Ulianna 13 апреля 2013, 16:05
На солнышке переливается и искрится)))Красиво)
Olcha 13 апреля 2013, 17:14
и при этом очень нежно)
Accessdenied 13 апреля 2013, 17:35
Так интересно: на руке и на аппликатуре блеск имеет ярко выраженный оранжевый отлив, а вот на губах ничего подобного не заметно. Губы смотрятся розовыми, даже натуральными с легким глянцем.
Olcha 14 апреля 2013, 13:50
За это преображение я его и люблю  
Pansies 13 апреля 2013, 23:41
эхх… такой красивый на кисточке и руке… и совсем потерянный на губках :((
повезло вам с вашими пылающими губками, а блеск -имхо… но за такую цену… хотелось бы чего-то более…
Olcha 14 апреля 2013, 14:11
  а мне наоборот, очень нравится цвет блеска именно на губах, если бы он в точности передал цвет на губы, то я бы его не купила, т.к мне не идут такие оттенки.
Моя цель была получить такой же цвет как и на рекламном фото теней Fascination.
Думаю, на светлом пигменте он не потеряется:)))
Спасибо за ваше мнение.
а мне яркие губы придется донашивать)))
BeautyManiac 14 апреля 2013, 08:17
Мне тоже показалось, что блеск блекнет на губах, я от Chanel этой серии ожидала нечто большего, с трепетом открывала пост. Не особо на губы он ложиться все таки, я сама вокруг да около этой серии хожу, но все никак не решаюсь на покупку, в косметичке давно завелись как более дешевые, так и более дорогие продукты, но этот блеск все никак. Оттенка на Ваших губах я не заметила, блестки — ну тогда не за такую стоимость и с лучшим распределением. Не в обиду автору поста… Ведь самое главное, чтоб Вам нравилось и было комфортно!  
Olcha 14 апреля 2013, 14:37
Вам не показалось   Я честно призналась в посте, что на моем ярком пигменте этот цвет становится практически нюдом, но именно это меня и устраивает, т.к я его подбирала под макияж с палеткой теней Fascination. Более легкие прозрачные блески вообще становятся невидимками и быстро «сгорают» на моих губах я их и не покупаю, поэтому блесков у меня не так много, предпочитаю помады.
Если мой пост еще раз помог вам убедиться, что эта серия блесков вам не подходит, то я могу считать свою миссию выполненной — я уберегла вас от лишних трат!?
Спасибо и не стесняйтесь, вы имеете право на собственное мнение.
Удачи.
Deimia 14 апреля 2013, 17:44
очень красивый
jbarda4ok 02 мая 2013, 23:53
Олечка, чудесный блеск! Я вот пока до этой серии не добралась, будем работать в этом направлении. А то, что гармонирует с весенней палеткой, даже не удивляюсь, тоже опытным путем поняла, что к ней нужны теплые румяна и теплая помада, а не холодные розовые оттенки, как я думала сначала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...