Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2010
1103

Рождественский набор блесков Estee Lauder Pure Color Gloss

Привет девушки! 

Хочу представить вашему вниманию замечательный рождественский набор блесков для губ EL Pure Color Gloss.


Что нам обещает производитель:
Pure Color Gloss

А теперь от меня, все по порядку:
Блеск Pure Сolor знаком очень многим, кстати свой первый PC я купила именно благодаря этому сайту 
На этот набор я обратила внимание сразу, красивая новогодняя коробка, золотой футлярчик с магнитом и отличная цветовая подборка, на все случаи жизни.


В наборе представлено 6 оттенков: 5 из них имеют шиммер различной интенсивности и 1 просто лаковый. Все блески отличного качества, достаточно плотные, не текут, хорошо ложатся на губы не забиваясь в складочки, обладают ухаживающими свойствами.


1. 11 Pasion Fruit- коралловый блеск с мелким шиммером, который просто придает сияние губам, отдельно блестки не видны. Плотность средняя, устойчивость хорошая (наверно за счет шиммера). Губы покидает очень деликатно оставляя легкий оттенок. Мне нравится этот цвет, он очень освежает.

2. 03 Electric Ginger- золотисто-бежевый шиммер, стойкость хорошая, сходит оставляя за собой золотую пылью. На загорелой коже будет супер.

3. 15 Garnet Desire- блеск гранатового цвета с золотистым и розовым шиммером, стойкий, яркий. Имеет очень праздничный вид, стойкость средняя.

4. 04 Brazen Berry- единственный безшиммерный представитель этого набора, по началу именно он вызвал у меня наибольшие сомнения я такие цвета обычно не ношу, а как оказалось зря. Именно этот цвет придает макияжу утонченную завершенность, а как он на губах лежит ммм… гладкие, лаковые и ухоженные. Кстати несмотря на то, что в блеске нет шиммера, у него приличная стойкость. Он достаточно плотный и чуть липковатый, не течет.

5. 06 Magnificent Mauve – цвет этого шиммера приближен к цвету моих губ с искрящимися частичками бежевого и розового цвета. Как и все остальные, не течет, чуть липковат, стойкий.

6. 49 Frivolous Pink – самый липкий из своих собратьев… но какие с ним губы! Губы все искрятся и объем их заметно увеличивается! По всей видимости я прикончу его первым! Обед конечно его уничтожит, но веселые искорки останутся :)) Не течет.


Резюме:
На данный момент это мои самые любимые блески, я очень довольна качеством. А праздничное оформление делает их отличным подарком.В общем рекомендую 

Оценка 5+

В наборе 6 миниатюр по 4,6 мл.

Цена набора 24 фунта (ок… 1300 руб)

Ваша, Яся :)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   41 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка

Комментарии

Sostenza 03 ноября 2010, 17:00
какая красота!!! очень понравились все 3 четных блеска, особенно 4  
Yasmina 03 ноября 2010, 17:07
Спасибо, Марина :), они все хороши, а на вас я отчетливо представляю 1,3,4, :))
Sostenza 03 ноября 2010, 17:42
да, этот набор хорош не только дизайном и качеством, а еще и тем что все блески можно смело использовать, обычно обязательно что-то не подходит
tmiskam 03 ноября 2010, 17:02
какая красота!!!   особенно №6 понравился
Yasmina 03 ноября 2010, 17:07
Спавсибо, это мой самый любимый оттенок :))
Lesy 03 ноября 2010, 17:07
А мне № 49 понравился! классно переливается!
makffa 03 ноября 2010, 17:09
Вот это дааааа   Господи, как я хочу 11 и 15 кто бы знал   И где вы такую красоту только берете
Yasmina 03 ноября 2010, 17:17
Катя, я даже не сомневалась что тебе именно эти цвета понравятся  
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 17:10
мне понравились абсолютно все)) отчетливо могу представить этот наборчик в своей косметичке  
makffa 03 ноября 2010, 17:13
Поразительно, но мне в моей косметичке этот наборчик тоже неплохо бы смотрелся )))
Yasmina 03 ноября 2010, 17:23
Крестина, так у вас уже наверно рождество продается
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 18:51
наверное, но я еще дней 10 туда не попаду  
Yasmina 03 ноября 2010, 18:58
Ничего, деньги целее будут  
Garina 03 ноября 2010, 17:10
Для меня только 2 оттенка актуальны будут № 2 и №6 (свотчи на руке). А Вам все красиво, с такими-то губками   
Yasmina 03 ноября 2010, 17:24
Спасибо :)
Merlina 03 ноября 2010, 17:12
Яся, вы такая красивая девушка!!! Ваши посты всегда такие праздничные, яркие, красивые! Глазки, губки — всё высший пилотаж класс! Блески понравились все, особенно 2, 4 и 6.
Yasmina 03 ноября 2010, 17:27
Вика, спасибо большое, засмущали  
Понравилось про пилотаж  
Apellsin 03 ноября 2010, 17:22
потрясающие оттенки, большое спасибо за пост!
OMELA 03 ноября 2010, 17:25
Какие же у вас красивые блески и губки с ними   Вам просто все оттенки ооочень идут… Красота…
Yasmina 03 ноября 2010, 17:41
Спасибо вам :)
LILY 03 ноября 2010, 17:25
Спасибо, Яся, такой радостный пост.
Мне больше всего гранат на вас понравился, а дочке — все!!!)))

Очень красивые губки  
Yasmina 03 ноября 2010, 18:12
Спасибо Елена, гранатовый из них самый новогодний
OLIKA22 03 ноября 2010, 17:30
А мне все оттенки понравились, обязательно куплю себе такой наборчик, завтра же пойду искать, спасибо за пост, ваши губки само совершенство  
Yasmina 03 ноября 2010, 18:18
Странно Оль, не могу Вам плюсик поставить (в привлекательность поставлю)
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 17:34
хочу такой наборчик!!!   Безумно понравились на Вас 1, 2, 3, 6
OlgaTarasova 03 ноября 2010, 17:36
Какой же красивый цвет 04 Brazen Berry!)) на губах просто шикарно смотрится!)
Yasmina 03 ноября 2010, 18:16
Оля, я и сама не ожидала, что он мне так понравится :))
Tonya 03 ноября 2010, 17:57
Хочу! хочу! хочу такой наборчик !))))) А где вы его покупали, в интернете?
Yasmina 03 ноября 2010, 18:13
В Лондоне, уже во все продается Рождество
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:57
какая красота! Такие аккуратные выразительные губки и отличные по цвету блески. №2 и № 6 особенно понравились. А на первых 2 фото это у вас новогодние шары? Такие симпатичные!!)
Yasmina 03 ноября 2010, 18:15
Да Лена, это аксессуары моей елочки :)))
barbie-brunette 03 ноября 2010, 18:31
супер!!! оч люблю эти блески от э.лаудер
Joy 03 ноября 2010, 19:24
о Боже! Красотень-то какая!!! Шикарнейший наборчик убила бы за такой  
Очень понравились первые три… а вообще все изумительны!
Большое, большое спасибо Вам, Яся!!!  
Yasmina 03 ноября 2010, 19:51
Спасибо Наташа :)
Lbvenok 03 ноября 2010, 19:27
Ой, какие губки, прелесть!))
1 и 4 очень понравились. У меня есть уже блеск EL из новой коллекции, понравилось какие губки после него мягенькие, только
он почти прозрачный, а эти такие сочные, вкусные, то что я люблю! Буду ждать в продаже, обязательно куплю…… цена привлекательная! :)))
Спасибо за отзыв!
Yasmina 03 ноября 2010, 19:52
Я так поняла, что все эти блески тоже из новой коллекции, а у вас какой оттенок?
Lbvenok 03 ноября 2010, 20:12
У меня 09 Rock Candy с шиммером! Покупала, когда ещё тестеры не завезли в РГ, ну очень светленький для меня, а на моих тёмных губах так вообще прозрачный!
А вы сама вообще блондинка, брюнетка, русая?)) Это я просто так, для себя хочу прикинуть, как мне оттенки подойдут, нет!
Yasmina 03 ноября 2010, 20:24
У меня кстати полная версия тоже Rock Candy  , согласна с вами что получается как прозрачный с шиммером.
У меня русые волосы (фотка в профайле)
Lbvenok 03 ноября 2010, 20:34
Ой точно, спасибо, что-то сразу не посмотрела!  
Значит мне тоже должны подойти, я почти такая-же по цвету!  
Lipochka1981 03 ноября 2010, 20:21
С ума схожу!!! Мне нужен этот волшебный наборчик!!! Во мне проснулся шопоголик. Хочу все!
Yasmina 03 ноября 2010, 20:25
Интересно, а есть пилюли от «шопоголизма»  
Lipochka1981 03 ноября 2010, 21:11
Как сказала Софи Кинселл: «Это не лечится!» Это действительно, не лечится. Бьютиголики, объединяйтесь!!!
Yasmina 03 ноября 2010, 21:17
В клубы анонимных бьютиголиков  
Nastenka 03 ноября 2010, 20:23
на мой взгляд 4 оттенок делает ваши губки идеальными, как водная гладь. У вас всегда такие посты вкусные
Yasmina 03 ноября 2010, 20:27
Спасибо Настя, от вас вдвойне приятно  
IrishaPerm 03 ноября 2010, 20:48
вот этот наборчик я сразу приметила, как о Рождестве ЭЛ заговорили!
всё… я беру!!! спасибо за пост!
только к нам не привезли ещё…
Yasmina 03 ноября 2010, 21:06
ириша, набор и правда хороший, а рождество уже совсем скоро  
Чувствуется скоро начну подрабатывать, лимитки из командировок возить  
IrishaPerm 03 ноября 2010, 21:17
завтра позвоню консультанту своему, пусть решит вопрос   Но этот набор я куплю! даже если деньги последние будут
если бы вы были из Перми, я бы к вам в клиенты записалась    
Yasmina 03 ноября 2010, 22:06
Я к вам залечу  
IrishaPerm 03 ноября 2010, 22:25
ээээх…  
parasolka 03 ноября 2010, 21:10
Мне все блески приглянулись на Ваших губах. Все они выглядят мило, а губы вообще красота.
Yasmina 03 ноября 2010, 22:07
Спасибо  
Kotofeeva 03 ноября 2010, 21:17
Интересно, до нас это чудо дойдет или как всегда мимо....(((
Yasmina 03 ноября 2010, 22:08
Уверенна, что дойдет это не супер лимитка, обычное рождество
Apellsin 04 ноября 2010, 04:16
если Рязань волнуется, Иркутску уже пора вовсю психовать  
Kotofeeva 04 ноября 2010, 17:22
Повеселили)))

У нас, несмотря на близость к Москве, туго с лимитками, да и вообще ассортимент магазинов косметики довольно убогий. Ездила к маме в Псков, уж на что маленький городок, так там в одном РГ ассортимент больше, чем в нашем РГ и во всех Летуалях вместе взятых.
Bell 03 ноября 2010, 21:52
Вот это наборчик-глаз не оторвать.Все цвета потрясающие, хочу все! Буду искать их хотя бы по отдельности.
Katrinka 03 ноября 2010, 22:08
Обязательно буду искать этот набор! А кто ищет, тот найдет  
Yasmina 04 ноября 2010, 00:26
Ага кто ищет — тот находит, а кто находит — тот опять ищет! (это точно про нас бьютиголиков)   
Ksysha 03 ноября 2010, 22:46
Какая красота  ! Особое вам спасибо за свотчи блесков на губах!
Yasmina 04 ноября 2010, 13:52
Вам спасибо :)
E_katerina 04 ноября 2010, 07:50
Спасибо, как всегда радуете отличными постами! На Вас особенно понравился 49 Frivolous Pink.
Yasmina 04 ноября 2010, 13:52
Это самый универсальный цвет :)
Le_fleurs_de_Lis 04 ноября 2010, 14:03
Роскошная штучка!) у меня бы в косметичке тоже прижилась бы!  
Yasmina 04 ноября 2010, 14:47
Татьяна на вас бы здорово смотрелись :)
yoursalvation 04 ноября 2010, 15:12
Обалденно, неописуемая красота!
Yasmina 04 ноября 2010, 15:42
Саша, спасибо :)
BrunettkA 04 ноября 2010, 17:26
Вау! какая прелесть! 03, 04, 49 — это что-то! Лепота! ))
Yasmina 04 ноября 2010, 23:12
Ната попробуйте, все эти цвета есть в постоянке :)
Joy 04 ноября 2010, 18:29
Не могу… снова зашла полюбоваться на такую красоту  
Yasmina 04 ноября 2010, 23:13
Наташа, из следующей командировке могу подогнать  
Joy 05 ноября 2010, 08:28
 
Ellka 05 ноября 2010, 08:58
Покупала такой наборчик в прошлом году. Только он был не в коробочке, а в золотой косметичке. Со скидкой вышло около 1200р в ИДБ. Блески очень приятные, не липкие. Куплю в этом году еще -)
Yasmina 05 ноября 2010, 23:17
А не подскажите, косметичка выглядела как в посте у Lenca?
Ellka 09 ноября 2010, 17:44
Извиняюсь за задержку. Вот нашла эту косметичку и последний оставшийся в живых блеск.

ColibriP 11 ноября 2010, 00:06
Замечательный наборчик! Завидую и каждый день медитирую, чтоб заполучить такой  .
Поиски по Рив Гошам СПб еще не увенчались успехом. Будем искать  
ColibriP 19 ноября 2010, 22:53
Ура! объект обнаружен в Рив Гошах в Питере! Поступили в продажу именно сегодня. Стоимость 2100, по золотой 1575. Это счастье я уже даже в руках держала  . Ой, девочки, наяву он еще лучше, чем на картинке.   Буду опять медитировать, чтоб найти на него теперь деньги  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...