29.03.2013

Красавица Dior Addict lipstick 745

Развернутое мнение: Ничего не могу с собой сделать, который раз беру красную помаду… Героиня поста ярко-красного цвета, с мельчайшим искрящимся неоновым шиммером. Текстура жирненькая, приятно и легко наносится. У нее неплохие ухаживающие свойства, она для меня полупомада-полубальзам. Не плешивит, наносится равномерно даже в один слой. Радует то, что губы не нужно специально готовить перед нанесением, она хорошо увлажняет, и ее можно носить соло, без карандаша и бальзама. Держится правда не так долго, как та же Дива, но поправить макияж легко, не надо перекрашивать рот. Стирается обычной салфеткой, пигмент не въедается в губы. Я очень рада, что она поселилась в моей косметичке)

естественное освещение:
со вспышкой:
Цена: 1500 без скидки

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание)

Tinka-Alevtinka 29 марта 2013, 18:34
Ляйсан, какой чудный весенний оттенок! Роскошно!
charming20 29 марта 2013, 18:48
Очень красиво) в избранное)
Euhenia 29 марта 2013, 18:49
Огонь!
Accessdenied 29 марта 2013, 21:05
Завидую девушкам, которые умеют носить красную помаду!
Это действительно своеобразное искусство! :)
Rossetto 13 апреля 2013, 19:26
Все умеют. И вы тоже:)

Просто нужно до неё дорасти выражением глаз (красная — помада не для девушек, но для женщин). И, конечно же, найти свой оттенок.
Veleena 29 марта 2013, 21:17
Так ярко! Прекрасно^^
Мне б Вашу смелость — носить такие цвета))
ChristinaK 29 марта 2013, 21:39
как хорошо на губах смотрится! как раз ищу замену своей красной диор серум(она отвратительная!)надо будет завтра попроб.!
katekaterina 29 марта 2013, 23:36
Люблю аддикты, очень комфортно с ними губам :)
anilaanila 30 марта 2013, 01:32
Мне кажется, что карандаш ей не помешает… Хотя может это я так не люблю «неровные» края :)
Kali 30 марта 2013, 11:14
Мне кажется, что при нанесении кистью да с карандашом она смотрелась бы лучше.Но глянец, да и цвет, конечно, шикарны! Люблю эти помадки нежно
WhiteCamomile 30 марта 2013, 13:51
Ух, какая яркая!
Rossetto 13 апреля 2013, 19:27
А у меня она плывёт, зараза(
Rossetto 13 апреля 2013, 19:28
Кстати, у неё культовое, истинно диоровское название, которое вы не указали, — New Look.