Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.03.2013
1710

Весенний дуэт: Удлиняющая тушь для ресниц + Минеральные тени Frost от Era Minerals

Салют, девушки!
Думаю, я буду неоригинальна со своим желанием приближения весны, но вид за окном не предвещает весенних дней, солнышка и зелени   Поэтому моя душа пытается добиться весеннего чувства с помощью декоративной косметики   На помощь мне пришел дуэт от американской марки Era Minerals, состоящий из рассыпчатых теней и удлиняющей туши!
Продолжение ждет Вас под катом  


1. Lengthening Mascara Black — Удлиняющая тушь для ресниц Era Minerals в оттенке Black

От производителя:
Тушь для ресниц Era Minerals сделает ваши реснички более длинными, а взгляд очень выразительным. Тушь отлично держится в течение всего дня, разделяя ресничка к ресничке, не осыпается. В составе туши есть природные компоненты — пчелиный воск, смола сенегальской акации, касторовое масло и Д-пантенол. Такой комплекс сделает уход за ресницами более эффективным, увлажняя и питая их, даря эластичность и упругость каждой ресничке. Специальная щеточка позволит достигнуть максимального эффекта. Идеально разделенные реснички подчеркнут естественную красоту ваших глаз.

Состав:
Пчелиный воск, смола сенегальской акации, касторовое масло и Д-пантенол.

Внешний вид:
Простой, лаконичный футляр из зеркального пластика — мечта дактилоскописта  
Щеточка силиконовая, довольно удобная.

Нанесение:
Излишек туши не набирает. Хорошо прокрашивает ресницы у основания, тем самым поднимая их. Очень легко наносится — сама скользит, консистенция довольно жидкая. Думаю, что со временем станет более густой. Для меня эта тушь — аналог Guerlain Le2, но по более демократичной цене. При нанесении не образует комочков и не превращает ресницы в паучьи лапки. Отлично разделяет и действительно удлиняет   При носке у меня не сыпалась. Производителем заявлен ухаживающий эффект, но у меня слишком маленький срок тестирования. Для этого надо пару месяцев   Аромат стандартный для большинства тушей.
Самое забавное, что фотоаппарат сам начинает фокусироваться на ресницах, настолько длинными они получаются, а не на глазе в общем виде  

Вердикт:
Хорошая тушь за маленькие деньги. Может составить конкуренцию люксовому продукту и не остаться в проигрыше  

Цена:
370р., но мне она досталась в бьюти-боксе MaxiCase

Срок тестирования:
2 недели

Оценка:
5

2. Frost Mineral Eyeshadow F09 — Минеральные тени из серии Frost Era Minerals F09

От производителя:
Минеральные тени Frost зеленые F09 золотисто-лаймовый — это уникальная разработка специалистов Era Minerals. Тени Frost (иней) отличает легкая, однородная текстура со средними блестками. Матовая база теней и 2-й слой (блестки) идеально подобраны по цвету.При их создании используется способность слюды отражать и преломлять свет. Минеральные тени имеют безграничный спектр цветов и оттенков и обладают недостижимыми ранее оптическими эффектами. Они создают переливающиеся, голографические оттенки, изменяющиеся в зависимости от угла зрения и падения света. Минеральные тени ERA Minerals отличаются по своей текстуре, плотности и эффекту, позволяя подобрать не только нужный цвет, но и текстуру, подходящую именно Вам… Роскошный, выразительный макияж глаз, который привлечет к вам внимание.

Состав:
Mica, Boron Nitride, Magnesium Myristate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate. May contain: Magnesium Stearate,Carmine, Kaolin, Ultramarines, Chromium Oxide Green, Ferric Ferrocyanide, Iron Oxides,, Manganese Violet, Tin Oxide, Ultramarines Titanium Dioxide.

Внешний вид:
Простая пластиковая баночка, которая присуща большинству марок минеральной косметики. Отвинчивающаяся крышка и дозатор из трех дырочек  

Цвет:
Лаймовый с золотым отливом. В зависимости от освещения цвет меняется от золотистого до зеленого.

Нанесение:
Рассыпчатые тени я предпочитаю наносить широкой кисточкой для глаз или пальцем. Текстура легкая и невесомая. Тени достаточно насыщенные: я пробовала на базе УД и без, разница минимальна. Стойкость хорошая, на базе 16 часов были на мне! При нанесении могут чуток осыпаться.

Вердикт:
Приятные весенние тени, поднимающие настроение   Качество на уровне, но я предпочитаю компактные тени  

Цена:
500р., но мне они досталась в бьюти-боксе MaxiCase

Срок тестирования:
2 недели

Оценка:
5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 25 марта 2013, 17:33
Я в восторге от объёмной туши Era Minerals, я о ней писала, а теперь хочу и удлиняющую попробовать — судя по фото, удлинняет отлично, и пластиковая кисточка для разделения ресниц, как я люблю. Оттенок у теней сочный и красивый!  
caterpillar 25 марта 2013, 17:35
Я читала твой пост, я предпочитаю больше удлиняющие туши, такая мне и попалась   Над оттенком я сомневаюсь, идет ли мне?  
Schi88 25 марта 2013, 17:46
Я вот тоже удлиняющие туши больше люблю, поэтому и хочу эту ппоробовать.
Мне кажется, тебе идёт! Очень понравилось на последнем фото со стрелкой — на контрасте такой золотисто-оливковый шикарно оттеняет голубые глаза. Но я бы добавила бежевый каял на слизистую (но это мои заморочки, я его в любой макияж добавляю  ). А так классный весенний образ!  
Tori2709 25 марта 2013, 17:35
Хотелось бы увидеть реснички «ню», а то непонятно это тушь длину придала или просто закрасила светлый кончик
caterpillar 25 марта 2013, 17:37
Вот тут есть фотки ню kosmetista.ru/blog/otzivi/18717.html, правда было это год назад  
Tori2709 25 марта 2013, 18:06
У Вас и так реснички красивые
caterpillar 25 марта 2013, 20:56
Спасибо, но и их надо украшать  
janamohini 25 марта 2013, 20:25
оба продукта шикарные. тени вообще мечта!
caterpillar 26 марта 2013, 12:37
=) А как Вы думаете, мне такой оттенок идет?
janamohini 26 марта 2013, 16:04
я думаю, да.
Sunnysky 01 апреля 2013, 16:51
Мне кажется, эти тени больше желтоваты, чем зеленоваты)
Или у меня проблемы с восприятием цвета?!
caterpillar 01 апреля 2013, 16:59
Я вижу их желто-зелеными, такой лаймовый цвет   Т.к. они хамелеоны — в зависимости от освещения меняются, на свотчах я пыталась это передать. Ниже добавила фото с сайта
caterpillar 01 апреля 2013, 17:01
Вот как цвет представлен на оф сайте
caterpillar 01 апреля 2013, 17:03
И так
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?16Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня48Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь11Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...