23.03.2013

Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45

Уже 4 дня как я искала себе устойчивые тени, которые смогли бы не «плыть» с моих век через час, а оставаться хотя бы 6-7 часов в первозданном виде, потому что мои прежние тени(расскажу о них в следующий раз) безбожно подводили меня в самый не подходящий момент.Я использую серебряно-мерцающий оттенок, как базу для вечернего макияжа, который и предстояло совершить мне вечером. Пересмотрев разные свотчи, отзывы, я пришла к выводу, что тени color tattoo- должны быть со мной!
Итак, пришла домой я с оттенком 45, о котором хочу и рассказать.
Прежде всего, на что обратила внимание- это довольно увесистая баночка, сделанная из стекла(где собственно и находятся тени) и пластмассовой крышечки.
На задней стороне расположен номер теней(снизу), штрих-код, и само название теней
Теперь, поговорим о текстуре теней. Опробовав тени на пальчике было сразу понятно, что это самый настоящий крем. Но он будто застыл, и получился данный продукт. На кисточку набираются хорошо, использую тени «влажным» способом, так мне кажется они лучше скользят по веку.
Набрала тени:
А теперь покажу на руке
В один слой
я думаю вы уже заметили, что слева(от вас) видны будто комочки, это меня не много смущает, потому, что на глазах тоже иногда получается такой «пирог»
тут уже намазала интенсивнее
я даже не знаю как описать такую текстуру, вроде и крем, но он не много рыхлый
в действии
( глаз без всего)
нанесла 1 «штрих» видно, что тени очень хорошо передают цвет, высоко пигментированы оба глаза
законченный макияж:
а теперь хочу показать их стойкость не на словах а на деле:))
пошла в ванну, еще более интенсивней нанесла тени, подставила под кран с водой, и терла со всей силы (честно-честно)
итог
я решила не сдаваться и в дело пошло жидкое мыло
с моими ужасно интенсивными усилиями, мне удалось их смыть, но на руке остались блесточки
фото после !13! часов нОски ( это был мой рекорд, никогда так долго не носила тени   )
Итак, подводя итог скажу, довольна тенями на 100%. Стойкость — отличная! Они не поплыли, не размазались, не скатались в полоску, не слезли к внутреннему уголку глаза, остались точно такими же, какими я их и нанесла. К баночке я абсолютно равнодушна, мне главное сам продукт и как он себя проявит. Цвет тени отдают на отлично. Забыла сказать, что никакой базы я не наносила:)
Срок пользования: около месяца, возможно чуть больше
Цена: точно не помню, что-то в пределах 300
Моя оценка: 5 ( не стала снижать за комочки, т.к. это все легко поправить)
Общий вид напоследок

belymsha 23 марта 2013, 23:08
все смотрю и смотрю на них, а купить не решаюсь никак
Alenu6ka 23 марта 2013, 23:24
А мне в понедельник такие принесут- только голубого цвета, вся в предвкушении;)
На Вас очень хорошо смотрятся!
sashakraus 23 марта 2013, 23:24
Спасибо большое
sashakraus 23 марта 2013, 23:24
покупайте смело! я после «пробного вечера» купила себе еще один оттенок, и он меня тоже не подвел
Seriouskat 23 марта 2013, 23:20
Мне кажется, что Ваш макияж был бы красивее, если бы Вы проводили линию подводки вплотную ко внутреннему углу глаза.
С наилучшими пожеланиями.
sashakraus 23 марта 2013, 23:23
Спасибо большое за совет, прислушаюсь
Accessdenied 23 марта 2013, 23:44
Думаю, что база под тени «убила бы двух зайцев»: исправила огрехи в однородности нанесения (тени бы легли однозначно ровнее, без комочков) и продлила стойкость любого макияжа глаз (уж точно на 4-5 часов Вы были бы спокойны относительно теней).
sashakraus 24 марта 2013, 00:07
я всегда пользуюсь базой под тени, но в тот вечер, для «чистоты» эксперимента они играли сами свою игру:))
FameFatale 24 марта 2013, 00:27
Именно этот цвет безбожно сползает во все складочки на моем веке! Лежит в косметичке мертвым грузом (а я тунеядцев не люблю)
sashakraus 24 марта 2013, 00:37
оой:(( очень жаль, что Вам не подошли, все же это индивидуально( но повторюсь еще раз, имею уже 2 оттенка и проблем нет, да и не было на моей памяти теней, что бы без базы, да еще и 13 часов
tamtau 24 марта 2013, 02:11
а Вы пробовали базы для теней Urban Decoy? по собственному опыту с тяжёлыми веками и при использовании самых сыпучих -минеральных, порошковых теней -на этой базе держатся ЛЮБЫЕ тени -как прибитые. Да и сама база -что с золотистой крышечкой -кремово-перламутровая, на лето и вместо теней её можно -так она хороша.
sashakraus 24 марта 2013, 02:42
да я читала положительные отзывы, но все как-то только поверхностно, если они действительно такие хорошие, почитаю основательней, спасибо за наводку:)
Carisha 24 марта 2013, 02:19
Тоже имеется данный оттенок. Ложится на веки не равномерно, а жаль… цвет мне очень нравится
2Garka 24 марта 2013, 06:19
Я вот тоже ими полностью довольна, только у меня в оттенке золота. Нравится, что к ним не надо приноровляться, тщательно растушевывать, они изначально очень хорошо ложаться. Я их вобще на веках не чувствую. Наношу я тени пальцем. Из всех способов нанесения, удобным оказался именноэтот.
Devochka-Devochka 24 марта 2013, 07:59
у меня такие же в золотистом цвете, тоже замечательные! присмотрюсь к этому оттенку)
sashakraus 24 марта 2013, 13:06
да-да, у меня тоже второй оттенок-золотистый :))
illusion_of_real 24 марта 2013, 08:18
только что решила опробовать свои новые тени (в черном цвете). нарисовала стрелочки. хотела вот поправить их ватной палочкой, а они сидят как прибитые и вообще не хотят ни стираться, ни поправляться… сижу теперь весьма озадаченная))))))
sashakraus 24 марта 2013, 13:07
у меня дома стоит двух фазовая смывалка, так вот ей, все без проблем удаляется   а стойкость действительно отличная
Marietta 24 марта 2013, 17:50
Вот я себе прошлым летом приобрела эти Тату голубые и серебряные. Ну не знаю, столько восторга у всех от этих теней, а я не могу ими пользоваться, они ложатся жирным пятном на мои веки и через некоторое время собираются в складки. Очень обидно! Не знаю, что с ними и делать-то.
sashakraus 24 марта 2013, 19:53
Очень жаль что Вам не подошли:(
krita_kano 24 марта 2013, 18:42
я тоже видела рекламу и заинтересовалась, надо будет взять на пробу
спасибо за обзор!
Deimia 25 марта 2013, 10:04
красиво конечно, но не для меня