24.03.2013

Тушь. Vivienne Sabo, Cabaret #01, Черная

Здравствуйте!
Здесь, на косметисте, существует большое количество отзывов на данный продукт, но я считаю постов, т.е. информации много не бывает, поэтому я добавлю пару слов и фото.

Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем) «Cabaret» черная
Тушь я купила ради эксперимента, учитывая ее успех, мне было очень интересно проверить супер-эффект на себе, тем более цена более чем доступная. Чаще я использую люксовые туши, до этого «сидела» на лореалевских, поэтому какого-либо предубеждения перед товарами масс-маркета не испытываю, но «вау» я от нее всё же не ждала
Оформление тюбика соответствует стоимости, а вот силиконовая щеточка хорошая, небольшого размера. Набирает достаточно продукта, позволяет легко прокрашивать реснички. Но через месяц редкого пользования, тушь стала подсыхать, а на щеточке образовались комочки (видно на фото). Они не критичны, их можно убрать салфеткой, да и на ресницах они не остаются, но это всё же Но)
На свои ресницы я сильно не жалуюсь, но они светлые и хаотично растут. Я за аккуратные, естественные реснички, наношу всегда в один слой.
Тушь придает длину, объем, хорошо разделяет. Легко смывается и в принципе не ощущается на глазах, но со временем начинается осыпаться, отчего мои глаза жутко чешутся. Ресницы я не завиваю, изгиб вроде есть, от Cabaret явного дополнительного подкручивания не замечено… Ну а теперь фото:
Тушь покупалась в подарочном наборе с подводкой Карбон, которую я использовала для стрелочки ( она пока еще проходит тестирование, если будет время, напишу и про нее)

Итог: тушь еще раз не куплю, т.к. это был эксперимент, а я верна своей любимой сублим. Но кто не считает нужным и не готов переплачивать, а ведь она работает не хуже некоторого люкса, а может и лучше, и глаза спокойно реагируют на разные средства, думаю отличный вариант.
Срок тестирования: периодически 1 месяц
Оценка: 5 (за соотношение цены и качества)
Цена: в наборе с подводкой за 160 рублей (акция)

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

Gektora 24 марта 2013, 18:32
Замечательный результат
Datura 24 марта 2013, 18:37
Стоит обратить на нее пристальное внимание. Спасибо Вам большое
Snezhkins 24 марта 2013, 18:49
Не за что)
Emanuella 24 марта 2013, 18:46
Очень люблю эту тушь!   но всё же есть один существенный минус — очень быстро высыхает! но возможно её можно разбавлять… честно не люблю это дело поэтому не пробовала)
Kamelia 24 марта 2013, 18:52
Люблю Ваши наглядные фото!
Valkiriya 24 марта 2013, 19:38
Хочу Вас спросить как знатока тушей лореаль. У них нет туши с похожей кисточкой? Я обнаружила, что кисточка как у вивьен это то, что мне надо. А вот сама тушь не идеал
Snezhkins 24 марта 2013, 19:55
Я далеко не знаток лореалевских) просто хорошо отношусь к телескопику (часто брала), пробовала различные их модификации, миллион ресниц, аршитект, подобной щеточки не припомню(
У меня был пробник диор нью лук, вот здесь, мне кажется щеточка похожа)
Тушь не идеал, но за такую цену)
kate9644 24 марта 2013, 19:39
У меня она осыпается безбожно и на ресницах никакая:(
А на вас тушь очень даже понравилась
Snezhkins 24 марта 2013, 19:58
Осыпается да, согласна но на мне также сыпется и гипноз стар
sunlicious 24 марта 2013, 19:42
вот она, моя следующая тушь :) спасибо за обзор
Snezhkins 24 марта 2013, 20:02
Попробуйте) она конечно не идеальна, но хороша)
Deepsyred 24 марта 2013, 19:50
Лучше чем Сублим на Вас ещё ничего не видела!
Хотя эта тоже хорошА, я тоже писала о ней, и поставила ей 5
Snezhkins 24 марта 2013, 20:01
Спасибо) сублим, обожаю, сейчас мечтаю о новинке от шанель) держусь всеми силами, есть чем мазаться)
За свою стоимость она работает на 5)
Deepsyred 25 марта 2013, 15:30
И я на эту новинку повелась  . Буду брать))))
Niceasdoxie 24 марта 2013, 21:13
У вас здоровско, интересно, это всё же ресницы такие или тушь такая? )))
Snezhkins 24 марта 2013, 21:23
Я не могу объективно ответить на этот вопрос) посмотрите мои посты на туши, сравните этот результат с другими и решите)
У меня были туши которые вообще не давали эффекта, что накрашена, что нет, либо слепят все. Этой я поставила 5, так как считаю, что она действительно хороша, но надо учитывать, что с короткими плохими ресничками, она чуда не сделает. Сколько существует тушей и люкс и масс, сколько постов на них и отзывов, на всех они смотрятся по разному, т.к. большую роль играет база, т.е. реснички)
alenagerasina1 24 марта 2013, 21:56
за месяц использования сразу после нанесения осыпается. больше не куплю. моя новая любовь тушь от буржуа.
Nataleck 24 марта 2013, 22:03
Моя любимая))))уже несколько лет))если учесть что тушь желательно часто менять то на ее подсыхание через месяцок не обращаю внимания, убиваю двух зайцев сразу))тем более за такую цену)спасибо вам))у вас красивущие глазки)
CheshireCatO 25 марта 2013, 07:56
Очень люблю эту тушь. В последнее время только ее и использую. Мои аллергичные глаза, как ни странно, совершенно спокойно ее переносят, плюс очень нравится результат :-)

Спасибо за обзор!
NastenaLedy 25 марта 2013, 09:45
это мой фаворит на всю жизнь наверно, у меня тонкие короткие палки без изгиба, а получается также здорово как и у Вас :))
Olga_Mantro 25 марта 2013, 11:37
Супер тушь, но на мой взгляд быстро она заканчивается.
MiaRed 25 марта 2013, 14:27
у меня она не осыпается, но быстро засохла(
Mursilka 25 марта 2013, 14:35
Нашумевшая тушь, многие упомянают её, сравнивая в постах с другими тушами. Замечательные ресницы!
Zosya 25 марта 2013, 19:43
Прожила эта тушь у меня месяц, радовала, радовала, а потом загустела и стала осыпаться. Купила другую тушь этой же марки, тот же плачевный итог через месяц. Денег не жалко, напрягает короткий срок жизни. У меня даже YSL ЭНР живет 4 месяца, а тут Сабо… Но все таки она прекрасно разделяет ресницы.
Alcie 25 июня 2013, 01:08
боже мой, какие ресницы!   меня тушь устраивала только первые пару недель, потом засохла и стала сыпаться. не вышло дружбы…