21.03.2013

Любовь с первого взгляда?...Да! Artdeco Lip Passion. Smooth Touch Lipstick № 27

Я не смогла отказать этой помаде   Почему? Узнайте под катом

Сразу хочу сказать, что своими губами я была всегда не довольна.С тех пор как ко мне пришло осознание себя как личности.Маленькие, бантиком, кривенькие, асимметричные, без контура. А теперь еще и сухие… постоянно обезвожены, пробую разные виды скрабов, но пока ничего до конца не помогло, эффект, так сказать, на пол раза. Гигиенички, бальзамы… бесконечная череда.
Естественно все это безобразие я не любила выделять на лице, и обходилась гигиенической помадой. (Что бы никто и не видел на лице мой кривоватый «бантик»  )
Периодически я пробовала пользоваться блесками… которые прям терпеть не могла за липкость  . С помадами везло еще меньше: маленькие губы, четко очерченные на бледном лице смотрелись очень смешно и вызывали только жалость. А еще в придачу к этому я получала белые полоски на стыке губ    . Хуже не придумаешь.
Затем я наткнулась на фирму Artdeco, понемногу изучая ( и приобретая) ее продукцию я стала влюбляться в этот бренд. Приемлемые цены и отличное качество, которое, может быть, для кого-то не идеал, но для меня на данный момент ничего лучше нет.
Первым средством для губ стал их блеск, о котором я уже писала.
Полюбившийся оттенок блеска № 40 не давал мне покоя и я решила в будущем приобрести помаду такого цвета. И решила что это будет Artdeco. Никакому другому бренду я так и не смогла этого доверить.
И вот настал день «Х»  . Я наткнулась на сияющий огнями стенд с косметикой Artdeco. Девушка-консультант помогла мне подобрать качество помады. Я объяснила, что мне не нужна сухая, либо слишком жирная и «замазочная» помада. Мы легко подобрали оттенок помады под блеск. И… УРА! она у меня   Я получила то, что желала. Я приобрела оттенок № 27
Легкая в нанесении, мягкая, но не жирная, не водянистая, неощутимая на губах, в стильном сдержанном футляре с хорошей фиксацией колпачка до «щелчка».
Попыталась уловить цвет

Пока вы еще не заснули, давайте я покажу вам , как она смотрится на губах.
сначала сухие губы «ню»
Решила много фото макро не делать, губы не в лучшем состоянии

я даже не знаю как охарактеризовать этот цвет, давайте он будет «пыльная роза». Возможно, кто-то посмеется, но для меня ЭТО идеальный нюд. Не замазочно-бледный, не кукольно-розовый и без выраженного коричневатого оттенка.

со вспышкой. Видно что в складочки не затекает, а они у меня глубокие

Сравнительное фото помады и блеска, по которому я выбирала тон помады.Угадала?

Ну и конечно бонусные фотки «я и моя помада»

ПО итогу скажу, что помада невесома, губы не сушит. С ней комфортно, она смягчает губы.
Срок использования: 2 недели
Оценка: конечно 5+
Стоимость: 16$
Всем приятного вечера и удачных покупок. Я Таня, ко мне на «ты»

DaNY 21 марта 2013, 23:14
Недавно опубликовала пост об этой помаде. Все таки насколько сильно влияет на оттенок помады собственный пигмент губ и в целом тип внешности! На мне она совершенно другая! Но я согласна — это очень натуральный оттенок! Качество отменное
BlackOne 21 марта 2013, 23:44
Посмотрела сейчас ваш пост   Действительно, на вас она лежит иначе, слишком много помады цепляется за мои шелушки на губах, у вас лежит глаже и лучше. А цветотип… да… И пигмент разный у нас, поэтому итог чуть отличается. Еще настройки фотоопарата и освещение играет роль, старалась достоверно передать информацию
DaNY 22 марта 2013, 13:29
Думаю, что дело в пигменте губ. На моих губах эта помада всегда выглядит так, как на фото, т.е. без розового. А у Вас свои губки розовые, и помада на них уже иначе смотрится. Шелушения помадка подчеркивает, но это видно только на макро. Я со своими шелушинками всю зиму боролась и победила, поэтому на фото их нет.
BlackOne 22 марта 2013, 14:22
напишите, пожалуйста, в личку как
Bonparishechka 21 марта 2013, 23:36
Очень красивый у Вас «бантик», зря Вы так про них
Оттенок помады понравился, очень нежно)
marcypan 21 марта 2013, 23:42
Очень достойно все выглядит. Где вы покупаете Артдеко? Зашла в Элизе, но и там выбор вообще скромный. У меня чувство, что скоро это косметика с прилавков пропадет
BlackOne 21 марта 2013, 23:58
У меня в профиле указано, что я из Беларуси.   У нас в Минске не проблема найти.
KAMILLA69 21 марта 2013, 23:49
  ой как несправедливо вы наговорили на свои губки! Они у вас такие красивые, пухленькие! И Вы ооочень красивая!
А помада у меня есть такая, в этом же оттенке, просто супер!
BlackOne 21 марта 2013, 23:59
это фото удачное и помада. А так- тушите свет
olga_igoverna 22 марта 2013, 00:28
Таня, у меня тапок наготове, если ты еще про «бантик» плохое скажешь:) Удачный цвет и хорошо лежит.
BlackOne 22 марта 2013, 00:33
… вы его не видели " во всей красе"…   все… молчу-молчу
Lolli_Jolly 22 марта 2013, 00:37
Танюша, твои губки ню — я подумала сначала что они уже с помадкой)) неудивительно что ты пользовалась только гигиеничкой. Свой пигмент отличный! розовый такой, яркий и живой. губки прелесть! и помадка смотрится очень естественно. Хочу такую! я тоже с бантиком на верхней губе, и тоже люблю нюды.
Kornishon 22 марта 2013, 05:36
Очень понравилась помада! Уже хочу! Но, к сожалению, у нас АртДеко тоже вымирает   А жаль, ведь действительно, хорошая качественная косметика
woman 22 марта 2013, 05:44
у меня похожие проблемы с губами, надо присмотреться к этой помаде
lyubaxa21 22 марта 2013, 07:11
У вас нет проблем с губами, все очень органично смотрится! Помада подчеркивает только их красоту и очень нежно смотрится!
BlackOne 22 марта 2013, 10:48
Я вас уверяю, это только с этой помадой! Я уже выкладывала пост о помадах Rimmel… вот уж действительно есть с чем сравнить
alena21131 22 марта 2013, 08:13
Таня, помада потрясающая, как, впрочем, и ты сама!
Veleena 22 марта 2013, 08:58
Какое недовольство губами, ты что? Безумно гармонично все смотрится *_*
И любовь с первого взгляда я разделяю — она очень естественно вписалась в образ. Уже прям хочу-хочу. И такая сливочная на губах, прям прелесть*_*
max-max 22 марта 2013, 09:44
согласна про качество этой серии. у меня была 33. нравилась. сейчас снова куплю этот же тон или этот 27.
MaRi_Na_I 22 марта 2013, 09:44
Вполне себе красивые губы, о чем Вы вообще))
Помада хороша, но я все время смотрела на Ваши роскошные волосы!)))
BlackOne 22 марта 2013, 10:50
Возможно кто-то скажет что я придираюсь, но волосы у меня в кошмарном состоянии сейчас, в планах посещение трихолога.
Irrokez 22 марта 2013, 11:39
если на фото — кошмарное состояние, то как они выглядят в хорошем или отличном?   у Вас огромное количество поводов любить себя, а Вы наговариваете зря! я вот тоже волосами восхищалась…
BlackOne 22 марта 2013, 11:43
я стараюсь оценивать себя реально. И стремиться к лучшему, если на все закрыть глаза-кто знает что будет через 5 лет
Irrokez 22 марта 2013, 11:55
ну, это справедливо   закрывать на все глаза явно не стоит, да и стремление к лучшему — всегда хорошо, но Вы уж слишком жестко себя критикуете, ИМХО   я на фото увидела очень красивую молодую девушку с шикарными локонами!
Irrokez 22 марта 2013, 10:18
очень зря Вы свои губы ругаете! я вот ничего такого ужасного не увидела, никакие они не кривые, и уж тем более не тонкие!   в общем, не наговаривайте, губы у Вас хорошие!

что касается помады — мне безумно она понравилась на Вас! лежит идеально, оттенок — определенно Ваш, очень Вам идет!   тоже люблю такие оттенки несколько раз пересматривала фото — очень, очень красиво!

поздравляю Вас с таким удачным приобретением!
BlackOne 22 марта 2013, 10:52
губы не тонкие, а маленькие. Слава Богу, хоть немного пухлые
Irrokez 22 марта 2013, 11:36
замечательные губы, точно говорю!
Tanyushka 22 марта 2013, 11:20
У меня Lip Passion #15. Красивый тёмный ягодно-красный оттенок. Хорошо ложится, но сушит. Приходится на подложку из другой помады накладывать. Но ради оттенка я ей все прощаю. На эту серию отзывы хорошие, поэтому я была немного удивлена, что моя безобразничает. Ещё одно подтверждение, что качество зависит от оттенка.
BlackOne 22 марта 2013, 11:44
мне кажется, что действительно из-за оттенка. Даже лаки для ногтей одной серии разных цветов по качеству отличаются
Xtep 22 марта 2013, 14:20
У меня тоже есть парочка таких помад (из этой серии), и данная 27 тоже есть. Мне тоже сушат, скатываются в белую полоску (хотя раньше я никогда вообще с таким не сталкивалась, с любыми помадами), подчеркивают все шелушения. Меня после покупки поразило именно то, что все поголовно отзывы были хорошие. А помада «безобразничает», как вы и говорите.
BlackOne 25 марта 2013, 23:12
у меня не безобразничает. Где говорила-не вижу, не помню
Eugenias_vision 31 марта 2013, 00:17
Замечательная помада! На Ваших губах — просто загляденье!
BlackOne 31 марта 2013, 00:35