20.03.2013

Помада - YSL Rouge Pur Couture Pure colour satiny radiance # 17 Rose Dahlia

Давненько я ничего не писала… Хочу поделиться впечатлением от помады ИСЛ, раньше у этой марки я ничего не пробовала и вот восполняю пробел.

Покупку этой помады ничего не предвещало… я пошла в центральный ИДБ послушать представленные там селективные ароматы и посмотреть коралловую помаду от Т.Форда. Для сравнения на руке сделала свотчи некоторых моих коралловых помад, в итоге коралл от Форда мне не понравился, зато консультант ИСЛ оценив палитру на моей руке предложила данную помаду… и я решила её взять…
Производитель говорит:
Что это сильно пигментированная помада, которая дает от среднего до полного покрытия с атласным финишем. Эта помада делает макияж роскошным. Цвет насыщает губы, защищая их от солнца с SPF 15. Мощный коктейль гидро-сферы и натуральных экстрактов, успокаивает и увлажняет губы в течение всего дня.

Моё мнение.
Текстура нежная сливочная, тает на губах, легко наносится, имеет атласный финиш.
Плотность покрытия действительно можно варьировать, от полупрозрачного до более плотного, тем не менее, ощущается на губах как легкая полупрозрачная текстура.
Качество покрытия на мой взгляд не идеально, местами видны просветы.
Цвет насыщенный, кораллово-розовый, в зависимости от освещения то холодный, то теплый.
Стойкость… сложно сказать, пищу я не принимаю с декором на губах, носила её 3 часа, она впиталась и финиш стал почти матовым. При удалении пигмент не остается на губах.
За контур не уходит, в полоску не скатывается, в складки не забивается.
Уходовые свойства отличные, губам комфортно как с помадой, так и после удаления, губы мягкие и увлажненные.
Моя оценка: помада хорошая, без восторгов, твердая 4.
Срок тестирования: 3 недели.
Цена: 1580р. без скидки в ИДБ, я купила с 25% скидкой за 1185р.
Теперь подробные фото
В стике
На руке
На губах
На мне при дневном свете без вспышки
со вспышкой
И уже как водится, сравнительные свотчи моих помад подобной гаммы

С уважением,
Татьяна

MurMurka 20 марта 2013, 00:37
Очень красиво   Вот уже три подхода к ней делала и все никак не куплю. Все же надо брать
Angora 20 марта 2013, 17:01
Спасибо! Помада не плохая, цветовая палитра широкая…
Jane_Eyre 20 марта 2013, 01:11
Мне очень нравится этот оттенок, сама ищу нечто подобное. И по тому, как она «лежит», можно сделать вывод, что наносится она проще простого.
Angora 20 марта 2013, 17:02
Да, Вы правы, наносится она абсолютно без проблем.
Mahonie 20 марта 2013, 03:44
Вам очень идет, да и лежит помада потрясающе!   Мне показалось при затесте, что помады этой серии более сухие.
Angora 20 марта 2013, 17:03
Благодарю! Сухости нет, наоборот, увлажняет, что меня приятно удивило)))
E_katerina 20 марта 2013, 04:14
твоя любимая цветовая гамма, надо отметить, тебе очень идет)
у меня две помады из этой серии — белая (серебристая, по-моему, лимитка) и классическая красная.
за два года почти истерты до дна) хорошие помады, но не они мои фавориты
Angora 20 марта 2013, 17:04
Спасибо, Катюш! Красную мне показывала консультант, оттенок классный! но выбор огромен и можно найти качество лучше…
Senay 05 марта 2021, 23:59
посоветуйте, пожалуйста, какие помады лучше качеством… Только не матовые.
Ilyasovna 20 марта 2013, 07:14
У меня есть одна помада этой серии. Качеством довольна. Единственный минус — у меня трется о футляр сам стик помадный. Выглядит не очень эстетично. Тебе безумно идет. Такая красотка))))))))
Angora 20 марта 2013, 17:06
Ой, спасибо, Катюша! у меня футляр не трется… пока))))) А так, хорошая помада, не безупречная, но хорошая))))
Veleena 20 марта 2013, 07:30
Прекрасно на Вас смотрится!
Angora 20 марта 2013, 17:06
Благодарю!
Amoudia 20 марта 2013, 09:08
Цвет однозначно освежает. Но видно на свотчах, как она неоднородно лежит и затекает…
Angora 20 марта 2013, 17:07
Согласна, лежит неоднородно, за это ей 4.
June 20 марта 2013, 09:19
Привет, Татьян! Согласна с твоей оценкой этой помады — не больше, чем «4» — всё-таки ложится неравномерно… У меня есть помада из этой серии, только другого оттенка.
Angora 20 марта 2013, 17:07
Да-да, Алён, есть огрехи… рада, что моё мнение объективно.
Tesorito 20 марта 2013, 09:53
Танюш, оттенок очень красивый весенний и тебе безусловно идет, но качество этих помад мне тоже знакомо. Больше 4 я бы тоже ей не поставила.
У меня она ложится когда как. Если губы в идеальном состоянии, то помада ляжет хорошо, а если нет — то подчеркнет все неровности, о которых даже не подозреваешь.((
Angora 20 марта 2013, 17:11
Спасибо, Катюша! у меня тоже самое… губы суше — лежит хуже… а вообще по ощущениям она так похожа на диоровские аддикты......, но они лежат безупречно, а она нет.
GalinaGalina 20 марта 2013, 10:36
Всегда с восторгом смотрю на Ваши посты о помадах. Дело в том, что у меня такие же цветовые предпочтения.
Angora 20 марта 2013, 17:12
Благодарю, Галина! Очень приятно! Посмотрю Ваш арсенал…
man_i_ya 20 марта 2013, 10:47
Красота да и только, залюбовалась!
Angora 20 марта 2013, 17:13
Благодарю, Мария!
Yusik 20 марта 2013, 10:51
Красивый, яркий и весенний коралл   Макияж Ваш понравился, более сдержанный стал, да?
Angora 20 марта 2013, 17:14
Благодарю! Макияж действительно стал более сдержанным, т.к. я увлеклась яркими помадами
AntiNOsfer 20 марта 2013, 12:37
Всегда, Танюш, доверяю твоему вкусу (понравилась коллекция твоих коралловых помад)
Очень понравился цвет   у меня похожего оттенка есть блеск от Естее Лаудер (хочу теперь такую помаду)
Angora 20 марта 2013, 17:18
Спасибо, Алёнушка, очень приятно! Цвет красивый, любимый! попробуй, помада не супер, но хорошая. У меня есть гораздо более капризные экземпляры, типа Ланком 340В и я всё равно её ношу, т.к. нравится цвет. Иногда мне кажется, что засада в именно в этом пигменте, т.к. из имеющихся нет ни одной помады абсолютно безупречной!
Legna 20 марта 2013, 12:44
У меня она более неоновая… но, возможно, это погрешности фото. Неплохая помада, мне нравится.
Angora 20 марта 2013, 17:19
Благодарю! посмотрю Ваш пост о ней…
Legna 20 марта 2013, 17:29
Я бы пост с удовольствием… да вот как-то до сих не разберусь в системе сайта. Зарегистрировалась, комменты пишу, а за пару недель как-то в минус ушла хоть мне и никто не поставил ни одного минуса. А администрация не отвечает… странно… потому посты пока никак, а хотелось бы.
Diana-Nathalie 20 марта 2013, 12:56
Даже не буду ничего говорить. Понравилась. Красива.
Angora 20 марта 2013, 17:19
Благодарю, Наталия! видела Вашу коллекцию нюдовых, впечатлила!))))
RitaMix 20 марта 2013, 13:09
Оттенок, конечно, мечта!))) и тебе так хорош, что глаз не отвести
Angora 20 марта 2013, 17:20
Благодарю, Ритуля!
YuliaFeya 20 марта 2013, 13:45
и правда мечта!
Angora 20 марта 2013, 17:20
Спасибо, Юлечка!
Kati 20 марта 2013, 14:15
Согласна со всеми, отличный оттенок и вам очень идет, впрочем как и все предыдущие представители данного цвета. Тоже сейчас в поиске чего то кораллового. Цвет яркий, обязывающий, немного его пока боюсь, вот присмотрела блеск у Шанель (думаю начну привыкать). А вашу красавицу обязательно потестю.
Angora 20 марта 2013, 17:22
Благодарю, Екатерина! не бойтесь, лиха беда начало! к тому же Вам несомненно пойдет такая гамма, засияете ещё ярче!
Kati 20 марта 2013, 17:44
О, спасибо большое. Я обязательно попробую.
Kali 20 марта 2013, 15:19
Тон Вам к лицу, и я уже узнаю ваши губы по фото   Жаль, я не ношу такие яркие тона, мне не идут…
Angora 20 марта 2013, 17:25
Благодарю, очень приятно! А может стоит попробовать такие тона, сначала полупрозрачно, вбивая пальчиком, потом увеличивать интенсивность, а там может и понравится…
Kali 20 марта 2013, 23:04
Надо бы осмелеть и попробовать=)Спасибо за совет!
Latte 20 марта 2013, 15:41
Таня, такой взрыв цвета) шикарный красный коралл, и лежит замечательно. И макияж очень удачный. а я не могу на себе воспринимать яркие помады(
Angora 20 марта 2013, 17:26
Спасибо, Вета! А вот зря не воспринимаешь на себе! ты такая эффектная и яркая помада ещё больше подчеркнет твою красоту!
Latte 20 марта 2013, 18:21
Спасибо  , попробую приучить себя))
MaRi_Na_I 20 марта 2013, 15:47
Мой любимый леопард)))

Танюш, я влюбилась в этот шикарный оттенок! Да, лежит помада неидеально, но я, думаю, прощу ей этот грешок ради идеального оттенка!))
Жаль, что раньше, чем через пару недель, мне до магазина не добраться, но как доберусь — скуплю оптом коралловые помады (у тебя еще Шанель приметила)))
Angora 20 марта 2013, 17:29
Спасибки, Мариш! Дааа, леопардик и я люблю)))) Оттенок прекрасный, а её грешок и правда можно простить, я простила гораздо более большие огрехи Ланком 340В.
А по кораллам я спец, аха!   если что обращайся   Я как-то в магазине минут 20 консультировала двух девушек по коралловым оттенкам по всем маркам, кроме ИСЛ, на тот момент, теперь и эта марка в обхвате
max-max 20 марта 2013, 16:37
красивый цвет — как же тебе идут такие оттенки.
хорошо выглядишь!
Angora 20 марта 2013, 17:30
Спасибочки, Ириш! Давненько тебя не видела на сайте, как дела?
Elena_SPb 20 марта 2013, 17:05
Ты спец по коралловым оттенкам! Как всегда — все бесподобно а какие стрелочки на глазах  !
У меня буйство: от нюдов до ядрено-красных. ))))) Золотую середину не найти. )))
Angora 20 марта 2013, 17:32
Ой, Ленчик! Аха, я точно спец  , только выше отвечала на коммент в таких выражениях)))))) Красные я тоже любить, правда у меня пока одна из рождества Диор, но я от неё кайфую! тоже пропащая ты у меня…
Erin_Brown 20 марта 2013, 18:20
Танюша, тебе и коралл идет! А я все не доберусь до этой помадки, хотя уже в давних хотелках
Angora 20 марта 2013, 19:32
Спасибо, Иришка! а я вот случайно стала её владеть))))) скоро появятся новые волюпты, интересно посмотреть…
jbarda4ok 20 марта 2013, 22:59
Танечка, чудесный оттенок! В твоем вкусе. Я тоже именно на этот оттенок засматриваюсь.
Angora 20 марта 2013, 23:39
Спасибо, Юлечка! Тебе он ттоже пойдет, текстура легкая, можно наносить полупрозрачно.
Blanda 21 марта 2013, 10:22
Красивый коралл, легкий и светящийся!
Мне тоже очень нравятся твои помадные посты ))
Angora 21 марта 2013, 10:33
Спасибо, Анечка!
krita_kano 23 марта 2013, 12:33
Привет, дружочек
ты как всегда прекрасна, и выбираешь себе помадки как всегда чудесные, и эта не исключение. Тебе очень идет, весенняя красотка!
Angora 23 марта 2013, 23:48
Приветик, дорогая! Благодарю! за скупку помад мне уже пора того… харакири))))))
NorthAri 25 марта 2013, 15:51
смотрится превосходно! потрясающе красивый коралл. Надо и мне тоже его попробовать.
Angora 25 марта 2013, 17:25
Благодарю! Только он не идеальный… в плане как лежит. А я купила Онли Монику после Вашего поста! И из Америки ко мне приехали 2 помады Армани 521 тона, здесь нигде не нашла)))))
NorthAri 25 марта 2013, 18:41
А мне все равно он очень нравится у Вас на губах! И ланкомовскую Вашу я тоже себе записала. Надеюсь, что Only Monica не разочарует, хотя в стике она посуше, чем в пробнике. Ничего себе, поздравляю с Армани! Я тоже взяла Армани коралловую, только 510. А вот про True Coral фордовскую все еще думаю…
Angora 25 марта 2013, 19:30
Спасибо за поздравления! Сама очень довольна!)))) Монику ещё не носила… оттягиваю удовольствие)))) Фордовский коралл мне не понравился… в смысле он красивый, но он больше в оранжево-красную гамму, а помады я люблю либо розово-коралловые, либо откровенно красные, поэтому он мне не подошел. А так сам по себе очень красив, под определенную внешность.