Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2013
939

Holika Holika Beads Gloss Tint #05

Добрый день, девушки) хочу поделиться впечатлением о тинте-блеске для губ.

Что говорит о нем производитель:
Блеск-Тинт для губ обеспечивает нежный цвет губ и отличный блеск. Легкая нелипкая текстура отлично распределяется по губам. Отлично увлажняет губы не хуже бальзамов для губ, обладает приятным легким фруктовым ароматом и вкусом.

Мое мнение:
Цвет: На картинке от производителя блеск выглядел ярко-красным и плотным, так что было несколько непонятно, как цвет может быть легким, но на деле оказалось что блеск полупрозрачный, легкого красного оттенка. При нанесении он сначала совсем бесцветный но секунд через 10 проявляется легкий оттенок, и он неожиданно холодный розовый)

Нанесение: У блеска вполне стандартный спонжик, вполне удобный, легко распределяет блеск по губам. Правда для того чтоб накрасить губы нужно несколько раз обмакнуть спонжик в блеск, но меня это не напрягает.
Стойкость: весьма приличная – без перекусов блеск держится в первозданном виде часа 3, не пытается растекаться за контур губ и исчезать. Через час остается легкий блеск. Еще через час на губах остается легкий розовый оттенок, который смотрится весьма мило и натурально)

Ньюанс: Так как после того как блеск с губ уходит, остается легкий пигмент на губах, то при повторном нанесении блеск будет смотреться немножко ярче, чем в прошлый раз и чем чаще блеск наносить в течение дня, тем ярче он будет выглядеть.

Уход: к моему удивлению, ухаживающие свойства у этого блеска тоже обнаружились. Для того чтоб губы не чувствовали сухость, бальзамом для губ я в течение дня обычно мажусь раза 3-4, а этим блеском даже 2х раз в течение дня достаточно чтоб губки чувствовали себя комфортно, даже когда остается на губах только пигмент чувство дискомфорта и сухости не появляется. Шелушинки, которые былина губах, после применения блеска исчезают волшебным образом)

Ну а теперь посмотрим на него в деле)

Губки ню, видны шелушения и не особо яркий пигмент губ.
Здесь я нанесла на чистые губы.
вот так губки выглядят когда блеск совсем ушел
Здесь уже повторное нанесение, видно, что блеск смотрится ярче
Как итог:
Оценка: 5+
Срок использования: 3 недели
Цена: 300 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

charming20 18 марта 2013, 12:10
А как блеск то сам выглядит?
katuap 18 марта 2013, 12:19
извините, совсем забыла о самом главном) уже исправилась)
Irrokez 18 марта 2013, 13:29
какой интересный блеск! мне понравился и при первом, и при повторном нанесении!  
katuap 18 марта 2013, 14:42
Спасибо) мне тоже нравятся оба варианта)
man_i_ya 18 марта 2013, 13:36
Очень нежно и натурально! мне понравился эффект!
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 14:56
классно, что шелушинки вообще не выделил!  
katuap 18 марта 2013, 15:31
он не только не выделил, после его использования они вообще пропадают)
Diana-Nathalie 18 марта 2013, 21:44
Какая у Вас чудесная светлая кожа )
Я о таком блеске долго думала, но решила, чо мне хватит уже того, что есть. В итоге не взяла.)
Из тинтов (в прямом понимании) у меня только от этюда в тестовом варианте — но хватит его не на одну неделю. Он просто мега-яркий и мега-въедливый. Муж его на мне не любит — в этом еще одна причина, почему я прекратила эксперименты с тинтами.
Но, глядя, на Вас пониаю, что не все так страшны, как меня пугали мне казались — есть и весьма симпатичные симбиозы тинтов с блесками.