Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black)

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Давно я мечтала познакомиться с тушью Armani Eyes to kill, чтобы сражать наповал взглядом всех мужчин   Что из этого вышло — читайте далее
Итак, производитель обещает нам:
Легендарная тушь, Ваше оружие обольщения.
Длинные, объемные, разделенные ресницы и выразительный взгляд.
Профессиональная запатентованная текстурированная удлиняющая щеточка с особым профессиональным дизайном, помогает идеально нанести тушь.
Кремообразная жидкая текстура по технологии Micro-fil™: микровоски сочетаются с «тонкими агентами», обеспечивая ровное и легкое нанесение, а также воздушный объем ресниц. Таким образом, этой щеточкой легко наносить тушь, она повышает стойкость макияжа и дарит ресницам естественную гибкость, легкость и элегантность.
Обещания выглядят, как всегда, заманчиво)
Что же на самом деле?Моё мнение.
Тушь упакована в металлический футляр, с выдавленными на нем названием фирмы и туши. Выглядит стильно, но не вычурно. Щеточка сострижена с двух сторон, т.е. с одной стороны ворсинки получаются длинными, а с другой — короткими. Кисточка похожа на кисточку у «Леопардовой» туши Хелена Рубинштейн. Я обычно крашу ресницы стороной с длинным ворсом. Перед покраской приходится смотреть на положение щеточки, что не совсем удобно.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black)
А теперь посмотрим на мои ресницы: они растут «кто в лес, кто по дрова», имеют небольшой изгиб, средней густоты, и скорее короткие, чем длинные — в общем, к тому, чтобы «убивать взглядом», не располагают…
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Когда я первый раз нанесла тушь, то была жутко разочарована — она оказалась «никакой»… Ни длины, ни объема тушь не дала, она просто окрасила ресницы… «Раскрасилась» тушь недели через две, стала немного удлинять, придавать объем, но иногда на концах ресниц я замечаю «комочки»…
На фото Вы можете увидеть тушь после месяца использования. Тушь в один слой. Ресницы слегка окрасила, но не разделила…
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Тушь в два слоя: есть объём — для меня как раз такой подходит, удлинение, но ресницы всё же не «дисциплинированны» как следует. Как я заметила, чтобы как следует «разделить» мои ресницы, нужна силиконовая щеточка.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Цвет туши мне понравился — она действительно черная. Фото при дневном свете
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) А здесь вы еще раз можете оценить степень разделения ресниц
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Изгиб у моих остался прежний, дополнительно тушь их не «подкрутила»
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) А вот так выглядит тушь с полным макияжем глаз
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Тушь без проблем смывается с помощью средства для снятия туши. В течение дня не осыпается, но несколько раз я замечала, что к концу дня она мне немного пачкала нижнее веко.Обычно это происходило после интенсивной работы за компьютером.
И еще раз для сравнения ресницы «до» и «после»
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black) Итог: в очередной раз убедилась, что при «обычных» ресницах получается «обычный» результат, как это печально не звучит… Такой результат я получала от множества других тушей, и Eyes to kill какой-то выдающийся результат не показала.
Оценка: 4 с минусом (есть объем, удлинение, мало разделения, иногда «мажет» нижнее веко)
Срок использования: 1 месяц
Куплена в магазине Иль де Ботэ
Цена без скидки 1675 р.
Желаю всем красоты и удачных покупок!
Ваша Алёна

Вот спасибо Вам за пост, я собиралась купить такую тушь, так как на нее много отличных отзывов. Теперь не буду, ресницы у меня тоже обычные и я ожидала чуда.))
  • 18 марта 2013, 11:01
Вот и я ждала чуда…
Рада, что пост полезен)

тени очень красивые. можно узнать какие?))
а тушь не особо впечатлила
  • 18 марта 2013, 11:16
Спасибо! Тени вот такие, с добавлением белого оттенка из палетки ИсаДора.
А тушь — да, обычная, к сожалению…
а мне она очень нравится, хорошо разделяет, придает длину и цвет черный-черный!)
  • 18 марта 2013, 11:20
Да, цвет действительно черный) Тушь в целом неплохая, но какого-то «вау-эффекта» от нее я не получила (хотя надеялась на это))
разые ресницы — разный эффект)
Это точно, у меня тоже совсем другой эффект, хорошо удлиняет, объем разделение, все супер… самая любимая тушь)))
  • 18 марта 2013, 11:50
«разные ресницы — разный эффект) » — абсолютно согласна… Может придумают когда-нибудь тушь, которая из из моих «коротышек» сделает шикарные опахала)…
  • 18 марта 2013, 11:17
Я таки не полюбила тушь ХР в леопардовом футляре, одним из факторов нелюбви была ее странная кисточка, и похоже, что и данная тушь меня оставит равнодушной.
  • 18 марта 2013, 11:25
Рита, привет! А я купила ее один раз, повторно не стала покупать потому, что: не очень понравились эффект и кисточка, и после месяца использования стали выпадать ресницы. не знаю, было ли это связано с тушью, но второй раз рисковать не стала.
Армани тоже повторно не куплю, хотя пока пользоваться буду.
  • 18 марта 2013, 11:39
А я отдала ее дочери, но и она не смогла долго ею пользоваться. Тушь дочери тоже не понравилась.
Впринципе эффект понравился) драму придает) но вот то, что вы говорите мажет нижнее веко — это недопустимо ((( очень жаль(((
п.с. Отличный пост! +_+
  • 18 марта 2013, 11:38
Ксения, спасибо! Да, эффект в целом неплохой, но ожидала всё-таки бОльшего… А нижнее веко мажет не всегда, в основном — после интенсивной работы за компьютером.
  • OSen
  • 18 марта 2013, 11:22
Мне показалось, что она дает разделение у корней, но зато склеивает кончики ресниц и там же лежит немного комочками…
  • 18 марта 2013, 11:45
Да, комочки появились примерно после двух недель использования туши. На макро их видно, на расстоянии вытянутой руки ресницы еще более-менее прилично смотрятся.

обычная тушь, ничего выдающегося. А ведт так хочется от люксовых продуктов получать по максимуму…
  • 18 марта 2013, 11:48
Вот в том-то и дело, что тушь оказалась самой обычной (на моих ресницах)…
Да.., жаль что без восторгов. И даже с «недисциплинированием»   ресниц можно было бы согласиться, но вот факт размазывания — совсем недопустимо!
Не моя тушь, у меня будет все гораздо хуже по всем параметрам, если у тебя так выглядит.
  • 18 марта 2013, 16:39
Привет, Галин! Эффект от туши средний, увы… Мои ресницы сложно дисциплинировать, и лучше всего с этим справляются силиконовые щеточки. А то что, бывает, тушь размазывается — этот факт есть, к сожалению…
Очень надеюсь, что меня эта тушь не разочарует, хоть мои ресницы далеко не идеальны. Вживую её ни разу не видела, но на днях заказала в инете — люблю пушистые щёточки! Спасибо за пост!
  • 18 марта 2013, 18:54
Я тоже надеюсь, что Вашим ресницам тушь подойдет больше, чем моим! Хотя я не могу сказать, что тушь на моих ресницах плохо лежит, скорее — средне, но ждала-то я вау-эффекта))
На Ваших ресницах тушь лежит ни в коем случае не плохо! Мне понравился результат.
Я вот тоже жду вау-эффекта. Ну поживём-увидим
на мой взгляд совсем не плохой результат на последних фото. у меня реснички не блещут длиной и густотой и я рада. когда тушь дает удлинение и объем. здесь они очень даже присутствуют.
  • 18 марта 2013, 18:56
Мне тоже кажется, что результат не плохой, он средний — на «4». И на хороших ресницах вау-эффект вполне возможен с этой тушью))
на хороших ресницах любая тушь смотрится как люкс…
  • max-max
  • 18 марта 2013, 20:10
я не купила эту тушь, купила только помаду, когда была в командировке.
хотя долго стояла и размышляла о покупке.
реально просто денег пожалела. не буду жалеть о непокупке.
буду любить свой ланком Гипноз классик.
  • 18 марта 2013, 20:19
Ирин, привет! Не жалей о «непокупке», чудес тушь не делает — это просто обыкновенная тушь)
А я ее чуть было не купила в то воскресение. Теперь не буду.
Реснички у Вас все-таки требуют не такой посредственной туши.
Хотя — я бы ее домазала на каждый день. Но уже больше бы не брала.
Жаль, я действительно о ней думала.
  • 19 марта 2013, 09:57
Спасибо! Да, пока я ею буду пользоваться. Но уже присматриваюсь к другим тушам. Эксперименты продолжаются!
неплохой эффект, но, пожалуй, Вы, правы, ничего сверх она не делает(
  • 19 марта 2013, 09:56
Абсолютно согласна!)
мне кажется, что дело все-таки в ресничках. У меня эта тушь оставила исключительно положительные впечатления. Она давала мне замечательный эффект, до сих пор я ее не повторила исключительно из жажды экспериментов. Так вот из всех опробованных с момента ее окончания тушей мало какая оставила столько приятных воспоминаний
  • 19 марта 2013, 09:56
Да, я как раз об этом в посте говорила) Обладателям не выдающихся ресниц вряд ли стоит надеяться на необыкновенный результат от этой туши.
  • Angora
  • 19 марта 2013, 17:25
Привет, Алён! Согласна с тобой в том, что обычные ресницы как правило остаются обычными при любой туши, меня тоже природа не наделила шикарными ресницами и я свои крашу 2-мя тушами   что бы добиться желаемого эффекта. Но эта тушь дала не плохой результат, из серии использовала и забыла.
  • 19 марта 2013, 19:18
Привет, Татьян! Да, результат неплохой, но и не выдающийся. Но пока пользоваться буду)
Двумя тушами сразу пользоваться никогда не пробовала, может тоже поэкспериментировать?
  • Angora
  • 19 марта 2013, 20:05
да уж… эксперименты… ну если очень хочется, попробуй