14.03.2013

MAC Lustre Lipstick - See Sheer

Здравствуйте!
Хочу рассказать о помаде, покорившей меня цветом, помаде, мгновенно создающей мне «теплое» летнее настроение, помаде, которой я могу простить за цвет даже некоторые недостатки.

Футляр:
Не сказать, что мне очень сильно импонирует оформление помад MAC, но, в конце концов, это проф.косметика, думаю, такое ей можно простить, что-то в этом сочетании черного и серебристого всё равно есть.
Цвет:
В солнечный день на неярком свете я вижу розово-персиковый цвет, при ярком солнце — уходит в насыщенный персиковый, в вечерней тени — «холодеет» и приобретает розовый оттенок. Иногда я вижу ее даже красноватой.
Пожалуй, это единственная помада у меня, которая настолько сильно меняется от освещения.
Также отчетливо видна некая «припыленность» этого оттенка.
Солнце:
Неяркий свет, то, как я вижу ее чаще всего:
Вечер:
Финиш:
Влажный, соответствует названию серии Lustre. Сохраняется примерно часа 3 без перекусов, потом помада впитывается и остается только цвет.
Текстура и нанесение:
Не имеет никаких блесток или шиммера. Чистый цвет.
Наносится легко. Не «скользит» по губам, но они особенных усилий для нанесения не требует.
Сразу после нанесения губам приятно и комфортно, после впитывания появляется желание увлажнить губы.
Также немного подчеркивает шелушения.   О своих я узнала только когда смотрела фотографии. :(
Никуда не «ползет» и не скатывается, не оставляет следов на зубах и несильно отпечатывается на посуде.
Не липкая.
Огрехи нанесения исправить легко. Следов от волос на лице не остается.
Запах:
Слабый и сладкий, но не такой, как например в помадах Maybelline   И на том спасибо.
Быстро выветривается.

На моих губах:
Дневной свет:
Неяркий солнечный день:
Вечер:
И как она смотрится на мне:

Очень сильно жду лета, чтобы носить ее.   Зимой она смотрится на мне инородно.

Dior Addict Lipstick 578 Diorkiss,MAC See Sheer, MAC Bare Again:

Цена: 800 руб.

Срок тестирования: с конца лета.

Спасибо за внимание!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Sane4ka 14 марта 2013, 17:57
Вау! Очень хорошо лежит помадка, и оттенок Вам ооочень идет   Красивенный пост и фото
Frozen 14 марта 2013, 19:39
Спасибо :)
Tori2709 14 марта 2013, 18:03
Очень красивый цвет, Вам идет.
Frozen 14 марта 2013, 19:39
Я очень рада, спасибо
Irish 14 марта 2013, 18:08
Мне очень понравился именно ее холодно-ягодный оттенок при вечернем освещении, типаж такой же — присмотрюсь
Frozen 14 марта 2013, 19:40
Она действительно очень непонятная   Присмотритесь. :)
domino 14 марта 2013, 18:47
Невероятно красиво выглядите! помада Вам очень к лицу!
Frozen 14 марта 2013, 19:41
Kset 14 марта 2013, 19:13
Прекрасный цвет.
Расскажите, пожалуйста, чем вы оттеняете или рисуете брови. У вас они очень красивые.
Frozen 14 марта 2013, 19:43
Это карандаш MAC Fling.
stardust762 14 марта 2013, 20:26
вы очень красивая!

Frozen 14 марта 2013, 20:42
Мне безумно приятно, спасибо!
KsushaKsusha 14 марта 2013, 20:53
А вам спасибо за интересный и красочный пост! Мне кажется к Вашим красивым глазам замечательно подходит. Супер помадка
Frozen 14 марта 2013, 21:13
Стараюсь, спасибо!
alena21131 14 марта 2013, 21:08
Помада понравилась, но вы правы на счет инородности, предыдущая, на мой взгляд, шла вам больше.
Frozen 14 марта 2013, 21:09
Да, знаю, с загаром она смотрится куда лучше.
Pollly 14 марта 2013, 21:30
Весенняя молодость! Вам очень идет:)
Скажите, а как она сходит с губ? Остается ли яркий контур, а в середине «голые» губы? Или равномерно со всей поверхности?
Frozen 15 марта 2013, 00:48
Спасибо большое!
У меня сходит равномерно, но, может быть, дело еще в том, что я постоянно соединяю губы, и она как-то распределяется. А вообще, часто успею стереть или обновить раньше, чем она начинает сходить.
Aleksanny 14 марта 2013, 21:36
Если не секрет, какая у вас камера?
Frozen 15 марта 2013, 00:49
Canon 550D
DolcheVika 14 марта 2013, 21:42
Красивая помада на красивой девушке!
Frozen 15 марта 2013, 00:50
BlackOne 14 марта 2013, 22:29
Я кажется влюбилась… и не в помаду
Frozen 15 марта 2013, 00:51
Вы меня захваливаете
Aprel-Nata 14 марта 2013, 23:30
Замечательная помада, вам отлично подходит!
Frozen 15 марта 2013, 00:51
Приятно знать, спасибо.
Cassiopea 15 марта 2013, 00:12
Вы прекрасны! Посмотрела ваши фотографии в вк, очень интересно как Вы делаете макияж, очень-очень красиво!   А главное очень подчеркивает красоту и изящество лица, этот оттенок очень идет
Frozen 15 марта 2013, 13:19
Спасибо, это приятно читать, хотя я ничего такого и не делаю особенного. :)
Tanserb 15 марта 2013, 02:05
Шикарный оттенок! И лежит на губах отлично!
Frozen 15 марта 2013, 13:19
MiaRed 15 марта 2013, 02:46
На свотчах помада совсем не понравилась, но в образе она просто замечательная!
Frozen 15 марта 2013, 13:20
Рада, что Вам понравилось.
colombina 15 марта 2013, 03:35
Вы невероятно красивая!
Большое спасибо
Yula79 15 марта 2013, 07:06
шикарные брови! и очень красивые глаза :)
Frozen 15 марта 2013, 13:20
Мне очень приятно, спасибо!
man_i_ya 15 марта 2013, 11:48
Вам невероятно красиво в этой помаде!
Frozen 15 марта 2013, 13:21
Я очень рада.
Santanella 27 августа 2013, 17:32
Женя, спасибо Вам за такой пост!
Именно Вы искусили меня на покупку первой в моей скромной коллекции помады МАС See Sheer!   До кучи прихватила еще и Russian Red
Вам очень идет такой оттенок, помадка шикарно лежит таким приятным сливочным финишем!   Надеюсь и мне она будет к лицу, очень-очень ее жду!