Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 ноября 2010, 15:04

Мои любимые помадки часть вторая

01 ноября 2010, 15:04
Реклама
Добрый день, дорогие девушки))))))
Хочу представить вашему вниманию вторую часть моей декоративной косметики для губ.

1) Губная помада Color Rich Сияющий Нектар с пчелиным маточным молочком №300, от Loreal.
От производителя: Питает и увлажняет, как бальзам, сияет, как блеск для губ.
Мое мнение: Помада очень хорошая, полностью соглашаюсь с производителем.
Цена: окало 600 рублей.

2) Блеск для губ WET LIPS от Ninelle №204
От производителя: Создает глянцевый блеск с легким цветным оттенком, придавая губам дополнительный объем.
Мое мнение: Блеск мне понравился, губы с ним выглядят «сочными», абсолютно не липкий, но у него достаточно неприятный запах., это наверно единственный минус
Цена: около 300 рублей.

3) Блеск для губ ROUGE-A-PORTER от NINA RICCI №09
От производителя: ни чего не нашла.
Мое мнение: Блеск просто замечательный, у него довольно плотная текстура, хорошо держится, абсолютно не липкий, пахнет шоколадом.
Цена: около 900 рублей, в интернет — магазине.

4) Губная помада DOCTEUR GLAMOUR от BOURJOIS №11.
От производителя: ни чего не нашла.
Мое мнение: Помада мне понравилась, губки не сушит, придает губам легкое свечение и запах приятный.
Оценка: 5.
Цена: около 500 рублей.

5) Губная помада DOCTEUR GLAMOUR от BOURJOIS №18.
От производителя: ни чего не нашла.
Мое мнение: этим оттенком я пользуюсь в зимнее время, очень нежно смотрится.
Оценка: 5.
Цена: около 500 рублей.

6) Губная помада от орифлейм, номера оттенка к сожалению не видно.
От производителя: не нашла.
Мое мнение: для меня этот оттенок очень яркий, а так неплохо увлажняет.
Оценка: 4.
Цена: это подарок подруги, но мне кажется около 300 рублей.

7) Губная помада Виктория Шу №24.
От производителя: Придает губам супер цвет и сияние.
Мое мнение: неплохая помадка, но оттенок мне не очень подходит.
Цена: около 350 рублей.

8) Блеск для губ от Vivienne Sabo №3.
От производителя: информации нет.
Мое мнение: блеск просто ужасный, ложится разводами, липкий, единственный плюс- это цвет
Оценка: 1.
Цена: около 400 рублей.

Очень извиняюсь, за неудачные фотографии, наверно пора менять фотик

Спасибо за внимание

Helen1933 01 ноября 2010, 15:09
Всегда мечтала о декоративке Нина Риччи! Хоть на фото полюбуюсь))))
LILY 01 ноября 2010, 20:00
Извините, можно словечко? К сожалению, мне блески Nina Ricci не понравились. Показались липкими, и довольно неприятными на вкус ( впрочем, не для еды предназначены). Все искупают красивые цвета, вот как у автора на фото. Помады — пластилин, плюсы — те же, цвета хороши. Написала бы и про остальное, но здесь не по теме.

Спасибо за пост, мне тоже Буржуа нравится) От Лореаль не ожидала, что так хорошо получится)
Надо бы писать в другом порядке, хочешь поругать — сначала похвали)))
olesjaf 01 ноября 2010, 15:13
На таких губках   все помады будут красиво смотреться
OLIKA22 01 ноября 2010, 15:44
Спасибо за добрые слова)))))))))))
Christina_Guettler 01 ноября 2010, 15:24
а Вы попробуйте фотографировать дальше, но четче, а затем губки вырезать.
Скажите, а блеск Нина Риччи так сильно растекается или Вы специально за контур вышли? на фото не очень видно, так что у меня сплошные догадки))
Лореаль на Вас понравился больше всего!)
OLIKA22 01 ноября 2010, 15:30
Я за контур вышла, но не специально. Спасибо за совет обюзательно попробую
Tanyushka 01 ноября 2010, 16:50
Простите, тоже свои пять копеек вставлю по поводу фоток. Думаю, что у Вашего фотоаппарата есть режим макросъемки, с помощью которого можно фотографировать с близкого расстояния. Не спешите нажимать на кнопку спуска затвора полностью. Нажмите на нее слегка, подождите, пока фотик сфокусируется — и дожимайте до упора. Снимки для «Косметисты» я часто делаю без вспышки, так как все блестит, переливается и сложно передать цвет. При съемке без вспышки увеличивается выдержка и при малейшем взроге руки фото смазывается. Если нет штатива, постарайтесь облокотиться на что-то. Ну, или в крайнем случае, воспользуйтесь советом Кристины :)
Dankolight 01 ноября 2010, 15:27
Теперь я понимаю, что означает губки бантиком. Прелесть)
OLIKA22 01 ноября 2010, 15:45
Спасибочки, так приятно
yoursalvation 01 ноября 2010, 15:37
А мне а вас понравилась первая помада Калор Риш и блеск Нинель.
Разрешите, пожалуйста, посоветовать :) Все-таки старайтесь не заходить за контур губ (как с блеском Нина Риччи и на последнем фото), у вас они пухлые, красивые, увеличивать не нужно, все итак хорошо
OLIKA22 01 ноября 2010, 15:39
Спасибо, обязательно учту, Ваш, совет
Pogoda 01 ноября 2010, 15:37
Родинка у вас прикольная. Как у Синди Кроуфорд.
OLIKA22 01 ноября 2010, 15:41
Спасибо)))))))))))
IrishaPerm 01 ноября 2010, 15:37
очень красивые у вас губы!
OLIKA22 01 ноября 2010, 15:43
Вы, мне льстите, я даже покраснела
IrishaPerm 01 ноября 2010, 15:48
нет, не льщу   честно!
OLIKA22 01 ноября 2010, 15:55
Спасибо огромное
Katrinka 01 ноября 2010, 16:11
Очень понравилас первая помада. Класс! И губы у Вас как у Скарлет Йохансон, такие пухленькие, на них любая помада будет хорошо смотреться.
OLIKA22 01 ноября 2010, 16:23
спасибо
OLIKA22 01 ноября 2010, 16:25
Спасибо за губки, и отдельное спасибо Скарлет Йохансон
Nastenka 01 ноября 2010, 16:24
Мне нинелька понравилась.
Tanyushka 01 ноября 2010, 16:55
Очень хороший пост. Как всегда, огромный труд. Все красиво, но Буржуа понравились больше всего.
OLIKA22 01 ноября 2010, 17:05
Спасибо, Вам, за понимание
Sostenza 01 ноября 2010, 17:12
больше всего Л'Ореаль понравилась. отличный нюд вариант
OLIKA22 01 ноября 2010, 17:34
Спасибо, помада действительно очень хорошая
Ani 01 ноября 2010, 17:24
Не обзывайте бедняжку Колор Риш «кАлором», это жестоко! И «ничего» пишется слитно
А из блесков на Вас больше всего нравятся Нина Риччи и Вивьен Сабо, очень нежный и теплый цвет, на мой взгляд, вам больше всего идет.
OLIKA22 01 ноября 2010, 17:37
А обращение с двух сторон обосабливается запятыми
Joy 01 ноября 2010, 18:09
Мне больше понравились помады BOURJOIS, а про Скарлет Йохансон хорошо подметили, очень Ваши губки похожи…
OLIKA22 01 ноября 2010, 18:11
Как приятно
Candy 01 ноября 2010, 19:23
я видела Блеск для губ от Вивьен Сабо №3. за 150 руб. вроде) но никак не за 400!
OLIKA22 01 ноября 2010, 19:47
Возможно где-то есть и за 150 рублей, я свой в Бон Джоли покупала, отдала около400, если бы знала какое у него качество и за рубль не взяла бы
BrunettkA 01 ноября 2010, 20:08
А я как то недели две назад хотела купить помадку DOCTEUR GLAMOUR от BOURJOIS, но нигде её так и не нашла… может её сняли с произв-ва?
Lipochka1981 01 ноября 2010, 20:16
Люблю помады Буржуа. Но с тех пор как с производства сняли мою любимую Pour la vie, так к ним и не возвращаюсь. А помады у них рангьше были намного лучше!!!
Ludmilka 01 ноября 2010, 22:41
первая помада хорошая, у меня другой цвет. Ее сняли уже с производства. А сабо такой же цвет. Я писала в посте у себя о ней-ужасная. А где вы ее взяли за 400 руб. Она примерно без скидки 150 в летуале даже стоит.
Yasmina 02 ноября 2010, 03:11
Понравилась палитра ваших помад и блесков (наверно, ваш типаж лето:)) )
Особенно хороши оттенки №1, 3, 4, 5
Губки прелесть, очень ухоженные :)
OLIKA22 02 ноября 2010, 11:37
да, я предпочитаю не очень яркие, но сочные оттенки, спасибо за добрые слова
Karolina2707 27 февраля 2012, 13:23
все фото размытые даже не видно ничего