Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2010
149

Палетка блесков для губ Камелия

Добрый день, дамы) хотелось бы посоветоваться с вами относительно данного продукта от Chanel. появилась возможность ее приобрести, но терзают сомнения (все таки лимитка 2007года) по срокам мне отпишутся сегодня вечером… да и буду ли я пользоваться ею? скорее как украшение косметички… не совсем понимаю и ее текстуру, в интернете пишут то блески, то помады...(((может кто то тестил, или у кого то такая имеется? буду рада всем отзывам о данной вещичке) спасибо)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Joy 01 ноября 2010, 13:01
Оттенки на Вашей картинке завораживают, красивые… Особенно нравится самый темный!
Pinkberry 01 ноября 2010, 13:10
вот я тоже заочно в них влюбилась))) мне правда больше по душе светлые, но думаю кисточкой можно варьировать глубину цвета) спасибо что разделили мой восторг)
schastlivaya 01 ноября 2010, 14:48
Первый раз вижу такую вещицу, палетка очень симпатичная, если не очень дорого я бы наверно взяла себе, на вашем месте. Интересно как они по фактуре, мне кажется, что полупрозрачные, хотя могу ошибаться, нет опыта с шанелевскими блесками или помадами. Если все-таки возьмете, сделайте пожалуйста пост о ней, очень интересно!!!  
E_katerina 01 ноября 2010, 14:51
А Вы сами не боитесь наносить на губы продукт выпуска 2007 года, это ж более трех лет… я бы не стала (как бы ни любила и не доверяла качеству Шанель)? Разве только для украшения туалетного столика, камелия безусловно Красива!
Pinkberry 01 ноября 2010, 15:04
хм, я ж написала выше, что сроки годности мне скажут вечером) а так вообще конечно я не стала бы, это ж не тени, в конце концов, а помада, которая может оказаться и горькой и тд и тп…
olesjaf 01 ноября 2010, 17:08
хАчу себе!  , но только как украшение туалетного столика — на губы не посмела бы намазать :)
Pinkberry 01 ноября 2010, 17:26
не посмели бы красоту портить или себе вредить))) я еще в интернете нашла что это лимитка 2008… вообсчем я запуталась((
Tale 01 ноября 2010, 17:58
Это лимика 2007 года, осень, точно. У меня была такая. Отличная штука. Если срок годности не вышел — берите, не пожалеете. По текстуре — помада — блеск.
Pinkberry 01 ноября 2010, 19:07
мне отписались, сказали срок до июля 2010((( но сказали что это на упаковке, а как на деле неизвестно… говорят пахнут вкусно))) предложили по коду проверить реальный срок годности…
Nyurok 01 ноября 2010, 19:22
У меня такая есть. По текстуре — это помады. Запаха практически нет, на губах приятная. №1 — белая перламутровая помада закончилась быстро, использовала сверху №2 и 4, т.к. для меня они (2 и 4) о-о-очень яркие. И расходуются медленно, практически целы. Сейчас свеху них наношу блеск. А вот №3 это нюд, закончилась в мгновение ока!
barbie-brunette 01 ноября 2010, 19:22
какая красивая
Pinkberry 01 ноября 2010, 19:35
да… красивая… но я не стала рисковать) тем более мне должны вот вот с клубнички прийти вот такая штука)))

и еще кой чего)) а там глядишь шанелька и еще что нибудь свеженькое выпустит)
Lipochka1981 01 ноября 2010, 20:28
У меня была такая палетка. Очень даже неплохая, но она действительно более чем, трех летней давности. Даже при всей ее нежности, срок годности однозначно истек, поскольку она не «переиздавалась». СОветую скрепя сердце отказаться от такой покупки, здоровье важнее!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем9Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...