10.03.2013

Cathy Cat tined BB-cream Spf30

В посте хочу рассказать о бб-креме Cathy cat, от концерна LG, на который незаслуженно мало отзывов, пора исправить эту ситуацию

в целом крем мне понравился, т.к. имеет матовый финиш, что я люблю, имеет хорошую маскировку, и наслаивается, в меру стоек, не слазит пятнами, в поры особо не заваливается, матирует средне, а еще он густой, но мне больше по душе жидкие текстуры.
Пройдемся по пунктам:
Подтон: бежевый с серым
адаптация: адаптация хорошая, я посветлела со временем до своего цвета лица
финиш: матовый
матирование среднее, блестеть начала через 6 часов.
плотность: не сильно плотный, скрывает практически все, на сильные недостатки нужен доп.слой
покрытие: отличное скрывает и веснушки и красноту.
густота: густой и вязкий
стойкость: держится не все 8 часов, слегка испаряется, но вид лица остается хороший
цвета: существует в одном оттенке
Свотчи (только декоративной косметики):
Срок тестирования: 2 недели

Anetaaa 10 марта 2013, 16:14
Мне его оттенок ОЧЕНЬ понравился! Хороший ББ
Yuliya_kas 11 марта 2013, 11:16
да, оттенок хороший, не выбеливает и не розовит
Dashuslik 10 марта 2013, 16:15
Отличный результат!
Datura 10 марта 2013, 19:21
Замечательный результат!
Olga_Mantro 10 марта 2013, 20:08
Хороший финиш)
Yuliya_kas 11 марта 2013, 11:17
согласна, у бб-кремов редко встретишь матовый финиш
Olga_Mantro 11 марта 2013, 12:05
О да, обычно лицо от них блестит как блин.
Julilka 11 марта 2013, 09:58
Я наверное отношусь к малой группе людей, которые не любят ВВ. Но данный экземпляр на Вас лежит просто чудесно, захотелось пересмотреть свое отношение
Ksenika 11 марта 2013, 10:59
не вы одна. мне вообще не подошли
Yuliya_kas 11 марта 2013, 11:18
спасибо, я перепробовала много бб-кремов, все очень индивидуальны, просто главное найти свой бб-крем
Rysichka 11 марта 2013, 10:34
а мне он совсем не подошел. помню, поддалась массовой истерии, все хвалили этого котика, а мне вообще никак-* лежит маской, скатывается. бррр вообщем.
Yuliya_kas 11 марта 2013, 19:00
может тоже от кожи зависит?
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 16:38
Работает! Результат налицо)
Но Ваши веснушки… такие милые...))
Yuliya_kas 11 марта 2013, 18:59
спасибо ) я от них все пытаюсь избавится   пока спасает только маскировка
Lasto4ka 11 марта 2013, 17:08
Ух ты — волшебство!   Редко вижу такие хорошие результаты от ВВ, а тут такое… Вам плюс и отдельное спасибо за знакомство с этим чудом!
Yuliya_kas 11 марта 2013, 19:00
пожалуйста
8marta 12 марта 2013, 23:51
Юля, а почему выбрали именно этот ВВ?
Yuliya_kas 13 марта 2013, 18:12
я именно его не выбирала ) просто пробую постоянно разные ) и этот тоже заказала в саше )