09.03.2013

6 цветов Rадуги+1: inglot freedom system rainbow eye shadow 102, 107, amc eye shadow square 63

Шла за однушками шоколадных оттенков, но таковых не было в наличии и я попробовала радугу  .
За подробностями прошу под кат.

Текстура: твердые, матовые, обладают немного меловой текстурой.
Нанесение: При наборе на кисть не крошатся, но по привычки стряхиваю. Сразу оговорюсь, что не крошатся при наборе на плоскую маленькую кисть.
Эти трешки созданы как для полноценного макияжа так и для использования по отдельности. Консультант заранее предупредил, что вытяжки из одного рефила нельзя смешивать между собой, иначе получим одно большое цветовое пятно. Да и не вижу я смысла в смешивании вытяжек одного цвета. Если есть необходимость усилить цвет, лично я, еще раз набираю на кисть тень и добавляю, этого более чем достаточно.
А теперь непосредственно к цветам:
inglot freedom system rainbow eye shadow 107 состоит из вытяжки трех оттенков коричнево.
Первый самый светлый бежевый, практически не отличается от цвета кожи. Я использую его во внутренний уголок глаза или на середину подвижного века.
Второй более насыщенный кофе с молоком. И наконец третий глубокий коричнево-шоколадный. Достаточно одного касания и на кисти мягкий коричневый, если повторить получаем очень насыщенный темный. Наношу его во внешний уголок и немного на верхнее веко.
Соло:
Вариант 1. Самый светлый бежевый переходит в более темный и заканчивается самым темным во внешнем уголке, да и немного кофейного на верхнем веке (извиняюсь за плохую растушевку, никак не могу подружится с базой art deco   ) ресничный контур подчеркнут amc 63: Вариант 2. Практически не отличается от первого, кроме отсутствия на верхнем веке кофейного оттенка. контур подчеркнут amc 63. Вариант 3. Самый простой  . Светлый переходит в кофейные, контур подчеркнут amc 63.

inglot freedom system rainbow eye shadow 102
Давно хотела попробовать кирпичные цвета и не смогла удержатся от соблазна. Эти цвета надо весьма аккуратно набирать, достаточно одного касания, в противном случае вы рискуете не различить эти цвета. Первый самый светлый – персиковый, если нанести второй слой получаем более рыжеватый. Использую его на все подвижное веко. Второй оттенок насыщенный рыжий в красноту. Если наложить два и более слоев практически не будет отличатся от третьего цвета. Третий – яркий, глубокий кирпичный. Только в уголок и совсем капилюшку. Попробовала использовать соло этот рефил и получила очень яркие глаза больного альбиноса. Склоняюсь к использованию этого рефила только с другими менее интенсивными цветами.
Вариант 1. Соло. Аналогичен первому варианту с рефилом 107:
Вариант 2: Совместное использование 102 и 107. Персиковый (самый светлый из 102) заканчивается во внешнем уголке интенсивно нанесенным кофейным из 107:
И вот он +1: inglot freedom system AMC eye shadow square 63.
Любимый стрелочный вариант. Это не просто глухой черный, это бархатно черный причем с небольшим еле осязаемым шиммером. Бархатные стрелки  .

Срок использования: 2,5 месяца.
Цена: 250 р. за один рефил.

Надеюсь кому-то была полезной.
Я Катя и ко мне на Ты  .

Eva001 09 марта 2013, 17:51
Солнечные больше всего понравились)
Patricia 09 марта 2013, 17:53
Спасибо за первый комментарий  . Да, они как кусочек солнца. Весной особенно хочется его как можно больше
Ksenika 09 марта 2013, 18:14
Ого! тени нтересные, но я бы на оранжевые соло точно не осмелилась)
Patricia 09 марта 2013, 18:50
Может быть, когда-нибудь, я их нанесу соло и куда-нибудь выйду, но пока не решаюсь. Макияж сделала исключительно для поста
Maryashka 09 марта 2013, 19:06
Лучше не надо!   Без обид!
Patricia 09 марта 2013, 19:08
Я не обижаюсь, что Вы   за совет спасибо
Alexy 09 марта 2013, 18:38
Первая трешка очень понравилась, надо присмотреться
Patricia 09 марта 2013, 18:47
Присмотритесь, очень удобно брать с собой в поездку
Allegoria 09 марта 2013, 19:00
Первая трешка и вариант для черной стрелочки оч понравились. А вторую трешку можно будет использовать на мое коже как румяна/скульптор… Так что наверное и возьму все таким набором. Летом с собой удобно брать будет, когда не хочется таскать стопицот вещей…
Спасибо, утащила в избранное! ))
Patricia 09 марта 2013, 19:03
Очень рада, что Вам оказался полезен пост! Хороших, а главное полезных покупок
Allegoria 10 марта 2013, 00:41
Спасибо! ))
ANILOP 09 марта 2013, 19:04
Катя, отличный показательный пост! Спасибо за рассказ!
Patricia 09 марта 2013, 19:05
Рада, что оказалась полезной
Maryashka 09 марта 2013, 19:08
Первые тени на свотчах просто супер, а на глазах как-то не то! Оттенок уже по другому на веке смотрится и делает глаза больными.
Patricia 09 марта 2013, 19:12
Вы имеете ввиду 107 (коричневые)? может со цветопередачей что-то… снимала без вспышке, днем при небольшом солнышке. А почему больные? По-моему очень натуральный вариант
Maryashka 09 марта 2013, 21:15
Ну просто цвет немного похож на синяк! Возможно, я ошибаюсь, потому что на пальцах цвета выглядят очень даже красиво, совсем без рыжины.
Patricia 09 марта 2013, 21:39
Возможно это еще из-за кривизны моих рук   я только недавно начала практиковать, что-то большее чем один цвет на все веко, и из-за этого получается так… ну ту как говорится, сколько людей столько и мнений   каждое мнение имеет право на существование
Saishom 09 марта 2013, 19:11
про рыжий вариант прям сказано "глаза горят"))))
Patricia 09 марта 2013, 19:13
о, да… жгучие получились
KAMILLA69 09 марта 2013, 19:24
Еще бы стрелочки увидеть
Patricia 09 марта 2013, 19:32
Запрос принят  , на днях сделаю и добавлю.
Patricia 10 марта 2013, 13:49
мои скромные стрелочки
Tanserb 09 марта 2013, 21:23
У меня есть тоже 3 радужных рефила, правда оттенки другие. Очень интересная задумка- 3 оттенка в одной гамме! Правда у моих пигментация зависит от оттенка: у светлых немного хромает. Но все равно я поклонник этих теней!
Patricia 09 марта 2013, 21:41
Какие у Вас оттенки и делали ли Вы обзор на них? очень бы хотелось посмотреть/почитать   я тоже начинаю становится их поклонником
Tanserb 09 марта 2013, 21:49
Я о них писала в моем блоге. На Косметисте еще не делала обзоров. Оттенки № 111R, 113R — персиковый и нежно-розовые, а на черно-серые только готовлю обзор.
Patricia 09 марта 2013, 22:02
о, нашла Ваш блог, много чего интересно   про палеточки то же, буду изучать
Tanserb 09 марта 2013, 22:16
Рада, что нашли что-то полезное для себя!
Mary_smile 10 марта 2013, 00:56
В целом понравился продукт) На Вас 1 трешка понравилась очень, а вот 2-я похожа на йод по моим ассоциациям, на всё веко не айс, простите) Может их как румяна использовать или бронзер
Patricia 10 марта 2013, 10:20
на все веко использовать не буду, за совет про бронзер или румяшки спасибо попробу
SlyFox 11 марта 2013, 11:15
а вы не пробовали черный наносить влажным способом? у меня фиолетовые и коричневые инглот на влажной кисточке расслаиваются на цвета. Я стрелки люблю рисовать влажной кистью, но делаю это не инглотом((((
Patricia 11 марта 2013, 21:03
не пробовала, спасибо за совет, попробую