Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2013
2530

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 Extra volume & length №6102 (коричневая)

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о туши, которой оказалось под силу хоть как-то дисциплинировать мои непослушные ресницы.

Мои ресницы средней длины, однако, они обладают светлыми концами и довольно прямые, а значит требуют подкручивания. Придать ресницам подкрученную форму несложно щеточкой, важно чтобы тушь сохраняла подкрученность в течение дня, и вот с этим рассматриваемая тушь справляется отлично.

Развернутое мнение:
У меня тушь коричневого цвета, но она довольно темная и эффект получается несколько насыщеннее натурального.
Упаковка ничем не примечательная, дешевый розовый пластик. Щеточка самая что ни на есть классическая, среднего размера, привычно, а потому вполне удобно. А вот ограничитель мог бы быть и поуже, на мой взгляд, на щеточке остается многовато туши. Пользуюсь одной упаковкой уже месяца 4, до сих пор не засохла и достойно ведет себя на ресницах. С месяц назад на щеточке стало оставаться ну очень много туши, пришлось промыть ее под струей воды, делаю так примерно раз в 2 недели, тушь становится почти как новая.
Я наношу тушь в один слой, проводя по ресницам несколько раз до достижения нужного эффекта. Тушь может немного склеить ресницы, но обычная расчесочка для ресниц помогает решить проблему.
Эффект мне очень нравится, на моих непослушных ресницах, которые любят торчать в разные стороны, что-то лучшее не могла изобразить ни одна тушь. Самое главное, что рассматриваемая тушь намертво держит изгиб весь день, ресницы не распрямляются.
В течение дня тушь ведет себя очень достойно: не осыпается, не отпечатывается, при том, что у меня жирные веки, не течет из-за попадания снега в лицо. По всем этим параметрам лучше туши у меня, пожалуй, не было.
В общем, тушь мне очень понравилась, своей очереди ждет такая же в черном цвете, теперь даже боюсь покупать какие-либо другие туши, вдруг хуже)

Свотчи:
Обыкновенная щеточка:
До: довольно прямые ресницы со светлыми концами, сами по себе они почти незаметны.
После: объем, изгиб. Весь день они останутся такими.
Еще несколько фотографий до-после, иллюстрирующих эффект:
При дневном свете:
Оценка: 5+
Цена: около 240р без скидок.
Срок тестирования: около 4 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mahonie 09 марта 2013, 00:02
Круто!    
irrsinnig 09 марта 2013, 08:37
Благодарю  
anima_gioia 09 марта 2013, 00:05
шикарно!
irrsinnig 09 марта 2013, 08:37
Спасибо)
Uralochka 09 марта 2013, 00:06
Ничего себе! Словно их нарастили! А у Вас такой эффект от всех в принципе тушей- нет, накрастили и появились сразу вот такие или именно эта так хороша?
irrsinnig 09 марта 2013, 08:59
Да, эффект «внезапного появления ресниц» у меня с большинством тушей имеется, но именно эта тушь действительно держит изгиб и сама держится на ресницах) Еще на мне неплохо себя ведет High Impact Mascara от Clinique, но она размазывается и отпечатывается уже через пару часов даже в помещении. Нравилась одно время легендарная уже дешевая тушь от Eva, но она через 2 месяца начинала сильно осыпаться.
Вот пример плохой туши — жутковатое старое фото двухлетней давности (а потому прошу прощения за брови), где у меня на ресницах Супеизгиб тушь от Avon, которая долго мне нравилась   Так вот этот изгиб держался 15 минут после нанесения туши)
skryabin 09 марта 2013, 00:24
Отличный результат!
irrsinnig 09 марта 2013, 09:01
Спасибо  
Mary_smile 09 марта 2013, 00:40
Результат впечатлил  
не пробовала косметику марки вообще, но теперь захотелось попробовать эту тушь  
irrsinnig 09 марта 2013, 08:43
Спасибо) Я у этой марки пробовала только тушь и лаки, причем лаки — потому как я лакоманьяк и хватаю все подряд, а тушь исключительно из-за огромного чиста восторженных отзывов. Другие продукты желания попробовать не вызвали, но читала, что у Divage попадаются неплохие помады.
lemura 09 марта 2013, 00:48
Отличный результат. А это которая d'amor или нет? У меня как раз черная d'amour длина и объем. Тоже очень нравится
irrsinnig 09 марта 2013, 08:41
Нет, это классическая 90х60х90. Оказывается, все туши этой марки весьма достойны)
Vik-Totia 09 марта 2013, 03:17
у меня такая же! довольна!
Lorditta 09 марта 2013, 03:25
да, тушь отличная, у меня такая же) только черная)
irrsinnig 09 марта 2013, 09:01
Я черную сразу же купила, как только распробовала коричневую) Ждет своей очереди.
Marietta 09 марта 2013, 22:01
Классный результат! Думаю, что следующей моей тушью станет именно эта!
irrsinnig 09 марта 2013, 22:20
Спасибо) Попробуйте, тем более что стоит она совсем недорого.
Laov 09 марта 2013, 22:25
Вот это результат!!)) супер!
karamel_ka 10 марта 2013, 06:25
купила маме такую же, только в черном флакончике и с силиконовой кисточкой… Она размазывается) Прикуплю себе розовенькую, уж очень понравился изгиб. У меня тоже прямые реснички и изгиб более менее держит только буржуа, а остальные минут5-10 после нанесения, а потом пааалочкииии (((
irrsinnig 10 марта 2013, 09:00
А что за тушь от Буржуа у вас?)
karamel_ka 10 марта 2013, 14:05
beauty full voliume (voliume x10).Толстенькая такая:)
lilalo 10 марта 2013, 17:21
Я обожаю эту тушь! Моя любимица :)
Lasto4ka 11 марта 2013, 17:51
У этой марки туши — конек! Я пробовала Дефиле, она с силиконовой щеточкой, тоже нравилась, но часто меняю в поисках лучшего, напомнили, думаю, стоит повторить!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...