03.03.2013

Встречаю весну с Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 13 и 7

Наконец то мы дождались весну! А я встретила ее с новым удачным продуктом-бальзамом-карандашом Клиник. Сегодня я расскажу о двух тонах-нежно-розовом 13 (Mighty mimosa) и ягодном 7(super strawberry)

Бальзамы выглядят как фломастеры
Так же прилагается свотч двух оттенков на руке
Производитель обещает длительное увлажнение и сочные оттенки.
Мое мнение:
Мне продукт очень понравился. как большинство средств Клиник в моей косметичке-«рабочая лошадка». Бальзам легко и быстро наносится, очень комфортен на губах. Не течет, не скатывается и держится как прибитый 3 часа. Абсолютно нелипкий и при этом спокойно выдерживает перекус. Очень симпатично смотрится. За счет полупрозрачной текстуры подходит практически ко всему и здорово освежает лицо.
Рассмотрим каждый подробнее:
1)Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 13 Mighty mimosa
Нежно-розовый оттенок с мельчайшим шиммером. Технические характеристики описаны выше. Из двух оттенков мне нравится больше-люблю тона посветлее.
Смотрим фото:
Срок тестирования примерно 2 недели
Цена-примерно 600 р по акции -40 в Летуаль
Оценка-5+
2) Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07 Super strawberry
Красивый ягодный оттенок. если нанести погуще довольно яркий. Мне кажется, в нем поменьше шиммера, чем в предыдущем бальзаме. Тех, характеристики такие же-на 5.
Смотрим фото:
И фото на лице.
Срок тестирования неделя
Цена-примерно 600 р по акции -40 в Летуаль
Оценка-5+
В заключение хочу сказать, что мне этот бальзам очень понравился. Для весны то, что нужно.
Теперь мечтаю о фиолетовом бальзаме, как приобрету обязательно покажу вам!

katarina478 03 марта 2013, 20:14
здорово на вас выглядят! думаю на лето будет супер и удобно носить с собой )
elenakot 03 марта 2013, 20:29
Их наносить тоже очень удобно, спасибо)
Unpa_Lumpa 03 марта 2013, 20:39
У меня тоже имеется такой карандашик (оттенок Арбуз). Очень нравится, единственное — запах восковой. Первый оттенок заинтересовал.
elenakot 03 марта 2013, 20:43
Запаха я почти не чувствую. Арбуз мне тоже нравится)
Maryann1976 03 марта 2013, 20:51
люблю Ваши посты, вы прелесть. Мне тоже понравился этот бальзам.
elenakot 03 марта 2013, 21:16
Спасибо большое
Gabriel 03 марта 2013, 21:14
Клубника очень здорово на Вас! Освежает и делает ярче :)
elenakot 03 марта 2013, 21:16
Спасибо! А мне вот больше Мимоза нравится.
yulia_i 03 марта 2013, 21:17
Очень симпатичные бальзамы! даже и не скажешь, что долго держатся! надо будет присмотреться, спасибо за пост! в избранное)

p.s цвета вам очень к лицу! оба)
elenakot 03 марта 2013, 21:37
Спасибо! Надеюсь вам они тоже понравятся!
Latte 03 марта 2013, 21:48
Оба цвета вам хорошо, но я тоже люблю посветлее, поэтому мимоза понравилась больше)
elenakot 03 марта 2013, 21:51
Мимоза прелестна
Niceasdoxie 03 марта 2013, 23:39
Ленчик, ну обе прекрасны! К Chubby Stick в любом тоне, так же как и к твоей красоте — невозможно придраться! Спасибо что показала!
elenakot 04 марта 2013, 08:45
Спасибо большое!)
E_katerina 04 марта 2013, 04:06
Приятные бальзамы, мне нравятся на Вас более яркие оттенки, они определенно Вам к лицу, второй — то, что надо)
мне они, увы, сушат губы
elenakot 04 марта 2013, 08:46
К счастью мне не сушат…
MaRi_Na_I 04 марта 2013, 10:23
На Вас очень красиво, мне понравились оба. У меня такой ярко-розовый, летом его люблю, осенью-зимой не ношу из-за того, что не дают нужного увлажнения. Но у меня очень сухие губы…
elenakot 04 марта 2013, 22:22
murmurchik 04 марта 2013, 13:00
мне они таааак нравятся!.. но конечно, на мне их совершенно не видно. а вот на вас прекрасно!))
Kasha 04 марта 2013, 16:15
Ваш пост стал для меня последней каплей :) в обед пошла и купила себе арбузик :) Запаха не чувствую, на губах лежит приятно. сразу же устроила испытание боем: накрасила губы и съела сэндвич. бальзам на месте :) урааа! большое Вам спасибо