07.03.2013

Тени Chanel Ombres Contraste Duo 37 Sable-Emouvant

Добрый день дорогие косметисточки!
Хочу поздравить всех с наступающим праздником!
В сегодняшнем посте хотелось бы рассказать Вам об единственных тенях коричневой гаммы в моей коллекции — Тени Chanel Ombres Contraste Duo 37 Sable-Emouvant
Фото палетки при дневном освещении
вспышка
Свотчи на пальчиках (вспышка и дневной свет)
Мое мнение: Очень красивые тени в классической цветовой гамме, подойдут, наверное, абсолютно всем. Вот и я выбирая себе коричневые тени, сразу остановила свой выбор на них, зная высокое качество двушек Шанель и не разочаровалась. Тени хорошо пигментированы, прекрасно набираются на кисть, практически не осыпаются, отлично поддаются растушевки. Очень комфортные в носке, при этом довольно стойкие (без базы выдерживают весь день). Подходят как для спокойного дневного макияжа, так и для вечернего. Не очень люблю описывать цвета палетки, лучше всего расскажут об этом фото.

Примеры макияжей при различном освещении
Коричневый оттенок на все подвижное веко, растушеван слегка светлым (дневное освещение)
Вспышка
Светлый на все веко + стрелка коричневым влажным способом (дневное освещение)
Затемнен уголок (дневное освещение)
Вспышка
Дневное освещение (типа смоки айс)
В заключении подвожу итог:
Моя оценка 5
Срок использования 4 месяца
Стоимость около 1500
Всем спасибо за внимание.
Екатерина

luiza 07 марта 2013, 15:07
как же красиво вы их показали
кроме великолепного цвета прилагается схема нанесения и не одна
Bela 07 марта 2013, 15:10
Спасибо, старалась по максимому :)
KaterinaKet 07 марта 2013, 16:05
Очень красиво-и глаза и тени  , все смотрю на них хожу.., наверное куплю скоро все-таки)по-моему, у них еще №20 есть в коричневой гамме?
Bela 07 марта 2013, 16:48
Спасибо, эти более коричневые, а 20 тауповый цвет более в серый чтоль уходит
olga-r 07 марта 2013, 16:19
Мне оооочень понравилось. Красота! Много постов про эти тени, но ваш мне понравился больше всего, хочется прямо сейчас бежать за этими тенюшками.
Bela 07 марта 2013, 16:48
Мне очень приятно, спасибо )))
Accessdenied 07 марта 2013, 16:23
Тени красивые, но по фотографии ощущение, что темный оттенок уходит в красноватый поддтон, а поэтому надо быть осторожным, чтобы не нарисовать себе эффект уставших глаз. Сама люблю золотисто-коричневые тени, но пару раз промахивалась с оттенками…
Хотя Вам тени подошли и никакой усталости макияж не добавил.
Bela 07 марта 2013, 16:50
Спасибо, рада что понравилось. Там совсем нет красного подтона, но есть золотистый, который может дать желтизну и действительно немного опасный :)
parity06 07 марта 2013, 16:29
Красиво, к вашим глазам очень прекрасно, шанелины тени я люблю все, такие у меня тоже есть
Bela 07 марта 2013, 16:50
Спасибо, и я люблю Шанель, мои фавориты по теням :)
lilya_de 07 марта 2013, 16:33
очень красиво! а как вы стрелку рисуете? а то у меня руки не оттуда растут, наверное. Какой кистью..? Заранее спасибо.
Bela 07 марта 2013, 16:52
Спасибо, стрелки рисую скошенной кистью ( можно кисть намочить водичкой), еще хорошо получается нарисовать карандашом, а потом продублировать тенями — так насыщеннее получается
Yellow_Banana 07 марта 2013, 17:39
обожаю эти тени) и вы прекрасно их показали
Bela 07 марта 2013, 18:25
Спасибо :)
Bobrella 07 марта 2013, 17:44
мне очень понравились! с 8 марта!
Bela 07 марта 2013, 18:25
Спасибо за поздравление
olga_igoverna 07 марта 2013, 18:12
Какие потрясающие макияжи! Красиво, аккуратно, безупречно!   Тени замечательные.
Bela 07 марта 2013, 18:27
Спасибо, очень приятно ))
RitaMix 07 марта 2013, 18:15
Купила их. Тоже очень довольна! Даже удивляюсь, как я их раньше не разглядела.
Bela 07 марта 2013, 18:42
Они классные, я их тоже не сразу заприметила… Меня сначала все в другую цветовую гамму бросало, а теперь на классику потянуло :)
Mary_smile 07 марта 2013, 18:16
Из двушек это самый популярный оттенок по-моему   Сама люблю их универсальность
Bela 07 марта 2013, 18:42
Спасибо, полностью согласна с вами :)
Latte 07 марта 2013, 19:56
Двушки у Шанель потрясающие! Вы красиво показали тени, все варианты достойны внимания. Эти и 20-ки мои любимые)
Bela 08 марта 2013, 13:24
Спасибо, я вот выбирала между ними и 20 как раз :)
Latte 08 марта 2013, 18:57
А я и не смогла -купила и 20 и 37)
Skazo4naia 07 марта 2013, 22:41
Прекрасные тени, да и вообще люблю, когда голубые и серые глаза подчёркивают коричневыми оттенками, если бы имела такие глаза, тоже бы так поступала) Красота!
Bela 08 марта 2013, 13:25
Спасибо, мне тоже нравится как подчеркивает цвет глаз коричневая гамма теней
Anya_Feya 08 марта 2013, 09:59
Обалденно показали, макияжи шикарные, спасибо за пост!
Bela 08 марта 2013, 13:25
Спасибо, очень приятно))
Kseni4ka 08 марта 2013, 16:59
Последний вариант макияжа мне так понравился — прекрасное сочетание цветов и техника нанесения теней))) +++
Bela 08 марта 2013, 21:27
Спасибо, очень приятно :)
romashkinaa 08 марта 2013, 23:45
Вы просто замечательно их показали, захотелось приобрести!
И у вас просто шикарные брови
Bela 09 марта 2013, 08:28
Спасибо, тени классные, рекомендую :)
Evgenika 09 марта 2013, 04:53
очень красиво!
Bela 09 марта 2013, 08:28
Спасибо )
janamohini 09 марта 2013, 10:09
красота, конечно, непередаваемая словами! /и глаза, и брови, и сам продукт!/ вот если бы сама их встретила на стенде, никогда бы не обратила внимания, а вы так заманчиво показали. что сразу же захотелось опробовать на себе!
Bela 11 марта 2013, 19:23
Спасибо, рада что понравилось :)
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 15:12
Они прекрасны)
Мне пока не удалось их поймать.
Bela 11 марта 2013, 19:23
Согласна, мне с первого раза повезло их приобрести :)