Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2013
952

Gosh Intense Lip Colour No. 301



От производителя: Блеск для губ «Intense Lip Colour» – необыкновенный, захватывающий блеск для губ! Блистательный макияж, насыщенный цвет, идеальная линия губ, увлажнение! Нежная кремово-сливочная текстура воздушная и скользящая уникальным образом сочетает в себе все достоинства блеска для губ и помады одновременно. Насыщенный и длительный цвет дает высокая концентрация цветовых пигментов. Прекрасно увлажняет и питает нежную кожу Ваших губ. Уникальный притягательный дизайн блеска: изящный и роскошный флакончик с зеркалом и подсветкой, включающейся исключительно по Вашему желанию. Форма кисточки специально разработана для более точного и чувственного нанесения.

Развернутое мнение: Жидкая помада стала для меня открытием. Первая такая радость от фирмы Gosh появилась у меня в подарок.
Она просто очаровала меня цветом. Нежный розовый так прекрасно гармонирует с большинством моих образов, что его не возможно не полюбить!
Огромное удовольствие мне принесло то, что помада абсолютно не липкая и я могу смело распускать волосы и идти во все тяжкие, не опасаясь что волосы соберутся у меня на губах.
Все остальное в помаде – это приятные и важные дополнения:
-Удобный аппликатор.
-Не сушит губы.
-Не затекает в складочки губ.
-Не растекается.
-Легкая и приятная текстура.
-Помада легко ложится.
-Нейтральный запах, который не ощущается при носке.
-Держится на губах около 2-3х часов
-Ухаживает за губами.(увлажняет)
Так же помада дополнена зеркальцем и подсветкой. Если зеркало меня не раз выручало в случаях, когда я забывала свое зеркало, то подсветка для меня остается излишеством, которым я умудрилась воспользоваться один раз(и то была не необходимость а интерес).
В целом данная жидкая помада стала одной из самых любимых боевых подруг и поэтому близка к своему логическому завершению.

Аппликатор:
Подсветка:
На руке:
Губы ню:
С помадой:В образе:

Цена: около 500р
Оценка: 5
Срок тестирования: год.
Хорошего настроения и рациональных покупок!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tori2709 28 февраля 2013, 17:01
Мне понравился, спокойный приятный нюд
Kamelia 28 февраля 2013, 17:08
Какой красивый цвет, очень понравился!
Kasha 28 февраля 2013, 17:54
классная жидкая помада, пойду ее тестировать :) у меня от Гош есть маркер (типа тинт) и я им очень довольна, жаль цвета маркеров этих все очень ядренные.
KAMILLA69 28 февраля 2013, 18:17
Был у меня похожий блеск! Шикарный просто:) А фонарик, я им до сих пор пользуюсь)))) Отлично светит!
Вы красотка!
MiaRed 01 марта 2013, 02:11
Спасибо!)А я все не могу найти применения фонарику  
jbarda4ok 28 февраля 2013, 22:42
Неожиданно очень красивый блеск, возьму на заметочку, спасибо!
murnails 01 марта 2013, 09:38
Красиво смотрится на губах! Спасибо за наводку:)
Извините за вопрос — срок тестирования 1 год одного и того же экземпляра или было уже несколько за этот срок? Интересуюсь на предмет сохранения качества:)
MiaRed 01 марта 2013, 10:06
Не за что извинять, я люблю вопросы)За год я тестировала только этот экземпляр   Насколько я заметила за год оно ни сколько не изменилось  
murnails 01 марта 2013, 10:08
Это огромный плюс! :)
MiaRed 01 марта 2013, 10:10
Спасибо.Учту на будущее)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая