Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 октября 2010, 00:59

Хочу розовую помаду

30 октября 2010, 00:59
Просто бледно-розовую, без всяких подтонов, блеска и тд. Чтобы хорошо ложилась и увлажняла, непрозрачную. Примерно такого цвета.

Поделитесь идеями!!!

sheba 30.10.2010
красивый цвет! Я думаю, нужно искать в YSL, там множество таких оттенков, и как раз непрозрачных (серии Руж Волюпт). В Шанель отличная укрывистость, губы не просвечивают, но вот подобного оттенка мне не попадалось — может, просто не искала. Герлен, Живанши прозрачные, это как помады-бальзамы в большинстве случаев. Постою послушаю, что девчата насоветуют, тоже интересно))
Mechtatelnaya 30.10.2010
+1 к ИСЛ. Видела много похожих у Руж Волюпт, как раз без блесток
simple 30.10.2010
«без блеска» — вы имеете в виду матовую или просто без блесток?
Lenapersi 30.10.2010
я тоже люблю такие помады без нечего)))) с sheba согласна… но у ив сен лоран покрытие мне не нравится эмалью какой то… седня пойду искать помаду выбирать буду их шанель алюр
lecasta 30.10.2010
В Шанель Алюр посмотрите номер 13 tender, хорошенький розоватый тон, и мне кажется, он самый светлый из алюров. Но вот таких как эта роза на картинке мне в них не удалось найти.
lyubaxa21 30.10.2010
берите мак, там куча оттенков!
Lipochka1981 30.10.2010
Точно бледно-розовых тонов очень много у ИСЛ. У Шанель есть очень красивые розовые
lecasta 30.10.2010
а подскажите какие конкретно номера у шанель, если знаете, конечно. а то я давно в шанель ищу (мне текстура очень нравится), а вот правильного оттенка найти не могу. мне хотелось бы бледно розовый.
Lipochka1981 31.10.2010
Номеров назвать не смогу, посмотрить Шанель Аквалюмьер и Шанель Руж Коко, их обязательно нужно тестить, потому что розовых тонов и полутонов представлено достаточно в большом количестве.
Alesia 30.10.2010
хорошая помада примерно такого оттенка есть у Сефоры в таком колпачке цвет 08 — абсолютно матовый.

Lillu 30.10.2010

Вы случайно не такой цвет хотите? МАС Saint Germain, мне очень нравится.
OLIKA22 31.10.2010
помада YSL ROUGE PUR №22, на самом деле она выглядит немного розовее.
блеск для губ от Ланком LA LAQUE FEVER №318, у него плотная текстура, долго держится на губах.