Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge

Добрый вечер, барышни!
Хотелось бы рассказать об очень странной, но безусловно, заслуживающей внимания вещице — помаде Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge.Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge Красивый, темно-сливовый с нотками бордо цвет в стике, а на губах… А на губах, как всегда, цвет раскрывается совсем иначе! Иногда это «на руку», а иногда — совсем нет. К какой категории отнести мой случай я еще не решила:)
Собственно, героиня поста: Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge Для начала расскажу о плюсах:
— Стойкость «Мама, не горюй!», держится долго и героически сохраняет пигмент
— Практически не сушит губы
— Оттенок насыщенный, глубокий
— Не течет, не забивается в складки
— Ровное нанесение, почти не подчеркивает шелушинки
Далее о минусах:
— У меня вызывает большие сложности с нанесением, очень легко случаются «заезды» на кожу
— Безумно странный цвет, хамелеон, каких мало!

Чтобы пояснить мое последнее заявление, покажу свотчи «во всей красе»
Как водится, для начала обнаженные губыИгры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge
(прошу прощение за их состояние, никак не могу справиться с постоянным шелушением  )
Без контура в ярком дневном свете:Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge С контуром, который, к сожалению не в цвет (карандаш темно-красный), поэтому он мало что меняет:Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge Добрались до самого «забавного». Так помада выглядит в тени при сумеречном свете, без вспышки или эл.лампы:Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge Как это понимать? Настолько неординарную помаду я еще не встречала. В общем, затрудняюсь найти адекватные комментарии, поэтому предлагаю посмотреть общий вид с этой хулиганкой. Снято в легких сумерках.Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge Игры в декаданс с помадой Rimmel Lasting Finish в оттенке 120 Cutting Edge Перейду к итогам.
Цена: 250 руб
Срок использования: несколько раз дома в течении месяца. Выгуливать не решаюсь, боюсь не так поймут:)
Оценка: затрудняюсь. Где-то между 3 и 4.

Спасибо за внимание! Ваша Тоня.
  • kvit
  • 23 февраля 2013, 20:11
мне кажется, что вам очень хорошо с этим оттенком помады. понравилось)
Рада, что вам нравится:)
  • skryabin
  • 23 февраля 2013, 20:33
Если стесняетесь ее «выгуливать», попробуйте вечером для начала, уверена, что от комплиментов не будет отбоя))) Очень хорошо на вас смотрится данный оттенок!
Спасибо! Попробую как-нибудь набраться смелости:)
Эх, а у меня наоборот-смелость есть, оттенки такие не идут
Мне тоже кажется, что мне не так уж идет)
Не согласна! Очень даже идет! И по тону кожи и типу лица вы можете позволить её носить.Это мне, губастой пучеглазке   с серым тоном кожи противопоказано.Хотя оттенок очень понравился.А вас можно на промо-фото этой помады отправлять, честно, без лести!
Захвалили до сильного смущения!:) спасибо, теперь прибавилось уверенности как-нибудь ее выгулять)
  • Zhakonia
  • 23 февраля 2013, 20:34
Помада точно не для меня (я только нюды умею носить), но Вам очень идет! Выгуливайте, не бойтесь!
Вы так похожи на Скарлет Йохансон!
Ох, спасибо большое:) Обожаю Скарлетт)
Вам идет этот оттенок.Если уж очень непривычно, то попробуйте наносить, вбивая пальцами.Для начала.Себе возьму этот оттенок на заметку!
Попробую:) думаю, получится что-то вроде тинта)
  • yulia_i
  • 23 февраля 2013, 20:53
Зря стесняетесь, оттенок очень хорош, тем более для вечера) выгуливайте, не бойтесь)
Благодаря таким комментариям начинаю переубеждаться;)) спасибо!
Вам так идет
Даже не бойтесь ее выгуливать, тем более этот цвет так моден сейчас!
У меня тоже есть эта помадка, в таком же оттенке. Красивый цвет, очень нравится)
Ох, спасибо Вам:) теперь буду)
ВАУ!
Спасибо)))
Красавицы! И Вы, и помада, и обе вместе)
До чего же приятно) Спасибо))
я купила ее!)правда пробовать боюсь))
Вам к лицу! У меня есть похожий оттенок и тоже Rimmel, надо достать из закромов
Спасибо:) приятно слышать)
Вам очень идет!
У меня, кстати, такая же есть! Когда я ее только купила, а было это пару лет назад, я ее каждый день носила)
Благодарю) ух ты, смело)
У вас шикарные губы! Помада очень к лицу, и… когда я увидела общий план — Скарлетт!
Спасибо за такие комплименты:)
на мне она почему-то выглядит намного темнее и даже по-вампирски)) моя повседневная помада осенью) обожаю ее))
Вампирский эффект мне безумно нравится на губах!
особенно с нейтральными глазами и тонкими стрелочками))) дададада)))
  • 24 февраля 2013, 11:28
Конечно надо носить и не париться, Вам идет
Макияж глаз мирнимальный, перегруза нет, а вот яркий акцент то, что нужно
У ИСЛ Руж пюр кутюр есть оттенок помады №8 Бель де роз и у Шанель вельвет, №40 мне кажется просто супер будут на Вас
Вот Шанель эту я как раз искала, но в каких РивГошах-Лэтуалях не спрашивала, нигде нет!( теперь буду присматриваться к таким тонам, думаю Шисейдо попробовать)
  • 24 февраля 2013, 11:43
вот в шисейдо как раз таки ничего не припомню
Shiseido perfect rouge tender sheer, оттенок rs628) здесь на косметисте видела обзор)
  • 24 февраля 2013, 12:07
ТОчно! я тоже на нее гляну
У меня тоже возникла ассоциация со Скарлетт Йоханссон)
Вам очень идет этот оттенок, надеюсь, Вас уже все убедили, что не нужно стесняться ее носить… :)
Спасибо:) Да, население косметисты умеет убеждать))
ой какая красота! Хочу, хочу, хочу! И вам очень идёт, часто бывает, что просматривая фото, помада отдельно от девушки выглядит. А на вас этот цвет очень гармоничен.
Благодарю, очень рада слышать) гармония-как раз то, к чему любая девушка стремится в макияже)

вау! ваш оттенок!
Спасибо!)
Смелый цвет однако! Вам он очень подходит!)
Спасибо) цвет очень смелый и правда, особенно для меня)
  • uoanna
  • 24 февраля 2013, 17:48
Интересная помада. Вам вроде идет, а вроде и странно смотрится)
Какая-то мимикрия под окружающую среду прямо!
На общих фото очень понравилось как сидит помада в «глухом» темном виде.