01.04.2013

Наши бриллианты для губ

Вашему вниманию представляю обзор на блески для губ:
1. Estee Lauder. Pure Color 05 Nude rose Shine
2. Estee Lauder. Pure Color 06 Magnificent mauve Shimmer
3. Estee Lauder. Pure Color 35 Simply pink Shine
4. Estee Lauder. Pure Color 48 Blazing coral Sparkle
5. Givenchy. Gloss Interdit №03 Coral Frenzy
6. Guerlain. Divinora KissKiss Gloss Extreme Shine № 847 Peche Charnelle
7. Yves Rocher. Couleurs nature Intense color gloss № 08 Rose des sables

Начнем Estee Lauder, эти блески одни из моих любимых. Широкая палитра оттенков и эффектов. Глаза разбегаются когда приходишь в магазин. В блесках содержится запатентованная формула true vision, она дает более насыщенные цвета, волшебное сияние, четкость и объем, усиленный блеск. Все оттенки блесков Pure Color представлены в трех текстурах: зеркальное сияние, светящееся мерцание, объемное сверкание. Покрытие от прозрачного до среднего. Текстуры очень комфортные легкие и приятные, совсем не липкая консистенция, формула, насыщенная питательными компонентами, удобный аппликатор и у всех блесков очень приятные ароматы.
1. Estee Lauder. Pure Color 05 Nude rose Shine. Сияющий, холодный бледно-розовый.
Приятный цвет, очень натуральный, естественно смотрится на губах, равномерно наносится, очень хорошо подходит для ежедневного макияжа, по эффекту лаковый блеск, без перламутра и блесток. Это мой блеск на все случаи жизни, он всегда в моей косметичке.
Цена 1100 руб.

2. Estee Lauder. Pure Color 06 Magnificent mauve Shimmer. Мерцающий, холодный натуральный красный.
Полупрозрачный розовато-лиловый цвет, с очень мелким шиммером, я его использую если хочу подчеркнуть свой естественный цвет губ, он делает губы более выразительными, соблазнительными, а шиммер великолепно переливается при электрическом свете, к сожалению мой фотоаппарат не способен это передать. При дневном свете дает лаковый блеск, шиммера практически не видно, и я его использую с карандашом, чтобы выделить контур губ.
Цена 1100 руб.

3. Estee Lauder. Pure Color 35 Simply pink Shine. Сияющий, холодный светло-розовый.
Текстура и эффект полностью схожи с первым описанным мною блеском 05 Nude rose Shine, только этот на тон светлее, он чуть более осветляет освежает, но есть одно маленькое но, у меня на губах много морщинок, а текстура то выравнивающая, лаковая, затекая в морщинки он как бы должен выравнивать, делать губы более объемными, а у меня выглядит как будто не равномерно нанесен, в морщинках светлее, очень хорошо видно при электрическом свете. И даже базы для губ не помогают. Так что больше подойдет тем у кого губки ровненькие, гладенькие.
Оценка 4.
Цена 1100 руб.

4. Estee Lauder. Pure Color 48 Blazing coral Sparkle. Сверкающий, теплый натуральный коралл.
Это мой любимчик на лето. Прозрачный, блестящий, с потрясающим блеском на солнце, как будто на губах нанесены сотни маленьких бриллиантиков, они блестят и переливаются, опять же фотоаппарат это не передает. В нем уже именно блестки мелкого-мелкого помола, на губах не ощущаются вообще.

5. Givenchy. Gloss Interdit №03 Coral Frenzy
Не очень люблю этот блеск, я чувствую его текстуру, он вязкий для меня, не люблю как он ложится он не распределяется равномерно, его нужно именно размазывать. В течение дня блеск меркнет, на губах потом остается белая полоска, как то совсем я ему не рада, это первый блеск Givenchy которым я крайне не довольна, предыдущий опыт был лучше, нравится только за цвет, цвет очень красивый.
Оценка 3.
Цена: 1000 руб.

6. Guerlain. Divinora KissKiss Gloss Extreme Shine № 847 Peche Charnelle
О… Это тоже мой любимчик, божественный блеск! А какой объем он дает! Я особо не гонюсь за объемом, у меня и у самой губки пухленькие, но KissKiss Gloss меня просто поразил, он хорошо держит контур губ, контур всегда четкий в течение дня, не размазывается! Великолепно выравнивает, заполняет рельеф губ, губы действительно визуально становятся объемнее!
Оценка 5+.
Цена: 1300.

7. Yves Rocher. Couleurs nature Intense color gloss № 08 Rose des sables
Этот блеск у меня появился случайно, как подарок за покупку, на сколько знаю он уже выходит с производства. По консистенции как жидкая помада с хорошей покрывающей способностью, с насыщенным цветом, прилично держится на губах, хорошо держит контур. По эффекту слегка перламутровое сияние.
Цена: 560 руб.

irka369 01 апреля 2013, 14:10
По описанию очень хорошие блески, но по фото на губах все одинакового цвета. Как то странно…
Disturbia 01 апреля 2013, 14:12
Не вижу ничего странного — просто автору нравятся подобные оттенки, вот отсюда и похожесть всех блесков
Ulianka 01 апреля 2013, 14:17
Самая моя любимая гамма оттенков, светлые, не очень яркие, персиковые розовые, светло коралловые. Согласна, что очень похожи, так для себя и подбирала такие.
irka369 01 апреля 2013, 14:33
Возможно, у вас яркий пигмент губ, ведь на руке все блески совершенно разные.
luiza 01 апреля 2013, 15:04
Отличия в цвете мой глаз различил лишь на руке,
а рельеф губ сгладили лучше всего Живанши и Герлен.

Предлагаю ниже не устраивать глупых споров «зачем столько блесков одного цвета», это дело каждого.
Я сама бы рада не краситься одними ягодными, но перскики\морковки\яркие фуксии мне не идут, так что вполне понимаю автора
BlackOne 01 апреля 2013, 23:29
Такое ощущение что пользователи ресурса не читают правила.
Согласна с Вами в том, что цвет и похожесть косметички блесков дело автора.
MaRi_Na_I 01 апреля 2013, 16:22
Из всех блесков мне приглянулся Герлен, такая зеркальная гладь!) Хотя лично я эти блески не люблю…
И да, я прекрасно понимаю Вашу любовь к подобной гамме, она чудесно освежает образ))
Ulianka 01 апреля 2013, 16:43
Psyche 01 апреля 2013, 20:24
Хм у вас блески Эсти Лауде не липкие?
Ulianka 01 апреля 2013, 21:16
нет, очень приятные лаковые.
MaryFly 22 апреля 2013, 22:29
да липкие просто капец! В белую полоску еще собирается и по складочкам губ растекается, за контур губ вытекают! просто кошмарные! у меня они из золотого рожд. чемодана, больше их не куплю никогда!