21.02.2013
1969

NYX Glam Lipstick Aqua Shine - коллекция 2013 - тона 02 aurora, 04 glory, 05 enchanting, 06 lotus, 10 divine

Снова привет. Пост будет больше обзорным, чем практическим. Я если честно не успеваю нормально опробовать все новинки, все новые штучки, которые появляются у меня, для меня большинство декоративной косметики представляет скорее коллекционный интерес, чем потребительский — я использую для себя единицы из всей моей коллекции, и небольшую часть я использую для моей учебы визажиста, поэтому покупаю много всего разного по цвету и стилистике. Вот недавно пришел заказ с зимней коллекцией 2013 года от NYX, это одна из моих любимых фирм — для меня бюджетный аналог Mac.

Новая коллекция помад — подразумевалась как очень блестящая, сверкающая, переливающаяся — хотя в общем — это чуть более, чем перламутр. Перламутр, знакомый многим по лихим девяностым, только со вкраплениями более крупных блестящих частиц. Коллекция неоднозначная, на любителя — но продукт хороший, очень мягкая, жирная, увлажняющая помада, средней стойкости. Ощущение на губах комфортное, немного маслянистое, шиммер не ощущается. Финиш не глянцевый — блеск только за счет большого количества микрошиммера. Базовый цветной тон немного полупрозрачный, степень насыщенности варьируется.

По очереди:
1) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 02 aurora
2) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 04 glory
3) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 05 enchanting
4) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 06 lotus
5) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 10 divine

При дневном освещении:

… а это — при вечернем, белом электрическом свете — вся красота конечно раскрывается именно в нем:

1) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 02 aurora — бронзовый тон с серебристым отливом. Довольно светлая бронза, близкая к тону кожи с загаром.

2) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 04 glory — спокойный розовый, свежий нейтральный тон.

3) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 05 enchanting — ближе к нюду (тону губ), чуть более теплый, золотистый чем предидущий.

4) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 06 lotus — рыжеватый тон.

5) NYX Glam Lipstick Aqua Shine — 10 divine — светлая теплая слива.

И напоследок, общий вид тона divine на моей коллеге Кветт, хозяйки всех вышевыложенных губ. ^___^

Цена — каждая около 250-300 р вышла если с доставкой на cherryculture.com
Срок использования — месяц, каждая от одного до трех накрасов.: -) оценка — твердая 4.

Kamelia 21 февраля 2013, 17:39
Такой эффект влажный, даже немного похоже на лип-баттеры Ревлон. Понравились помадки
Комментарий удалён
MarkiSka 21 февраля 2013, 17:41
Очень красивые фото. Помады тоже понравилась)
Tammy_Tanuka 21 февраля 2013, 18:07
Спасибо :)
Ladi_Bonita 21 февраля 2013, 18:06
Вас можно узнать по одним фото.Шикарно, как всегда.Спасибо за позитив.
Tammy_Tanuka 21 февраля 2013, 18:07
Пожалуйста ^___^
FelisChaus 21 февраля 2013, 18:11
Она безумно похожа на актрису Jena Malone!
Мне понравился 5-й пункт, но на губах очень розово получается, а не в сливу. Хотя может от своего пигмента зависит.
Tammy_Tanuka 21 февраля 2013, 18:22
ой ну я не знаю кто это)
да, у нее свой тон губ очень яркий, плюс освещение солнечное такое получилось
ilknur 21 февраля 2013, 18:18
Очень красивые фото   Оттенок последней помады очень понравился:)
Tammy_Tanuka 21 февраля 2013, 18:22
Спасибо: -)
dassi 21 февраля 2013, 18:32
Чудесные цвета, финиш супер!
Фотографии как всегда на высоте. Мне нравятся ваши посты, всегда читаю и любуюсь!
Tammy_Tanuka 21 февраля 2013, 18:34
Благодарю..!: -)
janamohini 21 февраля 2013, 19:22
все помады просто потрясающие, но особенно понравились первые три! сказочные!
Tammy_Tanuka 21 февраля 2013, 21:28
спасибо за комментарий :)
Tanserb 21 февраля 2013, 20:03
Фотографии как всегда безумно красивые! Очень понравились 05 и 06!
Tammy_Tanuka 21 февраля 2013, 21:29
Спасибо!: -)
makffa 22 февраля 2013, 21:13
Очень красивые цвета, все красивые!