21.02.2013

Радующий душу комплект. Помада и зубы

Когда мы выбираем яркие помады или это помады выбирают нас?, то это заставляет быть особенно внимательным к своему виду. Акцент на губы однозначно не только выделит такую особу в толпе, но и заставит окружающих придирчиво и критично ее рассматривать.

В посте есть пример действия пасты, моделью служил ребенок… Эстетов предупредила- не смотреть хотя все остальное вполне красивенько. Любопытным же будет интересно.

Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 – Питательная моделирующая помада тон 152

Мое мнение.
Цвет! Я очарована! Чудесный яркий насыщенный коралл, иногда даже слегка неоновый. При этом умудряется не быть вульгарным, не смотрится отдельно от лица. И это даже в конце зимы, когда у меня общий вид белой моли.
2.Помада плотная. Смотрится поначалу глянцево, блесток не имеет. Со временем (часа через четыре) впитывается, но не тускнеет, все равно прекрасно выглядит. Желания нанести заново не возникает абсолютно, все прекрасно.
.Распределяется без комков и затеканий
3. Держится долго. Не течет, за контур не выступает. Мой любимый вариант косметики, когда я могу накрасится и забыть об этом до возвращения домой. Не проверять, не смотреться в зеркало. Все будет идеально.
4. Губы не сушит. У меня беспроблемные губы, поэтому о увлажнении ничего сказать не могу, но производитель обещает уход и увлажнение.
5. Футляр прекрасный. Тяжелый, лаконичный. Магнитная защелка тактично не дает Вам забыть закрыть помаду и оберегает от случайного раскрытия в сумке.
6. Единственный мелкий минус. Роза на стике, смазалась после первого же использования.
Вот такие следы на стике.
Общие вывод — я очарована
Оценка -5

С такой дивной помадой хочется широко улыбаться, но для этого нужны зубы.
Зубы в принципе есть, но хотелось бы, чтоб они выглядели не хуже помады! А вот дружбы с отбеливающими пастами не выходит (и стоматологов боюсь до потери сознания). Как только в очередном порыве я начинаю отбеливать зубы, как тут же откладываю пасту в сторону. Почему? Не знаю как вы, а я мгновенно стираю десны до крови.
Из представленных зубных паст, нашедшихся у меня в шкафчике ванной комнаты, с функцией бережного отбеливания справилась лучше всего LION ZACT WHITENING. Не буду останавливаться на других пастах, лишь замечу, что у Лакалют очень крупный абразив, я ей пользоваться не могу. Остальные, в принципе неплохи, но явного супер отбеливания не дают. В принципе, не за этим и покупались.

Lion Zact WHITENING Toothpaste Отбеливающая зубная паста«Чай-кофе»,

Коробка.
Состав
Состав мне понравился. Выяснила, что монофлюоросфат — это аналог соды, безвреден.(так пишет интернет)
Способ применения

Дабы не быть голословной хочу продемонстрировать работу пасты.

Эксперимент

проводился с подростком, которому в силу возраста и пола абсолютно все равно, как он выглядит. Просто вместо одной пасты на полочке оказалась другая. Я не думаю, что ребенок хоть как-то старался. Но вижу явное отбеливание. Лучше еще через четыре дня зубы не стали, это предел.
Эксперимент с не моими зубами
Мои зубы до такого безобразия не дошли  , но все равно результат был заметен тоже.

Так смотрятся мои зубы после пасты в комплекте с описываемой помадой
Впечатления.
Паста активно пенится. Частицы в ней не чувствуются, десны не карябает. В течение времени ощущения не меняются (бывает начинаешь -нормально, а через три дня -совсем другие ощущения)
Для тех, кого заинтересует результат.
Милые дамы, Я не верю в чудеса и в то, что что-то может превратить наши зубы в белоснежные без урона им.И эта паста не сделает Ваши зубы белее. чем им предписано природой, не снимет зубной камень, не залечит кариес, но результат ее работы заметен будет.! Т.е. то лишнее, что появилось на зубах от чая и кофе удалится.
Мне результат понравился.
Лично я не буду пользоваться ей дальше, хоть и написано, что это вполне допустимо. Ну, просто на всякий случай. Зачем мне лишний абразив, снимающий эмаль? Пасту аккуратненько уберу до следующего раза, когда мне вдруг взбредет в голову тема зубов и их белизны.
Цена зубной пасты 60 рублей.
Оценка — 5- (идеал можно поискать еще)
В моем городе продается в сети магазинов «Южный двор»

Ну и последнее фото к тому, что данные зубы вполне можно использовать и с другими блесками и помадами

Tetra 21 февраля 2013, 12:58
Помада отличная! Но фото зубов до и после не эстетично на мой взгляд. Уж простите.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 13:00
Зубы не мои, а ребенка.
Я люблю, когда в постах виден результат работы косметики,. Если народ будет очень просить — удалю.
ezik74 21 февраля 2013, 13:07
А по мне так очень наглядное фото, на словах бы я не поверила
GalinaGalina 21 февраля 2013, 13:19
Спавибо, Лена.
Я и сама такая.
ezik74 21 февраля 2013, 13:21
Лучше один раз увидеть!
KAMILLA69 21 февраля 2013, 13:52
Согласна с вами, видно результат! Ну а зубы — это естественно и они есть у всех:)
Piglet_1989 21 февраля 2013, 14:10
Вот уж — в точку! Зубы у всех есть   Как по мне — так спасибо автору за наводку!
Princess_Nuri 22 февраля 2013, 12:41
При чем тут прикус, девушка? Пост об отбеливании зубов и о результате, если что. Если у вас есть свой вопрос (совет) не касающийся поста, пишите в личку автору.
Shnurok 22 февраля 2013, 00:32
Фото до и после отличные! И пост очень позитивный, много белозубых улыбок!
Tetra 21 февраля 2013, 13:06
Мне кажется, зубная паста не совсем косметика, а средство гигиены;)
GalinaGalina 21 февраля 2013, 13:11
Ну да, заболталась!
Перемкнуло с уходовой косметикой.
Знала, что сейчас понесется «Фи» в отношении выставленных картинок. Рискнула выставить и теперь расстраиваюсь и делаю ошибки.
MagicKucher 21 февраля 2013, 22:21
Мне кажется, Вы не сделали никакой ошибки. Любой может разрекламировать какое-либо средство, не показав результат. В Вашем же посте всё очень наглядно.
А насчёт того, что зубная паста — средство гигиены, а не косметика, — девушки делают посты про дезодоранты, гели для душа, бигуди и прочее, и никто им это в упрёк не ставит. Улыбка — частичка нашей красоты, поэтому спасибо за Ваш труд и смелость!
YuliaFeya 21 февраля 2013, 13:16
помада очень здоровская! и паста тоже! все очень наглядно!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:13
Спасибо, Юля!
Она в жизни еще лучше. Просто светится.
June 21 февраля 2013, 13:18
Привет, Галин! Помада+улыбка очень понравились   И фото с зубами «до» и «после» тоже наглядное! Мне кажется, что такие фото нужны, так как демонстрируют средство в действии.
LJoe 21 февраля 2013, 13:19
Замечательный пост! Я очень люблю, когда наглядно показан результат! Не все в нашей жизни так эстетично, как хотелось бы, но есть средства, которые многим могут оказаться полезны, а Ваш пост доказывает работу средств в деле, а не на словах! Спасибо Вам большое! Поищу такую пасту в моем городе. А помада у меня тоже есть, но в другом оттенке, более ярком (подарили миниатюру), полностью согласна с описанием!
И не расстраивайтесь, пожалуйста! Вы все прекрасно показали!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:16
Спасибо.
Более того, все кажется достаточно эстетичным пока не начинаешь рассматривать с монитора. В эн-нократном увеличении.
Morganta 21 февраля 2013, 13:21
Очень информативно! Спасибо за обзор пасты и наглядный пример работы. Нужно будет присмотреться, потому что не могу я только зеленый чай пить   А от моего любимого с «бегемотом» зубы окрашиваются(( Нужно будет её поискать на полках магазинов.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:17
Вот и я о том. Вроде бы все зубы чистим, а налет от чая и кофе как-то умудряется въедаться. Прям, как на чашках!
Telli 21 февраля 2013, 13:24
Мне тоже кажется что такие посты более наглядны. Читая и видя результаты сразу понимаешь стоит покупать или нет. А когда голый пост с одним фото продукта, то я считаю это бессмысленный пост!
Спасибо вам за труд!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:21
Я тоже люблю наглядные иллюстрации, а не только фото коробочек в разных ракурсах.
alena21131 21 февраля 2013, 13:34
Я покупала Zact неоднократно во всем ее разнообразии: и для курящих (муж привычку имеет вредную), и вот такую отбеливающую, как ваша и еще черт знает какую… все это мертвому припарки… налет удаляет любая зубная паста, а вот именно жемчужную белизну не придает ни одна! На мой взгляд у вас абсолютно нормальные чистые зубы и с помадой отлично все смотрится, мы ж не в голивуде живем с их вставными челюстями
Piglet_1989 21 февраля 2013, 14:13
Про вставные челюсти + вам!
А я вот вечно в поисках отбеливания((( Природа белизной обделила
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:27
Алена, согласна, что белее, чем дала природа, эта паста зубы не сделает. Все зависит от цвета эмали.
Но и белые зубы покрываются налетом от чая и кофе и несмотря на двухкратную чистку, он почему-то не исчезает. Это первая паста, которая была заявлена, как отбеливающая и при этом не ободрала мне десны.
alena21131 21 февраля 2013, 15:44
Да, налет чайно-кофейный коварен чрезвычайно)) Им почти весь мир страдает… уже бы придумали со своими чудо-технологиями какое-нить безопасное отбеливание. А с вашими чувствительными деснами попробуйте Акварель (не помню как правильно на английском, но не ошибетесь).
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:46
Спасибо, попробую. А как там с составом, а то эмаль все же жалко и организм иногда тоже
alena21131 21 февраля 2013, 16:19
Галина, врать не буду, нету ее у меня под рукой, но эта паста была самая щадящая из всех мною опробованных. Кстати, ваш пост напомнил мне о том, что давненько я ее не покупала, нужно это исправить))))
Caroline_Forbs 21 февраля 2013, 13:37
На мой взгляд красивая улыбка это тоже почти что косметика.Очень впечатляющий результат.Если бы не фото, то возможно и прошла бы мимо такой зубной пасты.
Только мне кажется, что помада как яркая, так и нюдовая обращает на себя внимание, если зубы не сверкают белизной.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:30
Наверное, Марин.
Просто, когда я крашу губы очень ярко, я должна быть уверена в себе от носа до хвоста. Яркая помада всегда притягивает взгляд к ее обладательнице.
А еще контраст красивый: красное и белое.
Caroline_Forbs 21 февраля 2013, 16:09
Полностью с Вами согласна.При яркой помаде лучше пусть будет все на «отлично».
morgan 21 февраля 2013, 13:40
Позитивный пост и эксперимент) Вы отлично выглядите!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:32
Спасибо большое!
Это очень ценный комплиментПредвесеннее время всегда очень сложное для внешности.
Zamazka 21 февраля 2013, 13:43
Мне понравился отзыв про пасту. Заинтересовали. Лион, это ведь Япония? Молодцы они все-таки…
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:34
Увы, Юль.
На коробке написано Таиланд по лицензии Японии.
MARUSSSIA 21 февраля 2013, 13:48
Какая красивая вы и улыбка! Фото в шубке, вы — обворожительна!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:37
Спасибо большое, Маруся!
С каждым годом все больше хочется ворчать глядя в зеркало. Поэтому ценю, то что еще есть
MARUSSSIA 21 февраля 2013, 17:05
Не наговаривайте на себя. Вы женщина, которая как вино, с годами становитесь все лучше, благородней, дороже и интересней!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 17:15
Да это я кокетничаю и ерничаю, и ворчу. Превращаюсь в «ягодку» по народному высказыванию…
olga_igoverna 21 февраля 2013, 13:59
Спасибо за отличный пост! Не жалейте, что выложили фотографии, наоборот, спасибо Вам за это! Лучше нет, чем увидеть результаты «до» и «после», будь то уходовая косметика или средства гигиены. Очень здорово, что Вы уделили внимание и губам, и зубам, они, все же, работают в тандеме.
Помада Вам очень идет, с макияжем и цветом волос гармонирует идеально!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:43
Спасибо Оля. Я уже немного успокоилась, вижу первый пост особо не поддержали.
Вот что удивительно, помада реально из «бешенных», яркая очень. А лежит хорошо. Что-то с чем-то видно правильно сочетнулось. Я тому рада.
stasalj 21 февраля 2013, 14:00
Отличные и показательные фотографии «до и после» пасты.А у вас зубки очень красивые — как наращеные.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 15:44
Алена, я и не знала, что зубы наращивают
Ну один -два, но чтобы всей кучей?!
stasalj 21 февраля 2013, 16:40
Я наращивала небольшой кучей из 4-х зубов.И именно так как у вас они и выглядят — аккуратно, плотно, натурально.
MaRi_Na_I 21 февраля 2013, 14:02
Галина, я из тех людей, кто помимо картинок всегда от первой до последней буквы читает текст постов. Так вот, читать Ваши посты — одно удовольствие: чистый грамотный текст, с юмором написано, читается на одном дыхании!
Теперь по поводу самого поста: помада мне понравилась очень, отлично, ровненько легла, цвет Вам идеально подошел (я в восторге от Вашей внешности!). С зубами «гармонирует»;) что касается фото зубов — отличный результат, и я ЗА подобные картинки, ибо можно бесконечно рассказывать, но пока не увидишь — не поверишь;) эстетов Вы предупредили, что еще требуется?;))
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:00
Марина, как учитель учителя Вы меня правильно понимаете! Чтобы народ внимал нужно что? Наглядность! Одно из обязательных условий эффективного удержания внимания. Можно даже добавить элементы эпатажа
Очень приятно, что отмечаете текст, ибо я далека от филологии в преподавании, но очень не равнодушна к качественной речи в художественной литературе. Вероятно сказывается.
Вобщем, пытаюсь быть красивой и при этом не совсем классической блондинкой — иногда получается )))
Tanya-Samara 21 февраля 2013, 14:11
Закт реально отбеливает. У меня есть капа прозрачная, в которую я иногда на ночь закладываю этот закт и так сплю. Стоматолог подсказала. Потом стоолько комплиментов насчет белых зубов получаю.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:01
Ой, а я боялась пользоваться дольше! Стоматолог сказал, что вреда эмали не будет?
Tanya-Samara 21 февраля 2013, 22:44
Врач не про эту пасту говорила, она тогда Рокс отбеливающую советовала, которая ну ни капельки ничего не отбелила, ни за ночь, ни за неделю.
Rinasi 21 февраля 2013, 14:13
мне как раз нужна паста)))
Галина, спасибо за наглядность)) забегу сегодня в южный двор)
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:02
Да, Ирина, у нас Лион представлен в вариантах.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 14:13
Очень понравилась идея поста! Вы молодец! Все наглядно и интересно!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:03
Спасибо, хотелось чего-то поинтереснее, чем просто помада и просто паста.
tamtau 21 февраля 2013, 14:14
как Вам идёт эта помада, и улыбка -очаровательная!
если интересно, я могу порекомендовать Вам тайскую пасту -мой муж курильщик, отбелил ею зубы за 2-3 раза, а теперь от силы раз в неделю про неё вспоминает -так сказать, для поддержания эффекта. Я тоже ею иногда пользуюсь, могу сказать -паста работает на ура, +на редкость деликатна к дёснам, я даже почувствовала несильный вяжущий эффект травок -как от советской пасты Хвойной (или Кедровой?)
Пишите в личку, а то я уже имела неосторожность получить предупреждение за прямые ссылки. :)
Deepsyred 21 февраля 2013, 15:08
Какая вы красивая! И помада шикарная просто!
Что на лице? Личико так и светится!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:14
Я сама на фото обратила внимание, увидела эффект на лице!
Это был эксперимент. Тональная основа Essence (написано illuminating ) слишком блестящая для постоянной носки, была смешана с тональником.
Вспышка фотоаппарата подчеркнула результат.
Koshshka_Natashshka 21 февраля 2013, 15:25
Красивая помада!
А эта зубная паста — блеск! Тоже меня выручает по мере необходимости
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:15
Отлично, что есть еще положительный отзыв!
Aigul 21 февраля 2013, 15:41
Я не знала о такой пасте, поищу. Галина, Вам очень идет помада, а еще давно хочу спросить как Вы делаете такие очаровательные кудряшки?
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:18
Айгуль, это недавно мною открытое счастье!
Электробигуди. Можно пред выходом быстро привести голову в порядок., не сушить феном, укладывая… Мне кажется это менее травматично для волос, нежели фен.
Aigul 21 февраля 2013, 16:58
Несколько раз смотрела на электробигуди, но слышала, что кудри не держат, а на Ваши смотрю и понимаю, что лучше самой попробовать. У меня как раз длина как у Вас. Вы очень классно выглядите, цвет кожи, волос, улыбка, глаза
GalinaGalina 21 февраля 2013, 17:07
Держат, конечно, дольше те бигуди с которыми всю ночь мучаешься.
Но если нанести средство для укладки, сверху лаком полить… Моя голова ни одно ответственное мероприятие мне не испортила.
Два дня они у меня не держатся, однозначно.
Поверишь ли, недавно ездила в гости на недельку. Потащила их с собой, хотя они не такие уж и легкие! Зато выглядела прилично.
Вобщем, у меня любовь к ним и огромная благодарность!
Olcha 21 февраля 2013, 16:40
Ой, какое солнышко на губах, очень освежает. Спасибо за полезный совет. Я стоматологов не боюсь, но паста не будет лишней. И еще браво! что не побоялись быть голословной.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 16:47
Спасибо, Оля!
Действительно, как солнышко. Яркая и жизнерадостная.
Olcha 21 февраля 2013, 18:29
ох, только заметила, что неверно написала. Хотела сказать: что не побоялись быть неголословной. Фото очень показательны.
Bobrella 21 февраля 2013, 16:54
помада супер! такой ттенок классный! вам очень хорошо!
GalinaGalina 21 февраля 2013, 17:09
Спасибо, я и сама довольна! А то было у меня знакомство с люксовыми помадами в прошлом посте  !
shalom4ik 21 февраля 2013, 17:04
Помада великолепная! Цвет очень красивый-обязательно поищу у нас маме в подарок-она любит такой цвет! А зубная паста такая только что закончилась)))Мне понравилась она.Я не заметила сильного отбеливания, но сама по себе хорошая она.Куплю еще раз и проведу Ваш эксперимент)))
GalinaGalina 21 февраля 2013, 17:11
Я думаю, маме понравится и качество.
shalom4ik 21 февраля 2013, 18:51
Ооо, это несомненно!
Katerina_Katerinka 21 февраля 2013, 17:16
Спасибо за пост и за «наглядный пример»! Лучше один раз увидеть) Пасту попробую. Я многие отбеливающие пасты перепробовала. Может эта для моих зубов будет поэффективней
GalinaGalina 21 февраля 2013, 19:42
Многие ее хвалят. Но есть те, кто недоволен.
Если эмаль от природы желтая, то белой она ее все равно не сделает. А те пасты, что так делают, оставляют без зубов.
Katerina_Katerinka 21 февраля 2013, 21:27
Все отбеливающие пасты идут с девизом «сотри эмаль») можно в комплекте с укреплающей пастой, например, делать.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 21:43
Что прям одновременно? Или поочередно утро-вечер?
Katerina_Katerinka 21 февраля 2013, 21:46
Поочередно или раз в 2-3 дня.
Паста очищает хорошо зубки?
GalinaGalina 21 февраля 2013, 21:51
Это единственная(из отбеливающих), которую я не чувствовала. Вела себя как обычная, а очищала хорошо.
Но прям жутких проблем у меня не было, улыбалась и со «старыми» зубами.)))
Katerina_Katerinka 21 февраля 2013, 21:56
От некоторых паст остатоется ощущение недочищенности, что сразу хочется щетку сбегать поменять)
RitaMix 21 февраля 2013, 18:37
Я пью много кофе, цвет зубов посему не ахти. Мне срочно надо попробовать эту пасту, т.к. например, Лаколют вайт мне совсем не помогает, баловство одно…
Помада понравилась и тебе действительно хороша. Уж не знаю кто из вас больше сияет — ты или помада
GalinaGalina 21 февраля 2013, 19:40
Спасибо )))
Matreshka 21 февраля 2013, 18:42
Пост отличный! Зубная паста очень даже в тему, ведь если зубы плохие, никакая помада
улыбку не спасёт))
А она эмаль не повреждает? А то отбеливающие пасты часто этим грешат.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 19:46
Я выложила состав.
Почитала отзывы людей с чувствительными зубами — не жалуются.
Крупного абразива в ней нет.
Выше девочки писали, что стоматолог советовал отбеливать ею.
А истину я не знаю. Я бы не стала пользоваться долго.

А про улыбку… Это ведь очень заметно, когда человек не уверен в своих зубах и комкает улыбку. Получается гримаска…
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 00:26
Любая отбеливающая паста повреждает эмаль. Иной не найдете. Их задача — очищать. Побочное действие — повреждение эмали. Думаю, что стоит быть более внимательной при использовании пасты, прислушиваться к себе после нескольких дней использования. Если зубки будут реагировать на холод/тепло, то стоит прекратить использование. Я пользовалась отбеливающими пастами от разных производителей, всё было норм. Хочу теперь эту попробовать. Осталось понять, где ее купить)
GalinaGalina 03 марта 2013, 00:36
Катя, у нас такие пасты продаются в сетевых магазинах торгующих мылом-шампунем-кремом-порошком уровня Бабушки Агафьи и Сиберики. Иногда даже в продуктовых попадается, в тех, где есть такие небольшие подобные отделы.
Я сама никогда ее не видела пока не заинтересовалась.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 00:46
Наверно у нас будет в супермаркетах. Схожу завтра на разведку)
Maryann1976 21 февраля 2013, 19:21
супер пост.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 19:51
Спасибо за похвалу.
Думала, стоит ли объединять две понравившиеся вещи в одном посте. Решила, что так будет интереснее и не ошиблась.
Mrs_Elena 21 февраля 2013, 19:51
Помада краивая, яркая вам идет. А насчет ребенка- лучше на проф гигиену полости рта, пастами тут уже не поможешь, только эмаль можно испортить
GalinaGalina 21 февраля 2013, 20:39
Наверное так.
А с другой стороны, если его это не интересует, а меня не напрягает, стоит ли?
Это был просто эксперимент с пастой. Я не стремилюсь к постоянной белизне его зубов. Причем фото выглядят гораздо хуже чем в жизни, вероятно из-за увеличения.
Irish 21 февраля 2013, 20:29
Плюсуюсь к этой зубной пасте — налет от крепкого черного чая (я люблю именно такой) удаляет на отлично, эмаль чувствительная — ничего ей не делается, пользуюсь уже больше месяца, купила совершенно случайно, до этого были все виды отбеливающих Сплат и Лакалют, результата от которых не заметила.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 20:40
Прекрасно, что я не одинока!
Rysichka 21 февраля 2013, 22:01
с огромным удовольствием прочитала от начала до конца. вроде бы такой прозаичный продукт-зубная паста, а ты так интересно написали. я пробовала ZACT для курильщиков, хотя не курю, надеялась, что она избавит от кофейного налета, но не сложилось, может поискать именно пасту для кофеманов.Спасибо вам.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 22:10
Спасибо.
А я, наоборот, после покупки задумалась. Может для курильщиков еще круче?
Они, наверное, особо не отличаются!
Rysichka 21 февраля 2013, 22:12
да я тоже думаю не отличаются, просто я от своей результата не заметила, а тут такой наглядный… надо сравнить.
uoanna 21 февраля 2013, 23:02
Неоднократно видела эту пасту в магазинах (у нас она 100 рублей стоит). Но как-то не привлекает она меня. Я пользуюсь SPLAT отбеливающей blackwood. Но она вам 100% не подойдет, так как не для чувствительных десен. Могу вам смело советовать SPLAT activ, но она не отбеливающая, а для десен. Она в виде черного геля прозрачного. Абразивных частиц нет, но полирует она зубки просто супер и налёт снимает на ура! И для десен здоровская, у меня когда воспаляются, она классно снимает воспаление. Стоит не больше 100 рублей.
GalinaGalina 21 февраля 2013, 23:11
Спасибо, присмотрюсь.
Shnurok 22 февраля 2013, 00:36
Спасибо большое за пост! Я давно смотрю на эту пасту в ашане. Теперь точно надо брать! Ну, а уж ваша улыбка очень красивая и приятная!
GalinaGalina 22 февраля 2013, 15:41
Спасибо, очень приятно!
ozhyna 22 февраля 2013, 12:37
Замечательный информативный пост!
Скажите, пожалуйста, помадка эта не совсем L'Absolu Rouge, а из какой-то отдельной серии?..
Princess_Nuri 22 февраля 2013, 12:43
Отличный пост! Наглядный. Люблю такие!
Цвет у помады очень красивый!
GalinaGalina 22 февраля 2013, 15:43
Благодарю. Я сама люблю наглядные посты, чтоб все по полочкам и проиллюстрировано.
Esperanza 22 февраля 2013, 21:35
Галина, классный пост! Помада супер, да и пасту такую надо прикупить, думаю курс надо сделать точно!)))Красивая улыбка — это очень важно!)))
GalinaGalina 22 февраля 2013, 21:40
Здравствуй, Надя! Давно не всречала тебя на просторах Косметисты.
Спасибо за похвалу!
Esperanza 23 февраля 2013, 16:32
Правда, паста интересная! Наверно пару курсов в год стоит ей пользоваться!)))Я все читаю, что-то времени нет пост выдать и комментировать, хотя уже 2 заготовки с осени лежат!)))
elenakot 23 февраля 2013, 14:17
Галина, пост замечательный! Все очень наглядно. пасту возьму на заметку!
GalinaGalina 23 февраля 2013, 22:13
Спасибо, что заглянули и нашли время для комментария! )))