31.01.2013

Pupa Diva's Rouge №17

Нужна или нет красная помада? По-моему мнению нужна! И Pupa в оттенке №17 мой идеальный вариант.

Упаковка помады просто шикарная (на мой неискушенный взгляд). Сверкающий, глянцевый, но в то же время, лаконичный флакон. Надпись на флаконе не стирается, хотя я постоянно ношу ее с собой в косметичке. Верхняя красная капля на крышечке делает упаковку не такой «плоской», придавая некую законченность всему дизайну.
Текстура помады Pupa Diva's Rouge №17 – это чистый крем. Но она имеет не матовый финиш, и не глянцевый, естественно, а дает увлажненный вид.
Как она работает? Эта помада очень хорошо увлажняет мои губы, делает их мягкими и эластичными.
В нанесении с ней, как наверное со всеми красными, нужно быть осторожной. Она очень пигментирована! Из-за этого ее тяжело стереть с кожи (если Вы промахнулись при нанесении). Прокрашивая контур, я всегда несколько замедляюсь и стараюсь провести очень точную линию кисточкой, так как не очень люблю потом все подправлять консилером.
В носке она прекрасна. На протяжении дня не забивается в складочки. Не скатывается пленкой на внутренней стороне губы. Через 3 часа заметно съедается и требует подправки. Я не использую карандаш с помадой, поэтому через 3 часа замечаю маленькие растекания по контуру губ, но их видно только с очень близкого расстояния у зеркала. Возможно этого можно избежать использую хороший карандаш. Через 3 часа, когда помада впиталась и съелась и я наношу ее повторно, замечаю что она имеет синий подтон. Хотя свежий слой теряет всю синеву.

На фото разные варианты освещения. Видна кремовая структура, но сияние помада, все-таки придает.

Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: 90 грн
Оценка: 5 (не обращаю внимания на мелкие растекания, так как грешу ненанесением карандаша)

belymsha 31 января 2013, 18:07
красивый цвет   не могли бы вы добавить фото, как она сидит на губах? хотелось бы глянуть
Eugenias_vision 31 января 2013, 18:28
Я не обладаю рекламными губами   Надеюсь на понимание
Zoia 31 января 2013, 18:46
при чем тут рекламные губы)) нам не рекламные, а живые человеческие нужны!
вроде на руке не плохо, а вот на губах-то кожа другая, губы в студию!
NatalyS 31 января 2013, 19:48
Хахаха
А мы — остальные пользователи косметисты, думаете, все с рекламными губами?
Комментарий удалён
happiness 31 января 2013, 18:33
Какой шикарный цвет! Присоединяюсь, хотелось бы увидеть на губах)
Da_Rya 31 января 2013, 18:52
Цвет обалденный) Покажите губки- не стесняйтесь) На руке не поймешь как лежит)
Lubushka 31 января 2013, 19:18
Если вы так стесняетесь своих губ, зачем тогда купили красную помаду? О__о

Не томите уж, показывайте как есть, а то по свотчу на руке мало можно судить о помаде, не руки же ею красят в жизни :)))
OlenenokDashik 31 января 2013, 19:24
Да, цвет шикарный, действительно интересно увидеть его на губах
Venus 31 января 2013, 19:29
Какой красивый насыщенный цвет
Lipochka1981 31 января 2013, 19:41
О, какой красный! Цвет страсти в чистейшем его выражении! Яркий, сочный! Вкусный!
Komova 31 января 2013, 19:45
Ох какой красивый и не вульгарный цвет. Я обожаю красные оттенки. Не видя фото Ваших губ я думаю Вам этот тон помады очень пойдет. У меня есть разные тона помады этой фирмы и я всеми ими довольна. Так что красьте губешки и улыбайтесь.
Eugenias_vision 01 февраля 2013, 17:58
Действительно, Pupa ухаживает за губками
NastasyaOduvan 31 января 2013, 20:39
Аааах какой цвет, насыщенность какая!   Очень хочется посмотреть как помада сидит на губах
Tinka-Alevtinka 31 января 2013, 20:50
Простите, но, хоть это и не нарушает правила, но отзыв о помаде без фото на губах — бе полезная вещь. Цвет можно и в магазине на пальце/руке посмотреть, но то, как текстура лежит на губах — словами не передать, это надо смотреть. А губы на макро не у всех идеальны, ничего ужасного в этом нет, тем более, что для красной помады в любом случае надо готовить «холст», т. е. на неухоженные губы вы ее наносить и не станете.
Monro 01 февраля 2013, 09:33
вы слишком требовательны, посмотрите ранние отзывы в косметисте, там иногда и фотографий то не было, и все равно посты были полезны
Izma 01 февраля 2013, 06:24
Ох, какой цвет! Мне тяжело решиться на такие оттенки, хотя и есть парочка в косметичке
Eugenias_vision 01 февраля 2013, 18:00
Решайтесь   А вдруг так понравится что и отказаться не сможете!
Izma 02 февраля 2013, 03:45
Да, надо будет попробовать как-нибудь:)