Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 октября 2010, 14:03

Защитный крем для контура глаз Methode Jeanne Piaubert

25 октября 2010, 14:03
Здравствуйте дорогие сообщницы)))
Хочу рассказать вам о моем новом приобретении — это Гель-крем для контура глаз с глико-протектором против возраста и усталости Irilys.
Две недели назад я отправилась в Летуаль для того чтобы подобрать себе хорошо увлажняющий крем для чувствительной кожи глаз. На этот раз мой выбор пал на крем irilys от Jeanne Piaubert. Никода не пробовала продукты данной марки и вот решилась. По истечении двух недель хочу поделится с вами своими впечатлениями:
От производителя: Чувствительная кожа вокруг глаз требует интенсивного ухода и надежной защиты. Для сохранения ее красоты и молодости был разработан высокоэффективный питательный крем, обогащенный активными натуральными компонентами. Крем питает, смягчает и увлажняет кожу, усиливая ее естественную защиту от негативного воздействия окружающей среды, преждевременного старения и стрессов.
Полоски на баночке неспроста – такова текстура многослойного гель-крема для контура глаз. С возрастными изменениями и темными кругами помогает справляться комплекс с липосомами (кремовая фаза), обеспечивая комфорт и мягкость. А комплекс в геле снимает напряжение и успокаивает кожу, даря при этом свежесть.
От меня: крем очень приятный по текстуре, хорошо впитывается и увлажняет кожу, не имеет запаха, кроме того очень экономичен. Глаза действительно отдыхают после нанесения крема… А еще после нанесения крема мне не страшен ветер ( обычно кода наступает холодное время года, кожа вокруг глаз начинает безбожно сохнуть и появляются неприятные ощущения стянутости и раздражения) так что свои защитные функции он выполняет. Как он борется с темными кругами я незнаю такой проблемы у меня нет. Как поведет себя крем зимой неизвестно будет ли хватать увлажнения вот в чем вопрос, но пока я им довольна.
В баночке крем действительно состоит из двух составляющих самого крема и геля, при наборе они перемешиваются и дают однородную массу. Кстати приятным сюрпризом для меня оказалась палочка для забора крема не люблю руками в баночку лазить
Теперь фото:

Моя оценка: 5 из 5
Цена: 2399 в Летуаль (без скидки)

izida 25.10.2010
с обновкой вас!
А для какого возраста этот крем?
Beauty 25.10.2010
Конкретно возрастного ограничения нет, производитель заявляет что крем борется с первыми признаками старения( но это не первостепенная задача крема). Я взяла его только из-за его защитных функций и увлажнения. К слову мне 22 года
yoursalvation 25.10.2010
Поздравляю с покупкой, надеюсь, будете и в будущем довольны :)
Очень интересует, а не пробовали ли вы другие продукты этой марки?
Спасибо))
Нет не пробовала, но после крема призадумываюсь о том что бы познакомится с этой маркой поближе)))
jelaysa_rose 25.10.2010
спасибо за отзыв, а можно ли состав почитать где-нибудь? (:
Joy 25.10.2010
С покупочкой Вас! К слову сказать, я стала думать о старении кожи после 26 лет...))) Судя по составу — довольно плотный крем, это так? Как быстро он впитывается? Как макияж ложится?
Beauty 25.10.2010
Спасибо. Крем покупала не как омолаживающий, а как активно увлажняющий + что-то новенькое.))))
Да текстура скорее плотная, но гель все-таки разбавляет немного… Впитывается окончательно где-то минут через 15-20.
По поводу макияжа сказать не могу — я крашусь очень-очень и очень редко ))). Когда буду делать макияж в очередной раз — то сразу отпишусь по-поводу отношений между кремом и макияжем )))
Lipochka1981 25.10.2010
А он борется с мимическими морщинами?
Beauty 25.10.2010
Я думаю нет ((( во всяком случае этого производитель не обещает
Beauty 25.10.2010
Но в этой фирме большой выбор кремов в том-числе и борящихся с признаками старения, я бы даже сказала их большинство))) Возможно сможете что-нибудь подобрать ))) У нас большой ассортимент представлен в Летуаль…