03.02.2013

Набор Korres Love Your Lips Collection

Здравствуйте!
Бальзамы фирмы Korres меня давно интересовали, но я их как-то не покупала, поэтому решила купить сразу набор состоящий из трех продуктов для губ.

Korres Lip Butter Glaze – Масло-глазурь для губ Jasmine
Мнение: Оттенок выбрала нюдовый, люблю такие. Цвет бежевый перламутровый. Запах и вкус карамельный, наносится хорошо, главное не переборщить, а то ляжет плохо. Придает небольшой оттенок губам и блеск, губы питает и увлажняет! Не липкий, стойкость отличная!
Очень порадовал меня этот продукт, буду покупать еще!
Оценка: 5+

Korres Lip Butter – Бальзам-масло для губ Jasmine
Мнение: бальзам в баночке, оттенок как у предыдущего продукта, запах жженого сахара. Придает небольшой оттенок и блеск. Эффект очень похож на предыдущий продукт, только этот придает не такой сильный глянец. Стойкость хорошая, ухаживает за губами.
Бальзам понравился, один минус- это упаковка, поэтому использую только на выход.

Korres Colour Raspberry Antioxidant Liquid Lipstick – Жидкая губная помада с малиной и антиоксидантами оттенок 28 Berry
Мнение: яркая сильнопигментированная жидкая помада, качество на высоте! Стойкость отличная, губы не сушит! Пигмент настолько яркий, что остается на губах, если даже сам блеск стереть. Но, к большому сожалению это не мой оттенок, я такие яркие не ношу.
Оценка: 5+
Цена набора: 14 $

Всем спасибо за просмотр!

Stark 03 февраля 2013, 12:23
Отличный набор) Когда же уже мне такой привезут. Помада больше всего на вас понравилась
KittyKatarina 03 февраля 2013, 13:34
Да, помада, действительно супер)
alena21131 03 февраля 2013, 13:44
Жду наборчик с помадками (4 шт), так что ваш обзор как раз вовремя) Цвет понравился, на себе такой не вижу.., так же, как и вы, обрадовали отзывом о качестве! Губки у вас красивейшие!
Alyena 03 февраля 2013, 18:30
Спасибо! Я бы с радостью такую помаду в нюдовом оттенке купила.
alena21131 03 февраля 2013, 18:57
В моем наборе вот именно нюдо-нюдовой не будет, но зато будет бледно-розовато-бежеватая (как-то так… просто не помню точно уже — долго жду). Может подойдет. А если уходовые качества на высоте, то можно и дома носить)
TanyaTanechka 03 февраля 2013, 14:06
и я недавно получила такой набор, по акции обошелся в 290 руб, очень довольна им осталась)
zebrafish 03 февраля 2013, 14:23
Помада так классно смотрится с вашим оттенком кожи и формой губ! Может, передумаете насчет нее? :))
Alyena 03 февраля 2013, 18:31
Не знаю даже)) мне очень не привычно с яркими губами ходить, посмотрю как будет летом смотреться.
Ipanema_girl 03 февраля 2013, 14:43
у меня есть точно такой же набор, обошелся мне в 290 рублей, обожаю жидкую помаду, на мой взгляд чумовой малиновый цвет и идеальная текстура
Zaxaraplastiya 03 февраля 2013, 20:37
А не подскажете где такие наборы за 290 раздают? :))
Zaxaraplastiya 03 февраля 2013, 20:38
Очень понравился набор! Тем более давно хочу попробовать Коррес. А где вы такой приобретали?
Alyena 03 февраля 2013, 22:06
Отвечу в сообщении
looloo_s 04 февраля 2013, 11:44
У меня такой же. Из всего набора понравился только бальзам в баночке. Помада растекается, прокрашивается неравномерно, а бальзам в тюбике — просто замазка, жутко пересушил мне губы.
Vasha_Katya 04 февраля 2013, 22:20
помада крутааааааа!
Обожаю такой цвет и такую текстуру)