14.02.2013

Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik №102 Candy Nude (tester) и Mary Kay lip liner dusty pink. Помада и карандаш для губ

Еще один представитель помад бренда Pupa. Это тоже тестер, как и другая помада из моего поста прошлого.
Оба продукта:

Поближе
Помада и карандаш. Слева три слоя, черта карандашом и один слой помады.
На губах. Естественное освещение. Нанесена достаточно плотно.
Вспышка:

Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik №102 Candy Nude (tester)
Развернутое мнение: Это нюд розового оттенка, идеально подходящего мне под цвет пигмента моих губ. Эта помада сливочная, мягкая без шиммера, без блесток. Глянцевая на губах.Можно даже сказать, что покрыта блеском прозрачным. Наносить на губы эту красавицу сплошное удовольствие. Шелушинки не подчеркнет, а даже поможет их скрыть и сгладить.Не растекается с карандашом вообще, а сама — совсем чуть-чуть. Губы после помады мягкие, чувства сухости нет, даже некоторая увлажненность присутствует. В носке помада приятна, стирается деликатно, не кусками, а как бы впитываясь в губы. Выдерживает часа 4 носки: разговоры, без еды и питья. Запах — ванилька, на губах слышим какое-то время.
Оценка: только 5+
Теперь о карандаше.
Mary Kay lip liner dusty pink. Карандаш для губ фирмы Mary Kay в оттенке dusty pink. По мне так темно-розовый цвет, по-моему, переводится, как засушенная роза. Думаю, идеальное описание оттенка. Карандаш автоматический. А вот качество у него не ахти. Ложится проплешинами, сухой, неприятно вести по губам. Вытирается с трудом.
Оценка: 2.
Mary Kay Lip Liner

Mary Kay Lip Liner

Iren_A 14 февраля 2013, 11:19
Помада красавица просто! Даже по фото видно, какая у нее сливочная приятная текстура. А вот карандаш показался для нее темноватым.
Masiania 14 февраля 2013, 11:23
Не могу не согласиться. Буду искать подходящий.Спасибо!
Dareshka 14 февраля 2013, 11:55
Очень красивый цвет помады и Вам очень идет
Masiania 14 февраля 2013, 11:58
alena21131 14 февраля 2013, 12:04
Вам очень идет и помада и карандаш!
Masiania 14 февраля 2013, 12:23
MarkiSka 14 февраля 2013, 14:12
У меня есть такая же помада — она восхитительная!
Masiania 14 февраля 2013, 15:00
И я того же мнения!
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 14:41
Помада понравилась. Очень хорошо сидит и цвет приятный. А карандаш — не знаю, я эту фирму не люблю)
Masiania 14 февраля 2013, 15:02
Помада- чудная, я правда, пока остановлюсь-не люблю скопления косметики. Чуть ближе к весне, настоящей, а не календарной, прикуплю еще что-нибудь этакое свеженькое!
А вот я раньше эту фирму очень любила/уважала. И тени нравились, и помады и ароматы, а особенно уход, а теперь вот подостыла. А карандаш -неудачный! Может посоветуете что-нибудь?
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 15:09
А до того момента эта будет выполнять функции вестника весны! Первого ручейка!
Masiania 14 февраля 2013, 15:28
Ага!   быстрей бы уже весна!
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 15:31
А я зиму люблю! Мое самое любимое время года. Но и весну тоже. Не люблю только когда зима затягивается.
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 15:10
Карандашами не пользуюсь. Купила неудачный MUFE прозрачный и Орифлейм совсем рыжий — расстроилась.
Но вот Диор прозрачный хвалят — он у меня в списке хотелок стоит. Почему именно он — он универсален и отзывы очень хорошие на него. Подойдет под любой цвет помады.
Masiania 14 февраля 2013, 15:28
Вот и я о прозрачном думаю. Диор у нас нету, что и неудивительно  , но я еще и про Артдеко прозрачный здесь на сайте читала, вот его ищу, но пока не попадался. Спасибо!
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 15:32
ДА, я тоже про него думала, и отзывов на него много положительных. Если попадется раньше Диора, думаю куплю его. Как-то сразу и не сообразила про него, а ведь он дешевле Диора, а по качеству, говорят, не уступает.
Комментарий удалён
irissrose 14 февраля 2013, 18:16
У той же Мери Кей вроде прозрачный карандаш был
Masiania 14 февраля 2013, 19:15
Я уже давно Мери Кей не покупала, так даже и не знаю, у кого сейчас купить?