Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Тушь для ресниц-это именно тот продукт, которым пользуется каждаяили практически каждаядевушка. Сегодня речь пойдет о представительнице люкса, завоевавшей свою нишу в моей косметичке. Полное название:Givenchy Noir Couture Mascara # 1 Black Satin Развернутое мнение:О покупке данной туши я задумалась только после использования миниатюры, доставшейся мне от одного бьюти-сервиса. В первую очередь меня заинтересовала кисть… тройная шарообразная… Она отлично подкручивает, придает объем, удлиняет реснички. Миниатюрка у меня продержалась положенных 3 месяцапо окончании была отправлена в утиль по гигиеническим соображениямпри этом все время тушь отлично работала, не засохла и на стала осыпаться. Мне очень понравился результат на глазках и я побежала за полной версией, тем более, что на тот момент в магазине была скидка 40% Для наглядности посмотрим на неё в действии:заранее извиняюсь за брови(отращиваю для смены формы) глазки «ню» Один слой туши Я люблю густо прокрашивать реснички и потому я ношу её так: Надо сказать, что это моя первая тушь из люксового сектора, и я безумно довольна данным продуктом. Оценка: 5 Срок использования: 5 месяцев Цена: с учетом 40% скидки около 800 рублей Спасибо, что читаете! Ваша Маша
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Okolo Turmeric Glow Mask
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Комментарии
Julilka25 января 2013, 11:03
Ой, я такая же любительница густо накрашенных ресниц, поэтому обычно охочусь за «тушками» с драмоэфектом ) на Вас суперски!
Mariuka61125 января 2013, 11:06
Спасибо большое!Да, мне тоже нравятся туши, придающие драматизьму
sunlicious25 января 2013, 11:19
извините, не обижайтесь, но какие то у вас не информативные свотчи. единственная фотография, где вы смотрите прямо, на открыв и не закрыв глаза, расфокусирована, и не совсем понятно, как же тушь легла в итоге. вы бы сделали фото, такое же как первое, где не накрашены ресницы, но уже с накрашенными, стало бы понятнее :)
Mariuka61125 января 2013, 11:52
постараюсь добавить и такое фото. Спасибо, что читаете.
sunlicious25 января 2013, 12:40
вооо, я как раз о таком фото и говорила, спасибо, теперь стало на мой взгляд намного понятнее. что ж, если вы любите густо накрашенные драматичные ресницы то да, это пожалуй для вас неплохой вариант :)
Mariuka61125 января 2013, 12:47
мне очень нравится результат… тушь в один-двая слоя на моих глазах практически незаметна
sunlicious25 января 2013, 13:47
дык у вас свои темные и густые. мои вот белые и густые :)))на них заметно вообще все! тушь любого оттенка! даже в полслоя :)))
Mariuka61125 января 2013, 16:15
ну ресницы то темные, но не густые… Вы мне льстите
sunlicious25 января 2013, 23:36
значит делаю вывод, что тушь делает их густыми, за что туше — плюс :)
TetyaNura25 января 2013, 11:40
а мне кажется, свотчи достаточно информативны! тушь хорошо показана. другое дело, что конечный эффект не совсем понравился, по мне, так чем натуральнее, тем лучше, а здесь я вижу те самые пресловутые «лапки». спасибо за обзор!
Mariuka61125 января 2013, 11:51
вам спасибо за мнение! я как ра-таки и люблю такой эффект на ресничках, о чем и написала выше
Allegoria25 января 2013, 12:02
Осмелюсь спросить, нет ли у Вас фото, где нечто среднее между одним слоем и драмой? Просто 2 хороших слоя. Ресницы у меня совсем другие по характеристикам (менее темные, менее толстые, более длинные и как бы подкрученные), но 1 слой и драма-драма для меня (и наверное, не только) вовсе ничего не говорят о туши, к сожалению… А я ею заинтересовалась аж с момента промофото…
Mariuka61125 января 2013, 12:38
к сожалению промежуточого фото не делала( если хотите, то могу вам позже в личку скинутьпри слеудующей покраске ресниц
Allegoria25 января 2013, 13:56
Очень хочу! Спасибо заранее огромное! ))
morgan25 января 2013, 14:25
Можно влезу?! Делала совсем недавно обзор на эту тушь, вот мне кажется что у меня промежуточный вариант как раз. Если есть желание посмотрите. Ссылку не кидаю, чтобы не быть навязчивой.
Mariuka61125 января 2013, 16:21
О, да, я читала ваш отзыв) у Вас потрясающе пушистые реснички и длинные, чего не скажешь о моих
morgan25 января 2013, 20:07
Спасибо за комплимент. Тут дело даже не в ресничках, а в том какой эффект вы хотите. И главное что вам нравится продукт! Так что с удачной покупкой вас!
Mariuka61125 января 2013, 20:21
спасибо, и вас тоже
Allegoria25 января 2013, 16:48
Мне понравилось, Екатерина. Стоит взять однозначно. Отдельным пунктом похвалю Ваши брови, надеюсь, Маша не обидится, что мы крадем у нее кусочек бенефиса…
morgan25 января 2013, 20:08
Спасибо, Лариса.
prostor125 января 2013, 12:38
Я б побоялась такой кисточки, но вы хороший укротитель
Mariuka61125 января 2013, 12:46
Спасибо) я люблю нестандартные кисти но только ворсистые
Freya_girl25 января 2013, 13:14
Мне от нее удается совсем другого эффекта добиться, не блеклых ресниц но и не паучих лап)) вообще, одна из моих любимых тушей)
Mariuka61125 января 2013, 13:16
и моя тоже, но эффект, который есть меня полностью устраивает))) тем более, что в жизни не то, что на крупных фото)))
AntiNOsfer25 января 2013, 13:25
Забавно, что с 2-мя слоями туши на фото в фас кажутся все ресницы склеенными, а на фото снизу вверх всё отлично разделено…
Mariuka61125 января 2013, 16:17
О, там далеко не 2 и даже не 3 слоя спасибо, что читаете!
Esperanza25 января 2013, 13:35
Вот в 100 раз убеждаюсь, как все индивидуально, столько на эту тушь плохих отзывов читала, а тут и отзыв хорош и эффект!
Mariuka61125 января 2013, 16:18
я тоже слышала нелестные отзывы, но пока сама не опробовала и не удостоверилась, не решалась ничего писать)))
спасибо Вам за комментарий
morgan25 января 2013, 13:38
Какие же мы все разные! Тоже нравится эта тушь, но эффекта от нее добиваюсь другого)
Mariuka61125 января 2013, 16:20
а какой Ваш эффект? если не сложно, то можно фото?
и, да, как любила говорить моя учительница «все разное… одинаковыми только платья бывают»
MisS_D25 января 2013, 17:07
Машунь, эффект — просто супер и тебе идут такие «драматические» реснички :))) Меня кисточка заинтриговала, 3 шарика не на каждом шагу встретишь Надо и себе присмотреться, только у нас таких скидок не бывает
Mariuka61125 января 2013, 17:23
ну если бы скидки в тот момент не было, то я бы все равноеё приобрела, т.к. миниатюрка уже отслужила свое, а тушь оч мне понравилась))) это тот продукт из люкса, за который я отдала бы и полную цену, не глядя)))
MisS_D25 января 2013, 17:26
Но с 40% скидкой покупка получилась на 40% приятнее
Mariuka61125 января 2013, 17:28
точно-точно
Halinka25 января 2013, 17:36
как по мне то просто ужас
Mariuka61125 января 2013, 17:57
на вкус и цвет все фломастеры разные… спасибо, что заглянули!
Natusichka25 января 2013, 22:17
У меня тоже ужас-ужасный от этой новинки! Все в разные стороны, кошмаррр Лежит новая, не использую!
Mariuka61125 января 2013, 23:04
может надо немного её подсушить? мне вот моя нравится, хотя о подсыхании ещё даже речи не идет))) а ещё попробовать можно другую кисть… ну не пропадать же продукту?!)))
VictoriasFactory28 января 2013, 11:55
С покупкой тебя, Машуля! Интересная кисточка, больше понравилось, как лежит в один слой, в два — тоже хорошо! Особенно понравилось предпоследнее фото! Задорные веснушки)))
Комментарии
Да, мне тоже нравятся туши, придающие драматизьмупри слеудующей покраске ресницно только ворсистыеспасибо Вам за комментарий
и, да, как любила говорить моя учительница «все разное… одинаковыми только платья бывают»
Задорные веснушки)))