Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 октября 2010, 14:19

BeYu, только BeYu

24 октября 2010, 14:19
Реклама
Долго «вынашивала» этот пост. Всё с духом собиралась… и собралась!
Сегодня речь пойдет о моих любимых помощницах в создании различных образов — тени BeYu Catwalk Trio Eyeshadow

Описание производителя: тык
Надо сказать, перепробовала много тенюшек из масса и миддл — остановилась на BeYu Catwalk Trio Eyeshadow.
Нравится качество теней, оформление и возможность сделать разные образы, используя одну палетку (от легкого дневного до насыщенного, яркого — смоки айс).
В каждой палетке три оттенка теней — от темного к светлому, которые достаточно сильно пигментированы. Каждая палетка имеет пластиковый серебристый зеркальный корпус, что безусловно красиво, но к сожалению очень легко царапается, поэтому приходится хранить тени в коробочках. Каждая палетка имеет двухсторонний спонж для теней, один из которых узкий и заостренный, другой — более округлый и широкий. Спонж достаточно неплохого качества. Ну и конечно же зеркало.

1. Первой моей палеткой стала BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #50

С этой палетки началась моя любовь к теням BeYu…
Вот так она выглядит на руке (сверху нанесено сухим способом, нижний ряд — влажным):

А вот так на глазах (нанесено сухим родным спонжем на базу Lumene Beauty Base):

2. Вторая моя любимица BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #05

Долго искала тени коричневого оттенка, но все тени были не мои… делали глаза красными, усталыми, заплаканными, но только не эта палетка.
На руке:

3. Третья представительница — BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #02

Стандартная палетка в бело-серо-черных тонах. Ничего особенного, но я решила приобрести и её.
На руке:

4. Четвертая героиня сего поста — тени BeYu Galaxy Trio Eyeshadow #7

Палетка по цветовой гамме очень похожа на первую, но отличается от нее содержанием блестящих микрочастиц. Подходит только для вечернего макияжа.
Пока к ней не приноровилась, т.к. блестящие микрочастицы не такие уж и микро… достаточно крупные, очень сильно осыпаются при нанесении, после макияжа глаз всё лицо в блестках, а на веках практически не остаются.
Так они смотрятся на руке при искусственном свете:

при дневном свете:

На глазах:

Как видно — блесток почти не осталось...(((

Моя оценка: 5- (минус за серию Galaxy)
Цена: 500-600руб
P.S. Фото не качественные, не передают в достоверности цвета (как ни старалась)

Всем большое спасибо за внимание!!!
Наташа

Nadia333 24.10.2010
Очень красивые макияжи! Вам очень идет.Особенно первая палетка понравилась.
Спасибо!!! Любимица моя...)))
viktosha 24.10.2010
Сиреневая гамма на вас очень понравилась, а к коричневой меня уже подпускать нельзя…
Joy 24.10.2010
Спасибо! Слишком много коричневых?
viktosha 24.10.2010
Я бы сказала одни коричневые..)
Joy 24.10.2010
У меня тоже их было слишком много, сейчас они в все в прошлом))
Orhidea 24.10.2010
спс за пост!!! очень актуален для меня т, к давно смотрю на эту марку именно на тени! очень понравились вторые!!!
Joy 24.10.2010
Рада, что пригодилась! Спасибо Вам!
yoursalvation 24.10.2010
+2 Наташа, ОЧЕНЬ красиво! Все понравилось!
Даже не знаю, какой вариант больше — наверное, 1 и 2, а 3 и 4 отличные вечерние)
Постоянно смотрю на эти тени. Куплю, наверное. Ну такая красота, слов нет!
Joy 24.10.2010
Саша, это Вам спасибо огромное!!! Постоянно читаю Ваши посты, у Вас всегда много фото — вот я и отважилась показать свои «палочки-выручалочки»
Christina_Guettler 24.10.2010
Наташа, а мне первые три так на Вас приглянулись! слышала о тенях много разного, но смотрятся все равно очень хорошо!
Joy 24.10.2010
Кристина, спасибо большое!   Плохие отзывы тоже имеют место быть?
Christina_Guettler 24.10.2010
ну не плохие, а средненькие))) однако уверена, что на базу они держатся намертво))
Joy 24.10.2010
Пробовала только на Люмене — с 7 утра до 23 вечера держатся…
AminaNour 24.10.2010
Как отличный пост! Спасибо большое за него, обязательно приобрету тени BeYu. Очень понравился мейк.
Joy 24.10.2010
Всегда пожалуйста! Рада, что Вам нравится))
Lenapersi 24.10.2010
спасибо за пост))) оч красиво))) у меня есть тени би ю я их нежно люблю… буду брать еще… жаль что у нас нет этой марки приходится заказывать…
Joy 24.10.2010
Спасибки! Да, действительно жаль… тени достойные, свою цену оправдывают))
Lenapersi 24.10.2010
еще как оправдывают....))) и блески я их люблю… особенно в холодн время года
Joy 24.10.2010
Блески пока не пробовала, но видимо оно того стоит… а почему именно в холодное время?? Питают хорошо?
barbie-brunette 24.10.2010
нравится текстура этих тенюшекк)) нежные принежные
да, они такие...)
exiv 24.10.2010
красивый макияж, понравилось) смотрю у Вас карие глаза, и у меня тоже. но сиреневыми оттенками никогда не красилась. надо будет присмотреться к ним ))) спасибо за пост!
кстати, тени из серии Galaxy у меня тоже есть — не очень нравятся — не стойкие и блесточки осыпаются
Joy 24.10.2010
Да, Вы правы, карие. Сиреневые очень полюбила последние года 1,5. Кареглазым идет, только надо найти свои тона и оттенки. Спасибо за похвалу))
Maryburberry 24.10.2010
Безумно красиво! Мне особенно понравились первые два варианта, великолепно ;)
Joy 24.10.2010
Ой, спасибо, спасибо, спасибо…
Lenochka 24.10.2010
У меня первая палетка тоже есть. Очень красивые оттенки, сатиновый финиш. Тени мягкие и шелковистые. Макияж очень понравился, и не подумала бы, что выполнен спонжиками, профессионально выглядит!
Joy 24.10.2010
«профессионально выглядит» — спасибо большущее!!!   Загоржусь теперь…
lyubaxa21 24.10.2010
У меня с этой маркой не сложилось, все тени катаются, лишь палетка в стиле нюд, была нормальной. А вот гель для бровей у этой марки просто супер
Joy 24.10.2010
Жаль(( С базой тоже пробовали? Без базы я их не ношу. Гель надо попробовать, спасибо)))
Mechtatelnaya 24.10.2010
Очень красивые, хорошо прорисованные образы из разных оттенков.
Эти тени тоже уважаю за легкость нанесения, правда без базы держатся похуже других но на то у нас она и есть :)

Спасибо за пост, получила удовольствие!
Joy 24.10.2010
Спасибо! Рада доставить удовольствие!!!
Joy 24.10.2010
Спасибо, рада доставить удовольствие!!!
makffa 24.10.2010
Наташ, ты не представляешь как вовремя про тенюхи эти написала )) Т.к. я бестолкова в тенях, планирую начать учиться пользоваться ими, красиво красить и все такое, вот и думала купить именно BeYu, тем более что цветовая гамма обширная, есть из чего выбрать. Правда, еще не знаю когда куплю теньки, что-то все руки-ноги не доходят до них, но тем не менее )))
Спасибки, тебе, большущее прибольшущее!
Joy 24.10.2010
Катюша, для тебя старалась!   Рада, что была полезна со своим постом. Разгуляться действительно есть где (большая палитра цветов и оттенков), только надо обязательно базу. Желаю совершить удачную покупку!
LittleBoots 24.10.2010
Отличный пост, спасибо! Вот бы еще недельку назад, когда я ходила вокруг них кругами и не могла выбрать))) (что-то я размечталась :) ) А я тогда купила палеточку Isa Dora… Больше всего на Вас понравились №5 и №7, хоть блестки и сама недолюбливаю, но у вас получился такой выразительный красивый макияж!
Merlina 24.10.2010
Спасибо за пост. У меня была палетка как у вас под номером 1. Не могу сказать, что она сильно пигментирована, но меня оч радовала, особенно основной розово-сиреневый цвет. Тени очень мягкие и приятные. Достойные в общем.
П.С. Очень красивый мейк!
Спасибо за добрые слова!
Ksenofobia 24.10.2010
отличные тени! спасибо за пост
у меня есть палетка как у вас в коричневой гамме
оччень универсальная, крашу и брови и глаза, светлый оттенок легко сочетается с другими палетками.
Держатся весь день с базой

П.с. великолепный макияж, особенно 1, 2 и последний, просто прелесть
Joy 25.10.2010
Очень приятно читать такие отзывы, спасибо!!!
Katrinka 24.10.2010
Я как раз собиралась купить первую палетку. очень рада, что прочитала Ваш пост и посмотрела, какие красивые варианты макияжа с ними получаются.
Рада быть полезной)))
Hisja 24.10.2010
Красиый макияж, и цвета всех палеток красивые, у меня №5 — мне очень нравится.
irika 25.10.2010
Спасибо!!! Мейк изящный получился)))
Загоржусь… спасибо!
ARY 25.10.2010
У меня тоже имеется одна палеточка теней.Я довольна ими, только пользуюсь редко, в одно время маньячила по розовым теням, скупали все палетки где были розовые оттенки. Вот и эти не исключение
Joy 25.10.2010
Сильно розовых побаиваюсь, почему-то мои глаза они делают больными… рада, если Вам они нравятся и подходят!
KatyK 25.10.2010
Хороший полезный пост! Спасибо. Обращу внимание на эти палетки.Палетка Galaxy понравилась-только пока она в палетке))На глазах эта палетка смотрится как коричневая. В первой палетке интересные цвета, у меня 5-Ка Dior есть с похожими оттенками.
ARY а можно на ваших глазах эти тени посмотреть?
ARY 25.10.2010
Выберу время, накрашусь этой палеткой,
постараюсь завтра.
Joy 25.10.2010
На глазах она немного не так смотрится как на фото, всё же фото (моё) не может с точностью передать цвет, хотя старалась и фотографировала при разном освещении… Спасибо за комментарий!
Joy 25.10.2010
ARY, будем ждать! Тоже хочется посмотреть!
Dankolight 26.10.2010
Скажите, а эти тени содержат ухаживающие компоненты и не пересушивают ли они веки во время использования?
А цвета палеток изысканные и на глазах смотрятся роскошно.
Joy 27.10.2010
Спасибо, ухаживать они не ухаживают, но и не сушат… хотя я всегда наношу их на крем для глаз и базу…
Ledi_Vai 28.10.2010
Как раз вчера купила себе тени этой фирмы, выбирала между 50 и 05, остановилась на 50, фиолетовых, у меня тоже карие глаза, они отлично подошли. Смотрю на Ваш макияж, буду тренироваться
Joy 28.10.2010
Поздравляю с покупочкой! Надеюсь, не разочаруетесь в них!!! Удачи в тренировках и экспериментах!
tanjushka 24.06.2011
Очень понравилась палетка BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #05, как раз сегодня в Летуале тестила, текстура шикарная, цвета тоже… Но к сожалению, ее не было в наличии. Наташ, спасибо большое за пост!!! (ничего, что на «ты»?   )
ost-west25 10.08.2016
Вам очень идут все тени )) У меня тоже первые тени есть в косметичке)))