24.10.2010

BeYu, только BeYu

Долго «вынашивала» этот пост. Всё с духом собиралась… и собралась!
Сегодня речь пойдет о моих любимых помощницах в создании различных образов — тени BeYu Catwalk Trio Eyeshadow

Описание производителя: тык
Надо сказать, перепробовала много тенюшек из масса и миддл — остановилась на BeYu Catwalk Trio Eyeshadow.
Нравится качество теней, оформление и возможность сделать разные образы, используя одну палетку (от легкого дневного до насыщенного, яркого — смоки айс).
В каждой палетке три оттенка теней — от темного к светлому, которые достаточно сильно пигментированы. Каждая палетка имеет пластиковый серебристый зеркальный корпус, что безусловно красиво, но к сожалению очень легко царапается, поэтому приходится хранить тени в коробочках. Каждая палетка имеет двухсторонний спонж для теней, один из которых узкий и заостренный, другой — более округлый и широкий. Спонж достаточно неплохого качества. Ну и конечно же зеркало.

1. Первой моей палеткой стала BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #50

С этой палетки началась моя любовь к теням BeYu…
Вот так она выглядит на руке (сверху нанесено сухим способом, нижний ряд — влажным):

А вот так на глазах (нанесено сухим родным спонжем на базу Lumene Beauty Base):

2. Вторая моя любимица BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #05

Долго искала тени коричневого оттенка, но все тени были не мои… делали глаза красными, усталыми, заплаканными, но только не эта палетка.
На руке:

3. Третья представительница — BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #02

Стандартная палетка в бело-серо-черных тонах. Ничего особенного, но я решила приобрести и её.
На руке:

4. Четвертая героиня сего поста — тени BeYu Galaxy Trio Eyeshadow #7

Палетка по цветовой гамме очень похожа на первую, но отличается от нее содержанием блестящих микрочастиц. Подходит только для вечернего макияжа.
Пока к ней не приноровилась, т.к. блестящие микрочастицы не такие уж и микро… достаточно крупные, очень сильно осыпаются при нанесении, после макияжа глаз всё лицо в блестках, а на веках практически не остаются.
Так они смотрятся на руке при искусственном свете:

при дневном свете:

На глазах:

Как видно — блесток почти не осталось...(((

Моя оценка: 5- (минус за серию Galaxy)
Цена: 500-600руб
P.S. Фото не качественные, не передают в достоверности цвета (как ни старалась)

Всем большое спасибо за внимание!!!
Наташа

Nadia333 24 октября 2010, 14:21
Очень красивые макияжи! Вам очень идет.Особенно первая палетка понравилась.
Joy 24 октября 2010, 14:27
Спасибо!!! Любимица моя...)))
viktosha 24 октября 2010, 14:24
Сиреневая гамма на вас очень понравилась, а к коричневой меня уже подпускать нельзя…
Joy 24 октября 2010, 14:28
Спасибо! Слишком много коричневых?
viktosha 24 октября 2010, 14:30
Я бы сказала одни коричневые..)
Joy 24 октября 2010, 15:03
У меня тоже их было слишком много, сейчас они в все в прошлом))
Orhidea 24 октября 2010, 14:25
спс за пост!!! очень актуален для меня т, к давно смотрю на эту марку именно на тени! очень понравились вторые!!!
Joy 24 октября 2010, 14:29
Рада, что пригодилась! Спасибо Вам!
yoursalvation 24 октября 2010, 14:25
+2 Наташа, ОЧЕНЬ красиво! Все понравилось!
Даже не знаю, какой вариант больше — наверное, 1 и 2, а 3 и 4 отличные вечерние)
Постоянно смотрю на эти тени. Куплю, наверное. Ну такая красота, слов нет!
Joy 24 октября 2010, 14:32
Саша, это Вам спасибо огромное!!! Постоянно читаю Ваши посты, у Вас всегда много фото — вот я и отважилась показать свои «палочки-выручалочки»
Christina_Guettler 24 октября 2010, 14:34
Наташа, а мне первые три так на Вас приглянулись! слышала о тенях много разного, но смотрятся все равно очень хорошо!
Joy 24 октября 2010, 14:38
Кристина, спасибо большое!   Плохие отзывы тоже имеют место быть?
Christina_Guettler 24 октября 2010, 14:46
ну не плохие, а средненькие))) однако уверена, что на базу они держатся намертво))
Joy 24 октября 2010, 14:50
Пробовала только на Люмене — с 7 утра до 23 вечера держатся…
AminaNour 24 октября 2010, 15:00
Как отличный пост! Спасибо большое за него, обязательно приобрету тени BeYu. Очень понравился мейк.
Joy 24 октября 2010, 15:03
Всегда пожалуйста! Рада, что Вам нравится))
Lenapersi 24 октября 2010, 15:07
спасибо за пост))) оч красиво))) у меня есть тени би ю я их нежно люблю… буду брать еще… жаль что у нас нет этой марки приходится заказывать…
Joy 24 октября 2010, 15:08
Спасибки! Да, действительно жаль… тени достойные, свою цену оправдывают))
Lenapersi 24 октября 2010, 15:19
еще как оправдывают....))) и блески я их люблю… особенно в холодн время года
Joy 24 октября 2010, 15:21
Блески пока не пробовала, но видимо оно того стоит… а почему именно в холодное время?? Питают хорошо?
barbie-brunette 24 октября 2010, 16:20
нравится текстура этих тенюшекк)) нежные принежные
Joy 24 октября 2010, 16:25
да, они такие...)
exiv 24 октября 2010, 16:28
красивый макияж, понравилось) смотрю у Вас карие глаза, и у меня тоже. но сиреневыми оттенками никогда не красилась. надо будет присмотреться к ним ))) спасибо за пост!
кстати, тени из серии Galaxy у меня тоже есть — не очень нравятся — не стойкие и блесточки осыпаются
Joy 24 октября 2010, 16:50
Да, Вы правы, карие. Сиреневые очень полюбила последние года 1,5. Кареглазым идет, только надо найти свои тона и оттенки. Спасибо за похвалу))
Maryburberry 24 октября 2010, 16:29
Безумно красиво! Мне особенно понравились первые два варианта, великолепно ;)
Joy 24 октября 2010, 16:50
Ой, спасибо, спасибо, спасибо…
Lenochka 24 октября 2010, 17:10
У меня первая палетка тоже есть. Очень красивые оттенки, сатиновый финиш. Тени мягкие и шелковистые. Макияж очень понравился, и не подумала бы, что выполнен спонжиками, профессионально выглядит!
Joy 24 октября 2010, 17:17
«профессионально выглядит» — спасибо большущее!!!   Загоржусь теперь…
lyubaxa21 24 октября 2010, 18:26
У меня с этой маркой не сложилось, все тени катаются, лишь палетка в стиле нюд, была нормальной. А вот гель для бровей у этой марки просто супер
Joy 24 октября 2010, 18:47
Жаль(( С базой тоже пробовали? Без базы я их не ношу. Гель надо попробовать, спасибо)))
Mechtatelnaya 24 октября 2010, 18:40
Очень красивые, хорошо прорисованные образы из разных оттенков.
Эти тени тоже уважаю за легкость нанесения, правда без базы держатся похуже других но на то у нас она и есть :)

Спасибо за пост, получила удовольствие!
Joy 24 октября 2010, 18:50
Спасибо! Рада доставить удовольствие!!!
Joy 24 октября 2010, 19:03
Спасибо, рада доставить удовольствие!!!
makffa 24 октября 2010, 19:07
Наташ, ты не представляешь как вовремя про тенюхи эти написала )) Т.к. я бестолкова в тенях, планирую начать учиться пользоваться ими, красиво красить и все такое, вот и думала купить именно BeYu, тем более что цветовая гамма обширная, есть из чего выбрать. Правда, еще не знаю когда куплю теньки, что-то все руки-ноги не доходят до них, но тем не менее )))
Спасибки, тебе, большущее прибольшущее!
Joy 24 октября 2010, 19:50
Катюша, для тебя старалась!   Рада, что была полезна со своим постом. Разгуляться действительно есть где (большая палитра цветов и оттенков), только надо обязательно базу. Желаю совершить удачную покупку!
LittleBoots 24 октября 2010, 20:29
Отличный пост, спасибо! Вот бы еще недельку назад, когда я ходила вокруг них кругами и не могла выбрать))) (что-то я размечталась :) ) А я тогда купила палеточку Isa Dora… Больше всего на Вас понравились №5 и №7, хоть блестки и сама недолюбливаю, но у вас получился такой выразительный красивый макияж!
Joy 25 октября 2010, 07:20
Спасибо))
Merlina 24 октября 2010, 20:33
Спасибо за пост. У меня была палетка как у вас под номером 1. Не могу сказать, что она сильно пигментирована, но меня оч радовала, особенно основной розово-сиреневый цвет. Тени очень мягкие и приятные. Достойные в общем.
П.С. Очень красивый мейк!
Joy 25 октября 2010, 07:21
Спасибо за добрые слова!
Ksenofobia 24 октября 2010, 20:42
отличные тени! спасибо за пост
у меня есть палетка как у вас в коричневой гамме
оччень универсальная, крашу и брови и глаза, светлый оттенок легко сочетается с другими палетками.
Держатся весь день с базой

П.с. великолепный макияж, особенно 1, 2 и последний, просто прелесть
Joy 25 октября 2010, 07:21
Очень приятно читать такие отзывы, спасибо!!!
Katrinka 24 октября 2010, 22:23
Я как раз собиралась купить первую палетку. очень рада, что прочитала Ваш пост и посмотрела, какие красивые варианты макияжа с ними получаются.
Рада быть полезной)))
Hisja 24 октября 2010, 23:43
Красиый макияж, и цвета всех палеток красивые, у меня №5 — мне очень нравится.
пасиб))
irika 25 октября 2010, 00:14
Спасибо!!! Мейк изящный получился)))
Загоржусь… спасибо!
ARY 25 октября 2010, 02:58
У меня тоже имеется одна палеточка теней.Я довольна ими, только пользуюсь редко, в одно время маньячила по розовым теням, скупали все палетки где были розовые оттенки. Вот и эти не исключение
Joy 25 октября 2010, 07:23
Сильно розовых побаиваюсь, почему-то мои глаза они делают больными… рада, если Вам они нравятся и подходят!
KatyK 25 октября 2010, 05:41
Хороший полезный пост! Спасибо. Обращу внимание на эти палетки.Палетка Galaxy понравилась-только пока она в палетке))На глазах эта палетка смотрится как коричневая. В первой палетке интересные цвета, у меня 5-Ка Dior есть с похожими оттенками.
ARY а можно на ваших глазах эти тени посмотреть?
ARY 25 октября 2010, 05:51
Выберу время, накрашусь этой палеткой,
постараюсь завтра.
Joy 25 октября 2010, 07:26
На глазах она немного не так смотрится как на фото, всё же фото (моё) не может с точностью передать цвет, хотя старалась и фотографировала при разном освещении… Спасибо за комментарий!
Joy 25 октября 2010, 07:26
ARY, будем ждать! Тоже хочется посмотреть!
Dankolight 26 октября 2010, 15:29
Скажите, а эти тени содержат ухаживающие компоненты и не пересушивают ли они веки во время использования?
А цвета палеток изысканные и на глазах смотрятся роскошно.
Joy 27 октября 2010, 08:27
Спасибо, ухаживать они не ухаживают, но и не сушат… хотя я всегда наношу их на крем для глаз и базу…
Ledi_Vai 28 октября 2010, 10:15
Как раз вчера купила себе тени этой фирмы, выбирала между 50 и 05, остановилась на 50, фиолетовых, у меня тоже карие глаза, они отлично подошли. Смотрю на Ваш макияж, буду тренироваться
Joy 28 октября 2010, 10:47
Поздравляю с покупочкой! Надеюсь, не разочаруетесь в них!!! Удачи в тренировках и экспериментах!
tanjushka 24 июня 2011, 12:50
Очень понравилась палетка BeYu Catwalk Trio Eyeshadow #05, как раз сегодня в Летуале тестила, текстура шикарная, цвета тоже… Но к сожалению, ее не было в наличии. Наташ, спасибо большое за пост!!! (ничего, что на «ты»?   )
ost-west25 10 августа 2016, 19:00
Вам очень идут все тени )) У меня тоже первые тени есть в косметичке)))