30.12.2013

Limoni professional Eye Shadow #38, #42, #44

Здравствуйте!
Сегодняшний пост посвящён трём экземплярам теней от Limoni.
Рефил находится в пластиковой упаковке, при желании помещается на магнитный блок.
Текстура шелковистая, наносятся легко, не осыпаются, но некоторые оттенки рыхлят. Имеют приятный парфюмерный запах.
Стойкость небольшая, т.к на моих веках вообще ничего не держится без базы, плывут даже супер стойкие карандаши   С базой же — всё хорошо и достойно.
Пигментация у всех трёх экземпляров прекрасная.

Limoni professional Eye Shadow #38
Абсолютно матовые светло-серые тени, не смотрятся «меловидно», цвет совсем не сложен, идеален для макияжа «без заморочек». Тени хорошо спреcсованы, совсем не рыхлят.

Limoni professional Eye Shadow #42
Тёмно-болотный оттенок, содержит мельчайший шиммер, более рыхлые и мягкие, нежели тени серого оттенка. Прекрасно наносятся и тушуются. Подходят для стрелок и макияжа соло.

Limoni professional Eye Shadow #44
Красно-бордовый оттенок, содержит мельчайший шиммер, рыхлые, мягкие, сыпучие. Для ношения соло не подходит, слишком уж красный оттенок, а вот в дуэте или трио — самое то.

Стоимость: окло 125 рублей
Срок использования: 1,5 года

Всех с Наступающим! Радости в Новом году!

Elen-Dimetris 30 декабря 2013, 18:06
Никогда не думала, что серые тени могут так потрясающе выглядеть на веках и, видимо, напрасно обходила их стороной. Спасибо, что показали :)
MagicKucher 22 января 2014, 02:39
Я сама от них в восторге)
Всегда пожалуйста!
gothiana 30 декабря 2013, 20:04
Это серый оттенок так под глазиком осыпался, или он просто синячки настолько подчеркивает? Так как на свотчах других оттенков я этих синячков не вижу, думаю дело таки в тенях. Опасный оттенок, особенно для соло нанесения. Хаки хорош, и со стрелкой вы его идеально подружили.
MagicKucher 22 января 2014, 02:40
Может, и осыпался, но это макро, не забывайте)
NelliG 30 декабря 2013, 20:17
С наступающим!)
Ой, Спасибо! Люблю эти тени, хорошо показали, как они на глазках «сидят»!)
mooncake 30 декабря 2013, 20:57
Серые на Вас очень понравились! Красивый холодный оттенок. И как это я до сих пор не попробовала серые тени
Не знаю! Пробуйте)
sweetorange 31 декабря 2013, 08:03
Мне серые вообще жемчужными показались)Красавчики!)У меня есть от Лимони тени и карандаши, были румяна — достойная косметика)
Карандаши для глаз?)
sweetorange 22 января 2014, 07:56
ага))все время забываю, что есть ещё для губ))(просто для губ не пользуюсь)
nuttyowl 12 августа 2014, 15:16
Какой-же серый цвет на вас красивый, загляденье просто… А вот у меня веки тёмные, на мне этот же номер вообще не смотрится :( Чуть-чуть темнее кожи получается. Сама кожа светлая, а вот веки, почему-то, тёмные…