28.01.2013

Пудра-хайлайтер моделирующая для лица, глаз и губ Highlighting all over face-eyes-lips Collistar

Фотография:

Highlighting all over face-eyes-lips
Моя коллекция шиммеров пополняется, один из последних Highlighting all over face-eyes-lips

Футляр пластмассовый, закрывается на защелку, все очень хлипкое. В футляре имеется зеркало, но не хватает кисти. Использую кисть Валери-D, из пони очень мягкая и не большого размера. А вообще, с виду, очень симпатичный футлярчик.
А теперь о пудре: Цвета распределены радиусами, но набирать каждый оттенок отдельно вряд-ли получится. Пудра мелкого помола, цвет розово-телесного перламутра, очень насыщенного. Имеет влажный, явный финиш, легко переборщить с нанесением. Производитель рекомендует наносить на скулы, глаза и губы. Запаха нет. Держится весь день. Пудрой я очень довольна, пользуюсь каждый день, Вес-9гр.
Свотчи (только декоративной косметики):
Для сравнения с Mac Soft and Gentle, мне они показались очень схожи, только MAC я использую летом, т.к. зимой, на светлой коже, имеет явный бежевый цвет.

Цена: 1000 р.

Срок тестирования: 1 нед.

оценка 5- (за футляр)
спасибо, что заглянули, я Лиза.

Stasia 28 января 2013, 08:19
Ладно на глаза, но на губы такую структуру как наносить? На лице смотрится хорошо, блеск не явный, но заметный.
Disturbia 28 января 2013, 13:52
На сами губы наносить не надо, можно просто выделять контур верхней губы, чтобы она выглядела более объёмной
Rysichka 28 января 2013, 08:36
а в нижнем отсеке нет кисточки? мне казалось у Колистар все упаковки схожи-и в пудре и в румянах у меня внизу кисточка. правда не очень удачная.
LaJuicy 28 января 2013, 09:03
Нет нижнего отсека.
Morgalen4ik 28 января 2013, 09:18
Давно засматриваюсь на эту штучку! Поздравляю вас такой приятной покупочкой! На вас смотрится очень красиво и деликатно!
LaJuicy 28 января 2013, 09:22
Спасибо.
Erin_Brown 28 января 2013, 09:46
Первый хайлайтер от Коллистар который понравился. У меня есть позапрошлогодняя лимитка- ну очень мерцающая. Обычно у коллистар все сыпуче-блестючее.
LovelyCheza 28 января 2013, 10:03
А это лимитка?
man_i_ya 28 января 2013, 10:24
Как я люблю все блестючее   красивый продукт. поздравляю с покупкой!
RitaMix 28 января 2013, 11:09
Вау! Как он хорош! Однозначно надо приглядеться))) Спасибо за пост!
Caroline_Forbs 28 января 2013, 11:46
Очень красивая штучка.Я вокруг нее давно хожу.Надо будет купить, тем более на холодное время оттенок подходящий.
NikoLLeta 28 января 2013, 13:55
Уже хочу))))
Yusik 28 января 2013, 14:45
очень красивая вещица   у Сollistar отличные пудры-сверкалки, бронзеры, румяна и тени, единственное — упаковка некачественная, пластик очень хлипкий…
Vera0305 28 января 2013, 15:30
У меня такой же. Великолепный хайлайтер. Вполне подходит для ежедневной носки. У меня все спрашивают, почему у меня кожа прямо сияет. :) Спасибо за отзыв!
AntiNOsfer 28 января 2013, 16:53
Смотрится очень красиво, похоже на МАС Lightscapade
sunlicious 24 февраля 2013, 22:34
сегодня в Лету крутила-вертела эту штучку, так и не решилась купить, потому что мне показалось, она будет слишком розовой. это так? развейте мои сомнения :) у меня подтон кожи розовый, я бы не хотела выглядеть как розовый поросенок :)))