22.01.2013

Моя любимая матовая губная помада MAC Matte Lipstick в оттенке Please Me

Привет косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами мнением о моей самой любимой на сегодняшней день матовой помаде!

От производителя: Цвет плюс идеальное покрытие для губ. Выделитесь на подиуме. И на улице! Именно помада сделала бренд M∙A∙C знаменитым.
Для меня она идеальна во всем! Я нашла именно то, что искала!
Помада пахнет конфеткой, которую так и хочется скушать! Имеет нежную бархатистую текстуру, которая идеально ложится на губы, подчеркивая их естественную форму! В складки не забивается, шелушинки не подчеркивает! Это огромной плюс для матовой помады.И самое интересное — губы не сушит! Стойкость 3-4 часа плюс выдержит перекус. Оттенок розовый, но не пошлый, у меня он ассоциируется с пыльной розой.
Я читала об этой помаде много противоречивых отзывов! Кому-то она сушила губы, кому-то подчеркивала шелушения! Но меня она поразила своим качеством!)

Цена: 890 руб.

Срок тестирования: неделя
Спасибо за внимание!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Ira-chka 22 января 2013, 16:19
Замечательный цвет, отлично легла, превосходно сотрится на ваших шикарных губках!
_Alyona_ 22 января 2013, 16:26
Спасибо большое!)
tovikari 22 января 2013, 16:57
Очень красивый цвет, и лежит хорошо :) Вам к лицу! :)
_Alyona_ 22 января 2013, 17:15
AntiNOsfer 22 января 2013, 16:59
На свотче на руке выглядит сухой, на губах тоже (но это особенность цвета и матовой текстуры)
Это она так за контур растекается без карандаша или вы нарочито так накрасили?..
TavriDa 22 января 2013, 17:09
Матовая помада вряд ли станет так течь.

По моим личным ощущениями, её много за пределами губ.
А цвет такой нежный-нежный!)
_Alyona_ 22 января 2013, 17:16
Это мой контур) за пределы не красила, просто губы в центре пухлее чем по контуру! На фото действительно так кажется!
AntiNOsfer 22 января 2013, 18:40
Спасибо за ответ! Просто я знаю, что и матовые помады (от жирной текстуры) могут зайти за контур (D&G иногда грешат..)
Veleena 22 января 2013, 17:03
Действительно, припыленный розовый. Абсолютно не пошлый, отлично в полном образе смотрится))
MarinaKomarova 22 января 2013, 17:03
Помада красивая, вы красивые… Мне нравится)
Спасибо !)
marushka 22 января 2013, 17:11
ой-ой-ой! просто великолепно смотрится на губах! понимаю, почему это Ваша любимая помада!))
ага)) люблю ее нежно))
Zelenoglazkaa 22 января 2013, 17:13
Отличная помада на отличных губах! Вам очень идет
kira-17 22 января 2013, 17:30
УАУ))))
Maryashka 22 января 2013, 18:36
ТАК красиво! Вы вообще очень красивая! Просто идеальные черты лица, не часто такое встретишь!
_Alyona_ 22 января 2013, 19:16
спасибо большое!!!)))
Latte 22 января 2013, 19:26
Просто блеск! вы красивая, губки красивые, помада красивая))) сплошная тотальная красота вокруг)
_Alyona_ 22 января 2013, 19:33
Joy 22 января 2013, 20:05
Вау! какие губы… мечта! На таких губах, уверена, всё красиво смотрится   А вообще оттенок красивый и Вам очень к лицу.
P.S. хочу такие губы себе
_Alyona_ 22 января 2013, 20:13
Спасибо большое!))
Anechka 22 января 2013, 20:11
Цвет красивый и вам очень идет.   Но не привлекательно выглядит то, что вы нанесли за край контура верхней губы, как-то, небрежно, что ли выглядит, хоть и нанесена помада аккуратно.
_Alyona_ 22 января 2013, 20:13
Она не за край нанесена, а по контуру… Мне самой не нравится когда за контур выходят!)) Я не виновата, такой уж у меня контур) могу для наглядности фото голых губ выложить))
_Alyona_ 22 января 2013, 20:34
Anechka 23 января 2013, 10:35
Ну, я вижу, а на офто видно, что именно за контур нанесена на верхенй губе.
_Alyona_ 23 января 2013, 11:30
Ну считайте так)) Я вижу ничего не докажу уже)))
Katherinka 22 января 2013, 20:28
Спасибо за обзор. Цвет помады восторг   и Вы шикарны.
_Alyona_ 22 января 2013, 20:35
Munya 22 января 2013, 20:30
Надо же какое совпадение, вчера пол вечера провела в поисках интересных для себя оттенков помад МАС и именно этот, из розовых, меня Больше всех заинтересовал (еще Angel понравилась, но она проигрывает Pleace me). У Вашей очень интересный оттенок — именно пыльная роза, соглашусь с Вами, вчера еще это отметила. Может созрею на покупку, хотя решила до весны ничего не покупать себе, но уже в голове блеск Dior так и муляет)))
_Alyona_ 22 января 2013, 20:35
Это судьба!))
Lipochka1981 22 января 2013, 20:47
Алёна, безумно красивый холодный розовый! Чудесный Барба-цвет, который Вас очень-очень идет! Такой чистый цвет! Пост добавила в избранное! Спасибо большое за пост!
_Alyona_ 22 января 2013, 20:56
Да не за что!)) Вам большое спасибо что читаете! Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится!)
EkaterinaSummer 22 января 2013, 20:57
Красивый оттенок помады, Вам он идет!
Вы очень красивая
_Alyona_ 22 января 2013, 21:08
KaterinaKet 22 января 2013, 21:40
Очень красиво вы ее показали  .а тут где-то читала, что помады МАС очень капризные...)
_Alyona_ 22 января 2013, 21:47
Это моя первая МACовка))У меня не капризничает!))
Ipanema_girl 22 января 2013, 21:51
цвет красивый и вам идет, только вот так за контур не стоит вылезать помадой, лучше уж карандашиком подправить
_Alyona_ 22 января 2013, 21:55
Спасибо! я писала выше про контур) это мой контур, губы такие, фото чуть выше прилагается) Может на фото так кажется… не знаю,… но вроде старалась по контуру красить…
elenakot 23 января 2013, 00:02
Какая красивая помада! Вам очень идет!
Мы, кстати, из одного города! То-то я и смотрю лицо мне знакомо
_Alyona_ 23 января 2013, 00:15
Caramel 23 января 2013, 07:18
Очень красивый оттенок помады. Тот самый розовый, который не пошлый (как вы выразились) и не приторный. Губы с ним просто мечта!
_Alyona_ 23 января 2013, 11:30
alena21131 23 января 2013, 11:11
Очень красивый цвет, вам идет… ваши фото, как из журнала!
_Alyona_ 23 января 2013, 11:31
Спасибо большое!))
rozovaja_golfa 23 января 2013, 11:25
Несомненно Вы прекрасны! Несомненно помада Вам очень идет.
Спасибо за красивый пост
_Alyona_ 23 января 2013, 11:31
fuona 24 января 2013, 17:18
Я понимаю, что сейчас будет с моей стороны жесткий ОфТоп. Можете меня покарать!
НО! Фото ваших волос стало последней каплей! Клянусь возвращаюсь в блондинки! (утром еще крамольные мысли были попробовать стать легкой шатенкой) :) Но ваши снимки расставили в моей голове (а скоро и на ней) все на свои места. Именно такой цвет хочу :) Отдельное спасибо вам за это.
А у помады цвет хорош. Надо брать :) Спасибо за обзор!
BrunettkA 24 января 2013, 23:04
Красивый цвет помады! не понимала раньше матовые помады, но эта мне очень понравилась, как ни странно! Пожалуй, рассмотрю вариант её покупки, спасибо.