19.01.2013

Мои горячо любимые Румяна Chanel Joues Contraste 15 Orchid Rose

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Сегодня хочу вам поведать об еще одном постоянном жителе моей косметички — румянах Chanel Joues Contraste в оттенке 15 Orchid Rose.
Фотография:

Начитавшись великолепных отзывов об этих румянах, я незамедлительно отправилась за их покупкой, но, к сожалению, цвета, который я изначально хотела (а он светлее) не нашлось, поэтому, попробовав на руке другие оттенки остановилась на 15. Итак, что же мы имеем:

Развернутое мнение: Румяна идут в стандартной упаковке Chanel, в черном футляре с логотипом, внутри имеется зеркало. Румяна идут в комплекте с кисточкой, которая является достаточно мягкой и прочной и не раздражает кожу при нанесении. Этой кистью мне очень удобно наносить румяна, другие кисти в данном случае я не использую.
Текстура румян очень мягкая и легкая, с мелким деликатным шиммером. Что касается оттенка, он очень нежный, и, как мне показалось, идеально дополняет мой образ в макияже. Румяна очень стойкие, держаться весь день. Хотя стоит отметить, что к концу дня цвет румян не такой насыщенный как утром, при нанесении, но тем не менее они есть на лице, они освежают Ваше лицо, делают его потрясающе нежным и лучистым. Еще хотела бы отметить экономичность. Они просто нескончаемые, а учитывая то, что они не совсем дешевые, это является огромным плюсом. Более того, у румян потрясающий, едва уловимый нежный запах, с этими румянами приятно иметь дело! Скажу также, что футляр у меня несколько раз падал, но румяна не осыпались и не покрошились.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот так, собственно, выглядят румяна в упаковке при дневном свете

Нанесла немного на руку (наносила пальцем) дневной свет

Нанесла на личико родной кисточкой (дневной свет)

Так выглядят румяна при электрическом свете

Нанесла на руку (видим мелкий, едва заметный шиммер)

Румяна на лице при электрическом свете

Резюмируя все вышеописанное, хотела бы сказать, что я очень ими довольна, у меня было много румян, но ни одни не подходили по цвету настолько, как подходят Chanel. Они сочетают в себе все, что мне нужно. Я их люблю!

Цена: около 1700 р.

Срок тестирования: 1 год

Спасибо, что заглянули и удачных Вам покупок!

TetyaNura 19 января 2013, 17:48
у меня такие же, тоже очень их люблю! только на мне они смотрятся светлее, я лишь слегка касаюсь пару раз кистью- и все готово! на вас, как мне показалось, румяна рыжат. а еще у вас такие красивые щечки- яблочки ))
Aphodite 19 января 2013, 18:11
спасибо! я просто нанесла их посильнее, чтобы на фото видно было, а так ежедневно я также как Вы, касаюсь лишь пару раз кистью, но на фото их не видно тогда.
Devochka-Devochka 19 января 2013, 22:39
не понимаю зачем делать нереальные, нежизненные свотчи?
Aphodite 23 января 2013, 12:51
В следующий раз сделаю реальные-жизненные)))
sania-suntoro 19 января 2013, 18:37
в принципе, цвет приятный. в упаковке. а вот на коже вообще как-то не понравились — рыжат, да еще и заметны так.
Aphodite 19 января 2013, 20:49
да? надо же, хорошо, присмотрюсь, не обращала внимания вообще на рыжинку. спасибо за совет!
Aprel-Nata 19 января 2013, 18:56
румяна классные, но вам надо посвежее цвет, более в розовинку.
Ray-Cher 19 января 2013, 19:20
У вас прохладный тип внешности, поэтому эти румяна на вас смотрят так, будто бы вы измазали щеку в ржавчине. Соглашусь с предыдущими ответами: вам лучше будет с румянами холодных розовых оттенков.
Anetaaa 19 января 2013, 19:56
очень грубо!
Aphodite 19 января 2013, 20:51
что именно грубо? румяна, или их нанесение, не совсем поняла, что вы имеете в виду
Aphodite 19 января 2013, 20:59
простите, поняла, что это не мне, я тут новичок, поэтому еще не во всем разбираюсь.
Anetaaa 19 января 2013, 23:52
да, это не Вам! :) еще освоитесь))))
Aphodite 19 января 2013, 20:50
у меня были розовых оттенков, но честно, мне не нравятся они, смотрятся так, как будто я вот прям поросенок розовый, у меня душа к этому цвету не лежит, поэтому и не люблю розовый
Anetaaa 19 января 2013, 19:56
Очень классные румяна, у меня такие есть, очень их люблю.
Kseni4ka 19 января 2013, 20:45
Хорошие румяна, но мне кажется на ваших фотографиях они не так переданы, я имею ввиду, они розовее, а у вас желтее получились))) а так — красивые!
Mamzell 19 января 2013, 21:02
У меня такие были — так и не приручила их, смотрелись рыжим пятном на лице, примерно как и у вас, уж извините. Продала их и ни минуты не жалею. Возможно на более смуглолицых они смотрелись бы более выигрышно. Взяла вместо них 65 тон Espiegle — вам возможно стоит к нему присмотреться раз вы не любите розовые румяна, они не розовые, но в то же время не рыжат.
Aphodite 19 января 2013, 21:13
Спасибо за совет, но мне нравятся эти румяна, их цвет, сказать чтобы они пятном смотрятся-не могу, потому как наносила, чтобы передать цвет как он есть. А так я их наношу едва касаясь кистью, чтобы создать легкий румянец, едва заметный, иначе на фото просто не видно. Присматриваться к светлому оттенку не вижу смысла, меня этот цвет вполне устраивает, продукт как таковой очень хороший, что собственно и пыталась показать.
Aprel-Nata 19 января 2013, 22:59
Главное, что вам нравятся, может если бы вы их нанесли на яблочки щек они по-другому бы смотрелись.К тому же и пост полезный, многих девушек с холодным типом внешности, убережет от покупки.
RitaMix 23 января 2013, 10:54
Плюсуюсь к тону 65! Отличные румяна))) Очень легкий, почти воздушный — персиковый оттенок, уходящий в совсем легкую розовину, как бы с намеком на розовый, но при этом на щеке розового в них и нет. А еще, с ними никогда не переборщишь, даже если наберешь их на кисть очень много)))
автору поста: посмотрите посты про 65 оттенок, и поищите его в реале, мне кажется, что это будет именно ваш оттенок!
Aphodite 23 января 2013, 12:49
взяла на заметку   спасибо огромное!
Lenuska 19 января 2013, 22:59
Прошу прощения за критику, но румяна очень теплые, а помада холодного розового оттенка — это сразу бросается в глаза — на фоне такой холодной помады, румяна смотрятся очень рыжими (хотя в действительности они не такие рыжие))) У меня в таком же оттенке румяна и если я их использую, то только в паре с помадой теплых тонов — тогда образ выглядит гармонично))
Aphodite 19 января 2013, 23:04
Спасибо! Учту, может действительно в этом дело, ведь в реальности румяна совершенно рыжим не отдают
Lenuska 19 января 2013, 23:21
Попробуйте, думаю, увидите совершенно другой результат))
Anechka 20 января 2013, 13:43
Какая вы миленькая и цвет волос очень красивый!
А на счет румян, то знаю я этот оттенок, он именно с ражавчинкой такой, как у вас на руке, даже можно погуглить и увидеть, что этот оттенок действительно с некой рыжинкой.
Ваш цветотип лето, Вам надо с розовинкой что-то, типа оттенка 64 и под ваши серые, холодного оттенка брови, он очень подойдет.
Aphodite 21 января 2013, 12:21
Спасибо, по поводу цвета волос, скажу, что очень много лет их красила, а тут уже свои отрастила практически, но они должны быть как цвет бровей, а растут какие-то рыжие, но все равно приятно. За цветотип отдельное спасибо, что определили, посмотрю что-то с розовинкой все же, хоть мне сам цвет не нравится, но столько людей уже говорят об этом, обязательно присмотрюсь!
Anya_Feya 20 января 2013, 18:07
Мне кажется, вам подошел бы больше холодный оттенок румян, эти подойдут для скуптурирования лица, но не для нанесения на яблочки щек
Aphodite 21 января 2013, 12:22
Спасибо, надо же, пост оказался полезным самой для себя, буду иметь ввиду, сделаю выводы
Diana-Nathalie 21 января 2013, 17:18
Мне кажется, если наносить совсем немножко, а особенно под загар, то будут хороши!
Aphodite 23 января 2013, 10:43
спасибо! Я теперь наношу только под теплую помаду и совсем немножко. Спасибо косметисте за советы!
Diana-Nathalie 23 января 2013, 16:31
Ну да, я из тех, кому скорее нравится!