17.01.2013

Givenchy Rouge Interdit №57 Lively pink

Поддавшись на рекламную акцию о 50% на все сезонные коллекции в небезызвестном магазине, я отправилась на поиски интересной помады. Хотелось чего-то полупрозрачного и неяркого. Выбор был невелик, в основном только темные, матовые и плотные помады. Это помада заинтересовала меня сразу, но были сомнения в отношении ее текстуры — внешне она казалось плотной и замазочной, ни намека на влажный финиш. Тестеров не было. О коллекции, откуда это помада, я не знала.

Мы долго стояли с девушкой-консультантом и думали, думали, будет ли она замазочно-барбишной.
И тут кстати к вопросу о плохих консультантах девушка со словами «ну давайте попробуем, что уж теперь», боком помады легонько провела по руке. Помада не оставила цвета вообще, а только оставила после себя влажный финиш. Это было то, что нужно и я со словами «беру!» отправилась на кассу.

Придя домой, я уже ознакомилась с коллекцией, свотчами этой помады.
Помада из осенне-зимней коллекции 2012 года.

Оформление, что уж и говорить, прекрасно. Из всех брендов Живанши больше всех мне импонирует своим оформлением.
Помада находится в лаконичном черном футляре, а сам стик находится в серебристом футляре. Очень красиво!

По текстуре помада наиприятнейшая! Очень нежная, мягкая, влажная текстура. Оттенок дает нежно-розовый.

На губах:

Другое освещение:

Запах правда немного подкачал. Я предвкушая приятный запах, открываю футляр и чувствую запах старой бабушкиной помады   Ну на самом деле похоже это запах розы. Я не очень люблю отдушку розы в косметике, а здесь она явная.

По стойкости — влажный финиш держится примерно час, затем остается только розовый оттенок, похоже на то, как будто вы нанесли на губы розовый тинт. Розовый оттенок держится часа 2-3.
Помада отлично увлажняет, оно чувствуется.

В общем, по сути это такой бальзам с оттенком, а не губная помада. Но я этого и хотела. Поэтому очень рада, что так удачно на нее попала. Спасибо консультанту
Я всем довольна в ней, кроме запаха, можно было сделать и приятнее. Если ставить оценку, я бы оценила ее на 5- из-за запаха. По свойствам и оттенку — только высший балл

Цена: 675 руб (50% скидка)

Срок тестирования: 2 недели

Lasto4ka 17 января 2013, 13:33
Если бы она попалась мне на глаза, то была бы моя! Такой «правильный» розовый цвет, нежный и милый. Вам очень идет! И кстати мне в Летуаль ни разу не попадались плохие консультанты. Всегда очень достойные девушки!
Kamelia 17 января 2013, 13:51
Я бы ее не взяла без затеста, в стике она правда смотрится замазочной. Хотя можно было ознакомиться с коллекцией, а потом идти покупать)
Да, у нас тоже консультанты хорошие, как мы с этой девушкой вглядывались в эту помаду, искали шиммер, пытались угадать текстуру, наверное минут 20 ее разглядывали
Maryashka 17 января 2013, 13:59
Я бы не сказала, что консультант, который предлагает попробовать помаду (не тестер) на руке — хороший консультант! И помаду, которой водят по руке не купила бы! Возможно она ей уже по 10 рукам провела!
Kamelia 17 января 2013, 14:02
Не волнуйтесь, она перед этим очень долго сомневалась, и как я говорила, мы ее рассматривали минут 20-30. Я ее сама в начале спросила про тестеры, спросила нельзя ли эту попробовать, она сказала нет. Потом видя все мои мучения и опасения, попробовала. Но Вы не думайте, что она прямо намазала ее, она лишь слегка прикоснулась самую малость, там наверное кусочек 5 на 5 мм прикоснулся к коже, не вижу в этом ничего страшного)
Maryashka 17 января 2013, 14:48
Извините, конечно, но мне то чего волноваться?)
Ira-chka 17 января 2013, 13:50
замечательно смотрится! губки с ней конфетки! нежнейшая помадка! хочухочухочу! спасибо за пост!
Kamelia 17 января 2013, 13:52
Спасибо большое, правда достойная помада!
Если в Вашем магазине еще осталась — советую!
Ira-chka 17 января 2013, 13:57
наверно совершу рейд по нашим Летуалям на выходных)Прям ооочень понравилась помадка! не могу наглядеться  !
Kamelia 17 января 2013, 13:58
Я рада, что Вам понравилась она, мне кажется Вы не разочаруетесь! Только имейте в виду запах
Ira-chka 17 января 2013, 14:02
после аромата летуалевских помад мне уже ничего не страшно)
Maryashka 17 января 2013, 14:01
Очень красивая девичья помада! На Ваших ухоженных губах выглядит идеально!
Kamelia 17 января 2013, 14:03
Спасибо большое, Марина!
Esperanza 17 января 2013, 14:06
Скажу честно, я не поклонница марки, это реально первый продукт, который мне нравится визуально и я бы купила его! Очень красивые губки с этой помадой! Про отсутствие тестера — отстой(Камень в огород ЛЕТУ)! Вот попробовала консультант на руке ее бочком, а она замазка, вы не купили, а потом кто-то купил:1)юзаный продукт 2)открытый продукт (что не говорите, первое открытие продукта важно). Я один раз купила помаду, а у нее тоже бока потертые, хотя в упаковке-коробочке была, так неприятно, тем более мне, я, вообще, ни себе, ни окружающим не разрешаю открывать продукт, если нет тестера. А еще если цена высокая, вообще, не приятно! Так не смогла пользоваться, противно было.   Уж не знаю, права ли конс была.
Kamelia 17 января 2013, 14:09
Спасибо большое, мне приятно!
Я Вас понимаю по поводу тестера. Да, могло и случиться так, что она была бы замазочной. Но если бы даже так, как я выше писала, она лишь слегка провела по руке, соприкоснулось с рукой самая малость. Понимаю, что уже не то. Но этого бы не было видно совсем! Не так, что все бока потертые, что она там как наждачкой по дереву мазала
А помаду она в любом случае открывала, еще до затеста. И другие тоже, когда мы смотрели. Они были выложены на столике, все с 50% скидкой без тестеров. Соответственно даже чтобы посмотреть цвет приходилось ее открывать и смотреть вживую.
Natasha89 17 января 2013, 19:09
Вот я тоже, честно, не понимаю (ладно консы, им лишь бы продать) как можно открыть и помазать не тестером, когда точно не знаешь купишь ты продукт или нет, особо что касается средств для губ. Ну попросили бы Вы отложить помаду и сходили в другой магазин, где предоставлены тестеры… Одно дело открыть и посмотреть помаду, а другое помазать ей   Как представлю, что кто-то мою помаду или блеск открывал до меня и мазал вдобавок… блин, ну это просто неуважение к людям, я считаю. А потом удивляемся — почему тушь сухая, лак густой и прочее… Обидеть не хотела, просто накипело.
По-моему, я как раз этот номер смотрела на распродаже, но тестера не было тоже. Решила не рисковать не раз прокалывалась, покупая товар без затеста, на вид очень симпатичный оттенок, хорошо, что не кукольно-розовая, может вернусь за ней даже… Спасибо за отзыв!
Kamelia 17 января 2013, 19:19
Дело в том, что в моем городе больше негде смотреть тестеры. Летуаль — единственный магазин, где продается люксовая косметика. В другой город я извините, не поеду.
Я сомневаюсь, что кто-то на моем месте бы отказался потестить помаду. Тем более не вижу логики у консультанта тогда — раз сначала она отказалась (какой смысл, если она не раз уже так делала?), а после 20-30-минутного раздумывания и мучения вдруг решилась.
Пожалуйста, рада быть полезной!
Veleena 17 января 2013, 15:05
Какой приятный розовый цвет *_* такой нежный-нежный. Учитывая то, что у нас лично с этой распродажей ничего интересного нет, Вам очень повезло ее выхватить))
Kamelia 17 января 2013, 15:08
Да, цвет супер, спасибо!
Да и у нас не особо, все расхватали, а я последнюю удачную забрала
Varya 17 января 2013, 15:25
Обожаю Живанши за то что они как бальзамчик!   Вам очень к лицу этот цвет
Спасибо за пост:)
Kamelia 17 января 2013, 15:27
Спасибо большое Вам!
Живанши в большинстве своем такие? Не знала, это им в плюс)
Varya 17 января 2013, 15:39
У меня rouge interdit и rouge interdit shine(с блесточками) по паре цветов,- и все такие
Yusik 18 января 2013, 00:24
я особо цвета не увидела, похоже на бальзам на ухоженных губах.
Kamelia 21 января 2013, 19:10
Я написала, что цвет полупрозрачный. Это не помада, а бальзам с оттенком.
Adelana 21 января 2013, 18:51
Какие у Вас губки симпатичные!
И к помадам этим теперь присмотрюсь обязательно, прежде думала, что они слишком яркие и не для меня. А текстура оттеночного бальзама — это то, что надо
Спасибо за пост!
Kamelia 21 января 2013, 19:11
Спасибо большое, очень приятно!
Да, оказывается они такие. Я тоже очень люблю бальзамы с оттенками, поэтому эта пришлась по душе)