16.01.2013

Блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss Brilliant Levres Pur Eclat в оттенке PK 406

Привет, милые косметисточки! Я, как большинство блондинок люблю розовый цвет.Поэтому, выбирая блески для губ, отдаю предпочтение именно этому цвету.Знакомьтесь, мой новый любимчик, блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss Brilliant Levres Pur Eclat, оттенок РК 406 (яркая популярность).

Итак, нам обещают:
великолепно увлажняет кожу губ. Обеспечивает эффект «наполненности».

Что есть на самом деле(начну с достоинств):
-нежно-розовый цвет, кукольный(то, что я хотела), полупрозрачный.
-переливается на губах будто миллионы бриллиантиков, особенно красиво блеск сверкает на солнышке
-губы не сушит, ощущение комфорта остаётся на всё время носки блеска
-блеск не липкий, меня это очень радует!
-отсутствует запах и вкус
-легко и быстро наносится, не оставляя ощущения тяжести и липкости
-эффект наполненности создаётся благодаря содержанию полупрозрачных цветных пигментов и мельчайших перламутровых и золотых блесток

А теперь следует моя ругательная речь в адрес этого продукта:
-самый большой минус блеска, на мой взгляд, это его недолговечность((((Я понимаю, что большинство блесков быстро съедается, но этот… На моих губах максимум сидит минут 40!  , потом приходится обновлять губки.Но уходит деликатно, оставляя за собой еле заметный отблеск бриллиантиков.Не образует белой полоски и не скатывается в уголки губ(этот пункт нужно было в достоинства приплюсовать).
-консистенция блеска жидкая, очень жидкая.Он буквально капает с кисточки.
-если наносить без контура, блеск растекается и получается эффект размазанных губ.
-если нанести «жирным слоем» -затечёт в складки губ.В один слой-ложится равномерно, без «затёков».

Расходуется Shiseido Luminizing Lip Gloss из-за своей жидкой текстуры и частых подкрашиваний очень быстро.

Губки «ню»:

С блеском Shiseido Luminizing Lip Gloss Brilliant Levres Pur Eclat:

Этот блеск мне очень нравится из-за его оттенка.Все его недостатки я ему прощаю…

Оценка: 5-
Срок тестирования: 3 недели.
Цена: около 1000 рублей

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
Shiseido Luminizing Lip Gloss

Shiseido Luminizing Lip Gloss

AnnaCherry 16 января 2013, 16:52
Мне показалось, что он очень подчеркивает складочки губ
Ira-chka 16 января 2013, 16:56
Ага, причём только на фото.Сама не пойму почему так…
Zoia 16 января 2013, 17:06
Таких оттенков у других марок (например, ланком) завались и без подчеркивания складочек. Это Вы ещё добродушно ему поставили 5-
Ira-chka 16 января 2013, 17:08
Спасибо за наводку.Полистаю Ланком…
Я просто добрая, поэтому и 5 с минусом)
Puziko 16 января 2013, 17:13
у меня есть такой, только в оттенке BE201 (светлый беж), тоде нежно люблю его из-за оттенка и прощаю все недостатки) и Ваш очень красив, нежный такой
Ira-chka 16 января 2013, 17:23
choogunova 16 января 2013, 17:22
Как свежо! Красивый цвет))
Ira-chka 16 января 2013, 17:23
Благодарю)
Arlequin 16 января 2013, 17:52
у меня такой же — не понравился совсем! согласна со всеми перечисленными вами минусами, еще минус — это кисточка блеска
Ira-chka 16 января 2013, 17:54
Кисточка у меня норамальная, не мохрится, и наносить ею удобно.
Northengirl 16 января 2013, 18:08
Не взяла его тк жутко затекал в складочки губ и вообще растекался, а я не любитель карандашей для губ. Очень жаль, цвет потрясающий.
Ira-chka 16 января 2013, 18:22
Спасибо за комментарий
Natasha89 16 января 2013, 20:42
Какие-то непопулярные блески эти у Шисейдо, им пора уже запускать новую линейку   На губах не понравился, такое ощущение, что стекает с нижней губы… Действительно, можно найти блески похожих оттенков, которые будут ложиться лучше.
yokko_ono 16 января 2013, 23:24
мне не понять, чем этот оттенок НАСТОЛЬКО уникален, что нужно терпеть остальные недостатки.
Ira-chka 16 января 2013, 23:44
Ну вот нравится он мне)