Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2013
737

Зимняя ягода… Блеск для губ Glitter lip gloss в оттенке 04 от Dermacol

Доброе время суток, дивы!
Я люблю косметику марки Dermacol. Пока пробовала только продукты ухода, но расширяю свои границы и перехожу и на декоративную часть. Тем более, там есть из чего выбрать. Сегодняшний рассказ о блеске для губ Glitter lip gloss в оттенке 04.



Производитель говорит о нём:
Легкая и нелипкая текстура придает губам соблазнительный оттенок и ультраинтенсивный блеск. Губы остаются свежими и увлажненными на протяжении долгих часов. Светоотражающие частички создают на ваших губах неотразимые отблески и придают им полноту. Эргономический аппликатор обеспечивает легкое очерчивание контура губ и нанесение оптимального слоя блеска.
Теперь от меня:
Симпатичное «кружевное» оформление тюбика – первое, на что я обратила внимание. Второе – это цвет, нежный розовый с маленькими блёстками. Цвет нейтральный. На губах смотрится очень женственно. Блёстки очень мелкие, придают губам сияние. Несмотря на блёстки, я использую этот блеск в ежедневном макияже. Цвет хорошо сочетается с лёгким дневным мэйком. Сам блеск даёт глянцевый финиш.
С помощью большого аппликатора блеск очень удобно наносится, им также просто прочертить контур губ. Блеск ложится ровным слоем, не затекает в складочки, не подчёркивает шелушения. Под этот блеск я обычно даже не использую бальзам, так как он сам по себе хорошо увлажняет губы.
Стойкость у блеска средняя. Целый день он, конечно, не выдержит, но часа 3-4 на губах держится, и остаётся (частично) после чашки чая.
Блеск липкий (хотя в описании написано, что нет, но думаю, что это неточность перевода), поэтому с ветром и длинными волосами этот блеск «не дружит».
Имеет очень вкусный фрукторый аромат, так приятно его вдыхать. Но он ненавязчивый, на губах я его не чувствую.


Со вспышкой / без

Со вспышкой / без

Со вспышкой / без

Объём: 5 мл.
Страна: Чехия
Цена: 210 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 13 января 2013, 19:17
Цвет красивый, а вот мне показалось, что на свотчах он затек в складочки, или нет?
Tata_Dolphin 13 января 2013, 19:25
Спасибо. Да, на фото видно то, что в жизни совсем не заметно.
lilalo 13 января 2013, 19:47
да, бывает такое, по себе знаю:)
Kamelia 13 января 2013, 20:58
Да, я б тоже не сказала, что хорошо лег. Хотя может действительно издалека не видно, я сегодня с подобным ходила от Ревлон — вблизи не очень, а издалека красавец))