22.01.2013

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Monte-Carlo #62

Здравствуйте, Косметисточки!
Помада Chanel Rouge Coco Shine Monte-Carlo #62 героиня этого поста, кому интересно — «Добро пожаловать!».

Помада очень лёгкая, нежная, тающая текстура, наносить её одно удовольствие, присутствует легкий шиммер. Искорки белые, бирюзовые и фиолетовые, создают эффект влажных губ. Блеск сохраняется в течении 2-3 часов (без перекусов, без питья), после еды оттенок остается, влажность пропадает. Ее легко обновлять, даже не стирая предыдущий слой.
Сочный ягодный светлый красный цвет, который можно варьировать от полупрозрачного розовато-красного, до более насыщенного. Цвет прекрасно сочетается как с загорелой так и со светлой кожей, благодаря своей прозрачности. Стойко выдерживает минусовую температуру на улице и не сушит при этом губы.

Губки чувствуют себя прекрасно, помада не скатывается в полоску, при внимательном рассмотрении видно, что немножечко подчеркивает трещинки, на расстоянии 20см от губ этого недостатка не видно, поэтому такую неприятность я прощаю. Комфортно как с помадой, так и после её удаления, губки увлаженные, мягкие.
Помада не требует подводки и не вытекает за пределы линии губ. Аромат очень тонкий и приятный, легкий и невесомый.
При нанесении в один слой получаются достаточно естественные губки, а в два слоя… в два слоя очень чувственные и соблазнительные губки!

Свотч на руке, дневное освещение:

«Голые» губы: пигмент достаточно яркий, контур нечёткий.

Губки с помадой в 1 слой, дневной солнечный свет:

Губки с помадой в 1 слой, электрический свет:

Общий вид с помадой в 1 слой:

Губки с помадой в 2 слоя, дневной солнечный свет:

Губки с помадой в 2 слоя, электрический свет:

Общий вид с помадой в 2 слоя:

Идеальный вариант для тех, кто не решается на «классическую» красную помаду!

Цена: 1 560 руб.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.

Известная почитательница красной помады — Скарлетт Йоханссон. Ее совет: «Если вы устали, не выспались, или только что спустились с трапа самолета, могу поделиться секретом – накрасьте губы ярко! Цвет помады будет отвлекать окружающих и концентрировать их взгляды только на губах!».
Будьте неотразимы с яркой помадой на губах!
Маруся

Amillina 22 января 2013, 15:26
Цвет Вам очень идет! Только вот я бы не сказала, что эта помада красная.
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:40
За счет прозрачности, она не явно красная, но гамма красных цветов. А как бы вы назвали данный цвет?
rozovaja_golfa 22 января 2013, 15:28
издалека выглядит на все 5. Но на макро и вблизи — мне ужасно не понравилась. Особенно в 1 слой. Видно как она забилась в складки и легла неравномерно. У меня 3 таких помады. Сплошное разочарование ((((
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:40
Ваше мнение имеет право быть, спасибо!
man_i_ya 22 января 2013, 15:32
Это и моя любимка, покупала её специально на прошлый НГ)))
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:41
Спасибо! Монте-Карло прекрасна
Olya86 22 января 2013, 15:35
Вам очень идет, насыщенно и красиво.
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:41
Спасибо, мне приятно!
Alessandrina 22 января 2013, 16:10
Вы очень красивая! И оттенок Вам идет!
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:42
Благодарю за комплимент, приятно!
Allegoria 22 января 2013, 16:17
Марусь! У меня такая была, но по качеству с желаемыми характеристиками и цветом куда лучше имхо Герлен Шайн Автоматик )) Цвет 263 А Ля Паризьенн. Не променяю ни на что и ни за что!
Кстати, любопытная история, я как-то была на школе красоты Шанель, и там девушка сказала, что Шанель — это не совсем люкс. Это masstige = mass + prestige. То есть косметика для людей, которым не жалко денег чисто на бренд как таковой. Как-то так. Никого не призываю так думать и не хочу холивара, просто вспомнилось.
Я раньше фанатела от Шанель, потом стали нравятся только румяна… Каждому свое, но блески — липкие, отдушка резкая, тени наносятся три часа под ритуальный танец шамана и все равно видно, что шаман плохо шаманил, лак не держится на мне и двух дней (хотя обычно могу носить лак 4-7 дней без нареканий), карандаши никакие долго не держатся на мне. Уход — полный фейл, испортила себе кожу, сначала одной серии давала шанс, потом другой… Ну а румяна отличные, пахнут приятно розочкой, цвет не меняют в течение дня…
Вернувшись к сабжу, справедливости ради отмечу, что более светлые полупрозрачные помады лежат лучше у них, но не лучше лучших.
В общем, для меня это марка-эпик фейл, как распробовала лаки проф (а затем Шеллак, из которого не вылезаю), так избавилась одним махом от коллекции 40 шт лаков Шанель, и не жалею, нервотрепка одна…
Но я рада, что тебе нравится эта марка. )) Пиши обзор на румяшки свои, я видела у тебя вк фотки. )) Интересуют термоядерно-розовые (и еще красные я б купила). ))
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:46
Лариса, сколько букв   у меня в посте меньше
Соглашусь с тобой по поводу много, но не совсем… На 100% на счет лаков для ногтей, а с остальным поспорила, да не буду, характер у меня ни тот.
Каждый человек имеет право на свое мнение.
Спасибо тебе за мнение и за такой развернутый комментарий!
Allegoria 22 января 2013, 16:55
Ну так естественно, на каждый товар свой купец )) Я и не собираюсь спорить, делюсь просто ))
Да не за что
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:59
Правильно, девочки должны всем делиться!
Лора, а у тебя есть любимая марка? Или в каждой свой продукт? Как ты считаешь, есть ли такой бренд, который идеален во всей своей продукции?
Allegoria 22 января 2013, 17:04
Считаю, что продукция каждого бренда удачна лишь частично и не может подойти всем и сразу. ))
Вот щас заглянула в косметичку и вообще повторов не увидела в марках… Хотя раньше у меня были там только Диор и Герлен ))
MARUSSSIA 22 января 2013, 17:15
Да, я тоже считаю, что в каждой марке есть свои сильные и слабые стороны, но у меня любимчики есть.
Allegoria 22 января 2013, 17:26
Это хорошо
for_you 23 января 2013, 11:13
Консультанты Шанель, кстати, и не скрывают, что лаки у марки нестойкие. Они говорят, что так сделано специально, чтобы перекрашивать маникюр каждый день, также, как и макияж)
Allegoria 23 января 2013, 14:56
Это я давно знаю, но мне претит эта концепция. Считаю, что дня 3 любой лак обязан относиться. Одна моя знакомая, как это узнала, поржала — мол, что тока не придумают, чтобы оправдать г… е качество )) А лаки Диор на мне скалываются кусочками уже через полдня, брр. Так жаль, было 3 цвета и все такие некачественные. (( Ведь Диор мастер в цветах…
Arina_october 22 января 2013, 16:30
Цвет помады-Ваш  .Шанееееель…
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:46
morgan 22 января 2013, 16:34
Вам хорошо с таким оттенком. Но кроме как на руке я не вижу в ней влажный блеск(
Сама разочаровалась в этой серии, через полчаса высыхает на губах и становятся видны какие-то неровности сухих губ   И шиммер еще чувствую.
Р.S. Совет полезен)
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:48
У меня эта помадка 1 из серии, мне нравится, т.к. помады я не очень люблю, я поклонница блесков и влажных губ, но мне качества и характеристики Chanel Rouge Coco Shine Monte-Carlo #62 нравятся. Очень жаль, что у вас Chanel Rouge Coco Shine ведут себя плохо.
Ariel 22 января 2013, 16:44
Прекрасная помада! У меня другой оттенок, но люблю ее нежно
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:49
Да, помадка — красавица. Спасибо за комментарий!
Kseni4ka 22 января 2013, 16:44
Аааа!   какая красота   влюбилась в эту помаду!
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:50
Ксения, спасибо!
kira-17 22 января 2013, 16:51
В принципе, согласна с Аллегорией по поводу косметики от Шанель)). Тени на мне тоже не держатся без базы, хотя у меня и не жирная кожа… Лаки сползают на 2 день. Блески для губ отдала своим девочкам. Но вот помада 105 Аллюр-это нечто! Я с ним расцветаю! В первое время носила даже дома))))… Из вашей серии 65 (по-моему)-хочу купить, не себе -так девочкам. И еще одна моя любовь от Шанель -это пудра Виталюмьер и тональный компакт!
Вы правы-ваша помада для тех, кто не решается, пока, на смелый красный). НО Если Вы ее купили, значит Вас она зацепила!))) с чем и поздравляю! Получится весьма обаятельный образ. Спасибо.
MARUSSSIA 22 января 2013, 16:57
Спасибо! Интересное мнение, достойный комментарий!
У меня с тенями и блесками все достойно, и стойкость и комфорт. Как же индивидуально…
105 это красный?! У меня есть цвет # 99 «Pirat», это улет   Если интересно, добавлю фото.
kira-17 22 января 2013, 17:24
добавьте, пожалуйста)) я свой 105 после просмотра здесь, на Косметисте, купила… Также влюбилась и в 65)) Самое интересное, что обычно я с трудом подбираю себе помаду… а тут- увидела, влюбилась и купила! И подошло на все 100))))
MARUSSSIA 22 января 2013, 17:35
У вас очень правильный подход к покупкам косметики! Когда что-то нравится и желанное «До» покупки, то «После» очень часто удачное и часто используемое. Вы покупку совершаете душой, интуицией, а они нас, девушек, очень редко подводят! Душа то знает, чего она хочет!
Интересно посмотрть на вас в #105, у вас есть пост или фото?
Вот он мой «Pirat»:
kira-17 22 января 2013, 18:11
Совершенно другой образ… и при этом так элегантно! Спасибо большое… Каждый раз убеждаюсь-носить красную помаду нужен особый талант. От аристократизма до вульгарности -один шаг!
А вот посты я не делала… надо как-то заняться))) но фото со своим любимчиком обещаю))
MARUSSSIA 22 января 2013, 21:08
Муж очень любит этого «пирата» ))) Если будет фото, с любопытством и интересом взгляну, можно в личку. Заранее спасибо!
Crazy_Talk 22 января 2013, 17:24
Вы очень красивая, и помада Вам идет. Скажите, губы вообще не сушит? Потому как имею аналогичную, только в другом оттенке, и носить могу только под бальзам, за счет чего скрадывается цвет(
MARUSSSIA 22 января 2013, 17:36
Спасибо, очень приятно!
У меня губы никакие помады не сушат, правда у меня всего 4 помады))) Но девочки, судя по комментариям, далеко не все довольны…
jbarda4ok 22 января 2013, 19:15
Маруся, чудо как тебе идет этот оттенок, очень стильно.
MARUSSSIA 22 января 2013, 21:09
Юлечка, спасибо!
Erin_Brown 22 января 2013, 19:56
Ох, Машенька, какой образ. И дерзкий и нежный в то же время. Замечательная помадка.
MARUSSSIA 22 января 2013, 21:10
Ирина, приятно, благодарю!
Это была моя первая красная помада, пусть не классическая, но с чего-то же надо было начинать!
Joy 22 января 2013, 20:10
У меня две помады этой серии, одна темно винная и персиковая, нравятся, но приходится часто обновлять, т.к. она у меня то ли впитывается в губы, то ли высыхает… не понятно))) Цвет у Вас шикарный, Вам очень и очень к лицу, тоже хочу такую))
MARUSSSIA 22 января 2013, 21:12
Знаете, порой бывает ощущение впитываемости, но не сухости. Советую Вам попробовать, искристый цвет, сексуальный, но не чуть не вульгарный!
Lipochka1981 22 января 2013, 20:49
Маруся, какая помада! Дивный цвет! Шайны люблю всей своей женской сущностью! Они просто неповторимые как по качеству, так и по цветовой гамме! Спасибо!
MARUSSSIA 22 января 2013, 21:13
Да-да-да, мне качество тоже очень нравится, такое блаженство от соприкосания помады с губами, тает на губах, сама нежность!
Спасибо, что читаете!
Ilyasovna 22 января 2013, 21:19
Красииииивая моя!
MARUSSSIA 22 января 2013, 21:24
Катюша, мерси!
KaterinaKet 22 января 2013, 21:56
Ой какая вы красивая   ну и помада само собой...)
MARUSSSIA 22 января 2013, 23:27
Так приятно! Спасибо!
elenakot 22 января 2013, 23:58
Идеально!
MARUSSSIA 23 января 2013, 10:15
Angora 23 января 2013, 01:37
Изумительный образ! Помада Вам очень идет!
MARUSSSIA 23 января 2013, 10:15
Очень приятно, спасибо Вам!
Diana-Nathalie 23 января 2013, 17:28
Образ — красота!
А вот по помаде ничего не скажу. На Вас хорошо, но сама не пробоовала — у меня из этой линейки ничего нет (страшно сказать, и ни одной вообще Шанель! вот как). Так что пробы только в перспективе.
MARUSSSIA 24 января 2013, 15:22
Шанель умеют соблазнять на покупки!
Diana-Nathalie 24 января 2013, 15:28
Да! Есть такое! За весенней коллекцией скоро пойду. Сделаю себе приятно на день рождения.
MARUSSSIA 24 января 2013, 15:40
Удачи и приятных покупочек!
Lasto4ka 23 января 2013, 20:35
Очень хочу прикупить себе такую помадку, правда в другом цвете, но так как являюсь поклонником блесков побаиваюсь, что залежится… Вам хорошо, правда больше понравился пират!
MARUSSSIA 24 января 2013, 15:23
Если есть сомнения, думаю вы не готовы к покупке.