Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.01.2013
8617

Капризная зефирка Estee Lauder Signature Hydra lustre lipstick - 01 Pink Sand

Добрый день, Косметиста! :)

Сегодня расскажу вам о далеко не идеальной, но всё же любимой мной помаде Estee Lauder


Развернутое мнение: Я очень давно присмотрела себе именно её, потом прочитала не самые восторженные отзывы на этот оттенок здесь, но всё же не отказалась от своего желания :) Не останавливает меня от покупки капризность помад, приручала и не такие! Поэтому под этот новый год она стала моей :) И знаете, я не жалею о таком подарке ( по сути выбрала сама, а подарил любимый).
Текстура сливочная, не липкая и на губах приятная даже очень )
Да, затекает в складки и ложится порой неоднородно. И на макро это видно особенно, в жизни она очень симпатичная в общем образе ) Нежно розовая, зефирная такая, немного выбеливает губки, замазочная текстура минимально заметная. Это всё огрехи оттенка, но такому красавчику я готова простить всё!
Бывало даже, что разок скатался в белую полоску, но это было скорее всего из-за тональника, которым я решила замазать красноватую ранку от шелушинки.Потом вроде такого не повторялось :)
Сидит отлично без перекуса часа 3, потом вид теряется, я её просто стираю и наношу снова, и красота возвращается ))) Хорошо смотрится в один слой, в два поярче, но на макро уже в складках.

Свотчи:
Свеженькая, дневной свет и вспышка
На солнце
Вид на руке на солнышке и со вспышкой( дневной свет абсолютно так же выглядит как ни странно)
День, один слой
Вспышка, один слой
Макро-макро
Вспышка, два слоя
Сравнение помады на губах и в стике при вспышке и дневном свете
И в общем образе, совсем незаметна её капризность, поэтому я её с удовольствием ношу!
Пысы: прощу прощения за усишки-волосишки, скоро доберусь до шугаринга снова  

Цена: по акции 750р

Срок тестирования: прям с новогодней ночи, то есть 2 недели

Оценка: Цвет -5! качество объективно 4-

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю  
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaBelopolskaya 13 января 2013, 15:20
А она вам губки не сушит?
Lubushka 13 января 2013, 21:28
нет, ничуть :)
AnnaBelopolskaya 14 января 2013, 00:01
Вам повезло, а то у меня такая же, только цвет другой и просто нещадно сушит губы, хотя заявлена как увлажняющая! Кстати так не только у меня Ссылка
Lubushka 14 января 2013, 00:43
Ну, я бы не сказала, что она прям увлажняет, да и я этого от неё не требую… В уходовом плане моим губам от неё «ни горячо, ни холодно». Наверное, для тех, кто ждёт увлажнения от увлажняющих помад, это минус.
Может это всё зависит от самих губ? Мои губы в целом редко страдают от сухости, главное, на ночь гигиеничкой намазать для профилактики и проблем с ними нет)
AnnaBelopolskaya 14 января 2013, 00:50
Вам просто сказочно повезло с губами, я свои постоянно гигиеничу  
June 13 января 2013, 15:26
Люба, привет! В общем образе помада очень красиво смотрится, а на макро — да, видны огрехи…
Lubushka 13 января 2013, 21:45
Привет, Алёна :) Да понятное дело, что не идеальная, но я её ношу с удовольствием :)
Kamelia 13 января 2013, 15:41
Очень красивый оттенок!
Lubushka 13 января 2013, 21:45
Согласна)))
Alexy 13 января 2013, 17:35
это мой любимый оттенок  
Lubushka 13 января 2013, 21:45
И мой :)
verdy154 13 января 2013, 18:24
А мне кажется очень хорошо смотрится, и на макро тоже…
Нежный цвет
Lubushka 13 января 2013, 21:46
Да вполне себе покатит и на макро, поэтому я на неё и не ругаюсь особо))
Da_Rya 13 января 2013, 18:33
Вам очень идет этот оттенок :) Вы красавица) взглянув на губы, сразу подумала, что это Вы )
Lubushka 13 января 2013, 21:47
Спасибо! Прикольно, мои губы уже узнают  
LediY 13 января 2013, 19:12
Нежный оттенок и Вам очень идет, прекрасный образ, а кто же ее будет разглядывать на макро-макро)))
Lubushka 13 января 2013, 21:48
Спасибо! да вот в том то и дело, что никто и не смотрит в жизни, а на косметисте макро любят)Тут уж сразу видно, что помада не самая покладистая в нанесении )
Diana-Nathalie 13 января 2013, 20:00
Да, мне кажется, что издалека, если не подходить на расстояние 10 см, она вполне хороша. Цвет такой красивый. А бизко… Близко кроме нас самих в зеркало, нас никто не разглядывает.
Lubushka 13 января 2013, 21:49
Это вы правильно сказали! Поэтому я её очень даже люблю, мне нравится, как она смотрится в жизни, хоть она и капризка :)
djho 13 января 2013, 22:23
очень-очень вам идёт))
Lubushka 13 января 2013, 22:29
Спасибо ^^
Sane4ka 13 января 2013, 22:59
Оттенок просто супер! и лежит не так уж и плохо… мне нравится  
Lubushka 13 января 2013, 23:19
Спасибо! Я честно ожидала, что тапками закидают :) И мне нравится, не так уж и плохо лежит, Согласна )
Deimia 14 января 2013, 07:35
мне тоже нравится
AntiNOsfer 14 января 2013, 13:40
Красивая помада! У меня похожий оттенок Lustrous pink, очень люблю   Есте Лаудер делают одни из лучших помад  
LesYA86 14 января 2013, 17:01
Вы так прекрасны! А какой у вас тон на последней фотографии и оттенок
Lasto4ka 15 января 2013, 21:43
Она очень милая и нежная!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?22Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня51Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь14Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...